Блондинка играет в карты!

Последний пост:06.02.2023
383
Статистика
Всего постов
1719
512,227 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2019 +159
13.03.2019 +121
29.08.2016 +107
28.03.2019 +96
06.09.2018 +79
Самые активные читатели
1 44 64 82 83 84 85 86
  • Из инстаграма:

    Ну все, пора самомотивашки выставлять!

    Прошло пол года после операции на ( . )( . ) уже врач разрешил плотно заниматься своей конституцией. Взяла абонемент в зал, после, обязательное посещение бассейна и сауны.
    2 тренировки в зале + 2 тренировки занятий кикбоксингом в неделю.🥊
    Кайф! Я так рада вновь вернуться в строй.

    Не зажигаловом единым, хватить расслаблять булки!😎👊 нужно стремиться обгонять не других, а самого себя!

    Думаю выставлять короткие кусочки своих тренировок, надо?
    Ставьте больше - ❤️‍🔥.
    865/895
    Ответить Цитировать
    14
  • Вангую наплыв читателей в блог.)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tanto30 @ 30.01.22)  

    Вангую наплыв читателей в блог.)

    Смотрителей, скорее...

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хороший блог, обязательно захожу вечерком после потной каточки, полистать 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svetarik @ 30.01.22)  


    Ну все, пора самомотивашки выставлять!

     

    Ужасная по композиции фотка. Голубой диванчик смотрится как часть одежды ТСа и тем самым портит фигуру на фотке. Два шага вправо - и все было бы по-другому, совсем другой лук, ничего не мешает наслаждаться фигурой.

    А так  твердая двойка с минусом за композицию.

    Видимо, делалось из соображения "сожрут и так, такую-то красу". Написал ТСу об этом в инсте, она вроде там читает.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 31.01.22)  

     

    Ужасная по композиции фотка. Голубой диванчик смотрится как часть одежды ТСа и тем самым портит фигуру на фотке. Два шага вправо - и все было бы по-другому, совсем другой лук, ничего не мешает наслаждаться фигурой.

    А так  твердая двойка с минусом за композицию.

    Видимо, делалось из соображения "сожрут и так, такую-то красу". Написал ТСу об этом в инсте, она вроде там читает.

     

     

    я дивана вообще не видел, пока не прочитал твоё сообщение )))  видимо мы на разное смотрим...

    А Светка, красавица)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Из инстаграма:

    Омашисты поднимите руки!🙋🏻‍♂️
    У меня для вас потрясающая новость.😳❤️‍🔥Покерная Школа CashLab (основатели которой мои друзья Паша SpeedTLT @pshkk и Рома ZadrotMode @romanzhuravlev_official если не забыли) открывает отделение по всем видам омахи.
    🔹Игроков в 4 карты будет тренировать Егор Modest_Mouse @wht744 , разорвавший всё и вся за последние пару лет.😱
    Ну а игрокам в ПЛО5 повезло в особенности, ими лично‼️ будет заниматься двухкратный обладатель браслета WSOP 💰Денис Стребков @adrenalin710 😎
    Не упускайте такую возможность!
    Все кому интересна омаха, подавайте заявки, ссылка в шапке профиля и не забудьте указывать промокод «Светарик»

    Также напоминаю, что школа по холдему продолжает свою работу, экстенсивно развивается, кто играет в 2 карты также подавайте заявки!🙌🏻🥳
    Да придёт с вами апчик!
    866/895
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Помните, как в «Унесённых ветром» Скарлетт говорит Ретту:
    — Я люблю вас.
    — Это ваша беда.

    #happyvalentinesday ❤️‍🩹
    867/895
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    Russian Poker Tour — самая масштабная и популярная серия покерных турниров на постсоветском пространстве.
    Все ивенты отличаются хорошей структурой и каждый игрок найдёт турнир по своему банкроллу, от недорогих до турниров с бай-инами $2-3к.

    Для меня как в большей степени стримера и игрока онлайн, оффлайн - не только катка ежедневная, но и времяпрепровождение в удовольствие, общение в большой покерной тусовке, новые знакомства.
    Подобного рода мероприятия посещать обязательно стоит! Все увлечены одним делом, катаете, общаетесь, обсуждаете раздачи но и после вылета из турнира не расстраиваетесь, а идёте зажигать в караоке например!
    Я лично обрела очень много хороших знакомств, друзей и товарищей.

    Мне тяжело адаптироваться из онлайна в оффлайн, но я чувствую как с каждой серией мои покерные скиллы растут. И это приносит большое удовольствие!
    Рано или поздно успех придёт. Главное не останавливаться, всегда развиваться и становиться лучше!
    Спасибо @russianpokertour за отличную организацию оффлайн серии в Минске!
    С удовольствием прилечу ещё!
    868/895
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    ЖИТЬ КАК СТОИК.
    Существует только один путь к спокойствию - прекратить переживать о тех вещах, которые нельзя изменить.

