Only Responsible Gaming

Последний пост:15.11.2018
26
Статистика
Всего постов
1314
68,733 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +10
29.08.2016 +10
03.03.2018 +9
07.01.2018 +9
02.01.2018 +9
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 66
  • cubass, "дружочек" на сколько я помню рег.
    СПР ужасный. В мультипоте жестко урежем себе эквити. Флоп конский банк. Тупо на ФД, допер и стрит?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MeafEry, да, конечно, не стоило влезать с такой рукой, ATs было бы еще норм на натс флеш, но KTs заслабо
    604/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • 605/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще ни хрена не понял , что это было ?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OGamee, разве все так плохо? Вэлью рук мало, блефы есть, во второй вообще линия кривая какая-то, какие там вэлью руки ты ему нарисуешь?
    606/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cubass @ 14.6.2018)
    OGamee, разве все так плохо? Вэлью рук мало, блефы есть, во второй вообще линия кривая какая-то, какие там вэлью руки ты ему нарисуешь?

    Да я даже не знаю , но по туз хай вскрывать .
    Много ты такими вскрытиями выиграешь ?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OGamee, понятно, что денег ты не зарабатываешь, когда блефкетчишь. Разница между А хай блефкетчером и парой только в том, что А хай не может побить превращенные в блеф слабые пары. Вот во второй говнюк с 66 оказался))

    На стримах люди колят и это норма)) И тут я колил не наобум, а прикинул вэлью/блефы, по моим прикидкам колл есть
    607/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не верьте ему. никакие вэлью/блефы он не прикидывал, он просто лудоман
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В первой с AK ты блефкетчишь то, что блокируешь. Кмк без K такая линия выглядела бы лучше. И рука тоже, вроде бы, лучше подходит для блефовой части спектра, т.е с ней неплохо играть бет/бет/бет по доезду в говорят умные люди :)
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забил в калькулятор на телефоне, колл пролез, ещё и с запасом. Если кому интересно, можете тоже прикинуть, может я где ошибаюсь. В раздаче рег изолейтнул фиша.

    Тут я думаю варианты такие: или чекать на флопе, или бетить флоп мелкой ставкой и чекать терн, по риверу блефкетчить по возможности.

    de5tiny, так как ты говоришь бетить дальше и по флеш риверу блефовать 3 баррель у меня под большим сомнением. Флешовый ривер придет не часто и мне придется чекнуть на ривере поставив две банки, а какую я выгоду из этого получу? На флопе я не выбиваю рук лучше, только эквити худших рук, много ли я выбью рук лучше на терне? Только слабые попадания. Так что мне кажется, что если уже блефовать на терне, то уже и ривер надо блефовать, а АК это не та рука, с которой мы хотели бы 3 банки ставить, т к мы вряд ли догоним ев бета до ев чека. А поставив две банки мы оплатим две улицы средним рукам и подарим им пот на ривере.
    608/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Флешовый ривер придет не часто и мне придется чекнуть на ривере поставив две банки, а какую я выгоду из этого получу?
    Ты дрова тут как будешь играть? Надо с этого начать. Я понимаю стандартно бет/бет или бет/чек? Допустим мы играем через бет/бет и на ривере закрывается дро. Мы ставим все флеши на велью и что-то надо ставить еще. Пусть ставка будет 0.75 банка, нам еще надо 30% блефа всунуть для индифферентности баланса, лучше всего сюда и влезут руки AK( 6 комб ) с 6*( 70/30 ) = 14 комб на велью надо. Вроде как флеши набираются, если играть BU vs CO без колла в рег стоставах с 3бетом 12-13%. А для блефкетча тут нужно другой тип рук использовать, которые не блокируют блеф диап оппа. Я могу тут быть не прав, но как говорят, я художник, я так вижу
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (de5tiny @ 15.6.2018)
    для индифферентности баланса, лучше всего сюда и влезут руки AK( 6 комб ) с 6*( 70/30 ) = 14 комб на велью надо.


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В пизду эти балансировки, я уже давно забил на них, все в эксплойт ебашу)))
    609/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получается я зря целый месяц дрочу солверы и отрабатываю технику ГТО на столах плеймани?
    Думал по твоим pro стопам пойти
    Раз такое дело, то уже завтра вернусь за столы и буду показывать свой уличный покер
    89/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    В пизду эти балансировки
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SmellsLikeFish,
    de5tiny, долго всматривался, но так ничего и не понял))

    UPD. А, вижу, Покерстарс - мы покер)
    Сообщение отредактировал cubass - 15.6.2018, 18:12
    610/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подкреплю свои слова фактами.

    "Коротко о том, как я пытался сбалансировать игру"






    611/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А резы эксплойта будут?
    90/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SmellsLikeFish, Будут, куда они денутся) Я просто долгое время работал не в том направлении и стоял на месте, я делал действия толком не понимая для чего. А щас как я начал думать чего я добьюсь в этой ситуации, что я изображаю, как выгляжу в глазах оппа, что он мне может положить. Каким рукам я плачу, с каких добираю, какие руки выбиваю, то сразу понимание появляется где что как и зачем ты делаешь. Намного интереснее играть стало
    612/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, начал сборку компа, достал мат плату, а там штырек согнут cpu fan, хз че делать, я кулер так не подключу, только если выгибать. Кто-нибудь сталкивался с таким?


    613/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 40 60 61 62 63 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.