Veni, Vidi, Vici!

Последний пост:17.01.2018
79
Статистика
Всего постов
370
61,696 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2016 +39
04.10.2016 +29
03.03.2017 +22
06.10.2016 +21
06.10.2016 +17
Лучшие посты читателей
Ilja +11
RSGRain +9
Majkdern +6
Slonovyev +5
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Изи катка

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Всем привет, никак не доходят руки дописать финальную часть цикла "случайности не случайны". Наверное потому что она будет самой большой и что бы ее написать нужно много сил и времени, которых сейчас сам не могу понять почему, нету.

    Так что по просьбам коллег закидываю пост о бизнес проектах в которых я участвовал/участвую. Писать буду "без купюр" и личного интереса(кроме как кучи плюсов к посту), так как это не реклама и не поиск инвесторов. Просто попытаюсь разложить на молекулы эти 2 проекта, сделать обзор бизнес схемы, что бы каждый сам мог посчитать их рентабельность. И в конце добавлю "взгляд изнутри" в котором подытожу все их + и -.

    Поехали, первый проект это аффилейт ресурс под названием "академия покера"

    В начале я работал там как менеджер по работе с клиентами, далее как главный руководитель в равной доли с 2 партнерами.
    1) Академия покера, это аффилейт ресурс в котором я работал в начале, как менеджер по работе с клиентами, далее как руководящий партнер.
    Модель бизнеса была достаточно простая, опишу ее пошагово:

    Шаг первый покупка франшизы (в районе 4-5к$) в зависимости от скидки которую вы выбьете уже сами. В эту цифру войдет создание вашего личного сайта-клона центрально академии с своим уникальным доменом, первые 100 лидов(лид это человек который зарегистрировался на сайте академии покера), а так же постоянный помощник из центральной академии, который будет вас всему обучать, приглашать и проводить вебинары по продажам и вообще, ваш личный Паспарту(отсылка к фильму "вокруг света за 80 дней").

    Шаг второй генерирования трафика на свой сайт.
    Был 1 самый просто и традиционный способ налить контент на сайт, это купить рекламный пост в пабликах в контакте.
    Соотношение цена-легкодоступность-качество были невероятны. То есть просто делался рекламный пост, через биржу в контакте ставились такие фильтры как: ГЕО преимущественно Россия, пол мужской, возраст от 18ти лет. А далее просто смотрел соотношение активности с количеством подписчиков и покупал в нужном паблике в нужное время рекламный пост. Средняя цена одного лида(регистрации на стайте) была в районе 1$.

    Шаг третий превращения трафика на сайте к клиентов.
    Суть такова, когда человек регистрируется он оставляет основные данные: имя, телефон и почту. Далее происходит прозвон менеджерами(то есть их работа было продавать, как в любом другом коллцентре или отделе продаж по телефону)
    Что нужно было продать?

    1) групповые тренировки. Клиенту нужно было внести депозит на покерный рум по нашей ссылке, от 50$+, когда он отыгрывал 40$ рейка мы получали на пике 195$ за такого игрока.
    2) индивидуальные тренировки, стоимость пакета варировала от 1,5к$ до 2к$, мы получали 33% за такую продажу.
    3)продажа франшизы, ее стоимость как я писал ранее была в районе 5к, за нее мы получали 25% комиссионных.
    Основной приток денег был конечно же с депозитов, по статистике 40$ рейка+ набивало от 40 до 60% людей сделавших депозит.
    На пике депозит делало 30% пользователей которые зарегистрировались у нас на сайте, когда я принял решение уйти из этой сферы конверсия была 4%.
    Теперь в принципе у вас есть все цифры что бы посчитать какая была рентабельность этого проекта.
    Взгляд изнутри:

    Как и в сфере покера, так и в индустрии аффилейт бизнеса был период рассвета-пика- и полного спада.
    На пике была сумасшедшая конверсия, выплаты румов были на 40% больше, депозитов было на 20-30% больше и в офисе сидело порядка 3 менеджеров которые и сами на % от продаж зарабатывали 600$ + в месяц, что для Киевского рабочего класса были очень даже не плохие деньги.
    Это при том что менеджер получал не больше 10% от дохода который приносила его работа.

    На пике, будучи владельцем франшизы, можно было заработать не хуже чем регуляр Нл1к в 2010 году. Опять же будучи владельцем этого проекта в том же году
    Аффилейт бизнес по своему подъему и спаду шел нога в ногу с профессиональной каткой в покер, с одним НО, дисперсии не было вообще.

