Veni, Vidi, Vici!

Последний пост:17.01.2018
79
Статистика
Всего постов
370
61,647 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2016 +39
04.10.2016 +29
03.03.2017 +22
06.10.2016 +21
06.10.2016 +17
Лучшие посты читателей
Ilja +11
RSGRain +9
Majkdern +6
Slonovyev +5
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18 19
  • Цитата (Nikituk222 @ 3.3.2017)
    винрейты оказались не те, вы были правы


    (21000-3500)/700=25€ в час, что между 8 и 5 бб/час в зависимости от лимита.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 3.3.2017)
    (21000-3500)/700=25€ в час, что между 8 и 5 бб/час в зависимости от лимита.


    Так тут один опытный оффлайн игрок говорил ни о бб в час, а о 10бб/100 в оффе)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эх, жаль, конечно, что перестаешь писать - очень интересно было читать про офф и европку. ГЛ и удач-побед в будущем!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dyshara @ 3.3.2017)
    Так тут один опытный оффлайн игрок говорил ни о бб в час, а о 10бб/100 в оффе)


    Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2017)
    Toiama, какие 100бб на 100?)
    В оффе хороший винрейт это 15бб в час, у топов 20+


    Цитата (dyshara @ 26.1.2017)
    26$/час на 1/2 , то есть 13бб в час , винрейт нормального регуляра


    Видимо вы заблуждались.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • красавчик! А сколько в среднем на жизнь уходит в месяц?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошие результаты.
    Тем более, как я понял, тс откатал 400+ часов за последние 5 недель. В таком ритме показывать высокие винрейты, почти нереально.(5бб/час уже хорошо)
    Это, кстати, существенное условие. Одно дело мы играем 150-200ч, другое дело 300-350ч в месяц.

    И, если уж считать винрейт , то так 21к/657=32€ /час .
    Это чисто техас. Про омаху речи не было.
    Не так уж и плохо.

    По поводу визы. Я так понял, что ты уже потратил 90д свои, а новое полугодие( где можно провести ещё 90д) у тебя начнётся только в середине мая. Или я неправ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (stin @ 3.3.2017)
    Хорошие результаты.


    Конечно это хорошие результаты.
    Но дискуссия была о том, какие результаты можно считать нормальными.
    И тут утверждали, что это 15+ бб в час.

    А по итогу вышло в лучшем случае 10. Это если не считать омаху и считать что вся игра проходила на 1-3.

    А считать омаху и то что лимиты были повыше, то 5-8.
    И это нормальные результаты для оффа.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для 1-3 норм результат, если играть ниже и без омахи, винрейт мог бы большим быть, но в абсолютных цифрах сравнимые суммы.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stin, верно подметил по поводу омахи+ добавлю момент турниров в которых я просидел где 20 часов, но не суть.
    Там еще очень важный фактор это 1-2 150 часов из которых 100 в вене. Я уже писал пост, о том что правило маскимального баина 100бб лично мне резало ожидание до 6-7бб в час, но играя в тех же составах 1-3 заявка без лимит, мое ожидание было в районе 14-15бб в час и на 2-5 лимите примерно от 12-14 при наличии только одной крупной просадки, так что глобально сказать не могу, но именно мои рабочие лимиты каковыми я считаю 1-2(без лимит на заявку), 1-3 и 2-5(онли техас), у меня закрыты от 13бб в час.
    175/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stin @ 3.3.2017)
    Тем более, как я понял, тс откатал 400+ часов за последние 5 недель.


    И поймал как я считаю неплохой срыв по здоровью, ну то есть я реально физически и эмоционально был истощен, я не смог доиграть последний день в Вене, так как чувствовал жуткую слабость и помутнение в голове. Теперь будет курс восстановления.
    176/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nikituk222,Удачи в нелегком деле! кстати не все ждут что ты зальёшся или будут хуевые винрейты. Мне твой пример показывает что можно чего то достичь оторвав жопу от дивана.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nameless00 @ 3.3.2017)
    А по итогу вышло в лучшем случае 10. Это если не считать омаху и считать что вся игра проходила на 1-3


