Синий цвет малины дикой мы поддержим диким криком.

Последний пост:12.01.2021
176
Статистика
Всего постов
658
166,320 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2016 +141
07.04.2018 +75
09.01.2017 +60
14.02.2019 +56
04.06.2018 +51
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • Вот там какая закономерность: пока ты играешь - ты украинец, вылетел - пиздуй в Уганду.


    Ответить Цитировать
    141
  • Доброго времени суток, мой народ! Я прям ваще редко пользуюсь восклицательными знаками, но сегодня решился поставить его после обращения к вам. Наверное, это потому что я решил запилить отчет о моей поездке в Россию, а это значит ахтунг: будет много букв и мало фоток. Надеюсь вам понравится.

    Начну с того, что уже 5,5 лет я не был у своей бабулечки красотулечки в городе Кулебаки Нижегородской губернии. Если посмотреть вики, то окажется что этот 30 тысячный городишко когда-то проезжал Пушкин, и сам город является родиной бандажепрокатного производства в России, но это лишь сухие факты, я лучше вам расскажу о себе.

    Раньше - в детстве я там бывал и по 2 раза на год с мамой и очень много всяких воспоминаний приятных есть с этих краев. Именно здесь я играл в свой лучший дворовой футбол, не по качеству своей игры, а по накалу и яркости самих матчей. Здесь, в небольшом городишке, мы играли во дворе с самого утра, я практически во всех составах был самый младший и это накладывало определенную ответственность, во-первых потому мне часто приходилось "выставлять" мяч на игру, ну чтобы попасть в команду, а чеканили по нему, уж поверьте; во-вторых мне, как самому младшему, приходилось большую часть матча проводить на воротах, а как вы знаете, мои дорогие читатели, вратарь - позиция неблагодарная (зато самая ответственная, привет Леброньке). Здесь играли в футбол очень дружно, наша команда была района третьей школы, и к нам на поле по вечерам приходили команды с других районов, и приходили, знаете ли они, не с пустыми руками. Бараки, стадион, пруд, девятая школа, всякие команды играли против нас, и счета были разные и играли на разный интерес. Помню, что главным кушем был ящик пива с команды, бывало, что на матч реванш команда приносила уже два ящика, почти как в нардах - давэ, отказать нельзя, приходилось после поражения бежать к мамке за лавешкой.

    Еще была мега увлекательная игра в 12 палочек и в банки, обе я помню хорошо, вот только с правилами не все так классно запомнилось. Но игры прям очень крутые и продуманные. Помню, что агрессии не было ваще или практически, наоборот, мне как младшему явно досталось в 1000 раз меньше, чем могло быть. Зимой катались с горки на ногах или заднице, причем там по всему городу и конечно же у нас во дворе стояли такие широкие высотой метра 3-4 железные горки, которые на зиму заливали водой, и получался готовый каток, только под наклоном. Помню, как беспредельничали со старшими и ходили воровать на огороды огурцы, ну и сами понимаете, что я довольствовался жопками. Первый сэм, я тоже выпил там - у бабушки. Ходили также на дело пару раз, это когда били стекла домов снежками, а однажды закидали какое-то гос. учреждение снежками с зажженными петардами, а потом долго убегали гаражами и всякими другими нычками от ментов. Четко помню как за нами уже был хвост и ехали ребята на бобике и я сдался и сказал пацанам - бросайте меня кароч, я больше не могу бежать - заебался типа. Они кароч меня подхватили за руки, дали прочуханов и вот он снова я - бегу себе на втором дыхании. Так тогда нас и не словили, а то и не знаю, как бы жизнь обернулась и сколько сроков бы я уже намотал.

