Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,611 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 34
  • В своём блоге уже кажись писал про ставки, но понял что моим читателям эта тема не очень интересна. Хотя в целом любителей куда-нибудь пырнуть свои кровные достаточно много. По возможности и настроению попробую ещё что-нибудь пописать про ставки.
    вот например сегодня Евролига в баскетболе, это как ЛЧ в футболе.
    в одной группе телеграмм админ вылажил свои мысли по одному матчу, мож кому будет интересно поделюсь:
    Химки - Милан

    Мессина идёт по программе максимум в Евролиге (6-1 по победам и взятым форам). Рынок продолжает серьезно недооценивать организованную игру итальянского клуба и полную концентрацию на главном турнире Европы. Будет очень интересно посмотреть на противостояние двух разных систем. Если у Куртинайтиса ставка больше делается на атаку, то Мессина пытается выстроить сбалансированный баскетбол с хорошей атакой и приличной обороной.

    Милан приехал без Гудайтиса и Делла Валле. Но Недович без проблем заменит итальянского защитника, а к остутствию литовского центрового клуб уже привык. Куртинайтис располагает оптимальным составом.

    По исходу возможностей для ставок. Для Милана это будет по настоящему сложный выезд к оптимальному по игре сопернику. Химки дома пока выглядили очень прилично и в целом по сезону играют здорово. Вызывает беспокойство разве что неубидетельная игра в обороне и постоянные провалы во второй половине.

    По тоталу расклад такой:

    Ожидаемый темп: 150 атак;
    Ожидаемая эффективность: ~1,08 очка/атаку;
    Ожидаемый коридор тотала: 153-171 очков (162);

    Стоит подождать возможностей для ставок на ТМ в лайве. Уверен, что рано или поздно команды будут вынуждены включить защиту, чтобы добиться результата. Для мессиновоского Милана 165 очковые тоталы не характерны, но Химки любители выдать одну очень результативную половину.
    319/464
    Ответить Цитировать
    1
  • нормально вчера план каппера сработал, брал в лайве после 1-й четверти тотал меньше 171.5 , потом ещё в большом перерыве догнался и взял вобще аж меньше 183,5
    результат Химки - Милан 87:79 (22:25, 25:26, 18:14, 22:14)

    а в плане покера пока поиграю на старзах, вчера получилось немного откатать, были неплохие дипраны, но сессия в ноль. графиком и игрой доволен

    320/464
    Ответить Цитировать
    5
  • не люблю ныть, но последние 1,5 месяца это наверно моё привычное состояние

    очередная сессия в минус с хорошими проходами и качественной игрой

    концову немного заваливаю, но в целом по игре чувствую преимущество. Надо бы наверно поиграть без килополян, хоть чуток выкарабкаться, но когда видишь эти гарантии слюни заливают клаву )
    сегодня -118 , аби получилось 9
    321/464
    Ответить Цитировать
    4
  • иногда и в мою пользу бывает радость, ставил вчера до матча победу одной домашней команды которая проигрывала в конце 3-й четверти в 27 очков и уже перестал за ними следить, т.к. всё понятно было, но сегодня чисто случайно узнал результат
    Раста - Брауншвейг 106:103 (24:24, 20:28, 19:36, 43:15) за четверть 43 очка !!! это конечно жесть, в НБА где играют четверть 12 минут не часто увидишь 43 очка от команды, а тут за 10 минут кинули.
    322/464
    Ответить Цитировать
    1
  • кто мне скажет когда я уже доеду ?

    та хотя бы уже в таком

    игра приближается к идеальной

    сессия на +250

    ааа и вот прикол, в топ40 биггера за $22 пихнул с ранней 15бб с АКs, на ББ отморженный фиш из Бразилии с 15бб, отгадайте с чем инста вколил ?


