Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 34
  • Вариант отличный, но у них написано что нельзя делать ауты на скрилл.


    МБ что меняют. Ведь в связи с недавними событиями с ПСес, принимали поправки в законах.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fffofffko, фак еще не обновили. в письме написано, что будут кешаутить на скрил.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • fffofffko, http://skrinshoter.ru/s/310118/O2AHjrWh?a вчера вот такое письмо пришло.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, оно всем пришло)
    Ну ждемс.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • всё хотел написать о своей поездке во Львов и даже начал писать ещё по пути назад, но понял что получится много букв и мало кто захочет читать длинную простынь. поэтому решил ограничится фотками с кратким описанием

    первое заведение которое посетили "Криївка"

    в том же заведении там где чёрный ход и место для курения вот такой экспонат


    на след. день поехали в горы, на тот момент внизу снега не было по всей Украине

    в горах нас встретил лютый туман

    и всё заснежено

    красиво вобщем

    хотя на самой горе видимость была нормальной

    но на лыжах всё равно нормально не покатался, т.к. не зная трассы ехать наугад опасно, но народ катался. В начале трассы только метров 200 нормально видно, приходилось доезжать до тумана и дальше обратно ножками

    пьяная вишня встречает всех гостей прямо выходя из трамвая, на остановке

    внутри такая люстра и потолок из бокалов

    накатил и гуляй себе дальше по площаде рынок вот такие там здания на этой площаде


    и ратуша

    вот такие там видосы с ратуши







    и это если посмотреть вниз

    кто-то из наших фантиков на верху оставил

    гуляя по улице можно было встретить такой львовский трамвай, но именно таких мало ездит

    или вот такая ёлка возле одной из кафешек

    посетили пивной ресторан "правда" с живой музыкой, было очень круто


    пивное меню

    и наш счёт

    посетили cat cafe в котором живут 20 кошек разных пород, прикольно придумали


    я заказал сырник, так когда принесли одна кошка прибежала по запаку и начала атаковать мой сырник, весело было. есть видео, скину если получится.

    заходили в пару красивых соборов





    вечером поднимались на гору, красивый вид открывается, но к сожалению на телефон херовые кадры

    заходили в итальянский дворик


    рядом находится "копальня кавы" вот такое кофе там делают. называется "запаяна кава" прикольное шоу устраивают, снимали на телефон, если получется залью видос

    ну и последнее наше заведение которое мы посетили в день отъезда "Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости"
    это рядом с ним машинка стоит





    там посидели на 1100 грн. в четвером, дохера мяса вышло что забрали с собой в поезд и потом ещё на завтрак домой осталось )))


    ещё успели сходить в киноху на Джуманджи в 3D, и ещё несколько заведений в которых не фоткались

    в итоге провели 3 полных дня и 4 ночи, в день приезда и отъезда тоже нормально провели время. в общем можно сказать что были 5 дней. поездка на троих обошлась прибл. в $500
    Очень хорошо провели время всем всё очень понравилось. можно будет ещё раз посетить Львов и не один раз. там ещё много всего всего интересного.
    237/464
    Ответить Цитировать
    13
  • Львов самый классный город Украины, куча исторических и аутентичных мест, всяких мероприятий и простого уличного движа, архитектура и вообще атмосфера. Рекомендую съездить туда еще летом и сходить в радиальные походы вокруг Львова.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • супер пост,предупреждай в следующий раз чтобы на голодный желудок люди не смотрели)а то сразу к холодильнику пришлось идти)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ах даа ещё забыл про крутого уличного музыканта, не силён в музыке, но там чё-то известное на инглиш исполнял мож даже Битлз и это при том что на улице уже знатно холодало где-то -6 -7 было. в общем тоже снял видео попробую залить
    238/464
    Ответить Цитировать
    0
  • сражался как лев, но они меня обыграли


    239/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MetallistKh @ 2.2.2018)
    сражался как лев, но они меня обыграли



    если что формат подачи сплогиатил у своего читателя-блогера с ветки снг

    а вобще это я сел играть снг на старзах 9мах по $7 рег турниры. просто там БР совсем сдох и надо как-то поднимать, та и по снгшкам уже соскучился.
    так вот наелся дерьма по 3 аута, так ещё все мои префлоп выставления с руками ВВ ДД и КК при коле оппонента попадали ровно на пару старше, раз 5 из 5 или даже 6 из 6. пока потусуюсь в этих турах.