    Вы слышали что-нибудь о стоицизме?
    Как оказалось этот термин сейчас довольно популярен. Все чаще натыкаюсь на видео философии жизни стоиков и интервью популярных людей которые постигли благодаря стоицизму жизнестойкость и результативность.
    Но я это слово встречала ещё в школьные годы, но для меня смысл был не понятен.
    И когда становилась взрослее и сильнее, воочию сталкивалась с многочисленными проблемами, которые порой выводили из себя.
    И для того что в грамотно и конструктивно все разрешить, нужно быть стоиком!
    Я на пути!
    Есть вещи которые мы можем контролировать, а есть вещи которые не под нашей властью.
    Например, это как погодные условия, дождь или снег - вещи вне зоны нашего контроля, так же относятся и действия других людей, их мысли и поведение. Прошлое и будущее. К примеру вам нужно сдать анализ на страшную болезнь и вы испытываете очень сильные внутренние переживания в ожидании. Хотя сами понимаете сейчас это бессмысленно и ваши душевные терзания никак не повлияют на результат.
    Стоики ведут себя иначе.

    Что значит быть стоиком?

    -справляться с тревожностью и страхами;
    более эффективно и спокойно отстаивать свои интересы;
    -снижать степень зависимости от мнения окружающих;
    -справляться с прокрастинацией и перфекционизмом.

    Я не хочу парится по мелочам! И не хочу терзать свои мысли сомнениями в ожидании чего-либо.
    Только холодный подход к любой ситуации.
    А вы чувствуете себя стоиком?
    869/895
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    Всем приветик💙💛
    ENG🇬🇧⬇️
    Настало время совместить приятное с полезным и вернуться к стримам, часть профита от которых будет идти в поддержку пострадавшим от военных действий в Украине, но сначала - немного предыстории для тех, кому интересно, что происходило со мной последние два месяца.
    После звонка от родственников со словами «Началась война» я несколько дней была в прострации и вообще не понимала что делать, кроме как постоянно скроллить новости и быть 24/7 на связи с родными. Естественно, в такой период невозможно ни на что переключиться, слёзы текут рекой, и сердце разрывается от того ужаса, в который просто не хотелось верить, но это случилось - Россия, не объявляя войны, просто напала среди ночи.
    Я старалась поддерживать своих родных и близких, делая все, что в моих силах, чем собственно и продолжаю заниматься. Надежда на то, что все это закончится как можно скорее остаётся, но действовать нужно здесь и сейчас. Я просто хочу, чтобы все были живы, жили мирно и счастливо, а главное, чтобы весь этот кошмар прекратился как можно скорее, и перестали гибнуть ни в чем не повинные люди.
    В настоящей обстановке вопрос о переезде встал особенно остро.
    А куда дальше? Естественно, я не чувствовала себя в безопасности.
    Связалась с друзьями которые живут в Азии, в этот же вечер выбрала и купила билет. За неделю собрала маленький чемодан, оформила все документы и улетела. Месяц ушел на поиски жилья, благоустройство, закупку всего необходимого для рабочего места и оборудования для стримов.
    То что сейчас происходит, это катастрофа, кто-то смог выбраться, кто-то остался в Украине, но большинство людей потеряли практически всё.😭
    Мой друг @eugenbynature состоит в волонтерском штабе в Украине.🇺🇦
    Он лично проезжает сотни километров в день и сбрасывает мне, какие места посетил, и какую огромную работу провели волонтеры, помогая мирным жителям в наиболее пострадавших районах. В больницы доставляются лекарства, семьи с детьми обеспечиваются продуктами питания.
    Я бы хотела сделать для них ещё больше!
    Поэтому со следующей недели запускаю стрим-марафон, часть выигрыша от которого будет перечислена в фонд «Зграя».
    Если вы хотите также поучаствовать, то мне будет очень приятно!
    870/895
    Ответить Цитировать
    22
  • Тай?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Hope to see you on my stream!👾

    Дополнение к предыдущему посту…

    ENG🇬🇧 ⬇️

    Я перешла на утренний режим и теперь живу как нормальный человек, просыпаясь в 6😅
    Буду стримить в 7:00 по тайскому времени, 03:00 по Киеву.
    Чай, зарядка, медитация и в бой!
    Старт марафона - завтра, он продлится до 15 июня.
    Дни стримов- Пн, Вт, Чт, Пт.

