В погоне за мечтой (I'm Lokky) и (bet121995)

Последний пост:04.10.2020
61
Статистика
Всего постов
1433
152,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2017 +16
23.04.2017 +12
30.08.2016 +12
24.04.2017 +11
09.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 72
  • https://www.boomplayer.com/27242584_D81F31DC18

    Аппарат ебучий. В таком даунском составе только топ3,ну пздц. Обыграть 27 982 долбоеба и не справиться с оставшимися 2мя. Только топ1 отмазывал мой стрик(




    Были еще финалки тут



    Тут



    Тут



    Жесткий бэд бит на предфиналке тут



    Сегодня так покатал (бес переаппа,что странно)




    Должен был выиграть 20к+ в сумме, а на деле жалкие +14к

    Ладно, гг. Спасибо,что болели)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Спасибо всем, кто болел, не сожилось. Не втащил монетку на 23к примерно, так как в след же раздаче чел ак в ак вылетел.

    С октября снова гринд.......

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • то, что оппонент с АА сыграл очень плохо, не отменяет того факта, что ты общаешься на уровне семиклассника и в большей доли своих постов безуспешно пытаешься кого-то задеть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Best cash! Спасибо за ауру)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Поборемся) из снг нас двое осталось

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • судя по тому как ты общаешься - думаю 240 на раза 3 пожмешь
    Сообщение отредактировал palyaaa - 1.12.2017, 21:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (bet121995 @ 26.10.2017)
    Экзан, как ты думаешь, кому-то интересны твои скрины итмов по 10-20би?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Блять, какой же ты мразотный тип. Во-первых, описал раздачу абсолютно неправильно, что в корне меняет вообще ситуацию в ней. Во-вторых, ты настолько ленивое и жадное хуйло, что до сих пор не можешь потратить свои чудом нажитые 30$, чтобы наконец купить калькулятор и научиться пушфолду. Судя по твоим раздачам, которые выкладываешь здесь, ты дай бог околонулевой говнарь аби10, который при этом позволяет себе хуесосить за спиной крепкого рега аби80.

    По поводу раздачи Пали. По чипам это суперплюсовый кол против рега, который пушит близко к нэшу. Ицм в данной ситуации нас не особо волнует, т.к. у нас 13/15 стек, а до пейджампа ещё 4 тела.
    dr9TWh1lemI.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Купил

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Есть небольшой доезд в это безнадежное вск

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • - к посту, если КЭШ ХА влияет на рой в МТТ
    + к посту, если не влияет на рой в МТТ

    Думаю, что минусанешь только ты
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • обида ебаная


    особенно, когда так все хорошо шло

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Artem3df @ 26.9.2017)
    Парни давайте это в зачет марафона не идет))либо новый марафон запускайте!;)p.s.Колян монстр!так держать


    Да какой марафон, тут после этого турика вообще покер можно пррйти как игру
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Привет, парни, давно не делился своими мыслями здесь, решил написать небольшой пост.

    После финалки мэйна вкупа взял паузу на пару недель. Обдумал все то, что не смог сделать-а именно, не смог доехать на финалке всей своей жизни(
    С октября вернулся в активную катушку, гринд в среднем 4 дня в неделю все дела.В магистратуру на втором курсе хожу в среднем 2 дня в неделю на пару пар (я думаю это лучше, чем выслушивать приказы тупорылых солдафонов в армейке).
    Заапгрейдил свое рабочее место:купил по совету лехи монитор, как у него, 2,5к+ разрешение, 144 гц, все дела.


    Наверное, это был бы лучший монитор на рынке по соотношению цена-качество, если бы не одно НО! TN МАТРИЦА-ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Она настолько плоха, что если бы я знал, насколько она плоха, то не в жизни не купил бы сие чудо.
    Да, говорят, что на ней время отклика ноль целых, до хуя нулей после запятоц сек. и именно поэтому она геймерам подходит больше всего, но она вообще не идет ни в какое сравнение с самсунговской PLS матрицей. НЕ под прямым углом увидеть на этом мониторе отчетливо что либо невозможно, и даже под прямым углом белый цвет-вообще ни хуя не белый, а серый. Как и черный-он тоже ни хуя не черный, а тоже серый!
    PLS

    TN


    Что касается покера, то все тоже более чем херово. Хотя начинался октябрь довольно неплохо-я подал заявку в конюшню горной розы, прошел отбор. Но в
    последний момент решил все-таки и дальше продолжить катать от себя, ибо это несомненно, выгоднее (ну мы же пиздатые, епт!) У мттшников вообще, наверное, как у эдакого класса людей, эго ярко выраженно больше всего. Как итог, катаю просто вникуда: все очень дорогие выставления на финалках и предфиналка катаются не в мою сторону.... В какой то момент я заметил, что несколько сессий подряд я выставлялся с QQ KK примерно в 20% эквити, настолько все было печально, а выставиться с АК лучше, чем в коинфлип не представлялось возможным. Выигрыш коина-это вообще отдельный разговор.

    Как итог, вот такая печальная картина:



    Это уже третий стрик в этом году и переживу ли я его, я не знаю... Всем удачи за столами)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ты довольно забавный персонаж, братюнь. ни разу не видел, что бы ты ответил без желчи. такой риал нигга, повидавший жизнь и прохававший все вдоль и поперек
    ты как Мевезасо: он постоянно отвечает с подколкой и не имеет ни капли самоиронии, как и ты. Только вот все же существенная разница между вами есть - он готов отвечать валютой, а ты можешь просто писать здесь и в чатике резкие строчки, а если я напишу тебе:" братка, давай сайдбет 2?, 5?, 10?к на турики 33-215.
    что ты мне ответишь? хочешь угадаю? -"нет, я обосрался, но ты все равно гавно"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (bet121995 @ 23.3.2018)
    Да нет, приезжай в белгород, проверишь. Разве человек с красной линией вверху может быть ссыклом?


    ну нытиком отменным, судя по всему, может
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Итак, подошел к концу наш годовой марафон, нужно было набрать 30к профита на двоих. В целом, задача была довольно простой, учитывая аби и скилл, и марафон можно было выполнить и раньше, но увы, 2 стрика портят общую картину и рои.

    График с 1 сентября 2016 ( общий и каждого по отдельности)


    C 1 сентября также планируем начать новый марафон, анонс скоро). Всем гл и удачи за столами!

    P.S. Локки-ленивая задница!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 2 3 4 22 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.