Veni, Vidi, Vici!

Последний пост:17.01.2018
79
Статистика
Всего постов
370
61,672 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2016 +39
04.10.2016 +29
03.03.2017 +22
06.10.2016 +21
06.10.2016 +17
Лучшие посты читателей
Ilja +11
RSGRain +9
Majkdern +6
Slonovyev +5
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • Nikituk222, ой, да ради бога, может ты новый Полк или даже Суперполк, и никто их регов тебе не ровня, отталкивайся от этого, если хочется.

    Но, как вариант, отталкиваться можно от того что ты УЖЕ сыграл в 8бб/час на протяжении 700 часов. А в нормальном режиме это 4 месяца игры.

    Это как-то точнее чем фантазии на тему, как мне кажется.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 3.3.2017)
    Nikituk222, ой, да ради бога, может ты новый Полк или даже Суперполк, и никто их регов тебе не ровня, отталкивайся от этого, если хочется.


    Ты немного не уловил читая мой дневник, ну может я как то не акцентировал, но я не считаю умение играть в покер, чем то крутым, или что вот тот тип типа играет лучше, а тот хуже, честно говоря похую, есть 2 карты, что то умею с ними делать, что бы появились деньги, а бывает что бы убавились, то средние что осталось мое, все просто. Не гонюсь за покерной славой, т.к. кэш хай недосягаем, а слава взятого турнира, как слава от выигранной лотереи, самое главное действие была покупка экшн)))
    Но при этом я просто констатирую факт, что как бы если бы я играл в контру(в которую никогда не играл) мол этот играет плохо, и этот, стоп подождите, все играют плохо. Ну как факт не более. Для кого то плохо играю я, те люди для меня играют хорошо. Но если тут в оффе все играют плохо, я делаю вывод что играю лучше именно их.

    Цитата (Nameless00 @ 3.3.2017)
    Но, как вариант, отталкиваться можно от того что ты УЖЕ сыграл в 8бб/час на протяжении 700 часов. А в нормальном режиме это 4 месяца игры.

    Это как-то точнее чем фантазии на тему, как мне кажется.


    По первому, пишу еще раз ты не прав, я мог написать что угодно, не указать омаху, расписать так что бы этого даже диалога не было, а все сошлось на нужной цифре. Правда такова, убрал всю требуху, отсортировав лимит, на большую выборку я получил то ожидание что имею, почему не детализировано, а потому что ну какая разница, ты посчитал утвердил что 8бб, я что 35бб, по правде получится третье, что никак ни на что не повлияет, кроме ах да, в интернете кто то был не прав.
    Из этого резко выходит, а почему я и не могу по фантазировать про СВОИ ожидаемые винрейты, что бы какой то Вася у которого по другому не зашел и не ткнул носом, вон мол у меня и всех кто в моем поле зрения так, значит и у тебя так будет, хотя нет, тут выход на другой уровень, значит и у тебя так есть.
    183/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если я задел какую то старую школу джипси, тех самых бывалых, кто у истоков возился и горой друг за друга, то сорян, ребята.
    Этот как знаете, когда очень старый одскульный рег, делает мув типа лимпрейза с утг с ДД, потом начинается кабалла, он влетает за 250бб, итак смотрит на меня с грустным но уверенным взглядом, "что малой, тут все понятно, иначе никак не сыграть", и в этот момент вообще не хочется начинать телегу, что и как можно было сделать, что бы минимизировать потери, или максимизировать прибыль, потому что ни тебе, ни ему оно нахуй не нужно и никак не поможет.
    Я ИГРОК С ДНЕВНИКОМ НА ДЖИПСИТИМ, ТОРЖЕСТВЕННО ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО НЕ ПОКАЗАЛ РЕЗУЛТАТЫ ВЫШЕ, ЧЕМ У ЭТИХ РЕБЯТ ИЛИ ВБЛИЗЬ ОКРУЖАЮЩИХ ИХ РЕГОВ.
    Попробую сделать это уже в следующем трипе, ведь так даже интересней, работаем, развиваемся, повышаем резалты.