    как бы ещё завтра встать по раньше и успеть в живую съездить покатать...
    240/464
    Ответить Цитировать
    0
  • поиграл в живую, получил удовольствие. играл сателит, но продержался всего 2 часа. причём забирал банки с руками 89 два раза, 58 и даже 62s , очень часто сдавали одномастные руки типа Д2 К3 , один раз с A5s впилялся в QQ , но много не отдал. в итоговой раздаче сыграл с КД мин рейз попал в доску КД10 , получил донк, тёрн мелкая креста при 2-х крест на флопе (я без кресты) , выставился на тёрне у оппонента ДВ (вторая пара + ФД + СТРД) ривер 9 и пока
    241/464
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так прикол. меня взломали в букмекерской конторе пари-матч
    в общем закинул вчера 400грн полудить, крутанул их до 1,2к заказал на выплату 1к и на 200 грн продолжил лудить, ставил в лайве на баскет и хоккей с мячом до 6 утра ))) в тот момент на счету было около 300 грн. и ещё в не разыгранных около 100 грн. пошёл спать. проснулся в 15-30 , захожу на счёт а на счету какие-то левые ставки в 13-30 и 0 грн. причём у этого мошенника ещё и пресс зашёл )) а в истории транзакций он пробовал вывести на какую-то карту, потом закинул 77 грн. с другой и на ту же заказал 516 грн. но сам же отменил заказанную сумму и въебал эти 516 грн. хорошо хоть заказанная мной сумма на выплату пришла в 12-30, где-то за час до взлома

    вот скрины происходящего. весело короче


    242/464
    Ответить Цитировать
    0
  • съездил на стадио покатать UA Millions. часа 4 продержался и даже QQ сдали и проплатили Х2 + короткого забрал, а следом ещё и Тузов сдали на АКs, флоп оппоненту флешдро, но я выстоял
    в итоге был хороший стек,

    но увы картон отключили а все мои оупены жёстко 3бетили. запихнул с баттона А7 закрыли на АТ. оставшиеся слёзы проиграл с 99 против ВВ
    243/464
    Ответить Цитировать
    1
  • часик кеша перед сном не помешает. нл5

    244/464
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера понравился кеш перед сном
    сегодня решил повторить


    а сессия мтт сегодня в 0
    245/464
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня был заряжен на победу,
    но увы...
    не доехал


    сессия на +$50
    246/464
    Ответить Цитировать
    1
  • перед стартом олимпиады вгрузился где-то на $100 на медальки

    сегодня прошёл 1-й день. Германия порадовала. брал победу немцев за 3-й на $10 и много кого ещё. всего 10 ставок ))


    247/464
    Ответить Цитировать
    0
  • поржал от души



    Catch27, вот так надо болеть на хоккее

    а если серьёзно, то это пздц товарищи.

    Цитата
    Журналисты NY Times выяснили, как живут северокорейские болельщицы на Олимпиаде в Пхенчане. Приехавших из КНДР девушек всячески ограждают от "капиталистической реальности". Они везде передвигаются с сопровождением, не имея возможности уединиться даже в туалете.

    В Пхенчан из самой закрытой страны в мире приехали 229 чирлидерш, чье поведение на трибунах стало одним из главных мемов нынешней Олимпиады.

    Северокорейские болельщицы везде ходят в форме. Одни живут в отеле примерно в полутора часах езды от Пхенчана. На завтраки и обеды чирлидерш водят группами по 30 человек. Девушек все время сопровождают несколько мужчин в штатском.

    Они же сидят рядом с ними на трибунах, не давая общаться с иностранцами.

    Перед и после состязания, на котором присутствуют болельщицы, им разрешали отлучиться в туалет, но только не поодиночке и в сопровождении мужчин.

    На трибунах северокорейские болельщицы ведут себя так, будто не замечают, что происходит на стадионе. Они могут начать петь даже во время перерыва.

    Американским журналистам удалось пообщаться с 35-летней беженкой из КНДР, которая сама была чирлидершей.

    По ее словам, в болельщицы берут выпускниц спортивных школ, прошедших серьезную партийную подготовку. Чирлидершам не платят. К соревнованиям их готовят несколько месяцев.

    Ранее сообщалось, что северокорейским спортсменам не разрешат увезти домой подарки от спонсоров Игр.


    а тем временем Германия лидирует с отрывом

    248/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MetallistKh @ 16.2.2018)
    Catch27, вот так надо болеть на хоккее


    Понял, учтём
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • в последнее время играл на старзах, безуспешно. бабки тратятся, надо зарабатывать.

    пошёл на завод


    пока не наладил вывод на скрилл, закинул для начала полтосик, поиграл лимит 0,5/1/2/3 плюсанул на € 47 планирую и дальше гриндить снг на винамакс. жаль только убрали два хороших станка, турбо 20 мах по 3 и 5 евро.
    249/464
    Ответить Цитировать
    3
1 16 17 18 19 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.