    Главная цель - качественно и с максимальной концентрацией отыгрывать турниры. По этому, на моем канале - табу на политические темы.
    Обсуждать и вступать в дискуссии, связанные с войной в Украине, я не буду.
    Давайте друг друга поддерживать и сохранять спокойную, добрую обстановку в такое непростое время!🙏💙💛

    По итогу марафона 20% профита будет переведено в фонд @zgraya.ua
    Все отчеты после каждой сессии буду сбрасывать в тг канал. Ссылка в сторис.

    До встречи на стриме!
    👾 twitch.tv/svetarik

    In addition to the previous post..
    I switched to morning mode and now I live like a normal person, waking up at 6 AM😅
    My streams will start at 7:00 Thai time, 03:00 Kyiv time.
    Tea, morning exercises, meditation - and I'm ready to fight!
    The start of the marathon is tomorrow, it will last until June 15th.
    Stream days will be Monday, Tuesday, Thursday and Friday.

    My main goal is to play tournaments good and with maximum concentration.
    As a result of the marathon, 20% of my profit will be transferred to the @zgraya.ua fund
    All reports after each session will be reset to my telegram channel. You'll find links it in my stories. On my channel political topics are forbidden.
    I will not discuss anything related to the war in Ukraine.
    Let's support each other and maintain a calm and kind atmosphere in such a difficult time!

    Hope to see you on my stream!👾
    871/895
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Я так люблю то, что я делаю!
    И делаю это в кайф!😍🤩
    Вчера был онлайн 1к зрителей! Без рейдов и хостов.
    Катаем, обсуждаем раздачки, выходим на финалочки и делимся интересными историями!
    На моем канале количество подписчиков достигло почти отметки 16к!
    Спасибо всем!💙

    Безумно приятно разделять на стриме эмоции радости со зрителями от финалочек, и особенно от выигранных первых мест!

    Сегодня продолжаем🔥
    872/895
    Ответить Цитировать
    7
  • Из инстаграма:

    I’ve got wonderful news for you!🫵

    Do you remember I’ve told you about the charity project @zgraya.ua in Ukraine, where my friend works and which I’m going to donate 20% of my profit at the end of my marathon?

    My friend @pads1161 decided to join!💥😍
    He is a guy with a big heart and he wants to help people who have suffered from the war.
    Over the past few months, he has been feeling deep pain for people in Ukraine.
    His morning begins with scrolling the news feed and empathizing every ukrainian citizen, hoping that all this will end soon!🙏

    For the last 3 weeks, he has been grinding hard and taking part in six leaderboards!
    25% of profit he’ll make in every leaderboard he will donate to various Ukrainian foundations.
    And the @zgraya.ua foundation is one of them!🔥

    Tomorrow we’ll see the leaderboard results and we will find out the exact amount of the donation! I hope he will finish the month successfully.

    We have a request for you!
    Write in the comments what other approved funds do you know.
    Or maybe your relatives need help?
    People want to help, but they are not aware of foundations they can trust.
    Let's help each other!

    Together we stand with Ukraine!🤝💛💙
    #ukraine

    Art: @polina.bright
    873/895
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Love me some sweet summer time🍯🍓

    PH: @shamaa_photo 💔

    Тому, кто хочет понять природу красоты, надо первым делом задать себе вопрос: где она находится? Можно ли считать, что она — где-то в женщине, которая кажется прекрасной? Можно ли сказать, что красота, например, в чертах ее лица? Или в фигуре?
    Красота не принадлежит женщине и не является ее собственным свойством — просто в определенную пору жизни ее лицо отражает красоту, как оконное стекло — невидимое за крышами домов солнце. Поэтому нельзя сказать, что женская красота со временем увядает — просто солнце уходит дальше, и его начинают отражать окна других домов. Но солнце, как известно, вовсе не в стеклах, на которые мы смотрим. Оно в нас.

    Из последнего прочитанного..
    © Виктор Пелевин, "Священная Книга Оборотня"
    874/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Good morning, and in case I don’t see ya, good afternoon, good evening, and good night.
    875/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🏍🫧
    Езда на байке — это ощущение свободы! Скорость, свободна, шик…
    Дорога, ветер в лицо…
    такого в машине не почувствуешь!

    Тут проходит каждую пятницу мото фест Honda big Wing safety Park. Есть возможность прокатиться на более чем 30 различных мотоциклах по профессиональному треку. Я на мотоциклах на механике никогда не ездила за рулём. Но команда профессионалов говорит, что поможет освоить навык легко и быстро.
    Вот подумываю сгонять. Давно мечтала о чём-то подобном.

    Вы бы сгоняли?

    PH: @shamaa_photo 💔🤤
    876/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    I shall not live in vain🫧🍃
    877/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Моё любимое:
    Пресс
    Немного рук, плеч, спины
    Много ног и попы🫢🤤

    Ещё начала бегать каждый день по 3 км!
    Хочется немного просушиться, но при беге сильно падает попа, как быть?😪
    878/895
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 82 83 84 85 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.