    Бабушка, кстати моя - ваще огонь. мне 31, а в сумме нам 120. Она много лет проработала главным бухгалтером на хлебзаводе, а потом замом на радиозаводе (вот он в кого я такой умный, оказывается). Гуляли с ней все это время на улице, много чего вспоминали, и не в обиду многим девчатам (не всем канешн, привет Емили отдельный тебе), с которыми я общался, с ней есть о чем поговорить. С братом тоже наладил связь и контакт, он у меня на заводе кста за ЧПУ станком хуярит. Так что товарищи-закатыши, пишите в личку если чо, поможем с трудоустройством. Оказалось, что братиш - нефиговый гитарист и барабанщик в свои то 25. Правда зажат полностью по вокалу, хотя зря и голос и слух есть, просто надо разжаться ему. Висели мы с ним тоже норм, на удивление здесь есть прям ваще лакшери звд, с большим проектором, где я поболел за Ливерпуль и офигенными кальянами (танж, фумари, дарксайд, а не только альфакер и афзал), также наливают недорогой виски и есть телочки-малышечки. А еще, а еще у брата есть пс4 и фифа 17. Вот тут-то я и оттянулся за все то время, что провел с вами за столами, вместо того, чтоб фигачить в мою самую любимую с детства игру. С 10 дивизиона в онлайне вышел в 4, и у меня еще есть 1 день, между прочим.

    Завтра, прям на пасху, тут в этом заведении мероприятие под названием "Свободный микрофон", это то же самое, что и караоке, только слова на телике не светятся. Даже и не знаю, есть у меня после занятий вокалом одна песенка, которую по идее я могу спеть, если не нажрусь, не буду курить много сигарет перед этим и не зассу. Она легенькая Сплина короче "Выхода нет". Лучше уж подальше от дома практиковаться, согласны?

    Первая фотка называется: че базарят то, внучок?

    Вторая уже с улыбающейся бабушкой

    Третья с братишкой и нифига он не выше меня (закомлексованый истерический смех), просто стоит на степеньке и нифга мы не похожи


    Канешн эти фото есть и в инста, но я все равно туда добавляю после собеседования, так что норм и сюда их выложить.

    Решил начать со второй части моей поездки, уж не обессудьте, а скоро будет первая: о блекджеке и Сочи и о всем что с этим было связано.
    Не переключайте канал, си я.
    Ответить Цитировать
    75
  • Спроси меня мальчишка, как я провел выходные. Так же как и 6 остальных дней до этого, начиная с новогодней субботы, отвечу тебе. Ебал я рот этот ваш покер




    Ответить Цитировать
    60
  • хай братюни. та да, заебался немного от катки. слушайте, вот опять не хочу обещать, но думаю что скоро вернусь в мтт катку и буду покатывать иногда. Очень хочется постримить, потому что соскучился за этим процессом, за людьми, кто постоянно меня смотрел.
    полгода я ваще нифига не делал, вот последние пару месяцев изучал кеш, подавался в разные фонды катки в китае, прошел даже в один, но пока вот не понимаю стоит ли там катать. вроде и обучаться можно неплохо, но лимиты которые надо играть уж слишком низкие да и как-то сложно все, поэтому и думаю что в мтт надо бы не затягивать с перерывом. Но зато в глубоких стеках должно быть полегче теперь, так как некоторые моменты, которые раньше не догонял, теперь кажутся очевидными.
    закинул новых рыбок в аквариум для атмосферы, надо будет как-то камеру настроить, чтоб и вам было видно. планирую вернуться с начала марта, а пока подятнуть матчасть еще получше.

    Ах да. Еще тут заходил на стримы разных людей, поглядывал понемногу и думаю тут написать свой личный обзор активных стримеров, ну конечно же не без желчи и подьебов. Даже не буду спрашивать интересно ли это вам, так как ответ очевиден.

    Всем пис и удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (АджаМаджа @ 20.4.2018)
    Что ж, братанчики и сестрички. Пока я еще не созрел написать отчет о Сочи, новые тенденции в покерном или околопокерном мире говорят мне о том, что нельзя сидеть на месте и надо как-то развиваться. Поэтому я решил повторить некоторые моменты из курса Метью Джанды вместе с вами, ведь кто как не я, сможет вам пояснить все тонкости и нюансы его размышлений, а все потому что я не поленился сфотографировать каждую страничку этой книги для вас, и в будущем мы ее всю разберем по крупиночкам, так что вы просто вспотеете от услышанного и побежите делать свои 15 бб на 100 в любую игру, будь то даже китайский покер или бадуги. Все потому, что эти игры схожи и концепции также похожи, а раз вам все будет понятно, то и проблем не возникнет. Итак:

    Collision with a bet on flop

    Вступление: как мы все знаем, флоп - это самая сильная улица. Именно благодаря этой улице многие реги просто печатают бабки с рекреационных игроков. Все течет и все меняется и древние славяне и представить себе не могли, что например с 87 вини можно взять и поставить ставку продолжения во флоп АКQ все красные. А оказывается бывают и такие топ топ игроки, кто может даже на такой доске разыграть эту руку в слабый плюс на дистанции в 10КК рук. Поскольку наиграть такую дистанцию удается за жизнь немногим, вот и ходят легенды об этих игроках, которые это поняли и в теории и на практике.