    184/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 3.3.2017)
    Я думаю пока согласиться с такой версией, ведь действительно средний винрейт по техасу таким и получился. Ну тут есть мой косяк, почему я не могу четко предоставить цифры. На пол пути у меня накрылась прогга, я на нее забил и последний месяц без нее катал, от чего не могу сказать точных цифр отфильтровав игру и лимиты. Резалт на 2-5 считаю не актуальным, слишком короткая дистанция. 1-3 считаю за рабочий лимит, и знаю свое ожидание конкретно в Вене 14-15бб час.


    Что за прога? Скинуть можешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • serg20nl, poker incom в еплсторе
    185/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мой любимый прием с дд ты зачем рассказал? Вчера так уебался... ты наверное что-то знал

    Но вообще у меня в последние 3 месяца на игре примерно 8/8$ порядка 12бб в час, но это вообще ни о чем не говорит. Диспа в покере запредельна, яркий пример мой знакомый в этой же игре. Его раздача недавно была, он рейз с утг, уважаемый человек не заметил этого и кинул столько же фишек, явно с намерением тоже делать рейз. Зашло еще пара человек. Флоп а55 , все чек, терн 4 он заплатил бет, ривер 5 он выбросил на бет королей в открытую, проиграв 8бб вместо стека в 150+бб так как он вьебался в АА.

    А сколько таких случайных переменных в покере, не перечислить
    Сообщение отредактировал Toiama - 3.3.2017, 20:58
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nikituk222, да фантазируй скколько угодно. Я же не банк выдающий тебе ипотеку, чтобы мне это важно было.

    Проблема только в том, что ты сам даже тупо не заметил того что твои цифры расходятся с твоими же словами.

    Если бы я не выполнил тут нехитрую задачку в которой надо разделить 21000 на 700 и потом на 3, ты бы и дальше пребывал в полной уверенности что показал на этом отрезке
    Цитата (Nikituk222 @ 3.3.2017)
    винрейты огонь.


    И если бы тебя через год спросили как ты отыграл этот трип - ты бы с полной уверенностью заявил что не меньше 15бб/час. Потому что ощущение у тебя осталось именно такое.

    А цифры - ну что цифры. Кто же их считает.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nameless00, ты как не читаешь, то о чем я тебе пишу. А повторять пол шестому кругу напряжно.
    Если бы ты внимательнее прочёл, что я писал раньше, про то что прогга накрылась, и что дальше подсчеты были на глаз. А из этого выходит, что 700 это цифра на глаз(тадатадам по мимо того что он дно в покере, он ещё и на форуме пиздит), и вполне возможно что там получилось 620часов к примеру. Убрать всю эту каббалу с омахой, мтт. Оставить именно рабочие лимиты 1-3 и 2-5, наткоторых у меня за все остальное время 13-15бб за время трипа. пожулуйста, прошу реально прочесть то что я написал, не буду ещё раз писать одно и тоже. А если появится резкое желание продолжить, просто подумай, какая вообще разница, как считаешь ты и как считаю я, разве оно как то повлияет на то как на самом деле?)
    186/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nikituk222, можно еще ББ и СБ удалить кстати.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 4.3.2017)
    Nikituk222, можно еще ББ и СБ удалить кстати.


    И часы, сыгранные, не в А-гейме ещё.


    Но если чуть серьёзнее по сути вопроса, вполне допускаю, что ТС может быть настолько сильнее поляны и тащить свои двузначные винрейты. Просто выборка пока маловата, как мне кажется, так что если ТС найдёт в себе силы отписываться по результатам, когда за ним придёт диспа (а она приходит за всеми при достаточной дистанции), то было бы очень любопытно/познавательно почитать его мысли адептам онлайна типа меня.