    правда на флопе и тёрне мне было не до смеха

    323/464
    Ответить Цитировать
    6
  • Та просто такие персонажи сидят за столом как за автоматом, он сделал колл по чуйке, и она его практически не подвела.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Конторка насыпает, разгадал Евролигу, ещё и почти все ординары зашли


    а вот покер продолжает огорчать, играл сегодня так себе

    первый час вобще жёстко поимели, всякими переездами и кулерами не в мою пользу, такой удар я вынес легко и продолжил играть в А-игру, Евеху вывел в плюс, было несколько дипранов, но проигранные монетки и выставления сверху не позволили долезть даже до предфиналки, результат получился совсем печальный аж -$340, аби получилось чуть меньше 8. единственная радость это проход во вторую фазу серийника за 4,4 с неплохим стеком, на старте второй фазы стек будет 56бб
    Вот чувствую и вижу что явно прибавил в игре, но обидно что пока нет побед или хотя бы топ3. что поделать это мтт, терпим и ждём
    324/464
    Ответить Цитировать
    3
  • недавно знакомый поставил экспресс на НБА из 7 событий общий кеф. 97 , поставил 1000 рублей, всё зашло

    он показал этот пресс другому знакомому и тот также решил поставить, у него получилось 6 зашло одно событие на возврат итоговый кеф 60 , сколько ставил не знаю.
    тоже люблю подобное ставить, но чуть меньше событий. Но в этот раз последовал примеру и также взял 7 событий получился кеф 99, правда я чутка не доехал

    но я не сильно расстроен т.к. ставил всё это ординарами
    плюс ещё в лайве удалось поставить красивый пресс, который зашёл


    сейчас ещё вспомнил историю недавнюю, этот дружбан у которого зашёл пресс, играл турнир на покерматч, ну и написал мне что дипранит, ну я с женой открыл его стол и он в том турнире занял то ли 2-е то ли 3-е место насыпало типа 15к грн. (~ $620) А на следующий день супруга решила последовать примеру знакомого и села в этот же турнир. итог поделила в ХА и ей насыпало что-то типа 18-19к грн. дурной пример заразителен
    325/464
    Ответить Цитировать
    7
  • прогнозы на два матча евролиги:

    Валенсия — Химки

    У Валенсии в Евролиге одна из самых мягкотелых защит в Евролиге. Против них все кроме Баварии показали проценты выше своей обычной нормы. При этом сами валенсийцы тоже неплохо атакуют и 80+ очков для них норма даже в пешеходном темпе. Пока дома они играли с не бегущими командами, поэтому средний темп на уровне 140 атак. Химки — играют быстро и очень результативно. Уверен, что они заставят Валенсию играть быстрее и атаковать больше.

    Ставка не могу сказать, что подарок. Тут нужно, чтобы были хорошие проценты. Но их вероятность очень велика и кто знает, как Валенсия отреагируют на открытый стиль игры Химок. С ПАО например убежали на 159 атак в гостях. Так что надо проверять в любом случае. Просто аккуратно и с трезвой оценкой всех рисков.

    Ожидаемый темп: 148 атак;
    Ожидаемая эффективность: ~1,19 очка/атаку;
    Ожидаемый коридор результативности: 169-183 очков (176);

    Что касается исхода, то система Куртинайтиса выглядит стабильнее и надежней. Но выездная модель Химок подразумевает под собой американские горки по ходу матча, поэтому до матча играть Химки -3 вряд ли оправдано. Но поймать в лайве более рабочий коэффициент на гостей вполне реально.

    Ставка: ТБ 168,5 @ 1.92

    Жальгирис - Црвена Звезда
    Очень важный матч для литовского клуба. У команды 4 поражения в последних 5 матчах, из них три подряд. Думаю, что матчи с Црвеной Звездой и с Альбой на следующей недели must-win, если Жальгирис не хочет увязнуть в нижней части турнирной таблицы. По составу особых кадровых проблем нет. Но Григонис играет не в полную силу, а Переза даже не использовали с ПАО из-за расторжения контракта.

    Црвена Звезда без Гиста и Перпероглу. С Альбой шансов не было, в Каунасе тоже особых вариантов не вижу. С неполным составом, да ещё и уступающим в качестве скамейки и стартовой пятерки.

    Единственная проблема - уровень игры Жальгириса. Ясикявичюс уже проиграл Зениту дома, помучался в первые 15 минут с Асвелем. И тут Црвена Звезда с их сербских характером и после проигранного матча в Берлине. Честно говоря, я ждал фору в районе -6 на хозяев, но при этом абсолютно не допускаю мысли о том, что гости могут выиграть. Вопрос для меня только в итоговой разнице.

    По тоталу игра может развернуться в любую сторону.