    Но потом пошел спад, причины которого лично для себя я выделил такие.
    1) Общее фин. благополучие нашей целевой аудитории. Раньше что бы среднем студенту сделать депозит в 50$ нужно было всего лишь отдать 50% степендии, на пике доллара студенту нужно было бы отдать 2 степендии, что бы внести депозит. Этот пример будет касаться и рабочего класса стран СНГ с средней ЗП 200-300$.
    2) Румы начали активно понижать выплаты за игрока, насколько я помню с 195$ за игрока выплата упала до 135$. Для румов с каждым годом аффилейт компании стали выходить на вторые и третье места, вперед же вышли свои рекламные компании и рекламные контраткы с "нужными" тимпро, на которых можно было либо пофапать, либо ударится в пот от невероятной истории восхождения этой звезды покера/спорта/шоубизнеса.
    3)Люди узнали о покере. На момент 2015 года, почти вся целевая аудитория уже знала о покере, ресурсах конкурентах, и была зарегистрирована на всевозможных румах планеты земля.

    Мои выводы:
    Эта сфера бизнеса мертва и уже никогда не оживится, но вытаскивать из нее свое +ев еще возможно, но соотношение время/деньги будет крайне низкое.

    Разделю этот пост на 2 части, и сегодня/завтра выпущу вторую часть, где расскажу о втором бизнес проекте СММ(соц. медиамаркетинг) вконтакте.

    п.с. пишите свои пожелания к постам и контенту в блоге, я в этом деле совсем еще рекреационный игрок, а мне бы хотелось что бы всем было интересно и приятно читать мои посты, и делать блог интересным для максимально широкой аудитории форума.
    Всем ГЛ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Шалом, друзья!
    Вот последним рывком отыграл Израильский Покерный Тур в Вене и прилетел домой позавчера, но об это позже.
    2 дня отсыпался и причиной тому не переезд и смена обстановки или чего там еще, а то что я выжал себя как мочалку.

    Эти 3 месяца я реально вкалывал, катал как никогда много. Да так много, что от карт начало тошнить, но я не имел права на отдых, поймал откат в техасе, а в переди была ИПТ серия, где было много экшена и нужно было закрыть дыры.

    Я долго мучал себя вопросом катать ли мейн этой серии с гарантом 100к евро, по итогу выбрал менее дисповое ожидание в кэше, прилично выступил на 1-3 и 2-5(2-5 кстати топ профит за всю вену по ББ/час, не даром тренер говорил, "ты должен играть с теми, кто уважает твои рейзы!") по итогу в кэше напрофитил как 5е место в мейне, так что выбор был правильным.

    Сейчас я беру заслуженный отдых! Этот месяц посвящаю себе: оплачу уроки вождения, пора научиться водить; буду ходить на тренировки по борьбе, а так же дополнительный курс по ментальным тренировкам(что то связанное с медитациями и состояниями мозга, дальше углубляться нет смысла), просто отдохну с друзьями. Так же есть план, я должен устроить себе 3 встречи с интересными людьми с интересным родом деятельности и просто пообщаться с ними. Пока обдумываю кого и с людьми каких отраслей хотел бы пообщаться.

    Что касаемо поездки! Я перестал постить в блог(про это детальнее в конце поста), потому что как то пришла мысль что деньги любят тишину, и что чем больше ты болтаешь о своих достижениях/неудачах, тем больше подвержен воздействию плохих людей на свою жизнь. Многим картинка того, что я здесь пишу кажется более сказочной, чем есть на самом деле, но это уже не должно касаться сторонних людей, счастлив я и апаю как божий помазаник, или же допушиваю остатки ролла с фд на высшем лимите в клубе. Опытные офф гриндеры меня сейчас поймут, ничего в покере с неба не падает, а что упало так же легко пропадает, как и достается.

    Отыграл я примерно 700 часов, хотя изначально план был на 750-800, теперь я уже понимаю, что это из разряда самоубийства))
    Профит (пишу его в последний раз тк. читать выше)
    НЛ: +21000евро лимиты (150 часов 1-2, все остальное время 1-3 и 2-5)
    Омаха: -3500евро лимиты (20 часов 2-2(лимит закрыт в хороший плюс), 23 часа 5-5(лимит закрыт в хороший минус:D) Хотя и поляна дормовая, даже более чем в техасе.
    Турниры: откатал фигню, наверное не больше 3 турниров, по 100 евро, карочь 1 итм, по итогу в 0.

