Хоккей. Матчи национальных сборных 2017-2018 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:26.04.2018
9
1 3 4 5 6 7
  • NAGIBATOR777, есть полувер на Швеция - Россия ? Пока думаю 1(0) 1.9
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по турниру на чм

    уже есть 6 человек и скорее всего еще добавятся

    если на дт есть желающие развлечься, то открою новую тему чтобы тут не флудить.
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • fugu_ua, Я в теме!
    30/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitechinese @ 3.5.2017)
    NAGIBATOR777, есть полувер на Швеция - Россия ? Пока думаю 1(0) 1.9


    Национальная сборная России прибыла в Кельн (Германия), где проведет все матчи группового этапа чемпионата мира 2017 года. Команда провела тренировку на “Ланксесс Арене”, хоккеисты занимались в следующих сочетаниях.

    Вратари: Шестеркин, Василевский, Сорокин;

    Киселевич - Гавриков, Телегин - Андронов - Плотников, Ничушкин.

    Проворов - Миронов, Гусев - Наместников - Кучеров;

    Антипин, Белов, Панарин - Шипачев - Дадонов;

    Науменков - Зуб, Мозякин - Ткачев - Барабанов, Любимов

    С первого взгляда на нашу сборную, трудно им очень бороться будет за самые высокие места. да есть звено Панарин - Шипачев - Дадонов, которое чувствует друг друга затылком и они одни могут дать просраться по сути любой команде на этом чемпе. Есть конечно Гусев наместников и Кучеров у которых конечно тоже огромный потенциал, но если Наместников и Кучеров прекрасно знают друг друга, то вопрос впишется ли к ним Гусев? Огромный Фейл пихать такого мастера как Мозякин к Барабанову и Ткачеву, у которых опыта игры на таких ивентах тупо нет, да и по скиллу ну даже не рядом они с Мозякиным, и думаю в текущий момент просто не готовы думать даже близко к тому, как думает на площадке Мозякин. Ну а наше якобы первое звено, просто обычные таскатели рояля. Защита ну не впечатляет вообще, 1 защитник из НХЛ Проворов, который на уровне НХЛ отыграл 1 сезон и не имеет опыта игры за сборную. Ну и Бобровского в этом сезоне нет, Шестеркин, Василевский и Сорокин конечно сильные и талантливые киперы, но не один из них не играл роли первой скрипки сборной на таких эвентах, потянут ли?

    В общем пока что не понятно на что способны наши в таких сочетаниях, надо смотреть. Шведы с 0 по равной ну имеет право на жизнь, если успели сыграться за последний этап Евротура. Но конечно, ставка была бы хорошей, если бы наши шли фавором. У наших конечно преимущество в сыгранности ключевых звений, у Шведов преимущество в силе состава в принципе. Вообще первые туры таких эвентов это обычно ноубет в матчах таких сильных команд, лучше просто посмотреть на будущее что же команды подготовили.
    31/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте я с вами поучаствую)
    Все равно бы ставила на какие-то отдельные матчи, видимо, придется ставить больше

    Думаю, будет лучше, если создать отдельную тему, где в первом посте все расписать, как, что, куда и откуда)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделал Отдельную тему по турниру! Регистрируемся! ! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125852

    Готов забекать 2 человека на турнир! Условия в теме турнира.
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 4.5.2017, 20:38
    32/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты первых матчей:
    Финляндия-Беларусь 3:2
    Обзор матча

