Футбол. Матчи национальных сборных

Последний пост:23.03.2018
5
1 2 3 4 13
  • Товарняк. Россия - Берег слоновой кости. Ф2(+0,5) за 2,040

    Какие аргументы говорят за соперников сборной России?
    У африканцев новый тренер. 21 марта, было официально объявлено, что новым главным тренером сборной Кот-д'Ивуара по футболу стал Марк Вильмотс. Считаю, что это плюс к мотивации футболистов.
    Также отношение к товарнякам у команды серьёзное. Об этом я сужу по результатам товарищеских матчей. В 2016 и 2017 годах команда не проиграла ни одного товарняка, чего не скажешь о сборной РФ.
    Сборная РФ - это пока какое-то непонятное образование. Не будет Глушакова, Смолова, Дзюбы, Дзагоева.
    Вот варианты от Чемпионата
    bbecabbdfd40.jpg

    По мне, положительно удивить могут только игроки Ростова. А так, слабая сборная.
    Ответить Цитировать
    4
  • ))
    да, я из украины, но не в этом дело.
    не считаю игроков сбродом. пусть в среднем у нас не такая звездная команда как у хорватии, но никак не сброд. чем айриши, датчане, греки, шведы, исландцы, швейцарцы, сербы лучше наших? ничем!
    есть пару дыр по позициям как и у всех.
    с другой стороны, посмотри на имена аргов и где они в таблице.

    дело не в игроках, ок, частично в них, кнч, но в большей степени проблема в тренерах.
    с какого перепуга шеву назначили? он никогда никого не тренировал а тут сразу в главную сборную.
    надеялись на помощников? ну, только они и могли вытянуть, но тасотти без папы карло ничего не показал, а рауль со своей испанской школой в наших реалиях (проблемы с техникой) не оч годится.
    е**нутая федерация.

    поэтому назвать игроков сбродом и говном мог только ничего не понимающий в наших реалиях человек. отсюда и минус к посту.
    по поводу вашей сборной я не в курсе. может там сброд и говно, я не интересуюсь российским футболом
    Ответить Цитировать
    3
  • Люксембург отжигает. Сначала у Белорусов выиграли, теперь ничья с Францией
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VOLKODAV @ 11.10.2016)
    FRIEND, За обзоры благодарю. Вот бы с русскими комментариями бы, вообще цены не было бы таким обзорам топовых матчей.

    Пожалуйста) Заменил на обзоры с русскими комментами. Кроме Швеция - Болгария - не нашёл
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lifesux @ 11.10.2016)
    Да чет в эти квалы лезть не охото, какой-то пиздец там вечно


    Там все шикарно)

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (botanik_piter @ 11.11.2016)
    У кого какие мысли?


    Есть раки. Думаю брать темное или все же светлое.
    Ответить Цитировать
    3
  • Бельгия с нулем выглядит как изи мани
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FRIEND @ 11.11.2016)
    Армяне неплохо смотрятся. По линии закрытия недооценили их


    первая мысль - самая верная!!! остальное - это ничто!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FRIEND @ 9.10.2017)
    Украина - Хорватия.
    Сегодня решающие игры в группе I. Хорваты, бодро начав отборочный турнир, в концовке отдали первое место Исландцам и теперь должны бороться с Украиной за право участия в стыковых матчах. Сегодняшний матч Украина - Хорватия расставит все точки над «i». Важный нюанс заключается в том, что ни одну команду не устроит ничья - только победа гарантирует попадание в 8 лучших команд, занявших вторые места в группах.
    В связи с этим ожидаю, что Украина и Хорватия, две команды способные играть в быстрый атакующий футбол, начнут матч без предварительных ласк на хороших скоростях и наколотят много угловых. Угловые ТБ9 за 1,917 пинка


    Наоборот считаю, что в таком важном матче, где один гол может фактически убить команду начнут осторожно. Тотал логично растет, так как ничья не устроит. Но дыр дыр в таких матчах, игра без середины поля начинается минуты с 80. Так что первый там меньше 0.75 2.35 в азиатах. Команды то низовые На двоих 4 верха в 18 играх, два из них с Косово.
    Ответить Цитировать
    2
  • Пишу понемногу анализ всех групп европейского отбора - http://uabets.com/threads/chempionat-mira-2018-otborochnye-matchi-v-zone-uefa-5-7-oktjabrja.992/