    Посмотрев слитый другом Дефоскина вод Инвокера, я в очередной раз убедился, что нужно проделать работу, выявить там всякие закономерности и наконец-то прийти хоть к каким-то диапазонам, чтобы было понятно какие кнопки нажимать на первой их постфлоп улиц. Поскольку люди - не обучаемые твари и нужно играть эксплоит, мы сделаем поправку и на это, и будем избегать нахождения в странах Ближнего Востока во время сессий. Только Россия - только хардкор.

    Введение


    Здесь, несмотря на мало букв, автор книги озвучивает несколько фундаментальных идей, начиная с того, что оказывается мы можем показывать очень даже солидный покер на префлопе с помощью чарта стартовых рук. Его кстати вы можете посмотреть в соседнем блоге этого раздела. Но вот флопов, Вася, багатенно. Но поскольку у меня и у вас превосходное понимание математики и теории покера, опять таки благодаря людям, которые ни смотря ни на что тренируют вас с утра до ночи, вы сможете принимать самые охуитительные решения на флопе, даже если вас разбудят ночью.

    Защита с помощью колла

    Мы уже поняли, что защищаться у нас будет получатся от рейзов наших оппонентов в позиции, потому что без позиции мы защищаться пока учиться не будем. И для начала Джанда пишет прям посредине странице какую-то формулу:

    тут на самом деле все просто - это дробь с правой стороны и буква У с левой. Чтобы долго не заморачиваться по поводу и без, сразу скажу, что в будущем эта формула вам не пригодится, точнее если и пригодится, то вам все равно будет впадлу считать, потому что если вы раньше ее не знали, то уже поздно учить. Все кому надо, ее знают и знают, что означает каждая буква и мало того, уже ее мильон раз применили в теории, так что на практике уже из головы просто лезут правильные ответы. Кто все же заморочился, тут дальше идет продолжение.

    Графики

    Все покеристы любят потеребонить на графики и тут на следующей странице, нас ждет очередной сюрприз

    Здесь все так же просто, мы видим два графика, на каждом из которых по одной кривой линии, они взаимосвязаны или нет. Давайте внимательно посмотрим на них. Выводов можно сделать очень много, но самый главный я конечно же вам озвучу, все же я разбираюсь: чем больше ставка, там по оси х ставки ваще то, кто не понял, тем больше выкидывают. Так считает Джанда, так считаю я, Инвокер тоже упоминал об этом, поэтому все - не обсуждается.

    Дальше идет пример с 87 трефа

    флоп король трефа 6 и 2 вини. Черный флоп как ваша жизнь, господа. Но ничего, я помогу вам с этим справиться. На самом деле это достаточно сухой флоп, и ничего страшного в этом нет, если мы сюда нормально так поставим. Об этом и рассказывает Метью, вы почитайте лучше, я так хорошо этот момент не перескажу.

    Дальше продолжается эта нудная фигня без картинок, я уже раз 10 посмотрел, когда же заканчивается эта часть, и скажу вам, что именно сейчас. Дальше начинается тема: защита с помощью рейзов и чето там еще бла бла бла. Поэтому на сегодня, думаю, будем сворачиваться.

    Выводы

    Защита на флопе 60-70% рук будет неплохой идеей
    Если флоп с королем, надо ставить
    Позиция ценна на любых флопах, потому что тогда мы можем защищаться с более широким спектром
    Исключением служит лишь флоп с тремя двойками без бубновой, потому что бубы всегда козыри и соперник вас может прорезать по бубям, если что и тогда снова Ближний Восток и все дела

    Всем спасибо, кто был со мной и разобрал эту статью. Надеюсь вы усвоили урок и впредь не будете бездумно наживать кнопки на флопе. Дальше - больше, а пока не переключайте канал. Увидимся!