    Швеция-Россия 1:2 (булиты)
    Обзор матча

    США-Германия 1:2
    Обзор Матча

    Чехия-Канада 1:4
    Обзор матча

    Латвия-Дания 3:0
    Обзор матча

    Швейцария-Словения 5:4 (булиты)
    Обзор матча

    Беларусь-Чехия 1:6
    Обзор матча

    Словакия-Италия 3:2 (овертайм)
    Обзор матча

    Германия-Швеция 2:7
    Обзор матча

    Норвегия-Франция 3:2
    Обзор матча


    Первые впечатления о командах такие. Шведы пока что очень нравятся. Шикарная позиционная и комбинационная игра, постоянно очень хорошие подключения защитников, которые очень хорошо обостряют. Из всех сборных в обеих группах пока что нравятся больше всего и это с учетом, что шведы от игры к игре должны сыгрываться и показывать еще более качественную игру, потенциал у них огромен. О наших можно судить пока что только по матчу со шведами. У наших конечно очень опасные контраатаки, не плохой выход из обороны в атаку, в 3ем периоде не плохо повозили шведов и в позиционном хоккее, не понятно только это наши так добавили или шведы просто наелись за 2 периода, все таки склоняюсь ко второму, т.к. сильно проигрывали именно по скорости в 3ем. Наши ударные звенья пока что вообще не впечатлили, 2.5 опасных момента за всю игру это не, чего от них ожидают. Чего уж тут говорить если лучшим стало звено Андронова, которое номинально у нас сдерживающее. Канадцев пока что не понял еще, понятно что сильная сборная, но на сколько пока что не понятно. Чехов по счету переиграли уверенно, но не по игре. У Чехов моментов было предостаточно но реализация подвела. Чехи здорово смотрелись с Канадцами, но не повезло. Вчера в одну калитку раскатали белорусов. Очень сильная атака у Чехов, создают очень много моментов.
    Самый эпик из прошедших матчей это конечно комбек скромной Словении против Швейцарии. Проигрывая 4:0 после первого периода, Словения смогла свести игру в овертайм и уступили только по булитам. У этих парней определенно есть яица. Хотя конечно имея в составе таких хороших игроков как Муршак, Еглич, Саболич и Тикар такие сюрпризы будут проскакивать.
    Главное разочарование это Беларусь. Первый игровой день очень достойно сыграли против Финляндии, даже смогли отыграть с 2:0. Но во второй игровой день против Чехии это тихий ужас. Чехи раскатали их в одну калитку, 45:7 по броскам За последние несколько лет не припомню, что бы какая либо команда, даже из самых слабых смогла нанести столько бросков, это абсолютно худший результат. И это имея в составе 15 человек из КХЛ, которые играют там уже не один сезон.
    33/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Мож взять чехов по 10 по ящику вчера сказал, что ни один игрок, которого тренеры приглашали в сборную, не отказался приехать, а это о многом говорит.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошие на сегодня ставки на стату:

    Россия-Италия броски итм 2 20.5 кф 2.03 бетсити
    Префлоп выглядит как дармо дармовое по такому кф. Против наших за последние пару чемпов всякие Норвегии и Дании из 20 бросков то не выходят, а тут на итальяшек 21 бросок дают. В первом матче шведам наши позволили нанести 20 бросков. Итальяшки вчера словакам 17 бросков нанесли всего.

    Словакия-Латвия броски ф2+5.5 кф 1.87 п2 кф 4.1

    Что то не очень понимаю с какого Словаки тут идут таким фаворитом. Состав у них далеко тут не самый сильный, игра их тоже не сверх атакующая. Латвия вполне норм в атаке и по подготовке и по первому матчу. По мне так тут равная.
    34/78
    Ответить Цитировать
    0
  • У беларусов только посмотреть на звено Кулаков- Демков-Дрозд, это просто, звено чекеров блеать.
    Игра в неравных составах , не только в большинстве и меньшинстве, а даже 4 на 4 это просто
    Фины балет какой-то устроили, там пару удалений было, но против чехов картина стало ясной, играть они в неравных составах вообще не умеют и не понимают как, пока фартит, пока отскакивают.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bomsha @ 7.5.2017)
    Мож взять чехов по 10 по ящику вчера сказал, что ни один игрок, которого тренеры приглашали в сборную, не отказался приехать, а это о многом говорит.


    Ну наверно валуйно. Но у Чехов почему то яиц не хватает в решающих стадиях. В прошлом году тоже по группе сильно смотрелись, а в итоге в четверьфинале малолеткам амерским отошли. Уже 6 чемпов подряд дальше полуфинала дело не доходило. Хотя по игре, что сейчас показывают в полуфинал то уж должны без оосбых проблем проходить.
    35/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Наши после 2:0 в первом решили что игра сделана и не вышли не лед? 6:2 по броскам в пользу итальянцев за 10 минут второго Нашим надо поучиться у Канады как надо разбираться с проходными сборными, причем играя на 1 коньке...
    36/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты матчей:

