Бекинг Spin&Go на самых выгодных условиях на лимиты 1 - 50

Последний пост:18.04.2023
16
1 3 4 5 6 12
  • 1.Вершинин Павел 31 год
    2. PS Vershinin
    3. https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Vershinin
    4. https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/FullTilt%20(Closed)/players/Vershinin?filter=Entrants:30~*
    5 Скайп Vershinin_Pavel
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oks_Mah, Вы мне в ЛС написали,но из-за недостатка рейтинга ответить вам не могу, в скайп добавил пока не приняли.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • никто не добавлялся напиши свой скайп
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vershinin, добавили в скайп.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IgrovoyKlub, отписали.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oks_Mah, Да,спасибо уже списались)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Меня зовут Вит . В покер играю профессионально с июня 2017г. Играю немного но в основном из-за работы.

    В месяц отыгрываю около 10 000-15 000 рук .
    Продаю пакет на 5 к рук NL10 или NL25

    Срок отыгрывания до 10-14 дней

    Остановка пакета возможна: по требованию дольщиков

    В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду.

    Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.

    Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.

    Просьба, переводить деньги только после продажи пакета и моего подтверждения



    Условия пакета:

    1. В продаже 100%
    2. Откат от чистого профита: 85% (в пользу бэкера)
    3. Рейкбек в профит




    Ниже два вида статистики с нл25 и с нл10 Pokerstars. Дистанция нл10 за 4 месяца с 1июня по 1 октября а дистанция нл25 с 20 октября по 20 ноября. Отчёт планирую давать каждый день в этой теме.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gemetik, привет. Пиши мне в скайп live:vp.manager .
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, не забывайте, что у нас вы можете получить не только бекинг на самых выгодных условиях, но и целый комплекс услуг:

    +Бесплатный пул от VPluse
    +Доступ к серверу с профессиональным покерным софтом (simplpostflop, piosolver, cardrunnerEV, flopzilla и т.д.)
    +Доступ к Slack сообществу игроков
    +Техническую поддержку по покерному софту
    +Скидку 50% на покерного психолога
    +Профессиональный Spin&Go HUD для PT4 от VPluse
    +Быстрый и безопасный кешаут прямо на карту

    Пишите в скайп vpluseteam, узнавайте подробности и присоединяйтесь к VPluse!
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • играю на пс и 888 на пс ник vernii579 статистика открыта. жду предложений по бэкингу в личку. олег.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veron579, отписали в лс
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oks_Mah, не могу ответить в личку рейтинга нет))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veron579, пиши в скайп live:vp.manager
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oks_Mah, скайпа нет могу ток в личку
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oks_Mah, поставь плюсик для рейтинга смогу в личку написать
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемы игроки! Помимо бекинга с самыми выгодными откатам, мы предлагает всем игрокам бесплатный Общий пул от VPluse. Как раз стартовал новый игровой месяц, поторопитесь присоединиться!

    У нас вы получите целый комплекс услуг: доступ у серверу, бесплатный HUD для PT4, готовые карточки с нашего фирменного Ликфандера (по мотивационной программе), а так же множество других "плюшек" - и все это без дополнительных затрат. Все это - за минимальный откат по бекингу!

    Хотите узнать подробнее? Пишите в скайп vpluseteam, и мы ответим на все ваши вопросы!
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, мы приглашаем игроков Spin&go,Cash,SNG,OMAHA к сотрудничеству! Предлагаем самые выгодные откаты по бекингу, индивидуальный подход к каждому!

    А также, все наши игроки получают:
    +ДОСТУП К DISCORD СООБЩЕСТВУ VPluse. Комьюнити из более чем 300 профессиональных игроков, каналы на самые разнообразные темы, совместная работа над игрой и просто общение.
    +ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ. Быстрые решения любых проблем с покерным софтом и не только.
    +ПОМОЩЬ ПОКЕРНОГО ПСИХОЛОГА со скидкой 50%. В сложной ситуации вы получите быструю, квалифицированную помощь - избавим от тильта, поможем с мотивацией и другими проблемами. Одна консультация 75 минут 1000 р.
    +ДОСТУП К СЕРВЕРУ с профессиональным покерным софтом (simplpostflop, piosolver, cardrunnerEV, flopzilla и т.д.)
    +БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩИЙ ПУЛ для снижения дисперсии
    +ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SPIN&GO HUD от VPluse для PT4.
    +ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КАРТОЧКУ LeakFinder VPluse для эффективной работы над игрой

    По всем вопросам стучитесь в скайп live:vp.manager!
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые игроки! VPluse предлагает вам не просто бекинг, а полноценный пакет услуг! Благодаря этому наши игроки могут сосредоточиться на главном - только на игре!
    У нас действует гибкая и справедливая система откатов!
    Пишите нам в скайп vpluseteam, задавайте вопросы, и мы обязательно найдем, что вам предложить!
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, мы приглашаем всех игроков Spin&go,Cash,SNG,OMAHA к сотрудничеству! Подробно об условиях можно узнать в скайпе vpluseteam.

    Немного интересных фактов о покере:
    - Первые упоминания о покере датируются 1526-м годом
    - Главное событие WSOP 1985 года выиграл изрядно пьяный игрок.
    - Вид покера Бадуги был назван в честь корейской собаки.
    - 30 декабря 2007 года PokerStars вошли в Книгу рекордов Гиннеса.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, хотелось бы пообщаться с Вами, но скайп не работает совершенно, есть вайбер?Можем связаться по телефону
    Ответьте тут, благодарю:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.