Only Responsible Gaming

Последний пост:15.11.2018
26
Статистика
Всего постов
1314
68,828 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +10
29.08.2016 +10
03.03.2018 +9
07.01.2018 +9
02.01.2018 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 66
  • Еще п##даче Тут реально играл плохо!! В итоге 20к сыграл в ноль И спасибо старзам за даун, столько натсов превратил в пыль, столько переездов, доездов, столько всякого говна, сегодня мне хотелось послать покер нахер

    но не стану, люблю его очень, даже таким



    23/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, Ну да, как его не любить.. Что собираешься дальше делать? Продлевать бэкинг или..?
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gun, в ближайшее время решим. Но в любом случае я очень расстроен, бэкинг откатал в ноль, ужас, только рб 10$, короче банкролл в итоге все равно на нуле
    24/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, ребята, бр 5$, не знаю что теперь делать. Бэкер предложил рассчитаться, что мы и сделали. Пойду пить пиво
    25/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cubass @ 4.9.2016)
    Все, ребята, бр 5$, не знаю что теперь делать. Бэкер предложил рассчитаться, что мы и сделали. Пойду пить пиво


    Давай не унывай, вариантов масса: добрые люди пару страниц назад предлагали тебе просто так денег на катку, плюс бэкеров в наше время валом и к тому же ты работаешь, заработаешь и поправишь банкролл.


    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ArtemRegNL1000, спасибо тебе за поддержку. Бекинг брать не хочется, да и график нулевой за плечами. А не хочется брать, т.к есть тут и свои минусы: давление, что расслабляться нельзя и нужно поскорее откатать дистанцию, давление, что необходим результат, да и катка на чужие деньги, за которые несешь ответственность, положительно на игру не влияет. А мне хочется какой-то свободы, захотел покатал, захотел нет, захотел открыл один, два стола, сидишь теорию зубришь, а за столом стараешься просчитать и продумать каждое действие, это прикольно и я снова хочу так катать, а эта катка на автопилоте, особенно под конец дистанции привела к тому, что меня стало тошнить от игры.

    Следующая цель моя будет такая (додумаю и закреплю в 1посте):

    Откатать 10к рук на нл2 с вр 20бб/100 играя 2 стола + параллельно теория. Иметь залив по красной линии не более 20% от синей линии.

    Осталось решить вопрос с банкроллом, думаю 10$ наскребу на дэп, но не более, значит стартовый бр предположительно будет 15$
    26/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На стратеджи возьми первый деп, если еще не брал, если брал то почту просматривай, они постоянно шлют типа "мы дали вам 45 евро там то там то", нл 2 играть все равно где как по мне...
    На 888 тоже дают 88$, так что варианты есть...
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (cubass @ 5.9.2016)
    Осталось решить вопрос с банкроллом, думаю 10$ наскребу на дэп, но не более, значит стартовый бр предположительно будет 15$


    Не надо ничего "наскребать". Вечером буду дома, ЛС.
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lazy_dog, да уже много чего перебрал, и на 888 первый дэп был, да и как-то на старзах хочется играть, тем более тут 5$ есть, а это неплохая прибавка к 10$)

    Gun, ты что задумал?

    Спасибо, друзья, за Вашу помощь и поддержку!!! Я это очень ценю!!!
    27/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера разбирал свою базу, копался в эквилабе... Так вот что нарыл, решил проверить сколько я выиграл, коллируя карманные пары 22-99 на позах MP и CO и получил результат. Получается что я не добираю по потенциальным шансам и можно фолдить кармашки на этих позах против сингл рейзера? Как у Вас обстоят с этим дела?




    28/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, Я не смотрел, но отмечу, что перед тем, как колд колить кармашку на сет, ты должен убедиться, что за тобой нет агрессивных 3беторов, а так же, если дойдешь до флопа, то нужно выбрасывать мелкие кармашки, не попав в борд и не тянуть их одну или 2 улицы.
    3/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Dzont, насчет оппов за спиной да, по-любому надо смотреть. Но в общем то розыгрыш минусовый выходит. Может, конечно, это из-за ликов на постфлопе. Тогда надо посмотреть ситуации, когда я попал в сет, сколько заработал с ними, и посмотреть ситуации, когда я не вкладывал больше денег на флопе и посмотреть в плюс или в минус, если в минус, тогда надо по ходу ситуации подбирать более выгодные, а с мелкими покетами вообще быть очень осторожными, и если ситуация не супер благоприятная просто фолдить эти руки, так?
    29/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, Фолд не будет большой ошибкой, как минимум. Не обязательно в 100% случаев колить покет на сет
    4/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы еще отделил кармашки 22-55 от 66-99, глянь так, думаю ситуация поменяется. 22-55 это вообще шлак и колоть их дак надо еще кучу аргументов найти почему.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще заметил, что у меня рестил с ATo с блинов в минус и мелкие кармашки в минус, значит рвусь 3бетить их чуть ли не каждый раз, а нужно только в подходящей ситуации для блефа. Еще поработал в лабе и оказывается рука KQo против стила стоит примерно 50/50, значит я, находясь на батоне, могу проколить опенрейз только от катофа, ну и с блайндов, разумеется, 3бет идет в блеф
    30/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ArtemRegNL1000, насколько я помню ситуация была примерно одинаковая и для мелких и для более высоких, поэтому вместе написал ну а так да, конечно мелкие от средних достаточно сильно отличаются
    31/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cubass @ 7.9.2016)
    Вчера разбирал свою базу, копался в эквилабе... Так вот что нарыл, решил проверить сколько я выиграл, коллируя карманные пары 22-99 на позах MP и CO и получил результат. Получается что я не добираю по потенциальным шансам и можно фолдить кармашки на этих позах против сингл рейзера? Как у Вас обстоят с этим дела?





    У меня +400бб/100 :) Правда там всего 50 раздач.(за последние 50к,базу постоянно чищу)
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexandrr79, а зачем чистишь базу, места много занимает?

    А смотрел ситуации, когда я с покетами колдколлил одного рейзера на блинах, то там в ноль-слабый минус. Но это же лучше, чем я бы их просто фолдил. МО от фолда сб + бб было бы —75бб/100? Правильно? Но это уже очень плохо, в ноль слабый минус, на лимитах повыше разорвали бы вообще в этих ситуациях
    32/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стало интересно, тоже по смотрел в этот фильтр, думал увижу там фигу огромную, заливную.
    22-88 на 72 ситуации идут +250бб/100 пока вроде не фига. Но потом что будет я не знаю.
    Это при том что я не только
    Цитата (Dzont @ 7.9.2016)
    тянуть их одну или 2 улицы

    А и вообще люблю, чудно чудить
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cubass @ 7.9.2016)
    а зачем чистишь базу, места много занимает?


    Ноут тормоз,лагает. Приходится раз в 2 недели чистить.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1313 постов
1 2 3 4 5 24 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.