    Приблизительные планы, хотя нет, скорее желания и пожелания, так как я написал выше, планировать слишком много и долгосрочно сильно минусово.
    В 20-х числах этого месяца мне сделают визу, примерно 28 стартует новая серия в Вене, мейн с баином 225евро и гарантом 500к евро, обязательно сыграю, все остальное время проведу в кэше. За этой серией, сразу стартует Австрия Миллион, с мейном 6лямой гарант и баином 5300евро, возможно попробую себя в саты(будет зависить от результатов в кэше), возможно найду бэкера(из разряда магии:D, но один рег играющий дорого, оценил мою игру когда мы рубились на 2-5, всякое бывает вообщем, связи нужно налаживать). После этих двух серий еще 2 недели буду в Вене(планирую снял жилье сразу на месяц в целях экономии). После буду думать куда двинуться на месяц перед летом, пока 2 варианта: Париж, Голландия. Может кину монетку, не знаю.

    На этом думаю все, я закрываю дневник(не через модеров, а условно), то есть, я не буду постить резалты, раздачи, рассказывать какими проектами хочу или буду заниматься. Вернусь в формат рид онли, и может раз в 3-6 месяцев буду делать пост, под настроение.
    Причина простая, я хотел завести дневник, что бы познакомиться с комьюнити и получить от ведения блога, какую то моральную/ментальную пользу, к сожалению пользы 0 так как в моих глазах(по крайне мере кто читает меня и отписывался в моей теме) люди которые только и жду поста "винрейты оказались не те, вы были правы!", а вот хуй вам простите за выражение винрейты огонь. Или ждут поста, что мол закатался, диспа с кем не бывает, а сами читая и потирая руки, "ага как же диспа, тилтанул небось к ебеням", НО касается это далеко не всех, а скорее немногих кто читая итак это итак все поймет. Всем кто читал и кому нравился контент, огромное спасибо, отдельно перечислять не буду, но есть ребята которые просто сделали радость мне от ведения блога, ГЛ вам друзья!!

    До новых встреч, ДжипсиТим!

    P.S. Нет тюрьмы, страшнее чем в голове.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Вот я рассказал вам о своих основных проектах, в которых я принимал ключевое участия.
    Но на данном этапе жизни, на первом месте у меня покорение спинов с моим наставником, которого вы можете знать по популярному дневнику игроков НЛ/ПЛО400
    Буквально пару дней назад, тренер купил билеты в Тайланд на 16е число этого месяца. Там мы проведем всю зиму, изучая теорию, катаясь на волнах и свингах спинов)
    Еду не только я, но и вся наша тима по спинам, кстати сегодня мой тиммейт взял Х120 на 60ках

    Так же мы будем жить по соседству с такими титанами НЛ как, мой тренер, Стефан, Джейсер и многие другие...
    Я уже 2 недели мучаю себя вопросом делать ли влог во время поездки, ну уровень его будет конечно же далеко не как у нл_профита, но все равно думаю многим будет интересно посмотреть будничную жизнь среднестатистического регуляра в Тае) Но как представлю сколько заморочек с ним будет, так сразу пропадает желание, поэтому сделаю имбовый челендж, что бы наверняка ничего не снимать Если эта запись соберет 222 плюса, я буду снимать влог во время поездки в Тайланд, если нет, то ограничусь фотографиями)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Всем привет!)
    Сегодня расскажу о СММ проекте в контакте в котором у меня есть доля.
    В начале в 2 словах опишу суть бизнеса: заработок на публичных страницах в контакте, за счет продажи прямой рекламы или рекламирования собственной продукции по своим реферальным ссылкам.

    Итак, как и в прошлом обзоре, пошагово все распишу(почти все цифры будут в рублях, так как это основная валюта сферы).
    Еще раз подчеркну, что это не реклама и не поиск инвесторов.

    Шаг первый- покупка платформы.
    Пожалуй самый важный шаг в всех цепочки, покупка качественного продукта, по рентабельной цене будут решать ключевую роль в будущем доходе, как отдельного паблика, так и целой сети. Здесь почти невозможно обойтись без помощи опытного в этой сфере человека. По мимо правильного установления цены, нужно еще грамотно провести сделку через гарант.про. ибо очень велик риск быть просто кинутым.

