Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 34
  • сел катать вск, на старте оппоненты начали бесить своими натсами в которые я впаивался, у меня сильно подгорело, и я начал исполнять, чутка попихал, перебесился и дальше уже играл более-менее нормально , решил играть по максимуму, что бы не было времени расстраиваться переездам или просто их не замечать. в обычную катку открываю 6 столов сегодня открыл 8 потом ещё +2 и ещё +2 ну это ж вск вот и этот хороший и этот нельзя пропускать, с других почти не вылетал итого на пике уже было 14 столов, 14!!! вместо 6 ))) и как всё закрутилось завертелось, стеки пораскручивал уже где-то и в призы начал попадать, а в двух самых дешёвых турах за 2 евро и вовсе ничего не надо было делать, только и калечил народ. в прогресиве за 2 сделал штук 20 ноков ну да где ж ещё могли так насыпать как не в самых дешёвых, но в итоге ушёл там где-то на предфиналке, а в другом туре за 2 занял 3-е место, но это всё мелочь и не интересно. В это же время снова играл Интер, как и неделю назад, но уже с Лацио и до матча я считал Лацио. 1-й тайм Интер выигрывает 0-1 , оо думаю надо Лацио победку взять, а там ещё и Реал горел 0-1 , в общем залез в конторку всё как и неделю назад по старой схеме, только кефы были поменьше 6,0 на Лацио , и 2,0 на Реал итоговый 12,0 лепанул 5 евро и продолжил катать
    на этот раз также должно было всё пройти Лацио 2-1 , Реал также повели 2-1 и даже какой-то гол им не засчитали, но в итоге они пропустили на 85-й и закончили 2-2

    "ээхх" подумал я
    "мож тогда в этот раз в покере насыпет."
    а сессия складывалась вот так

    в какой-то момент как начало переть, было много туров с хорошими стеками, я уже хотел что б столов стало поменьше, но спецом сливать я не собирался, хотя столов 5 явно нуждались в повышенной концентрации. после очередного перерыва рубильничек выключили и за минут 20-30 я потерял половину столов, осталось 2-3 хороших. один был за 20 евро, хотя я сейчас редко когда подключал туры за 20. в общем начали там потихоньку насыпать, выиграл несколько важных раздач как сверху так и снизу, попал за финалку где-то 4-й стек, пересидел одного, второго, дальше выиграл важную монетку с AKs > JJ ну и дальше остались в троём с регом и каким-то непонятным типом, решили поделить , но этого непонятного фиша что-то не устроило и он отказался при том что у него было 11-12бб у меня где-то 35 у рега в районе 30 , и прям на следующей раздаче фиш пихает у меня 66 , но следом пихает и рег.. я такой "ээ не" давайте без меня. фиш с А9 у рега ТТ которые успешно устояли, хотя кстати 9-ку ривером не забыли положить, т.е. рег меня выручил. ну и мы уже быстро договорились и дальше разыграли зарезервированные румом 500 евро. в общем моя победа!!!

    на конец-то вылез из этого болота. причём как. по красоте первым местом сделав Карьер Хай
    Ответить Цитировать
    76
  • итак рассказываю, вчера в вск планировал играть, но на след. день у сына днюха (15 лет) решили отмечать на даче и супруга с сыном собрались ехать в воскресенье, а я уже думал приехать в понедельник с родителями, т.к. воскресную катку не хочется пропускать. Но жена сказала что надо много всего тащить и желательно что б я поехал с ними, а когда так просят лучше не отказывать, решил поехать с ними. И тут я вспомнил что у меня на счету в фантиме завалялось 5 евро. Кто не в курсе это сайт по фентази-спорту, здесь на джипсе есть большая тема по этому, в которой много разной полезной инфы

    Так вот меня посетила мысль что пока будем ехать в электричке можно собрать несколько составов, зашёл на сайт там как раз турнир НБА по 5 евро с 15к гарантией, ну думаю ок, докинул ещё 10 евро что б хватило на 3 состава. Сын как раз занимается баскетом и плотно следит за НБА
    для тех кто вообще не знает и не понимает о чём речь под спойлером в кратце инфа что всё это значит фентази-спорт, просвещённым можно не открывать ))
    фентази-спорт на примере баскетбольных матчей НБА. В любой день проходит несколько матчей НБА (и не только НБА) и вот эта площадка предлагает собрать состав из игроков которые будут играть реальные матчи. Все участники платят взнос 5 евро и претендуют на призы (здесь всё как в покере) можно собирать сколько угодно команд, но за каждую команду надо платить бай ин и все эти команды будут претендовать на призы, т.е. собрав 2-3 команды, ты можешь занять 1-е и 2-е место и получить за два места деньги. Каждому даётся бюджет из которого он собирает свою команду из 7 человек, в свой состав можно брать любого игрока из любой команды, можно хоть всех семерых взять из одной команды, но надо что б были заполнены все позиции (защитник, центровой и т.д.) и понятное дело надо вложиться в отведенную сумму, ну и дальше когда проходят матчи игроки набирают очки и чья команда набрала больше всего очков, тот и занял место повыше.