    Я думаю пока согласиться с такой версией, ведь действительно средний винрейт по техасу таким и получился. Ну тут есть мой косяк, почему я не могу четко предоставить цифры. На пол пути у меня накрылась прогга, я на нее забил и последний месяц без нее катал, от чего не могу сказать точных цифр отфильтровав игру и лимиты. Резалт на 2-5 считаю не актуальным, слишком короткая дистанция. 1-3 считаю за рабочий лимит, и знаю свое ожидание конкретно в Вене 14-15бб час.
    177/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SteveN, Приятно слышать. Но, что скажу по покеру. При любой, самой первой попавшийся возможности(знаю немного глупое выражение, они не попадаються, а мы сами их создаем), я отчалю с этого корабля с ветерком. Чего и вам НАСТОЯТЕЛЬНО советую, если Вы еще не замазались. А если замазались, то все понимаю, что и как, и что некуда больше, и могу пожелать только держаться и прорываться, но при этом помнить одну важную вещь! Энштейн сказал "безумие- это делать ОДНО и ТОЖЕ действие, ожидая другого результата".
    178/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nameless00, А какие ты сам результаты считаешь: Средними, Высокими, Том Дур Дван во плоти?
    А то я заметил, ты в ту дискуссию не вступал, хоть и следил за ней(ну типа +- ставил)
    Я эту информацию не сам придумал и вполне возможно что источник ошибается, так как в этой теме супер много переменных.
    К примеру макс баин, что за регулярные фиши в месте где ты катаешь, что за регулярные реги, рейк... Поток людей в целом.
    Сугубо мое мнение, что 15бб это винрейт крепкого хорошего рега и он реален, так как на этих лимитах я позиционирую себя с этим парнем на своем поле, я на практике увидел, что могу на большую дистанцию удержать этот показатель на 1-3 блаинды, сделал такой же результат на 2-5(но на короткую дистанцию), вполне возможно что в перемешку с 2-5, и устаканиванием на том лимите, мой средний резалт на 1-3+2-5 будет другим. Но есть фактор того, что я написал выше о составах, которые на 50-60% состояли с людей с которыми я 1-3 играю, от туда и тот же винрейт. Понимаешь о чем я?
    179/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stin @ 3.3.2017)
    По поводу визы. Я так понял, что ты уже потратил 90д свои, а новое полугодие( где можно провести ещё 90д) у тебя начнётся только в середине мая. Или я неправ?


    Уже в конце этого месяца я вернусь в шенген, с новой визой уже на пол года. Живя в корумпированой стране и имея достаток выше среднего(300-500долл в месяц в моей стране) можно решить почти все, что угодно.
    180/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне, например, вообще все равно какой винрейт ты покажешь, я просто предупреждал людей о трезвой оценке своего ожидания.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 3.3.2017)
    Nameless00, А какие ты сам результаты считаешь: Средними, Высокими, Том Дур Дван во плоти?


    Мой опыт показывает что в апстрике я катаю вокруг 10бб в час на 3/5, если с закупкой в 100-200бб.
    Когда в России играли на карандаш со страдлами рестрадлами, выходило и больше, но это если считать в изначальных, номинальных блайндах.

    Я не вижу прям уж так много тех кто регулярно из года в год выносит сильно больше меня. Возможно потому что они выше уходят, но тем не менее.

    Учитывая что в течении года в среднем случается хотя бы один реально даунстриковый месяц с нулевым или 3бб/час винрейтом, то реально стоит рассчитывать на 8бб/час.
    Вообще к любым своим результатам, когда экстраполируешь их на год, стоит относиться более пессимистично. Делать дисконт.

    Поэтому я не верю в обещанные тут 15бб/час, и твои собственные же цифры подтверждают это.
    Ты, считая что у тебя с конский винрейт, на самом деле откатал в 8бб/час.

    А представь что будет, если тебе будет реально не складываться пару недель? Какой винрейт получится по итогу. А рано или поздно такое случится.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 3.3.2017)
    Уже в конце этого месяца я вернусь в шенген, с новой визой уже на пол года. Живя в корумпированой стране и имея достаток выше среднего(300-500долл в месяц в моей стране) можно решить почти все, что угодно.



    Все -таки советую уточнить этот момент. С 2013г изменились правила расчёта дней пребывания в еврозоне, по идее, тебе не должны дать визу, действующую раньше, чем с мая.
    Возможно, этот момент как -то можно обойти(например, получить учебную/деловую визу).

    Отпишись потом, плиз, как получиться по итогу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nameless00, ты пишешь, представить что будет, если пару недель будет не складывается и тд...
    Как будто видел как мне каталось и точно знаешь, что все было на ажуре, хотя многие в дневнике не рассказано, очень многое.
    Дальше ты говоришь, что особо не видел, что бы кто то увозил больше, на тех же лимитах 2-5. А что если я тебе скажу, что для меня в Вене нет ни одного даже просто хорошого рега(один парень есть, играет в инете хорошие лимиты, но выбирается фор фан). И что возможно твоя игра вызвала бы у меня сплошное недоумение. Такой вариант ты допустить не можешь?
    Почему, мое ожидание должно отталкиваться от твоего ожидания и вблизь тебя играющих регов?
    Это как мол сказать Дугласу Полку, до того как он стал человеком в покере, есть во поле регов, больше чем у них иметь невозможно, это придел.
    181/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stin, кинь в лс свой вк, я в личной беседе проконсультирую и подскажу фирмы которые этим занимаются.
    182/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.