Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 34
  • вчера нормально побегал в баскет, а после сыграл короткую сессию снг

    в общем какашек подвезли


    а тем временем ещё и норги вышли на первое, я если что немцев тяну


    но это ладно. самое главное событие дня это то что Украина завоевало золото

    250/464
    Ответить Цитировать
    4
  • сегодня знатно подгорело во время сессии, просто потому что я нигде не вылетал и открылась хуева туча столов (20+) и мой комп не осилил такого кол-ва. начались дисконекты и зависания, карты улетали в пас, приходилось наблюдать как QQ улетали в пас в 3махе и АА на бабле. несколько раз перезапускал клиент и тупо избавлялся от дешёвых столов по 50центов, зачем я их грузил непонятно . когда всё более-менее устаканилось я ещё минут 30 был на взводе, периодически тильтуя и отдавая столы подороже, ещё и ГСЧ подливало масла в огонь. В итоге врубил музычку Нью эйдж и успокоился, доигрывал с мыслями что сейчас отмажусь подгружая немножко столов по 5, хотя как оказалось я сильно и не замазывался

    в итоге вот такая сессия получилась


    на +15 евриков

    понял ещё что при таком кол-ве качество не сильно то и страдало. надо срочно усилить железо, собирался ещё на НГ сделать себе подарок, но поехал во Львов. в общем если ставочки сыграют наверно усилюсь )
    251/464
    Ответить Цитировать
    2
  • всем привет, думаю это стоит вашего внимания
    крутил только что експрессо (спины) на винамакс по 10евро, после мтт катки. крутанул 5 штук и везде х2 , выиграл 3 из 5 . ну думаю х2 как-то не пойдёт крутану ещё по 5 евро три штуки и спать. и тут бац два тура х2 и в третьем бронзовый джек-пот (х100) я и подахуел )) пробил оппов один оказался лютый фиш, второй непонятный. пока то да сё первый раунд пролетел, чипсами не удалось нажиться, потом чё-то пытался постилить фиш всё прекручивал на олл ин. разок в итоге прошёл мин рейз Q9о, 2 кола, смотрим в флоп (678) по черве у меня 9 червовая, опы чек, я Cbet, оба кол. Тёрн Король червовый, все чек. Ривер Король и фиш инста пуш. я чё-то приссал с 5-м флешом колить. Ну и позже пришлось запихнуть префлоп JTs на 8 бб фиш кол по А2 и я аут и 40 евро за 3-е ((


    те два который на х2 тоже кстати въебал. в одном в ХА с АА против А9 (флеш на 9-ку)
    вот такие вот дела

    ну да ладно на днях будет ещё один интересный пост
    252/464
    Ответить Цитировать
    1
  • в общем тема такая, у меня будет несколько дорогих билетов на винамакс серию которая пройдёт с 31 марта по 11 апреля. и я хочу продать доли. условия будут выгодные, а именно буду продавать билеты на одну сумму, а играть буду на другую (большую, выйдет около +10% для покупателя) . Какие билеты и сколько станет известно через 20 часов, может чуть раньше. в общем в 31.03 в 02-00 по Москве. кому интересно плюсаните сообщения что б я понимал стоит ли вобще предлагать.
    253/464
    Ответить Цитировать
    0
  • играл 6-дневную гонку по сателитам в честь предстоящей серии с вот такими призами

    по идеи я должен занять 1-е место, но таблица что-то не обновляется уже больше 30 часов. за последние сутки выкатал прибл.14-15 билетов достать не должны
    таблица

    ещё есть билетов на 170 евро

    плюс турик с призовым на 5к для участников гонки.

    короче говоря хочу продать доли на пакет в 1к , но по факту буду играть на сумму в 1170 . т.е. для дольщиков +17% и плюс ещё тур с призовым 5к
    мож кто надумает пишите в личку. ещё нескольким знакомым предложу. времени немного. уже завтра, а точнее сегодня (в воскресенье) начну
    254/464
    Ответить Цитировать
    0
  • пока продал другу 20% , может ещё одному продам. Хотя Винамакс отнёсся безответственно до сих пор не обновили рейтинг
    ну и что бы получить немного ауры от форума джипситим, разыграю 2% среди читателей. кто плюсанёт этот пост, между теми и разыграю через рандомайзер 2% можете и минусануть что бы не думали/говорил что я тут плюсики фармю
    вобщем кто до конца покерного дня (3-4 часа ночи) поставит +/- , между теми разыграю 2% при условии если выплата по турнирам составит 1к+ евро

