Показать статистику темы

Статистика темы
47381 просмотр
1224 поста
1,79 в среднем постов в день
617 постов автора
+0,91 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
31.12.2016 Думал, что не смогу написать н… +10
3 марта Привет)) В общем дела хорошо,… +9
7 января Почти 10к в новом году +9
2 января Всем привет! Подведем итог… +9
13.09.2016 юбилейный 1000-й пост! С п… +9
Самые активные читатели
Постов
Dzont 111
Nepkin1 100
SmellsLikeFish 91
POKERBOT911 58
Deemmmy 51
  • Почти полностью выровнял, кулер влезает))
  • Короче установил я процессор, поставил держатель на место. Он зацепляется под болт на мат плате. Я сразу заметил, что крепление стремное и не понимал как оно будет держаться. Я не удивился когда через 10 минут вся эта конструкция выскочила. На следующий раз я просунул держатель чуть-чуть дальше, получилось до середины шляпки болта. Уже ночь простояло, но держится все на соплях.

Посмотрев на картинки в инете, я заметил, что у всех крепление пролазит дальше, а у меня до середины болта.

Может когда я поставлю кулер это все прижмется надежно?

У меня
    Спойлер: Показать

У всех
  • Наконец-то собрал комп, точнее разобрался со всеми попутными проблемами)

Долго не мог понять какого хера он запускается без нажатия на кнопку, сразу при подаче питания. Все перерыл, и сборку и биос и интернет. А оказалось в винде стояла настройка разрешить клавиатуре пробуждать компьютер)

Дальше перегрев процессора при стресс тестах, до 89 на ядрах. Пришлось снимать кулер и полировать неровную подошву! Не знаю как там у других моделей, но это косяк!

Более менее подровнял, более крепко зажал к процу и бац темпы упали на 20+ градусов!

В общем сборка такая получилась:

Intel core i7 8700
    ASRock z370 pro4
    Samsung 8GB DDR4 PC-19200 2400MHz x2
    SSD Samsung 970 Evo 250 Gb
    БП Corsair Rm650i
    Кулер Thermalright Macho 120 SBM
    Корпус NZXT H440 Matte Black/Red 2015

В итоге за все вышло 1,1к$

Очень рад, что не пожалел денег на такой корпус. Он просто мега красивhappyheart.gif. Все на высоте, и охлаждение и тишина! Даже из-за одного корпуса уже радуешься покупкеlick.gif

Блок питания тоже решил взять покачественнее, взял Gold сертификат, полностью модульный, с мониторингом и конфигурированием параметров.

Видюху не брал, буду пока пользоваться встроенной, которая меня, кстати, очень удивила и порадовала. Все мои игры на компе комфортно играются, я офигел, конечно) у меня даже возникла мысль, а нах мне тогда видюху покупать)). Но... конечно, для тяжелых игрух с высокой детализацией надо покупать.

А вот в покер я уже забыл как играть) не катал уже 17 дней! Пора возвращаться в форму, начнем с нл16 пожалуй). Всем добра, удачи за столами)beer.gif
  • Цитата (cubass @ 14.7.2018) *
    не катал уже 17 дней

Теперь понятно почему я играл в плюс последние 2 неделиmellow.gif
  • Автор темы
    Хаха)) ну да, ну да)) в таком случае могу тебя обрадовать, я пока на нл16 буду торчать, мне и в форму прийти надо и бр подлатать, так что расслабься)))

2 человека читают эту тему (2 гостя):