    Честно говоря за 10 лет в покере ни разу не видел настолько толкового материала.
    Сразу же связался с Аджой в личке.
    Пока договорились с ним на 5летний курс, 12 занятий в неделю по часу, 95$ в час (5% скидка, мы же друзья).
    В занятия входит анализ свеже сфотографированных страниц от лучших покерных аналитиков, причем время потраченное Тренером на фотки тоже входит в эти 12 часов в неделю, и занятий по скайпу, в итоге, получается только одно, но я ни о чем не жалею, потому что реальные знания стоят денег, и если ты хочешь развиваться - надо платить.
    Ответить Цитировать
    52
  • Раз уже июнь такой хороший, то надо пользоваться. Еще 12ый в сандей 500

    Ответить Цитировать
    51
  • Душевненько посидели за стримом сегодня. Поболели за Экзана, потащили биг 215. А еще сегодня вне стрима было 3ее место в СС. В 3 макс вышел в автоалыне. И 7ое в биге, дали 2,7К


    Спасибо и до новых встреч.
    Ответить Цитировать
    45
  • Что ж, братанчики и сестрички. Пока я еще не созрел написать отчет о Сочи, новые тенденции в покерном или околопокерном мире говорят мне о том, что нельзя сидеть на месте и надо как-то развиваться. Поэтому я решил повторить некоторые моменты из курса Метью Джанды вместе с вами, ведь кто как не я, сможет вам пояснить все тонкости и нюансы его размышлений, а все потому что я не поленился сфотографировать каждую страничку этой книги для вас, и в будущем мы ее всю разберем по крупиночкам, так что вы просто вспотеете от услышанного и побежите делать свои 15 бб на 100 в любую игру, будь то даже китайский покер или бадуги. Все потому, что эти игры схожи и концепции также похожи, а раз вам все будет понятно, то и проблем не возникнет. Итак:

    Collision with a bet on flop

    Вступление: как мы все знаем, флоп - это самая сильная улица. Именно благодаря этой улице многие реги просто печатают бабки с рекреационных игроков. Все течет и все меняется и древние славяне и представить себе не могли, что например с 87 вини можно взять и поставить ставку продолжения во флоп АКQ все красные. А оказывается бывают и такие топ топ игроки, кто может даже на такой доске разыграть эту руку в слабый плюс на дистанции в 10КК рук. Поскольку наиграть такую дистанцию удается за жизнь немногим, вот и ходят легенды об этих игроках, которые это поняли и в теории и на практике.

    Посмотрев слитый другом Дефоскина вод Инвокера, я в очередной раз убедился, что нужно проделать работу, выявить там всякие закономерности и наконец-то прийти хоть к каким-то диапазонам, чтобы было понятно какие кнопки нажимать на первой их постфлоп улиц. Поскольку люди - не обучаемые твари и нужно играть эксплоит, мы сделаем поправку и на это, и будем избегать нахождения в странах Ближнего Востока во время сессий. Только Россия - только хардкор.

    Введение


    Здесь, несмотря на мало букв, автор книги озвучивает несколько фундаментальных идей, начиная с того, что оказывается мы можем показывать очень даже солидный покер на префлопе с помощью чарта стартовых рук. Его кстати вы можете посмотреть в соседнем блоге этого раздела. Но вот флопов, Вася, багатенно. Но поскольку у меня и у вас превосходное понимание математики и теории покера, опять таки благодаря людям, которые ни смотря ни на что тренируют вас с утра до ночи, вы сможете принимать самые охуитительные решения на флопе, даже если вас разбудят ночью.

    Защита с помощью колла

    Мы уже поняли, что защищаться у нас будет получатся от рейзов наших оппонентов в позиции, потому что без позиции мы защищаться пока учиться не будем. И для начала Джанда пишет прям посредине странице какую-то формулу:

    тут на самом деле все просто - это дробь с правой стороны и буква У с левой. Чтобы долго не заморачиваться по поводу и без, сразу скажу, что в будущем эта формула вам не пригодится, точнее если и пригодится, то вам все равно будет впадлу считать, потому что если вы раньше ее не знали, то уже поздно учить. Все кому надо, ее знают и знают, что означает каждая буква и мало того, уже ее мильон раз применили в теории, так что на практике уже из головы просто лезут правильные ответы. Кто все же заморочился, тут дальше идет продолжение.