    Шаг второй- капремонт купленной платформы.
    Если паблик продавали, это означает что активность в нем упала, и он перестал приносить тот доход который вы ожидаете получить от него сейчас.
    Что нужно для того что бы привести его в порядок: для начала ребрендинг, смените название(не меняя тематики сообщества), закажи у хорошего дизайнера аватар, сделайте фирменный логотип. Далее паблик нужно наполнить свежими подписчиками, для этого есть 2 традиционных пути: ВП(взаимопиар) вы находите на бирже пабликов, паблик с одинаковой активностью вашего паблика, договариваетесь о совместном рекламном репосте друг-друга, за счет чего получаете прирост подписчиков того паблика, а тот паблик получит ваших подписчиков. Второй способ, это купить рекламу вашего паблика в других пабликах за деньги. Преимущество такой покупки а)Ваши подписчики не идут к конкурентам. б)Неограниченный приток подписчиков (когда вы делаете рекламное ВП, можно сделать не больше 4 постов в сутки), при покупки рекламы через биржу вы можете купить в 1 день на 20к рублей. В среднем 1 подписчик будет стоить 2-4 рубля.
    Пример рекламного поста одного из моих пабликов:


    Шаг третий- налаживание контента и работы сети.
    Для контента есть специализированные сайты подбора контента по тематике, останется только выставить посты на таймер в каждый паблик.
    Сражу скажу, что на 1 или 2 пабликах вы много не заработаете, вам нужно будет создавать сеть, для того что бы она подпитывала сама себя подписчиками и репостами.
    В моей доли есть 4 паблика которые объединены с еще более крупной сетью для масштабирования базы клиентов.
    Вот пример моего рекламного прайса, красным я выделю свои паблики:

    Кстати не удивлюсь если человек читающий этот пост подписан хотя бы на 1 из пабликов этой сети, так как в ней уже больше 3,5кк подписчиков.

    Шаг четвертый- получение дохода.
    Тут я выделю 2 основных способа и 1 побочный.
    1) Реклама собственных товаров по своим реферальным ссылкам, как пример приведу пост с продажей часов:

    2) Реклама под заказ, напрямую от рекламодателей, за полную предоплату поста, по цене указанной в прайсе:

    3) Побочный способ, это купить пабл, отремонтировать его и продать на 20-30% дороже вложенного. Проблема лишь в том, что качественный продукт на покупку, появляется очень редко.

    Перейдем к цифрам.
    Я купил 4 паблика, с общим охватом подписчиков в районе 650к за 2$. На капремонт этих пабликов было потрачено еще 2к$. Средняя прибыль моей сети 500$ в месяц и в этом месяце паблики полностью себя окупили. 20% от дохода я плачу модератору, который занимается полностью всем, от постинга контента, до переписки с рекламодателями, таким образом я смог вывести проект на полный пассивный доход.(доход всей сети на скриншоте 2-2,5к$ в месяц)

    Но проект для меня, как и сфера казались очень рисковыми, так что я не стал вкладывать собственные средства, а впервые в жизни найти инвестора.
    Поделюсь опытом, как у меня получилось найти человека, который дал по сути незнакомому 20ти летнему парню 4к+$ и уже сейчас после окупаемости этого мелкого проекта, звонит и просит предложить ему новые идеи и увеличить масштабы инвестиций в 5 или даже 10 раз.
    Все было довольно я разместил объявление на сайте(доске объявлений ОЛХ, аналог в России Авито), в разделе бизнеса свое инвестиционное предложение, вкратце описав бизнес план. После 2-3 звонков каких то теневых кредиторов, позвонил человек(по голосу 25-30), и попросил подробнее рассказать о проекте. Я на тот момент был в деловой поездке в Минске(по проекту академии покера), да и сам знал что лучше переводить режим общения на живой. Я вернулся в Киев, и пригласил его к себе в офис академии, подготовив в ворде детальный бизнес план, в котором все расписал, плюсы и минусы проекта, перспективы и зону окупаемости. На следующий день он перезвонил и сказал, что готов сотрудничать. Мы договорились что до окупаемости ему будет идти 80% дохода, 20% будет идти модератору. После окупаемости 40% на 40% будут идти мне и инвестору и все так же 20% модератору.

