Хоккей. Матчи национальных сборных 2017-2018 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:26.04.2018
9
1 2 3 4 7
  • 53b4c67c0a05.png
    a0963b0e38e5.jpg
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 28.9.2017, 17:45
    1/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Товарищеский Латвия-Дания ф2+0 кф 2.15

    Датчане собрали к олимпийскому отбору сильнейший состав за последние несколько лет. Из НХЛ приехали: Андерсон основной голкипер Анахайма последние несколько сезонов, защитник Ларсен, в прошлом сезоне был одним из лучших защитников в КХЛ, в этом сезоне будет играть в Ванкувере, нападающие Боедкер 463 матча в НХЛ, Эхлерс молодой талант , прошлый сезон для него был первым в НХЛ, набрал 38 очков за Виннипег, Хансен 537 матчей в НХЛ, Ниелсен 606 матчей в НХЛ. Бьоркстранд и Йенсен из АХЛ. Лауридсен, Йенсен и Регин из Йокерита из КХЛ. 5 человек из сильного шведского чемпионата. В общем состав очень серьезный. У Латвийцев из за океана приехали только кипер Гудлевскис из АХЛ и нап Гиргенсонс из НХЛ. Остальной состав это практически Динамо Рига 12 человек от туда. А Рига на старте КХЛ сильной игры не показывает, проиграв 3 из 3х матчей. Так же к сборной только в среду присоединятся нападающие Даугавинс из Торпедо и Карсумс из Динамо М, которые пожалуй одни из сильнейших латвийских нападающих, тогда же приедет и защитник Лады Сотниекс. Кроме того пару дней назад в отставку подал тренер команды Леонид Бережнев, новый тренер Харальд Васильев только пару дней с командой. В общем считаю не должны тут латыши идти фаворитом, у датчан посерьезнее подбор игроков.
    2/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Дания уверено 3:0. Очень сильны датчане в таком составе. Андерсон в раме просто стена. Беларуси придется очень попотеть, что бы Дания не поехала на Олимпиаду.
    3/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Дэйв Льюис определился с заявкой сборной Беларуси на олимпийскую квалификацию

    Вратари: Михаил Карнаухов (ХК "Динамо-Минск"), Иван Кульбаков (ХК "Гомель"), Кевин Лаланд (ХК "Динамо-Минск").

    Защитники: Ник Бэйлен (ХК "Динамо-Минск"), Роман Граборенко (без клуба), Николай Стасенко (ХК "Северсталь"), Кристиан Хенкель (ХК "Динамо-Минск"), Евгений Лисовец (ХК "Динамо-Минск"), Олег Евенко (ХК "Лейк Эйри"), Кирилл Готовец (ХК "Динамо-Минск"), Роман Дюков (ХК "Стоктон").

    Нападающие: Сергей Дрозд (ХК "Динамо-Минск"), Александр Китаров (ХК "Нефтехимик"), Никита Комаров (ХК "Динамо-Минск"), Андрей Стась (ХК "Нефтехимик"), Станислав Лопачук (без клуба), Александр Кулаков (ХК "Динамо-Минск"), Артем Волков (ХК "Динамо-Минск"), Шарль Лингле (ХК "Динамо-Минск"), Сергей Костицын (ХК "Динамо-Минск"), Андрей Костицын (ХК "Сочи"), Андрей Степанов (ХК "Динамо-Минск"), Александр Павлович (ХК "Динамо-Минск"), Артур Гаврус (ХК "Динамо-Минск"), Джефф Платт (ХК "Векше"), Евгений Ковыршин (ХК "Динамо-Минск").
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставка на дырку Лаланда, главная потеря для бульбы- Грабовский, по Платту вопросы
    В среду Платт тренировался в желтой майке...
    Все верно: именно потому, что и его здоровье вызывает некоторые опасения. Сейчас у меня нет уверенности, что Джефф сможет сыграть против Дании. Хотя, с другой стороны, в среду во время тренировки он уже смог выполнять упражнения, которые в понедельник и вторник вызывали затруднения.