    Ожидаемый темп: 140 атак;
    Ожидаемая эффективность: ~1,0475 очка/атаку;
    Ожидаемый коридор тотала: 137-157 очков (166,5);
    326/464
    Ответить Цитировать
    2
  • ноябрь
    продолжаю насасывать, уже и бабки на исходе, а ещё и мейк уже -3,3к

    винрейты винамакса и старзов за месяц

    винрейты в поздней по фильтру Биг Блайнд >1999 , стек <50bb

    ещё и ставки начали огорчать
    только что въебал мазу в которой стоял тотал меньше 193,5 и за 3 минуты до конца счёт 89-82 , т.е. мне надо было что б команды не закинули больше 22-х очков за 3 минуты, это как бы не просто, они и не закинули, но сделали счёт 90-90 , ну и понятно что в овертайме убили мой тотал ((
    вчера тоже был облом, после результативной четверти одной из команд (29 очков) ставлю на меньше 106,5 , во 2-й четверти кидают 18 (оо думаю за#пись), дальше меня устраивало 29 и 30 очков за четверть, но 3ю четверт начали резво а в конце 3-й вобще начали валить трёху за трёхой, 6 штук подряд и кинули 42 очка за четверть, в 4-й четверти понятное дело сложно было увидеть 17 очков, но хотя бы 20 меня устроило для другой до матчевой ставки ставки ТМ 109, но они кинули 21 что в сумме получилось 110
    и ещё один прикол на неделе, стоял тотал команды меньше 97,5 и команда прибл. за 1,5 минуты до конца крупно проигрывает 89 - 123 , в такой ситуации уже особо никто никуда не спешит, максимум по 3 атаки можно сделать, эта команда в 1-й атаке зарабатывает фол на 3х очковом броске, все 3 штрафных попадают и потом ещё в двух атаках забивают две трёхи. итог 98-126

    327/464
    Ответить Цитировать
    2
  • хай гаис. в последние дни странный режим дня получался, спал по 3-4 часа потом бодрствовал часов 8-10 и снова сон на 3-5 часов и снова бодряк на часов 10. в субботу круто набегался в баскет, после баскета лёг пораньше и планировал плотно отыграть вск. Но мне снова не получилось проспать все фазы сна, поспал часов 6 , в воскресенье в итоге сел играть где-то в районе 15-00 что для меня рано, каталось так себе, переезды, недоезды.. всё как обычно, потом ещё и на сон начало клонить, закончил в 19-00. думаю "ща пару часиков покимарю и сяду бодрый катать когда весь жир начнётся " ага щаззз, покимарил.. вырубился на полный сон и проснулся в 3-00 ночи. жесть что происходит с моим организмом Сел катать в итоге удалось посидеть за мелкой финалкой с двумя стримерами, один правда бывший. на джипси он buzzzz на старзах demidova. второй ZebraOrange. занял я там 3е место и сессия получилась на +50. ну и вот таким образом я переключился на утрешнюю сессию, дальше лёг спать нормально вечером и проснулся также нормально в 7 утра.
    ночью в первые в этом сезоне выпал снег , в декабре первый снег это что-то новенькое , реально не помню такого. обычно насыпает когда ещё не все листья опали, правда потом тает. но что б в декабре, первый снег Как обычно это подняло настроение. Сел катать вторую утрешнюю сессию подряд )) вот такое уже очень давно было ))) в итоге нормально получилось поиграть, уже так соскучился по таким сессиям
    вышел в ХА с 25бб против 75бб вроде против рега, но это не точно, ну и удалось его обыграть причём за 15 рук вначале сравнился с А2 против KQ без беды, потом с тузами выгрыз 20бб без вскрытия, ну и ключевая раздача префлоп олл ин, мой стек 64бб против его 34бб, по классике я с АКs против его QQ доска TJ5 Q 7 и это победааааа

    также были ещё мелкие финалочки и даже одна не мелкая в турнире супер-турбо, в общем вот ещё пару скринов


    итого сессия на +400 с лишним евро.
    пусть это будет начало моего выгребания из дна

    ой чё-то много я настрочил, спасибо что ещё кто-то это читает ))
    и да хочу отметить что победа не случайна

    кажется куда ж ещё лучше играть, но думаю можно ещё выжимать с этих аби и это далеко не максимум.
    328/464
    Ответить Цитировать
    9
  • вроде пошло дело, если не считать вчерашнюю сессию , в которой во-первых играл плохо , во-вторых сдавали хреново, на -250 наиграл. А позавчера катал баббл-финалки минут 30 минимум и конечно же я отъехал 8-м (финалка топ-7) та сессия в небольшой минус.
    а сегодня вот снова втащил тот же самый турнир что и в начале недели, правда поделил с компетентным, но всё равно выиграл