    Плюсы бизнеса:
    1) Нет привязки к оффлайн сектору.
    2) Отсутствие налогов.
    3) Слабая конкуренция.
    4) Полная пассивность дохода.

    Минусы бизнеса:
    1) Очень низкие потолки дохода(топ оф зе топ сеть приносит 20к$)
    2) Привязка к рублю, весь доход и оборот денег в этой валюте.
    3) Неконтролируемое сотрудничество с ВК. Жалуетесь на беспредел компании Амая? Поверьте ВК вообще похуй частников которые зарабатывают на пабликах, и даже более скажу все нововведения делаются, что бы подавить эту сферу бизнеса и перевести трафик только на официальную биржу в контакте(как у нас в спины карочь)

    Цели на будущее.
    После периода окупаемости, мы планируем расширять сеть, покупая новые паблики и ремонтируя старые, повышать общий доход сети и работать в направлении ее расширения(на данный момент в сети 700к подписчиков), или же продажи ее с огромной наценкой, равной 1-2 годам окупаемости.
    Всем ГЛ!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Я тут просто прозреваю от цен, кофе 4 евро, проезд на метро 2.2 евро. Средний обед 10-15 евро.
    Решил промарафонить часов 20, что бы депозиты не мучали.
    Город, как вы поняли я ещё не видел
    Когда все рассмотрю сделаю обзор и сравню с Прагой.
    Думаю что мой блог преобретен своеобразный характер путеводителя для покеристов по Европе.
    Так что не стесняйтесь, задавайте вопросы про Прагу и Вену, в плане туризма, как отдыха для покер про.
    Всем масти.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Привет джипситим, я сделал ошибку, хотя неправильно было бы произнести это в единственном числе, ошибок было допущено не мало в тот вечер.
    Я спал двое суток, и это не преувеличение, проснувшись я подумал, что закрою дневник и снова перейду в формат онли рид на форуме, так как дневники должны вести профессионалы, а то что я исполнял, это лишь пародия на про.

    Нет конечно были отрезки где я был по настоящему профессионален, особенно на первом этапе евротура в Праге, я был и вправду очень собран, такой концентрации я раньше не чувствовал, я был как мирный воин в состоянии здесь и сейчас(отсылка к фильму и роману "мирный воин" кто смотрел поймет, кто нет то рекомендую". Я играл в кэш в составах игроков нл400+ и турниров начиная от Мэйна, и чувствовал, и реализовывал перевез за счет своей концентрации. Откуда была такая сосредоточенность? Скорее всего ЭГО, я был на этапе ЕПТ, пусть и не играл мейн, но все же 1 год назад, я мог только мечтать о таком и в априоре я в ту неделю оперировал понятиями "мне стыдно за мой покер, или я горжусь тем как отыграл сессию". И тогда я достиг пожалуй высшего чувства концентрации в игре, это был на транс за столом, я чувствовал все что происходит и контролировал как игру так и себя на 100%.

    Многие возможно не поймут, что я имею ввиду, "важна лишь теоретическая и психологическая подготовка" скажите вы, а что если вы на самом деле не видите свои карты? Что если вам только кажется, что чек рейз на ривере от этого оппа это фейсапп натс и вы снеп выкидываете вторую пару с блокерами? Или же как быть если вы и вовсе помешали игру на автопилоте с своей А игрой и не замечаете этого?

    Ты можешь уколоть шире чарта, ты можешь сделать неудачный блэф или блафкэтч, но это ничто по сравнению с тем, что ты играешь утратив концентрацию, это как будто ты : тилтует, блефуешь в забор, блафкэтчиш в никуда одновременно.

    И вот какой же я профессионал? Если вот только, что я играл на максимум своих возможностей, и вот что то там пошло где то не так, там подумал не о том, там что то нагрузило и вуаля я среднестатестический рыбуляр рейкомес без рейкбека. Хотя казалось совсем недавно был на границе крепкого среднего про.

    Я так же знаю, что многие читающие подобное порадуються или посмеются от того, что прочтут дальше, кто то даже перестанет переживать что вчера во время сессии тилтанул на 200долл, что ж, пусть тогда это будет мой подарок вам, я же написав этот пост поставлю жирную точку и отпущу эту ситуацию.

    Потому что, я четко знаю "Чемпионы всегда держат на 1 удар больше остальных".