    Дания - Беларусь . Победа с учетом форы: Дания (0) Коэфф.: 2.15 ( бредсити ), на марике чистая Дании идёт за 2.3

    Генменеджер сборной Дании Ким Педерсен рассказал о подготовке команды к олимпийской квалификации.
    "Мы еще никогда еще не играли на Олимпийских Играх, и я могу гарантировать, что наши хоккеисты сделают все, чтобы победить.
    Мы везем в Минск самый сильный состав в истории страны. Если не выиграем путевку в Пхенчхан, это будет разочарованием для всей Дании"

    Верим в датских парней

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • bomsha полностью поддерживаю! Тоже хотел запостить эту же ставку. Ситуация ничем не отличается от вчерашнего матча с Латвией, только там была ХК Рига, а тут будет Динамо Минск) Не вижу я тут так же Беларусь фаворитом, а если покажут такую же игру как и на чемпионате мира, я бы еще и Словению плюсовую фору против них взял, все таки думаю буки большим фавором ваших выкатят.
    4/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Поясните нубу. Выставочные матчи - это чистые товарняки? Какая мотивация у команды выкладываться в них?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 10.9.2016)
    Поясните нубу. Выставочные матчи - это чистые товарняки? Какая мотивация у команды выкладываться в них?


    Никакая, разогрев перед кубком мира. Ну и бабосов срубить с трансляций и всего прочего + подогреть интерес зрителей к предстоящему кубку.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что это было в Праге?! Сборная России показала унылый хоккей и проиграла Чехии.

    Сыграть без Дацюка
    Сборная России в четверг победила чехов в Санкт-Петербурге (4:3), а в пятницу прилетела в Прагу – на ответный матч.

    Как мне рассказали, российская команда не использует свой чартер. Даже самолет предоставили организаторы из НХЛ. Вообще Кубок мира, включая выставочные матчи – такая франшиза вроде концерта Мадонны или «Металлики». Большая гастрольная труппа летает по миру – от Америки до Африки – и готова разбить свой шатер в любом городе, где проведет шоу на высочайшем уровне.

    Суббота, «О2 Арена» - еще один такой концерт. За чехов не играл Владимир Соботка, который получил травму в первом матче. И снова в запасе остался центр Роман Червенка – зачем тогда его звали в сборную? Зато играл Томаш Кундратек из «Слована», а в ворота тренер Яндач определил Михала Нойвирта из «Филадельфии».

    Что интересно, Знарок сделал ставку на Семена Варламова, который лет шесть назад делил место в воротах «Вашингтона» именно с Нойвиртом. А работал с этой бригадой известный Артур Ирбе.

    Не играли у нас Андрей Марков и Павел Дацюк. Волшебнику из СКА не просто дали отдохнуть. Интересно было посмотреть на звено Телегин – Анисимов – Наместников.

    Каждый может сыграть с Дацюком. Вы попробуйте без Дацюка!


    Другая площадка
    На пресс-конференции в Санкт-Петербурге, помню, Йозефа Яндача спросили с укоризной: мол, мы к Кубку мира готовимся, работаем на маленькой площадке. А вы нам большую в Праге подсунули. Зачем?

    - У нас не 30, а 28 метров, - оправдался Яндач. – Не такая уж она большая.

    - Ничего страшного, просто нам придется побольше бегать, - Олег Знарок встал на защиту коллеги.

    Но два матча с интервалом в двое суток – на большой и маленькой коробках – показали, чем зрелищней маленький формат. В четверг любой бросок таил опасность, и скорости были сумасшедшими. А в субботу обе команды играли в такой хоккей, что хотелось заснуть. Или переключить на матч «Сочи» - «Адмирал» (6:5).

    Я услышал много оправданий: «душный дворец – вот вы бы могли работать в душном офисе?», «ребятам не хватает концентрации, все берегут себя перед Кубком мира».

    Можно сказать и так: работать в субботу – грех, а в 254-й день високосного года на небе неправильно встают звезды.

    Но правда одна – игра у сборной России откровенно не получалась.