    Италия-Россия 1:10
    Обзор матча

    Словения-Канада 2:7
    Обзор матча

    США-Дания 7:2
    Обзор матча

    Финляндия-Франция 1:5
    Обзор матча

    Латвия-Словакия 3:1
    Обзор матча

    Норвегия-Швейцария 0:3
    Обзор матча

    Беларусь-Канада 0:6
    Обзор матча

    Германия-Россия 3:6
    Обзор матча

    США-Швеция 4:3
    Обзор матча

    Финляндия-Чехия 3:4 (булиты)
    Обзор матча

    Италия-Латвия 1:2
    Обзор матча

    Словения-Норвегия 1:5
    Обзор матча

    Словакия-Дания 3:4 (булиты)
    Обзор матча

    Швейцария-Франция 3:4 (булиты)
    Обзор матча


    Ну что довольно веселый у нас чемпионат получается. Тут и невероятные комбеки и непредсказуемы отходы. Пока что самая печальная команда по игре из тех, кто должен был бороться как минимум за четвертьфиналы это Финляндия. Маржамаки после унылейшей игры и печальнейшего результата на Кубке Мира походу не сделал выводов, Финляндия действует очень уныло и тут. Поражение от Франции 5:1, затем не смогли удержать победу, ведя 3:0 против Чехии. Хотя Фины всегда славились тем, что умеют играть по счету. Очень приятно выглядит Латвия , понятно что они еще ни с кем из топов не играли, но промежуточное первое место в таблице после 3х игр определенно приятный результат для сборной.Ну и по количеству очков команда идет на свой рекорд. Максимальный результат у Латвии на чемпионатах мира был 9 очков в 2014 году, а тут за 3 матча уже 9 очков.
    37/78
    Ответить Цитировать
    1
  • NAGIBATOR777, приветствую. Ты не в курсе где можно смотреть статистику в ливе? Броски, кто сколько времени сыграл в периоде
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bomsha @ 10.5.2017)
    NAGIBATOR777, приветствую. Ты не в курсе где можно смотреть статистику в ливе? Броски, кто сколько времени сыграл в периоде


    Привет! Только если тут. http://www.iihfworlds2017.com/ нажимаешь на матч и выбираешь статистика, по идее в ливе должно быть, Ну по крайней мере после матча есть подробная.
    38/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 10.5.2017)
    Привет! Только если тут. http://www.iihfworlds2017.com/ нажимаешь на матч и выбираешь статистика, по идее в ливе должно быть, Ну по крайней мере после матча есть подробная.


    спасибо, тут не увидел в прямом эфире, после матча зато оперативно, в течение 5 минут всё подробно появилось.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая ставка в марфе на стату

    Италия-Германия Сайндерберг Денис т.б 0.5 кф 2.03

    Марфа явно что то курит, Сайденберг Денис хоть и защ, но на данный момент он самый результативный игрок команды с 6 очками. Отличался в каждом из 5 прошлых матчей. Выходит на большинство. К примеру на Брука Масека дают кф 1.5 хотя у него 2 очка в 5 матчах. Конечно может марфа хотела выставить Яника Сайндеберга у которого 1 очко в 5 матчах, но кого волнует что они хотели, черным по белому написано Деннис. За такой кф грех не брать.

    Ну а сити ошиблись наоборот вместо Дениса, написали Яник и дали на него 1.5 очка. тут можно изи взять т.м 1.5 кф 1.65
    39/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Денис даром за первый период
    40/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Не плохие как по мне ставки в ситях:
    Дания-Италия Регин- Бернард ф1-0.5 кф 1.94
    Дания-италия Мадсен-Бернард ф1-0.5 кф 1.94

    Регин и Мадсен играют вместе с Николаем Элерсом из НХЛ в первом звене. Последние 2 матча звено смотрится очень здорово, принесли победу над сборной Германии, в последнем матче соорудили 2 шайбы в ворота Швеции. Бернард играет в 3ем звене и за 6 матчей набрал только 1 очко, так что вероятность того, что он сможет что то набрать довольно таки мала. Особенно учитывая, что шайбы Италии даются очень не просто и не часто. На очко Регина и Мадсена дают 1.47, по 1.94 по моему не плохо смотрятся такие ставки, учитывая что вероятность набора очков Бернардом очень мала, а разница кф между тоталом и минусовой форой существенна.
    41/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а это выглядит вообще подарком:

    Россия-Латвия Гусев-Гиргенсонс ф1-0.5 кф 1.83 сити

    Гусев сейчас водит в топ 4 игроков сборной России с 7 очками за 5 матчей. В прошлом матче его вернули в звено к Дадонову ( 6очков) и Шипачеву (10 очков), т.к. Панарин получил травму. Сегодня Панарин должен выйти на лед, но на предматчевой раскатке в звене с Дадоновым и Шипачевым тренировался именно Гусев, а Панарин был в звене с Наместниковым и Кучеровым. Гиргенсонс играет в 3ем звене с Скворцовым и Кениншом у которых за 5 матчей по 0 очков. У самого Гиргенсона 2 очка за 5 матчей, но оба очка он набрал в матче против Словакии и оба при игре в большинстве. Конечно он может выйти на большинство против наших, но учитывая что наши пропустили пока что 1 шайбу в меньшинстве за весь чемпионат, бояться этого особо не стоит.
    42/78
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.