    Омаха 5-5, утренний 4 макс, я замазал(по делу) 1500 на омахе 2-2, пересел на 5-5 в стеке 1,5к (3к размен).
    Я уже 13 часов в пути, дико уставший. Не только от этой сессии, эмоционально я был выжат уже пару дней назад, после 10 дневного экшана на 2-5 техассе.
    Утг рейз 20, БТН переворот 50, сб пасс, я на бб доставляю с , утг колл.
    Флоп , я донк пот, утг пасс, бтн +пот, я оллын 1,5к, бтн колл 1,5к по итогу банк 3150(мой размен 3)

    Я предлагаю крутить 2 раза и получаю отказ.
    Крутим , оп переворачивает сет , я с словами ты победил макаю и уезжаю домой.
    Уже в транспорте я понял, что случилось. По приезду меня стошнило, по настоящему стошнило. Я не мог долго уснуть, набрал своего тренера по борьбе, мне нужно было с кем то обсудить этот, а мой тренер был очень мудрым человеком. Я спросил его: "как стереть себе память, как вырезать этот момент?" на что он спросил меня "неужели ты хочешь лишить себя столь важного опыта?". НЕТ. Я проиграл битву, для того, что бы выиграть войну.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • .
    Сообщение отредактировал Nikituk222 - 2.9.2018, 2:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • eXTr1M4l, Кстати, позавчера была интересная ситуация, сели 2 заряженных русскоговорящих типа, ну я думаю сейчас прикурю пару баинов, мужики среднего возраста, ну на регов совсем не похожи, один мордатый такой, ну чисто владелец завода в Самаре.
    По итоге, на борде АJJQ3 один из них овербетнул в банк 200евро поставил 300евро, получил колл по итоге расход у обоих КТ было. И его кент тот, что похож на кабана из бригады, говорит "Братан, зря ты овербетнул, блочишь основные велью руки оппа JT и JK, получается вельюбетишь таким сайзом сам себя", я выпал пацаны

    А по поводу взболтнуть лишнего, та не я в этом плане шарю, что лучше не палиться, после того как вчерашний фиш рассказал мне теорию, что победители килополян в оффе это экстрасенсы, я улыбнулся и сказал: "что это единственное логичное объяснение таким регулярным победам на килополях"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Парень на заднем плане - два стола на телефоне добивает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Привет, Джипси.
    Проснулся в 12, до субботнего марафона еще часа 4, интернет еле работает в номере, фильм не посмотришь. Решил написать пост о том как живется на чужбине)

    Жилье. Еда. Досуг.

    Найти квартиру в Вене не зная немецкого, без огромных залогов(2-3к евро) очень сложно, нет это возможно в теории, но нужно выделить минимум неделю, которой у меня нет, так что живу я в хостеле. Но это не наши жлобские хостелы, где на нижней койке валяется в трипе проститутка, а на другой какой то гастарбайтер. Я выкупил двойную комнату на последнем этаже, со скидкой эти 10квм обходяться мне 30евро в сутки.



    Постирать вещи здесь обходится где то 12евро.
    По еде, в основном я питаюсь в китайском ресторане по системе фуршета, ты платишь 9евро, и ешь что хочешь. В основном я ем суп и закидываюсь роллами. Так же ем на катке, греческий салат стоит 9евро, запеченная рыба 15евро.
    Пока досуга у меня здесь нет, я сплю и катаю, сплю и катаю. Я решил остаться здесь до конца визы, так как тут учится моя бывшая девушка, но она уехала с родственниками на лыжи в швейцарию. Ребята с которыми мы отправились в покерный тур поехали дальше по плану в Венецию, Милан, лугано.
    По поим подсчетам можно смело сказать, что бы более менее жить в Вене, нужно порядка 1800-2000к евро на еду и жилье+1000-1200 на досуг и вещи в месяц.