    Графики

    Все покеристы любят потеребонить на графики и тут на следующей странице, нас ждет очередной сюрприз

    Здесь все так же просто, мы видим два графика, на каждом из которых по одной кривой линии, они взаимосвязаны или нет. Давайте внимательно посмотрим на них. Выводов можно сделать очень много, но самый главный я конечно же вам озвучу, все же я разбираюсь: чем больше ставка, там по оси х ставки ваще то, кто не понял, тем больше выкидывают. Так считает Джанда, так считаю я, Инвокер тоже упоминал об этом, поэтому все - не обсуждается.

    Дальше идет пример с 87 трефа

    флоп король трефа 6 и 2 вини. Черный флоп как ваша жизнь, господа. Но ничего, я помогу вам с этим справиться. На самом деле это достаточно сухой флоп, и ничего страшного в этом нет, если мы сюда нормально так поставим. Об этом и рассказывает Метью, вы почитайте лучше, я так хорошо этот момент не перескажу.

    Дальше продолжается эта нудная фигня без картинок, я уже раз 10 посмотрел, когда же заканчивается эта часть, и скажу вам, что именно сейчас. Дальше начинается тема: защита с помощью рейзов и чето там еще бла бла бла. Поэтому на сегодня, думаю, будем сворачиваться.

    Выводы

    Защита на флопе 60-70% рук будет неплохой идеей
    Если флоп с королем, надо ставить
    Позиция ценна на любых флопах, потому что тогда мы можем защищаться с более широким спектром
    Исключением служит лишь флоп с тремя двойками без бубновой, потому что бубы всегда козыри и соперник вас может прорезать по бубям, если что и тогда снова Ближний Восток и все дела

    Всем спасибо, кто был со мной и разобрал эту статью. Надеюсь вы усвоили урок и впредь не будете бездумно наживать кнопки на флопе. Дальше - больше, а пока не переключайте канал. Увидимся!
    Ответить Цитировать
    44
  • Бронза тоже годится, под утро так ваще норм вариант

    Ответить Цитировать
    44
  • Здрасте.
    Давно не виделись, ребзя. Подумываю начать снова вести стримы, а для этого нужно нарисовать рамку эту ебучую, чтоб скромная была и полностью отображала мое состояние души и настрой на катку. А то смотрю у всех такие классные рамки замученые, вот и я хочу, а то бомжестримить надоело.
    Поэтому просьба для тех, кто может помочь в этом деле, напишите сюда или в личку, буду благодарен и по лаве договоримся.
    А вообще не пожалел, что открыл блог на джипси, норм тема как оказалось. Вот, к примеру, за последние пару месяцев приходилось пересекаться с форумчанами на финалках, с кем-то ХА недорогой играл, с пареньком вон в 3 максе хота вечернего рубились. Причем Фиат ваще просто после последнего поста написал и предложил свою помощь, респект тебе бро!
    Да и ваще нормальная тема, когда есть какие то траблы и есть близкие люди, например, друзья, с которыми можно обсудить свои переживания и прийти к какому-то более взвешенному решению. Вот на графике ниже катка начиная с 1 октября, когда я просто спокойно начал катать, а переломный момент произошел как раз после общения с корешами, которые сами инициировали разговор и поддержали по-человечески. А что еще нужно для счастья


    Будьте заиньками и играйте в солид покер, вот чего желаю вам.

    Ответить Цитировать
    42
  • Хай пипл. Рождественский прорыв 2. Так решил назвать эти скрины, потому что в прошлом году у меня была катка с 31 декабря по 8 января включительно и в последние два дня сб и вскр удалось выиграть овер 40К в 2 туриках. Тогда это был конец очередного минусового витка, и тогда я катал от бекера.
    Сейчас же ситуация в корне иная, да и зимняя серия как обычно прошла мимо кассы, а точнее в кассу она как раз хорошенько заглянула и понедельник я начинал с 300 долларами в кассе и надеждой на чудо скилл.
    Выбор пал на 3 турнира с очень низким афс, 1 из которых был этот

    Потом я отдохул час и с новыми силами и кассой в 2,5 раза выше ворвался в бой, работая примерно по той же схеме, только тут немного пришлось пожертвовать средним кол-вом людей в турнире.