    PS уже сегодня начал катать, пока мелкие по 5-15 евро
    255/464
    Ответить Цитировать
    15
  • на сегодня всё. отыграл 6 турниров серии в одном сделал ре-энтри. В самом дешёвом 3-х дневном за 5 евро отобрался во 2-й день с 30 бб. и это не очень хорошо, т.к. на старте 2-го дня это будет всего лишь 26бб и ещё у меня на этот тур осталось 4 билета, а ещё раз я не могу зарегиться в 1-й день и больше эти билеты не могу никуда применить, т.е. 20 евро могут сгореть. напишу конечно в саппорт может поменяют на обычные или на деньги. А так этот турнир за 5 евро с гарантией 300к бывает в каждой серии и это 3-я серия подряд в которой я отбираюсь с 1-й попытки в прошлых двух отбирался со стеком около 50-60бб
    сегодня когда заканчивался 1-й день думал агресивнее попихать что б либо аут, либо стек побольше, но удалось 1 раз умножить свои 15 бб и дальше сдавали совсем мусор. А так в других турах попадались совсем отбитые люди, например в ноке одного приметил что тип играл кол на олл ин 40бб с рукой типа 34 и переехал оппонента. я так решил в него запихнуть какую-то пару выше средней на 70бб , но он не свёлся но через время таки осилил мой префлоп олл ин на 75бб у меня АА у него 9Т. я выстоял))) , но не выбил у него стек 100бб+ был. ещё были пару раздач где люди тупо пихали воздух на ривере когда у меня был трипс или ещё что-то интересное. В общем весёлые отбитые фишы развлекаются в воскресенье. Также были и обидные переезды по 3-6 аутов за нокаут, в общем можно сказать пока размялся и если посчитать профит, то вышло где-то -12 евро

    А по гонке, винамакс так и не обновил таблицу и не раздал билеты ((( , хотя уже сутки прошли как закончилась акционная гонка в которой участвовал их тим-про . уже мысли посещают как бы не кинули с этими билетами и не написали типа сорри произошёл сбой, результаты анулированы хотя итоговый турнир для участников гонки висит в лобби, но без участников и турнир состоится завтра. так что по идеи до начала тура должны решить проблему.

    ну и на последок кто ещё хочет принять участие в розыгрыше моих 2% на серию стоимостью в 1к+ , нужно поставить +/- в предыдущем посте, я ещё часа 2-3 спать не буду после чего скопирую ники и на этом рега закончится )
    256/464
    Ответить Цитировать
    1
  • ещё столкнулся с одним неприятным моментом, сегодня последний день месяца и мне надо было набить 100 очков (25 евро рейка) для статуса голд, но т.к. на этой неделе я жёстко гриндил гонку, получилось я исчерпал недельный лимит игры на винамакс (80 часов), а я планировал последние пару часов месяца погонять спины по 2-5 евро и добить статус голд так при этом я знал про эти лимиты и 2 дня назад увеличивал часы за день и месяц, а про 80 часов в неделю как-то и не подумал, считая что норм лимит и мне хватит т.к. 80/7 = 11,42 мне казалось я все дни каталь не больше 11 часов, ошибся. да и вобще рассчитали бы мне гонку, сыграл бы тур за 250 и одним махом добил бы голд
    ну да ладно. нытьё в сторону, получаем тикеты и делаем ветер
    257/464
    Ответить Цитировать
    1
  • поиграл в Heroes3 теперь можно идти спать
    вот список участников розыгрыша моих 2%:

    1. fanat_fcdk
    2. Fenomenico
    3. andy-by2012
    4. Gernayt
    5. Catch27
    6. Axel
    7. kagapov10
    8. ukr_durrrr
    9. 1990stef1990

    теперь только осталось наконец-то получить билеты от винамакс и превратить их в 1к+ евро написал этим засранцам, но чё-то даже авто письма не получил, не хочу показаться назойливым повторно не стал нажимать кнопку "отправить" , если что завтра днём ещё отправлю.
    258/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 1.4.2019)
    поиграл в Heroes3 теперь можно идти спать


    На одной волне, вчера тоде запустил после катки
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • наконец-то обновили

    жду билеты..
    ещё два уважаемых человека слегка опоздали, добавлю:
    10. koka77
    11. vlad_nik32
    но уже по каким-то другим условиям, подумаю
    кстати розыгрыш планирую застримить, но главное выкатать. поздние проходы может тоже подрублю. Не хочется конечно сильно губу закатывать, но с другой стороны как ещё выкатать, если не думать о победе в любом турнире
    259/464
    Ответить Цитировать
    4
  • С запасом взял лидерборд, молодца!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Металлист, расскажи пож подробней о лидерборде и как в него попасть. Сам периодически играю на ВМ, пока плохо ориентируюсь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • andy-by2012, это был разовый челендж перед серией винамакс, нужно было в течении 6 дней выиграть как можно больше билетов. А так на постоянно основе у них много гонок, любой разновидности. кеш, спины, снг, мтт, HU и даже гонка на плей мани )) вот в этом разделе всё есть https://www.winamax.fr/en/challenges
    260/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Спс
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • вот это история, надеюсь вам понравится. кмк топ история ))
    Жду значит я когда же мне билеты зачислят, уже хотел в саппорт писать. Думаю ладно, подожду до завтра. На мыло пришло сообщения что я участвую в итоговом турнире гонки. Сел катать. Открывается турнир и что я вижу. призовой фонд 0 и нету призовых WTF хотя я думал что в итоговом разыграем 5к