    0-8 по броскам в стартовые минуты. И всего 6-15 в первом периоде. 10-15 по силовым приемам. Куча проигранных единоборств, проблемы с выходом из зоны, ужасное большинство.

    Да, не пропускали. Очень хорош был Семен Варламов. Вадим Шипачев после 24% выигранных вбрасываний в Питере вдруг преобразился на точке (75%). Но поводов для оптимизма было не так много.


    Как Овечкин не забил?
    Выделялся у нас в составе Алексей Емелин – защитник, которого ненавидят соперники на всех площадках мира. В начале матча наш игрок применил убойный хит против Якуба Накладала, и сразу же вспыхнула массовая драка. А потом Емелин поставил клюшкой шлагбаум у своих ворот, врезав от души Милану Михалеку. И снова дрались все.

    Емелин – такой же полезный игрок, как Лео Комаров – у финнов. Как говорят в хоккее, такие умеют залезать под кожу.

    Еще запомнилось, как Ондрей Палат так встретил в центре площадки Никиту Кучерова, что показалось, наш форвард получил серьезную травму колена. Нужно напомнить, что Палат и Кучеров играли в одной тройке «Тампы». Их звено с Тайлером Джонсоном называли «Тройняшки». И вот такой стык… Это как Патрик Кейн в матче США – Россия решил бы сломать Артемия Панарина. Хорошо, что с Кучеровым все обошлось.

    Еще Никита Нестеров так жестко впечатал в борт Михала Йордана, что номер «47» схватился за руку и покинул площадку. Не успел начаться Кубок мира, а у чехов уже лавина травм.

    И не забудем, как Овечкин имел шикарный момент на правой штанге. Бросай в пустой угол, забивай – но Накладал лежал на пятачке, сделал какое-то уникальное движение клюшкой, и получился сэйв года.


    Гол и штанга Кучерова
    Только на 42-й минуте мы увидели первый гол. Выстрелило наше первое звено – Евгений Кузнецов отдал превосходный пас вдоль ворот, отрезав всю защиту Чехии, и Кучеров сделал то, что не получилось у Овечкина: замкнул пустой угол.

    Два гола в двух матчах у Никиты Кучерова. И этому человеку не предлагает контракт «Тампа»?

    Россия в два раза уступала по броскам, но вела в счете. Так не могло быть вечно. На предпоследней минуте шустрый капитан чехов Томаш Плеканец устроил голевую атаку – шайбу записали на счет Михала Фролика. Нам не хватило 71 секунды до победы.

    Так мы, пожалуй впервые в истории, увидели овертайм «3 на 3» на большой площадке. Именно в этот день в новостях летало, что в КХЛ отказались от такого формата. Матч в Праге показал, что напрасно.

    Игра сразу стала живее. Мы увидели совершенно разные сочетания «два форварда и защитник»: Кузнецов – Кучеров – Зайцев, Малкин – Кулемин – Куликов, Тарасенко – Панарин – Марченко…

    Похоже, что у сборной России решили выпустить всех форвардов вообще. Не видел, чтобы на тренировках мы отрабатывали такие овертаймы. Но снова никто не забил. Значит, буллиты.

    Пастрняк у чехов – не забил.

    Панарин – не смог переиграть вратаря.

    Ворачек – забил между щитков Варламова.

    Тарасенко – сравнял счет отличным кистевым броском.

    Гемски – снова забил.

    Кучеров – шайба со звоном попала в штангу.

    И как говорят в таких случаях – хорошо, что такой матч не случился на Кубке мира. Талантливая сборная России вряд ли теперь может сыграть еще хуже.


    5/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоккеисты, как вам ТМ5,5 за 1,869 в Швеция-СА?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А не прихватить ли Шведов с 0 или просто победку. Смотрятся то солидно, смущает что они могут с америкосавскими пациками раскатать какой-нибудь вариант, который будет и тем и тем, и отцепить Россию.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ZoloToi,
    Цитата (ZoloToi @ 21.9.2016)
    А не прихватить ли Шведов с 0 или просто победку. Смотрятся то солидно, смущает что они могут с америкосавскими пациками раскатать какой-нибудь вариант, который будет и тем и тем, и отцепить Россию.