    Покер. Настроение. Планы.
    В последние 10 дней, много всякого неприятного произошло, я поссорился с человеком к которому относился возможно, как к старшему брату. С девушкой были свои ньюансы, а так же проблемы с жильем, я не высыпался и поймал стрик. Все это лавиной накатилось на меня, да еще и в чужой стране, я впал в легкое состояние уныния. Но я прошел через спин н гоу, думаете меня так просто сломит?) Мне очень понравилась одна фраза из недавнего поста Рамона:"в покер никто просто так не выигрывает". В моменты когда я чувствую что занимаюсь какой то ерундой и просто кидаю флипы пока сессия не выйдет в +, я думаю об этой фразе и понимаю что заслужил каждый выигранный евро и так же в ответе за каждый проигранный в тильте или играя уставшим в б и с игру.
    Последнею неделю отыграл в 0, составы были агрессивней обычного из за чего качелей было не избежать. Но я учел ошибки, начинаю работать в сторону психологии, заново перечитываю Тендлера, подумываю взять пару часов у покерного психолого(знаете хороших отпишите, буду признателен), строже подхожу к селекту и не играю когда хочу спать.
    Неделю отыграл в 0, но с учетом конских растрат сами понимаете...


    Планирую отыграть не меньше 700 часов до конца визы(за 3 месяца), найти здесь свой режим жизни, что бы добавить в него спорт и досуг, Вена замечательный исторический город, но я пока кроме центра и одного музея ничего не видел. Так как стаю в родном время, могу играть 4 часа, а могу 17, потом столько же отсыпаюсь и по новой. Наладить отношение с девушкой. Быть девушкой игрока это ад, как по мне. Переменчивое настроение с моей стороны, пропадание на несколько дней, а потом отсыпание. Так что планы на ближайшие месяца это много работать, качать майндгейм в покере, а так же найти оптимальный режим жизни.
    Еще недавно наткнулся на одну фразу, засела в голове, оставлю ее здесь "вся проблема, что всю жизнь ты жил по правилам, а никаких правил нет."
    Все удачи, ребята, да прибудем с вами сила!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Мама я в апстрике, че с Праги привести?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (sandr1x @ 18.10.2016)
    Мож это были девушки, но вы им просто не по вкусу пришлись и они решили вас таким образом отфутболить? А чё, удобная отмазка, сразу все дальнейшие вопросы отпадают


    Цитата (Nikituk222 @ 19.10.2016)
    Исключено, это было на местной улице "красных фонарей".


    Антонио Сильва: "Я всегда знал, что я не самый красивый, но чтобы проститутки, стоя на остановке и увидев меня, делали вид, что ждут автобуса - это уже слишком."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • eXTr1M4l, после закрытия легальных покерных клубов в Киеве, началась андерграунд катка на квартирах(катранах), я играл 05-1долл диллер чейс и проиграл где то 500долл, организатор был мой знакомый(чисто по покеру, не брат и не товарищ) и 200долл дал мне под карандаш, так как я взял с собой 300долл, а тратить время на поездку домой мне не хотелось, я бы просто лег спать, вообщем я засадил. Мой друг, 2 левых типа и организатор катки остались играть в 4 максе. Так вот, по итогу мой друг рассказал, что под утро, 1 тип заметил как другой, макает карты в омахе и что одной не хватало(диллера далбаебы не проверяли веер, когда он макал в 5ти карточной омахе), клал под барсетку которая была на столе возле стека, а потом в техасе накрывал сетами безбожно. Ему дали в нос и поделили стек на троих. И я наконец понял, как мог засадить 5би в столь дармовом составе. По итогу я уперся, что не хочу отдавать 200долл организатору, мол это его мисклик, диллера дебили и вообще возможно все было подстроено. Но этот организатор(Слава череп) как я узнал позже отсидел лет 25, и после смс что переломает мне ноги, я решил скинуть лаве на карту и просто забыть об этой ситуации.
    Еще сталкивался с маяками, ну такими не примитивными, а очень креативными, я по сути своей наблюдательный человек и однажды заметил что один опп перед тем как пойти в оллын, пересчитывает стек делая 3 срезки, а бывает 4. Как я потом понял, 3 срезки это топ сет, 4 срезки это врап+фд.(5ти карточная омаха)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • lolaslip, товарищ, что у тебя в башке, а вернее насколько пуст твой мир, что ты в час ночи перечитав весь этот движ, решил "расставить" по местам, абсолютно бессмысленную ситуацию, вместо того что бы сделать, что то интересное, я уже не говорю про полезное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Итак у меня была нормально плюсовая пятница с долл/час 100 с копейками, но интересная раздача была всего одна, как это часто бывает в оффе интересная раздача может быть 1 за неделю, а то и за месяц) Последняя была с блефом в топ сет, аж недели полторы назад. Итак..
    Я на бтн в позе на мега фиша, эфф стек где то 1,5к, играем 1-3 блаинды.
    Стоит страдл 6евро, утг+1 лимп, фиш на катоффе лим, я оверлимп с , блаинды доставили, страдл чек. в поте 30евро, 5 тел.