    в лобби турнира нажимаю кнопку more..
    и попадаю на эту страницу https://www.winamax.fr/en/team-winamax_pros-challenges_prep-series включаю переводчик и перечитываю условия. И что я узнаю ? Что эта гонка была всего лишь ради турнира в котором разыгрываются эти самые призы которые я скидывал раньше (теперь понятно почему я выиграл гонку с отрывом )))

    вспомнив какой сегодня день (1 апреля) я даже обрадовался и понял что это именно мой день. день - дурака. В моём случае невнимательного-фиша вот реально в душе угарал с себя
    и думал какой же я не внимательный и вспомнил этот ролик.
    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ!!! ))))

    Ну что делать, надо играть и пытаться выкатать.
    участников в турнире 285 уровни по 6 минут и я имею небольшое преимущество у меня стартовый стек 60к (300бб) как и ещё у 8-х, у большей половины игроков стек в 10к (50бб), ещё несколько человек имели 20к-50к . В общем играл себе без особых приключений, турнир турбо, всё протекало довольно таки быстро и когда оставалось 49 тел (призов 30) выиграл какую-то важную раздачу типа с ТТ переехал JJ, в призы уже можно было попадать. В топ 32 началась жёсткая тягучка, средний стек около 14 бб у меня 16бб. короче говоря с этого момента началась крутая пруха с АК прибил TT , пошли призы, потом с AJ переехал АК при том что на тёрне мне обрезали аут. потом ещё кого-то прибил, но уже сверху. У меня стек 40бб при среднем в 10бб , потом мог ещё двоих увезти с 66 флоп 854. тёрн 6, ривер 7 поделили. дальше в топ15 и в топ10 я шёл со стеком в 3 раза больше 2-го места. мысли только одни, надо втащить. начиная с топ10 выключили рубильник и почти всё улетало в пас. За финалкой тоже аккуратненько всё было. В топ5 выстоял с 77 против А8, на флоп 7 и я снова царь по фишкам. пэйджамп 175 евро, все короткие, я поддавливал, долго никто не вылетал, а мне ещё снова начали сыпать АК и прочие Ах руки, разок одного умножил, ему типа 3 аута, в итоге выбили одного, второго и в ХА за несколько рук легко разобрался с фишом. Получил 7 билетов на сумму 1к евро через задний ход проход ))), вот такая вот история на 1-е апреля ))))) Хотя нет. ещё не получил, но надеюсь завтра будут

    261/464
    Ответить Цитировать
    23
  • MetallistKh, хорош!! гл
    12/20
    Ответить Цитировать
    3
  • kagapov10, Спасибо! Сегодня в итоге 37 евро накатал, несколько ноков сделал и в парочке в мелкие призы. профитом где-то при своих получилось
    отыграл 9 туров. кончено играя в таком формате (мало турниров) кажется что играешь идеально ))
    завтра пожалуй выходной сделаю, а то сегодня всю манну потратил на этот итоговый турнир

    262/464
    Ответить Цитировать
    5
  • Красиво)))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня сел катать дорогие, за 50, 125, 250. За 50 открыл в начале сессии, не удалось сделать нок с КК против AQ стрит флеш на даму, и позже проиграл монетку с мелкой парой. За 125 сделал минимальный нок и попал в минимальные призы. А за 250 на старте турнира забрал пол стека у оппонента и дальше всю дорогу шёл с хорошим стеком, потихоньку наживая фишки, лейт рега шла 5 часов и всё это время мой стек был в районе 100бб с лишним. составы конечно сильные, фишей значительно меньше. а после 5,5 часов игры за столом и вовсе остались одни хорошо плюсовые реги. ну и понеслась... 130 чел в турнире призов 71, средний стек 65-70бб у меня 100бб. Вначале с 56 защитился на ББ флоп 56А , у оппонента А6 оказались, 1/3 стека потерял. потом с QT защитился флоп QTх я донк-бет, на тёрне чекнул в надежде на ставку оппонента, но он чек и ривер туз, я бет он перекрутил, в таком случае как бы пас надо, но я не осилил, а только подумал "неужели КJ" кол и да там КJ ((( ну и потом опять защищал ББ только уже сыграл 3бет пуш на 25 блайндов с КQ , там кол АJ и я аут. ещё 40 с лишним тел надо было пересидеть. ещё играл несколько мелких по 5-10 ничего интересного, в итоге за сегодня 130 евро вернул. По пакету получается 1/4 отбил. осталось 6 билетов: 10, 15, 100 (2), 125, 250. завтра снова сяду по 125 и 250.
    гсч сегодня всё же подвело

    263/464
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.