    ТС, успехов!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sandr1x, Правильно написал, выборка маловата для оффа. Но я так же хочу написать, что диспа за эту выборку приходила, и просадки были на 12баинов, и недели в 0. Но прям жестких длительных даунов вниз не было, как в свою очередь и не было долгосрочных хороших апстриков, скорее были просто рабочие моменты. И я не стеснялся писать про свои провалы в омахе, про техас не успел доложить, так как принял решение перестать публично рассказывать о своих резалтах.
    187/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я за 25+бб в час). Думаю все тока рады будут твоим успехам. Хотяб раз в месяц пиши. Я блин здесь только из-за тебя и зарегался, а ты походу нашёл повод бросить дневник на ровном месте(.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пошли блин фобии. Никогда не меняй тогда в игре фишки в кеше-это очень не фартово-плюсово, обрати внимание на это)).
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что самое не интересное, это то , что все в курсе какая почасовка по итогу выйдет играя в определенных составах и местах. Тебе грамотно и с лучшими намерениями расписали все твои перспективы, люди с громадным опытом и Вместо того, чтобы прислушаться -быдлячьи посты в ответ и уверенность, что все хотят тебя "засадить". Что у тебя в башке?).
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolaslip, товарищ, что у тебя в башке, а вернее насколько пуст твой мир, что ты в час ночи перечитав весь этот движ, решил "расставить" по местам, абсолютно бессмысленную ситуацию, вместо того что бы сделать, что то интересное, я уже не говорю про полезное.
    188/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Для того, что бы очередной варвар не вырвался с будки с желанием мне что то обьяснить(имею виду людей не с дискуссии про винрейты, а последние 2 два чудо мнение)
    Ситуацию я объяснил и разобрал с людьми чьё мнение для меня имеет значение, и сделал для себя СВОИ выводы, по поводу моих действий и мыслей в тот момент.
    Те кто учавствовали, своё мнение высказали и сделали СВОИ выводы, к чему тут выскакивают охотники на мамонтов я не понимаю и самое главное НЕ ХОЧУ УЧАВСТВОВАТЬ.
    П.с. Я на форуме в основном в формате онли рид, но скажу вам, что вы и вам подобные его убивают, а скорее уже убили. Так как для осознанного человека, писанина подобного рода, это крик сумащедшего.
    189/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не не перечитал-в курсе был, но начало радовало. Для осознанного человека твои доводы примитивны. Какой смысл оскоблять и выставлять на показ свою быдлячью натуру-только по глубокой же видимо очередной замазке. Бывает. Ну понятно, что тебя быстренько прибрали в кеш, напиши об этом раз дневничёк открыл, коли пацаном родился. Кто почитывал твоё творчество и так всё поняли. Искренне желаю тебе удачи и пусть и в пустые карманы.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Подобные посты надо под спойлер загонять с заголовком "что случилось этой ночью" )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет. Все кто читал мой блог, вкурсе почему я перестал его вести. Из за 2 хэйтеров. https://www.gipsyteam.ru/profile/lolaslip https://www.gipsyteam.ru/profile/Makaka21


    Сегодня выяснилось, что это был один и тот же человек поливавший грязь с клона https://www.gipsyteam.ru/profile/lolaslip, а после бегающий по форуму и минусующий все мои пости.
    Мне вот честно не понятны мотивы такой желчи у людей. Я перечитал дневник, в поисках сообщения где я возможно подстегнул конфликт или что то вроде этого и у него были причины меня хэйтить. Но кроме отчетах и интересных фактов с поездки(до первого поста хэйтэра) я ничего не нашел. Видимо это была какая то зависть или же просто неконтролируемая злоба на фоне личных переживаний.
    Я просто хочу оставить это здесь, и написать пару слов людям питающим злобу к чему либо. Ненависть это яд, который разъедает только тех кто ненавидит. Следите за собой, за своей жизнью, своим телом и своими мыслями. Иначе вы рискуете всю жизнь прожить в темнице разума, охотясь на ведьм, которых нет. Все внутри вас. Всем добра и удачи!
    190/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как успехи? Что катаешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.