Блондинка играет в карты!

Последний пост:06.02.2023
383
Статистика
Всего постов
1719
511,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2019 +159
13.03.2019 +121
29.08.2016 +107
28.03.2019 +96
06.09.2018 +79
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 86
  • svetarik, скоро начнется сезон пляжного волейбола, тогда и начну приятно отдыхать. Пока 5-7 тренировок в неделю по настроению.
    svetarik, ты как жару переносишь? Учитывай, что в Тае может работоспособность упасть, потому бр надо покрепче везти, с запасом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svetarik @ 14.5.2017)
    Если есть среди вас кто там был или в ближайшем будущем планирует лететь, напишите где вам больше всего понравилось, почему выбор пал именно на этот остров?))


    Приветствую! Зимовал этот сезон на о. Чанг. Следующий сезон не 100%, но с большИм приоритетом выбор пал на Краби. Основные преимущества: это материковая часть Тая => будет стабильный интернет в регионе по проводу притянутый, а не по воздуху островной. Для плотно трудиться это важно. Второй аргумент, как и о. Чанг, Краби менее заполнен туристами=> более рабочая обстановка. Третий аргумент: изумительная природа. По впечатлениям одного моего товарища - лучшее место во всей ЮВА.

    По старту рекомендовал бы планировать чуть позже. Хай сизон в этой части Тая начинается позже. Даже в конце сентября еще будут дожди, но уже вполне приемлемые. Для адаптации, устройства на месте самое оно. Начало сентября, пожалуй, рановато.

    По финансам. Идея иметь финансовый буфер более чем здравая. Трехмесячный - очень хорошо. Скорее всего он не пригодится, но ощущение спокойствия в этом вопросе важная составляющая хорошего настроения. Для зимовки первые месяцы стоит закладывать около 1к в месяц - это без особых роскошеств, но и не отказывая себе в достойном уровне жизни. При желании, если вести образ жизни ближе к ЗОЖ расходы постепенно можно сократить до 700-800 в месяц.

    Хорошая цель, успехов!

    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Багровый__Грехометр, ого, 5-7 тренировок это не слишком много? Сколько времени тратишь на одну тренировку?)
    Я жару возле океана переношу вообще отлично Я была уже там, поэтому мне не привыкать))) тем более везде кондеры стоят)
    185/895
    Ответить Цитировать
    1
  • Grosich,
    Цитата
    Приветствую! Зимовал этот сезон на о. Чанг. Следующий сезон не 100%, но с большИм приоритетом выбор пал на Краби. Основные преимущества: это материковая часть Тая => будет стабильный интернет в регионе по проводу притянутый, а не по воздуху островной.

    Привет, Краби ведь не сильно большой остров)) да,можно посетить и насладится природой о.Краби но не на длительное время)) На Самуи хочу опять вернутся, но там уже объездила весь остров и думаю что нужно искать другой. Выбор пал на о.Панган, но это еще не точно)) Люблю новые места и новые впечатления А по поводу интернета, так это зависит от того, какую скорость ты подключаешь!) У меня был нормальный интернет, не жаловалась)

    Спасибо большое за фоточки и совет, очень красиво. Обязательно посещу эти места

    Цитата
    По старту рекомендовал бы планировать чуть позже. Хай сизон в этой части Тая начинается позже. Даже в конце сентября еще будут дожди, но уже вполне приемлемые. Для адаптации, устройства на месте самое оно. Начало сентября, пожалуй, рановато.

    Я понимаю, что сезон дождей, но и в Украине тоже не июнь месяц
    А вообще, мне просто уже надоело все. Делать особо нечего здесь и я хочу побыстрей улететь отсюда

    Цитата
    По финансам. Идея иметь финансовый буфер более чем здравая. Трехмесячный - очень хорошо. Скорее всего он не пригодится, но ощущение спокойствия в этом вопросе важная составляющая хорошего настроения. Для зимовки первые месяцы стоит закладывать около 1к в месяц - это без особых роскошеств, но и не отказывая себе в достойном уровне жизни. При желании, если вести образ жизни ближе к ЗОЖ расходы постепенно можно сократить до 700-800 в месяц.

    Я просто понимаю, что вначале я буду ооочень много кутить и ооочень мало катать по этому и запас хороший нужен на жилье, на байк, на гульки и т.д..

    Цитата
    Хорошая цель, успехов

    Спасибо, взаимно
    186/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Еженедельный Отчёт
    Количество сыгранных рук за неделю: 4458
    Текущий банкролл: 1578 $ (Цель 6000$)
    Прирост банкролла за неделю: +407 $
    Продолжительность достижения цели, в неделях: 3
    187/895
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (svetarik @ 29.5.2017)
    Привет, Краби ведь не сильно большой остров)) да,можно посетить и насладится природой о.Краби но не на длительное время)) На Самуи хочу опять вернутся, но там уже объездила весь остров и думаю что нужно искать другой. Выбор пал на о.Панган, но это еще не точно)) Люблю новые места и новые впечатления А по поводу интернета, так это зависит от того, какую скорость ты подключаешь!) У меня был нормальный интернет, не жаловалась)

    Краби это не остров, а материковая часть Тая. Интернет на островах не зависимо от скорости может пропадать, в том числе и не на один час, и просто мелкие прерывания и дисконнекты, особенно в непогоду. Это опыт зимовки с плотной каткой, а не поездки на отдых. И запасной канал мобильного интернета так же не спасает. Именно поэтому отметил этот фактор первым пунктом в выборе места. Поэтому склонен к материковой части Тая.