    На следующий день решено было катать саты на СТ. В итоге получилось отобраться и в СТ и две 500ки.




    Вчера стримил свою игру в узком кругу и снова вспомнил старые добрые времена. Реально было кайфово и много интересного было.
    Прикол еще что 2 дня подряд с одним и тем же человеком в ХА выхожу, еще и земляком, хоть я вроде и не знаю его. Ремилебо привет тебе. А 3 макс в сотке вчера был украинским ваще, короче много всякого разного.
    ТАк вот НИД ХЕЛП!! Необходимо сделать оформление для стримов, оплачу там все дела. А то я переустановил винду и теперь поставив OBS уже не хочу снова стримить без рамки и с плохим качеством как раньше.

    Бонус епта, а вам все не хворать и до новых встреч:
    начало сотки, которую поделил с земляком. тут я так понимаю, если б мне и чуваку разрешили доставлять с кармана, он бы с радостью проставил бы еще немного
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $100+$9

    Stacks:
    UTG Hero (3,065) 102bb
    UTG+1 wearehero (1,709) 57bb
    CO guytje1973 (6,877) 229bb
    BTN Sinorelo (2,184) 73bb
    SB SerpentB (2,958) 99bb
    BB carends2407 (3,553) 118bb

    Blinds: 15/30 Ante 4

    Pre-Flop: (69, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to 90, 4 folds, carends2407 calls 60
    Flop: (219, 2 players)

    carends2407 checks, Hero checks

    Turn: (219, 2)

    carends2407 checks, Hero checks

    River: (219, 2)

    carends2407 bets 90, Hero raises to 366, carends2407 raises to 642, Hero raises to 1,108, carends2407 raises to 1,574, Hero goes all-in 2,971, carends2407 calls 1,397

    Final Pot: 6,161
    carends2407 shows two pair, Aces and Tens

    Hero shows a straight, Ten to Ace


    Hero wins 6,161 (net +3,096)

    carends2407 lost 3,065


    дейли по 530. выкидывал тут предполагая наличие ракет не совсем у того оппонента, у которого они оказались. Я то думал, что они наверняка будут у парня, который рейзил пре.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $500+$30

    Stacks:
    UTG vincientvega (19,335) 39bb
    UTG+1 Ector (32,638) 65bb
    MP1 Dalloww (23,450) 47bb
    MP2 freddopizza (26,750) 54bb
    CO PaDiLhA SP (28,900) 58bb
    BTN lipe piv (56,103) 112bb
    SB reyals_rs (24,400) 49bb
    BB Hero (61,429) 123bb

    Blinds: 250/500 Ante 50

    Pre-Flop: (1,150, 8 players) Hero is BB
    2 folds, Dalloww raises to 1,140, freddopizza raises to 3,420, 2 folds, reyals_rs raises to 7,000, Hero folds, Dalloww folds, freddopizza calls 3,580
    Flop: (16,040, 2 players)

    reyals_rs bets 4,237, freddopizza calls 4,237

    Turn: (24,514, 2)

    reyals_rs checks, freddopizza checks

    River: (24,514, 2)

    reyals_rs goes all-in 13,113, freddopizza calls 13,113

    Final Pot: 50,740
    reyals_rs shows a flush, King high

    freddopizza shows a flush, Ace high


    freddopizza wins 50,740 (net +26,340)

    reyals_rs lost 24,400
    Dalloww lost 1,190

    Ответить Цитировать
    37
  • SnzJoker, успехи збс, ща расскажу.
    Май откатал под 100К рук, в основном дешевые, но и тыщ 10 рук в дорогие наиграл. Примерно в 0 отыграл скупы, там выборочно играл ивенты и сателиты к ним, при этом получилось отыграть хорошо несколько дорогих ивентов. Дешевые особо не играл.
    Последняя неделя мая пошла отмазка, немного начало насыпать, но все равно это были крохи и они были обидные, типа такого

    На финалке просто не дали ни одного шанса.




