Футбол. Матчи национальных сборных

Последний пост:23.03.2018
5
1 10 11 12 13
  • Наберут этих пидорасов по блату - а они не играют...

    Кто помнит ЧМ в Японии, когда кажется Мостовой себе пятку порезал в ванной?

    С тех пор еще по полю ебланят ходят. А кто играл на том чемпионате у нас помните? Один сцуко игрок и это был СЫЧЕВ блядь. Единственный молодой кто бегал за всех. Остальные блядь пердуны старые блатные пешком ходили...

    На ЧЕ молодых взяли? Хуй....снова каких балбесов...

    На ЧМ молодешь наигрывают? Да пиздец...кому они нужны...Бабки моют и снова я посмотрел состав основы - ну все по блату там, кто Черчеса знает...

    Смотреть даже сцуко стремно такой футбол, какой показали они на ЧЕ...это блядь стыдоба ебаная...

    Игру с Уэльсом взять. Ну там команда играть некому кроме Бэйла. Так они все сцуко бились и играли чисто на Бэйла...
    А русские что? Еблом все матчи водили...

    У меня какое то отвращение стало к этой системе...
    Игроки хуля? Вызвали старых они сроду не бились на поле никогда вот и стоят жалом водят...

    Буду болеть чтобы из группы они не вышли пидоры. Нехуй им дальше делать. А из группы могут не выйти. Там жару могут им дать.
    А если выйдут - то сразу пиздец будет...

    Набрали бы молодых голодных до побед, пусть проиграли бы - но зато показали зрелищный футбол, чтобы народ болел, а не сидел с унылыми жалами...
    27/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.3.2018)
    Черчесов снова одни старых пердунов набрал в команду и этот состав будет играть.


    1520759835-salah_final.jpg
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • elastix, Он их один будет возить сцуко...Дай бог ему без травм...посмотрел бы я на это зрелище...
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, ну а ты видел какие варианты вообще сейчас по защите сборной?
    Цитата
    Кандидатов на замену Васину и Джикии вроде бы достаточно – тут и Гранат, и Кутепов, и Семёнов, и Нойштедтер, и Камболов.

    Кто их возить не будет?
    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND,
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера угадал счет Дания - Панама 1-0

    Сегодня бонус поставил на Россия - Бразилия на 0-2

    Но первая мысль была на 1-2, но уже воткнул. Вроде как должны один для зрителей воткнуть...Ну посмотрим...
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.