    Уже почти готово, 2 группы осталось
    Ответить Цитировать
    2
  • как Вам новый стадион в Монтерее
    21271190_10155630136783959_4851705537125265340_n.jpg?oh=27508c9501204d2473617ccbb44c5b6a&oe=5A54C914
    Ответить Цитировать
    2
  • Португалия - Швеция


    Голландия - Италия


    Россия - Бельгия


    И весьма интересное противостояние, в котором очень и очень актуальным оказалось нововведение с видеопросмотром моментов судьями. Выводы можно делать самим.
    Франция - Испания
    Ответить Цитировать
    2
  • FRIEND, Благодарю за видео-обзоры.

    Армяне заслуживают особой похвалы...3 гол - это нечто.

    Гол Бэйла тоже выделю...что значит талант...принял и моментально пробил...
    Ответить Цитировать
    2
  • Если серьезно, то действительно кэф занижен. Можно говорить что новый тренерский штаб и опорников в матчах где нужно отыгрываться выпускать не будут. Но тренеры (итальянцы + Рианчо) не позволяют мечтать о сверхатакующей игре. Вообще пока мне не очень понятно какой тактики от них ждать.

    По составу: из основы Конопа почти не играет, Хачериди с травмой уехал домой, а про дырявость шахтеровской обороны наверное все знают, Федецкий в Дармштадте играет ниже своего уровня, с левым флангом обороны проблемы, забивающего напа нет, Зозуля в Бетисе не играет.

    Но не сказал бы что Х2 хорошая, т.к если игра пойдет у Конопы с Ярмолой и Ротань начнет раздавать, то легкой жизни у Исландии не будет. Если не ошибаюсь, Исл на ЕВРО играла вторым номером, и наши вполне могут забить на мастерстве и потом ещё и ловить на контрах.

    Не думаю что стоит лезть в этот матч, слишком много неизвестного и может закончится в любую сторону.
    Сообщение отредактировал fugu_ua - 29.8.2016, 21:51
    Ответить Цитировать
    2
  • Словения- Англия ф1+1 КФ 1.77
    У Англии проблемы с составом, в матче не примут участия Уэлбек, Уилшир, Лаллана, Стерлинг, Кейн, Баркли. Словения дома очень не плохо играют, последнее поражение более чем в 1 мяч было аж в 2012 году. Команды в прошлом году встречались в отборе к Евро и Англия смогла вырвать минимальную победу только в концовке матча. По игре Англия тоже не сказать что впечатляет 1:0 обыграли Словакию, забив гол только на 95 минуте, и это с учетом того что почти тайм играли в большинстве, затем у себя дома всего 2:0 обыграли Мальту.
    Ответить Цитировать
    2
  • норм
    деньги с пола
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FRIEND @ 4.10.2016)
    И как тебе верх на матч Турция - Украина?


    Не люблю ставить на матчи Укр, но теоретически ТБ 2 по равной я бы брал.
    из основы не будет 3-х защитников, 4-х ПЗ и забивных напов.


    Состав они соберут, кнч, более-менее неплохой, но все же хуже чем на ЕВРО, а там выступили не очень. Поэтому думаю что один наши точно забьют. А потом турки навалятся и наши или лажанутся в обороне или поймают на контре.
    Если турки первыми забьют, то на мастерстве или случайно Укр должна будет 1 впихнуть.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maratbat @ 6.9.2016)
    Я Фору 1 поставил. Всё таки без Роналду и Санчеса.



    Да, нашел эту инфу: http://www.euro-football.ru/article/665654/1003586037_netu_vyizvan_v_sbornuyu_portugalii_ronaldu_-_vne_zayavki

    Значит стоит проверить Швейцарию с 0.
    Ответить Цитировать
    2
  • Asiki77, whitechinese, на GT не принято так общаться. Рекомендуем воздержаться от подобных эмоций, чтобы продолжать общение на форуме.
    Ответить Цитировать
    2
  • Нечем крыть )
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.