    На самом деле тут отцепить Россию какими то мутками не получится. Если к примеру пацаны побеждают Шведов через овертайм, то у Шведов становится 5 очков, у америкосов 4 очка, наши в случае победы на финами набирают так же 4 очка и занимают 2ое место по личной встрече с америкосами. Если пацаны побеждают шведов и наши побеждают финов, то у троих будет по 4 очка, и выше место займет команда по таким критериям как: количество побед в основное и дополнительное время (не учитывая победы по буллитам), победы только в основное время, общая разница забитых и пропущенных шайб, общее количество заброшенных шайб. При таком раскладе тут уже в некоторых вариантах могут и Шведы не пройти дальше.

    Вот полный регламент на турнир:
    За победу в матче команда получает 2 очка, проигравшая команда очков не получает. За поражение в дополнительное время или в серии послематчевых буллитов команда получает 1 очко. При равном количестве набранных очков после всех проведённых матчей более высокое место в группе занимает команда, одержавшая победу в очной встрече. При равенстве очков более чем у двух команд учитываются следующие показатели: количество побед в основное и дополнительное время (не учитывая победы по буллитам), победы только в основное время, общая разница забитых и пропущенных шайб, общее количество заброшенных шайб.[10]
    6/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тут есть очень подробный расчёт раскладов, даже с табличками.
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rudnev/1059591.html

    NAGIBATOR777, ты сам что думаешь по сегодняшним матчам Кубка Мира?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZoloToi @ 21.9.2016)
    Вот тут есть очень подробный расчёт раскладов, даже с табличками.
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rudnev/1059591.html

    NAGIBATOR777, ты сам что думаешь по сегодняшним матчам Кубка Мира?


    Шведы конечно в целом посолиднее. Но америкосы очень хорошо двигаются, нацеленные злые. Дичайший прогруз прошел на америкосов, пожалуй пас в этом матче.
    7/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Шведы подарили нам отличную возможность выходить из группы, дело за малым обыграть Финляндию, хотя бы в овертайме или по буллитам. Но как наши любят наложить в штаны в решающих матчах, становится очень боязно. Да и в полуфинале нас Канада будет ждать, а с такой игрой которую наши показывали на турнире, против кануков как бы выноса тела не было, Бобер всегда тащить не будет.
    8/78
    Ответить Цитировать
    0
  • -1 брал пока кэф был в порядке

    меня вот штаты удивляют. туча бросков, а на выхлопе всего 2 шайбы. может чехов попробовать,+1.5 по равной и 2х за 2.7 вроде ничего.
    ?
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 22.9.2016)
    -1 брал пока кэф был в порядке

    меня вот штаты удивляют. туча бросков, а на выхлопе всего 2 шайбы. может чехов попробовать,+1.5 по равной и 2х за 2.7 вроде ничего.
    ?


    Амеры и так жестко лохонулись на чемпе с таким составом. Обе не на что не претендуют, но амерам тут по моему победа важнее. Хотя чехи вполне не плохи были даже против канадцев, в первом периоде были не плохие шансы, но у канадцев залетело все, а у чехов ничего, после 3:0 просто бросили играть. По таким кф определенно есть валуй в чехах, но вопрос в том нужно ли им тут рвать задницу.
    9/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрю как кэф подрастет. +1 за 2.5 буду точно брать. если повезет то и +2 за 1.75 было бы неплохо
    вперёд попаны, грузите америкосов))
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь олл-ин на Канаду?)
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 22.9.2016)
    Теперь олл-ин на Канаду?)


    Вот у меня постоянно, как только я грузану против сборной России, причём в любых видах спорта, так она удивляет.
    Я всё-таки по болею за наших ребят, ведь это хоккейная классика которую все ждали. Может только ТБ прихвачу опять же под приятный просмотр. Удачи нашим, жаль Ковальчука нет.
    Бля.дь сидел вчера сидел смотрел в ноут, смотрел, думал про Чехов п1 за 4 с копейками, думал и в итоге нихера не поставил, пошёл спать... вот так денежки и уходят
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s