    гоняли ХА за 30 евро предусмотренные румом, я долго был с меньшим стеком в раза 3-4 , разок выставился сверху, поравнялись. Потом ещё всякий екшн был, долговато гоняли, но в итоге я его подловил оппонента залимпив АК, а он пихнул А7, у него осталось немного чипсов ну и дальше без проблем дожал
    ещё проиграл мелкий ХА, там как-то больно переехали и ещё в хорошом туре не доехал, скрины на память


    итого сессия +525 евро
    329/464
    Ответить Цитировать
    10
  • очередная залупа коня

    сессия в небольшой плюс
    330/464
    Ответить Цитировать
    3
  • недавно читал статью на одном покерном сайте, интервью одного из беккеров и вот один момент из той статьи
    Цитата
    Один игрок откатал полгода МТТ в ноль. Играл хорошо, разбирал базу с тренером. До этого показывал плюсовые результаты, а тут — полгода в ноль. Ему было банально нечего есть и нечем платить за квартиру. Я сказал: “Будь спокоен, мой банкролл позволяет тебе играть твои лимиты, условно говоря, бесконечно. Я знаю, ты порядочный человек и хороший игрок, не бойся, что брошу тебя в трудной ситуации”. Дело в том, что он бросил работу, когда мы договорились сотрудничать долгосрочно. И я каждый месяц давал ему по $400. Игрок был в мейкапе (минус, который обязан отыграть) и с долгами. Ситуация была печальна. За полгода он вышел в ноль и остался с долгом $2.400.

    Этот же игрок потом перешёл в кэш, позанимался с тренером. Наставник получал за него доход в процентах от профита ученика и хорошо его учил. Теперь многострадальный трудяга хорошо зарабатывает в кэше, все долги отдал. Парень — не дурак, дисциплинированный и волевой, но дисперсия взяла и устроила ему сложнейший экзамен на прочность. Поэтому игроки, которые спустя месяц-два неудач сдаются, на мой взгляд, не профессионалы. Апстрик обязательно будет, но дождутся его лишь достойные.

    у меня сейчас похожая ситуация, стрик с конца августа уже чуть больше 3-х месяцев, на данный момент -2,5к при аби в районе 7-8 , ничего не обычного, минус чуть больше 300 БИ это ж мтт, НО за это время мой доход с покера 0 , бабки которые есть/были тратятся, дополнительного источника почти нет, ну да поигрывал изредка снг, плюс небольшой доход на ставках, но от этого капают сущие копейки. на жизнь сейчас надо минимум баксов 400-500, если одному, то и 300 хватит.
    и ведь существенных проблем с игрой нет, это показывает статистика и отмечают тренера, в общем обычная диспа. Над игрой работаю, тренировки посещаю. И я сам видел/слышал/читал что при хорошей качественной игре в мтт можно 2-3 месяца легко насасывать. Короче говоря, прочитав статью решил обратится к своей школе возможен ли у них займ или аванс, указал сумму 500 баксов в месяц (не считаю что это прям большая сумма) тем более я ж не планирую продолжать катать в минус, динамика положительная рано или поздно прорвёт. на что получил отказ, сказали можем занять $200 , а это знаете.. как мёртвому припарки ))) В общем прийдётся ещё глубже залазить в банковский кредит и платить этим ненасытным проценты
    интересно как обстоят дела в других школах ?
    331/464
    Ответить Цитировать
    5
  • MetallistKh, вот вам и школы. как доить - пожалуйста, как выручить - хрен вам.
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Печально слышать (читать) такое от такого хорошего игрока как ты, тем более что лично знакомы. Держись.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • MetallistKh, что за школа? Держись друже
    Сообщение отредактировал Vadosov - 10.12.2019, 1:46
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, спасибо за поддержку. название не хочу озвучивать
    332/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Где? Ну где же бля истории, когда человек отыграл пару лет в школе на бекинге, сказал баста и ушёл в свободное плавание играть от себя, и вывез, и в итоге стал крутым регом. Ни одной такой истории не видел пока что. Только оседающие в бекинговом болоте с той или иной степенью засасывания... грустно...
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • иногда вот конторка выручает )

    333/464
    Ответить Цитировать
    4
1 2 22 23 24 25 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.