    Панган хороший остров. Для саморазвития. Не особо тусовый

    Цитата (svetarik @ 29.5.2017)
    Я просто понимаю, что вначале я буду ооочень много кутить и ооочень мало катать по этому и запас хороший нужен на жилье, на байк, на гульки и т.д..

    Тогда нужен буфер побольше
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • svetarik, да норм, это же кроссфит, тут акцент на силовую выносливость, а не на построение тела. У нас в зале тренер пишет свою программу тренировок, поэтому длительность каждой полтора часа. В подавляющем большинстве боксов - час.
    Хорошо, если уже есть опыт и понимаешь, что ожидает.
    Если планируешь тусить, то Grosich прав денег надо больше. Почему Тай, а не Бали?
    Рассмотри вариант скооперироваться с покерным комьюнити - снимать виллу намного комфортнее и интереснее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • svetarik,

    Привет,svetarik! Почему ты перестала прикладывать к отчетам график?Ведь так это просто набор цифр...А как же романтика подарков от диспы в виде взлетов и падений?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Багровый__Грехометр, а я вот ненавижу бегать. Мне лучше пресс покачать подольше или поприседать. Я лучше на скакалке попрыгаю нежели буду бегать. Но что поделать, я понимаю что это тоже нужно и никуда не деться, приходится.
    Цитата
    Почему Тай, а не Бали?
    я на Бали безумно хочу. Тай на первом месте потому что я очень хочу туда вернуться и испытать все моменты радости которые были год назад. Мне безумно там понравилось и просто хочу еще раз туда полететь. А на бали с острова не дорого стоят билеты, поэтому я задумываюсь о том, чтобы полететь туда на месяц возможно. Но это не точно)
    188/895
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VIPERstarru @ 2.6.2017)
    svetarik,

    Привет,svetarik! Почему ты перестала прикладывать к отчетам график?Ведь так это просто набор цифр...А как же романтика подарков от диспы в виде взлетов и падений?


    Я к еженедельным почти никогда не выкладываю. Потому что я время от времени выкладываю графики в течении недели.
    А по поводу романтики, нафиг она нужна? Только нервы портить Ев от её просмотра не поднимется.
    189/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Света, как полтосик, получается?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ZaKoNaL, а есть другие варианты? Еще дистанции нормальной не откатала, миксую с нл25. Где-то 4 тыс. рук только отыграла.
    190/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц май получился вот такой! Рук очень мало отыграла, поэтому профит не сильно большой. Углубилась больше в теорию, главная задача сейчас закрепиться на нл50.
    Профит: 839$ +рб 200$=1039$
    1408612bf86b7c99d7d3a3615224c986.png



    Еженедельный Отчёт
    Количество сыгранных рук за неделю: 10574
    Текущий банкролл: 1819 $ (Цель 6000$)
    Прирост банкролла за неделю: +241$ ( 41$ профит + 200$ рб)
    Продолжительность достижения цели, в неделях: 4
    191/895
    Ответить Цитировать
    18
  • svetarik, Все потомучт у меня в мае ДР ) хотя сам в минус сыграл месяц ))
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • svetarik, а в теорию ты как углубляешься?
    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, разбираю раздачи, копаюсь во ФЗ.
    192/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь никак не хочет меня радовать! Диспой накрыло так, что я всеми способами пытаюсь отвлечься и не думать о плохой сессии! Еще и лето думает что она осень, ветер сильный, дожди идут.. короче по всем фронтам провал.

    Еженедельный Отчёт
    Количество сыгранных рук за неделю: 8070
    Текущий банкролл: 1445 $ (Цель 6000$)
    Прирост банкролла за неделю: -374$
    Продолжительность достижения цели, в неделях: 5


    Хотя, я понимаю что это нл50 и я залила 7 стеков. Но все равно на душе печально. Когда ты садишься за комп и в голове проскакивает мысль о том, что опять зальешь- это самое худшее.
    Кстати, зарегистрировалась в другой рум пока катаю паралельно с пс. Конечно от того как там играют оппоненты, у меня крышу рвет. Нл50- уровень нл2, честное слово. Творят вообще что попало, тяжеловато конечно адаптироваться. Но ничего, пока пробую, еще особых результатов нет.
    Что у меня еще из нового? На соседнем ресурсе, вышло интервью, в связи с выполненной мной цели. Его вы можете лицезреть здесь

    19060035_469086543483717_1975456651506043698_n.jpg?oh=94e7e68f2ef56446cb7b11418e07ae76&oe=59A1E512
    193/895
    Ответить Цитировать
    19
  • я вот тоже ушёл в -15 стеков, паника истерика тильт интервьюшку читал хорошо вышло
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ниче скоро все уничтожишь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • svetarik, не унывайте пацаны ©
    18/23
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 44 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.