    Флоп блаинды чек, страдл 15евро бет, я про себя думаю БДФД нет, иплаиды тоже не очень, заколю чисто если нырнет людик а так выкину нах оно мне нужно без особых иплаидов в мультивеи) Людик колл, я колл, сб пасс, бб рейз 100евро 2 пасса, и вот на бет 15евро я легко мог выкинут, но в этом чек рейзе я прочувствовал отличную возможность для блаф кэтча, так как он показался мне слишком блефовым. 1) Мои блокеры, я блочу 2 пары ,, один из 2 возможных сетов так как 88 бы сквизили префлоп 100%. По итогу у меня такая рука с которой я блочу весь велью рейдж чекрейза оппа в 5вей поте, на котором лежит просто дофигища с овер картой, ГТшотом, лежит ,,, не говоря даже о с . + я не блокирую этот рейдж, только , думаю ну я в позе, разберусь вообщем, колл.

    Терн . Опп надолго призадумался и бетит 155, за банк 260. Для меня это бланк и я бы итак колил, но еще смутил его сайз, обычно на терне в таких ситуация велью рейдж он бетил близко к поту 200-230евро. И мне показалось что таким сайзом он хочет оставить себе пространство для блефа на ривере. Я колл, в поте 570.

    Ривер . Это идеальный ривер для меня, так как по этой карте он уводит весь свой средний рейдж велью в чек(2пары), сеты он по идеи должен сыграть бет-фолд на пуш(но кого я обманываю он никогда не выкинет сет) ну и проблефить свои мисс дро, я же теперь блокирую все стриты, 2 пары и 1 из 2 возможных сетов. Он бетит 360, я недолго подумав нажимаю колл, "хороший колл ты выиграл и перевернул ", я перевернул свои , видели бы вы его лицо когда он сказал(он рускоговорящий "Да ладно, по 6ке!!???"), как жаль что он так и не узнает, что в этом споте в 100 раз лучше чем А хотя нет, не жаль
    п.с. кстати, совсем забыл сказать, страдлл сыграл донкпасс на флопе пол пота, фейсапп так играло, так что я еще и порезал . И свои сьют он тоже на ривере уводит в чек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Axel, изначально мы с ребятами(не из тимы спинов, а из оффлайн тимы Киева) планировали покерный евротур, первой остановкой была Прага, по чистой случайности она совпала с последним этапом ЕПТ. Далее мы продолжили наш путь и следующей остановкой была Вена, приблизительный маршрут был таким: Чехия, Австрия, Италия, Германия, Франция и летом добраться до Барселоны. Промежуточная цель была найти самое профитное поле и остаться пахать на нем после обновления визы. Ребята сейчас на этапе Италии, скидывают фотки с Милана и Венеции. Почему я решил остаться в Вене? Здесь учится моя девушка из Киева, первая любовь и все такое, так сложилось что когда нам было по 18 лет ее родители отправили её учится в Вену, а я будучи босяком с киевского гетто не мог последовать за ней. Тогда я начал искать способы заработать и зарабатывать либо дистанционно либо заработать столько что бы приехать и учится туда тоже. В начале я пробовал ставить на спорт, из этого ничего не вышло и чисто случайно я познакомился с покером в 18лет, от туда и начался мой мой путь в профессиональную игру. Лишь спустя 3 года, и благодаря моему наставнику Игорю Шерыхалину(его блог вы можете найти в разде нл/пло400+) я вышел на достаточный уровень что бы бить 1-2 и 2-4евро. Промежуточно я занимался околопокернвми проектами+СММ проектами, которые пусть и не принесли мне состояния, зато дали уйму бесценного опыта в ведении бизнеса.
    По поводу тая, мы не разъехались всей командой, я закончил карьеру игрока в спин н гоу, так как не имел нужных задатков, что бы стать топом этой дисциплины, а если я не могу стать топом то решил не тратить ни своё время, не время и деньги моего коуча.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лицо тренера, когда вся тима откатала в+

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати, уже есть фотки апартаментов
    [attachment=414
    518:8AnY2X2VNRM.jpg]
    [attachment=
    414525:dv_eYBAzdUg.jpg]

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.