    На следующий день был ББ 109 и вот такая в топ 20


    Вчера же все было по-другому и мяч был на нашей стороне:



    опп в этой в открытую выкинул 33

    Так шо пока живем
    Ответить Цитировать
    37
  • Всем привет ребята и девчата. Сегодня в Краматорске солнечный день, температура воздуха 23 градуса Цельсия, слегка облачно, влажность 42%, вероятность осадков 0%. Вечером в 19-00 планируется открытие парка Бернацкого и приезд группы Друга РІка. Для нашего города это событие неординарное, так скажем, хотя в последний год-два всяких развеселительных и культурных мероприятий стало значительно больше. Схожу пожалуй.

    Если и говорить о себе, то меня зовут Юра, мне 30 лет. Играю в покер очень долго, из того что помню, были покерные проекты с покерстретеджи и паспортами, когда не хватало на еду и замазку. Также засрал несколько околопокерных проектов, давненько это было, но я не жалею. Занимался 2 года покерной школой в Киеве, еще была недоделанная покерная сеть взамазке и с ребятами были аффилейтские сайты, которые тоже особо вершин не достигли. Сейчас играю онли МТТ - кеш, спины у меня заблочены на старсах. Играю не очень, иногда получается выигрывать, когда показываю свою А-игру в алынах и оппы творят полную хуйню. Так случайно совпало, что блог я решил открыть прям перед вкупами, возможно. где-то в подсознании это как-то и связано, но в целом официальная причина - мне не хватает внимания и общения на этом форуме, да и в жизни, чего уж там скрывать. Поэтому милости всех прошу и в мой блог тоже, пишите, критикуйте, хвалите, оставляйте отзывы, в общем делайте все то, что вам нравится.

    Пару слов о людях, которые мне помогали по жизни - вы красавчики. В покере есть трое ребят, которые дали мне возможность реализовываться, поддержали в трудную минуту и радовались вместе со мной во время взлетов и падений. Так то я благодарен большему кол-ву людей, но выделить хотел бы именно их. Они сразу поняли, что речь о них, но из-за скромности называть их не буду, возможно потом. Секретом это точно не является.

    Увлечений у меня немного, с недавнего времени их стало еще меньше. Но об этом мы не будем. Скажу лишь что на любительском уровне играю в теннис, и с радостью готов сыграть просто или на интерес с желающими и проживающими в Киеве. Если ты профессионал или полупроф, тогда попрошу фору.

    В заключении хотел бы отметить, что я люблю материться, но здесь буду стараться себя сдерживать, а вы можете этого не делать, если хотите. Банить никого не буду, клянусь на Джанде, единственные две темы, которые попрошу здесь не обсуждать - это размер моего члена и политику. Все остальные темы мне очень интересны.

    И самое главное и самое вкусное: главными гостями этого блога (пусть даже у них и не хватит времени сюда зайти) объявляются следующие персонажи (даже не спрашивайте меня почему):





    [attachment=405147:vadimshlez.jpg]



    Еще здесь принято видео вставлять в первый пост, ну как принято, кто-то вставляет, кто нет, но у меня есть одно из загашника такое - полдня искал и нашел. Снимали с одним прикольным чувачком на единственном пока епт Киев, а другой прикольный чувачек его смонтировал. Давайте скажем спасибо им.

    Сообщение отредактировал АджаМаджа - 17.4.2018, 1:31
    Ответить Цитировать
    34
  • Заходишь к себе в колодец, а тут все тихо и спокойно - благодать. Чтобы никто не подумал, что я только занудством и разведением срачей на форуме занимаюсь, пришлось сегодня постараться. Занос посвящаю моему соседу по МТТ разделу высоких лимитов.



    В ХА очень дармовой попался, но я начал переживать когда он стал 2 к 3 после А8о в АКо префлоп. Потом правда оппонент играл совсем прямолинейно и в конце попал с двумя парами в стрит, правда уже 1 к 3 был. Чиплидер, который в 4 максе имел в 1,5 раз больше, чем мы все в сумме - слился третим, до этого правда не дав жизни, будучи и в позе на меня и ставля потбеты с регулярной частотой.


    Пришлось против чипака и такую выкинуть, уж очень не хотелось проверять

    В субботу парный любительский турнир по теннису, правда в составе будет 2 МС и еще несколько прям ваще не любителей. Буду надеяться на своего сильного напарника и свою психологическую устойчивость. В воскресенье одиночка, тоже с очень хорошим составом, а это значит надо выспаться и перестать курить кальян, как последние 4 часа это делал.
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (foxieonelove @ 20.4.2018)
    если нет,задохнись нахуй пустозвон..
    еби таек<16 и дрочи на браззерс..
    и на блог Алеши или как там его

    Экзан разлогинься
    Ответить Цитировать
    32
  • Привет пипл. Вчера был близок, чтобы забрать снгшку

    В этой же уже никак не отскочить, правильно же?


    Собираюсь вместе с группой людей организовать во второй половине лета поход на байдарках на несколько дней, думаю напишу об этом позже чуть более развернуто. Ну а так чо, жарко там у вас? Как лето проходит? Я че т пока слабо вошел в сезон, на четверку с минусом, мало активностей из-за катушки. Хотя в теннис чутка начал опять играть, после месячного перерыва и в пляжный волейбольчик разов 5 сыграл за месяц последний. Еще был всего пару раз в тренажерке и как вывод, слишком большие жертвы были ради скупов и покера в целом, хорошо, что в этот раз они хотя бы себя оправдали.
    Фарту масти всем.
    Ответить Цитировать
    31
  • йоу йоу йоу. Во-первых капец Смирнов для меня сильный в игре один на один. мало того, что на стадии 2 столов пришлось с ним играть ХА, потому что так устроен этот турнир. Я ваще офигел на самом деле, что в 9 тел лефт зум прекращается и играется 3 стола 3 макс просто фриз. Это я канешн знал, но не знал другое. Я свой стол выиграл, там еще 3 макс и ХА были на других столах и хуякс, играем 2 стола 3 макса. Я думал там в формате шутаута будет. пару лет назад я был на финалке и видать или забыл или не заметил. Кароче когда выиграл свой стол был уверен, что буду ждать еще 2 счастливых обладателей места на ФТ, а вот и нет.

    Так о чем я, аа ну да, со Смирновым пришлось покатать 2 ХА, первый, когда 4 тела осталось, не закончился, потому что на втором столе остался 1 участник и началась финалка 3 макс, а вот второй пришлось играть до конца. Делить соперник отказался, да и это ни на что на самом деле не влияло, потому что как в любом пско это может только чутка сгладить, а все равно все бабки разыгрываются в баунти. А у него еще маленький был, ему ваще пофиг почти, а у меня большой, на меня это давило. Это я про баунти все, если шо.
    Закончилось все АК в 88 канешн, по-другому шансов было мало, опп по ощущениям играл лучше. Но збс, очень сильно приятно.
    А все потому, что 5 дней катал без остановки и не особо успешно, только в первый день нажил, а потом лил, впрочем все по-старому.



    Завтра буду катать сат на Сочи и если отберусь, то и на Барсу за 530 евро. Алтал задал планку, вчера скрасил перед сном ощущения от плохой сессии и замотивировал канешн сильно. Парень молодец, смотрел его пол года назад, катал ваще ужасно, сейчас уже лучше. не сомневаюсь, что у него все впереди, паренек он веселый. Один из немногих стримеров, кто меня не бесит.

    Так что 80 на 20, что посмтримлю завтра, точнее это уже сегодня. Приходите если что. Всем доброй ночи, доброе утро, добрый день. Пис
    Ответить Цитировать
    31
  • всем привет.
    хочу извиниться перед Лео за то, что пару лет назад публично называл его фуфлометом.
    фуфломет - это как-то о не возврате долгов и т.д. Лео тогда лишь накинул на вентилятор, что я плохой игрок в МТТ по мнению его товарища регуляра.
    меня выбесело то, что он не предоставил пруфов, и я дальше повел себя некорректно по отношению к нему.
    прошу у Лео меня простить.
    за то время что я наблюдаю за его работой на форуме, я понял, что он норм пацык.
    это пост никакими корыстными целями не вызван, а написан от души и потому что мне стыдно.

    по всем другим персонажам, с которыми у меня есть или были конфликты на ДТ, мое мнение остается прежним.

    Лео, прости
    Ответить Цитировать
    31
  • Стоит только упомянуть Венгера у себя в блоге, как он сразу приходит на помощь.




    Так че там ребзя, как там для стримов офрмление сделать, кто подскажет?
    Ответить Цитировать
    29
  • Если на катране кто-то отклонился от ГТО...
    N0RZi.gif
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.