    До этого плотно пытался разобраться в этой теме и зимой частенько участвовал в разных турнирах, но особо без успехов, иногда попадал в призы и ещё несколько раз попадал в топ3 во фриролях от джипси, где как правило немного участников. Дальше из-за "короны" спорт приостановился ну и я забил на эту тему и вот спустя считай полгода вспомнил.

    Сели в электричку, я взял у сына планшет и говорю "давай сейчас соберём 3 команды и если какой-то командой попадём в топ10 половина призовых пойдёт тебе как подарок" ну он немного в курсе что за тема. Так вот за полчасика совместно собрали две команды, 3-ю доверили собрать автомату с небольшими корректировками и кстати как раз у нас и было 30 минут до старта турнира. Собрали и забыли, я по старому опыту особых надежд не питал, тем более команды собирали без всяких вспомогательных сайтов. Всего в этот день игралось 7 матчей которые были растянуты на всю ночь, позже я правда глянул как там идут дела, но особо ничего интересного.

    На утро просыпаюсь, через время вспоминаю про фентази. "Давай планшет, посмотрим что там наши команды" захожу на счёт, а на счету €600 вот крику было, вдвоём не могли поверить. Оказалась что первая команда которую собрали заняла 3-е место, а это €568, до 2го места не хватило одного очка (825 евро), 1-е место было далеко впереди, ещё одна команда заняла 62е место, за неё капнуло €32 и 3-я команда без ITM. Вот так получилось что малой сам себе заработал на подарок на ДР, ну и я вместе с ним слегка нажился. И сейчас осматриваясь назад не поедь я вместе с семьёй, остался б катать и зная какие зачастую бывают дисповые вск далеко не факт что что-то б выкатал. Вроде бы сумма не большая, но эмоций доставила очень много, а для сына, думаю, получился самый запоминающийся подарок.
    ну и вот так самая бронзовая команда


    а челик JörgB. который занял первые 2-е места вобще попал семью командами в топ11, но и собрал он аж 100!!! составов ))
    Ответить Цитировать
    31
  • вот это история, надеюсь вам понравится. кмк топ история ))
    Жду значит я когда же мне билеты зачислят, уже хотел в саппорт писать. Думаю ладно, подожду до завтра. На мыло пришло сообщения что я участвую в итоговом турнире гонки. Сел катать. Открывается турнир и что я вижу. призовой фонд 0 и нету призовых WTF хотя я думал что в итоговом разыграем 5к


    в лобби турнира нажимаю кнопку more..
    и попадаю на эту страницу https://www.winamax.fr/en/team-winamax_pros-challenges_prep-series включаю переводчик и перечитываю условия. И что я узнаю ? Что эта гонка была всего лишь ради турнира в котором разыгрываются эти самые призы которые я скидывал раньше (теперь понятно почему я выиграл гонку с отрывом )))

    вспомнив какой сегодня день (1 апреля) я даже обрадовался и понял что это именно мой день. день - дурака. В моём случае невнимательного-фиша вот реально в душе угарал с себя
    и думал какой же я не внимательный и вспомнил этот ролик.
    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ!!! ))))

    Ну что делать, надо играть и пытаться выкатать.
    участников в турнире 285 уровни по 6 минут и я имею небольшое преимущество у меня стартовый стек 60к (300бб) как и ещё у 8-х, у большей половины игроков стек в 10к (50бб), ещё несколько человек имели 20к-50к . В общем играл себе без особых приключений, турнир турбо, всё протекало довольно таки быстро и когда оставалось 49 тел (призов 30) выиграл какую-то важную раздачу типа с ТТ переехал JJ, в призы уже можно было попадать. В топ 32 началась жёсткая тягучка, средний стек около 14 бб у меня 16бб. короче говоря с этого момента началась крутая пруха с АК прибил TT , пошли призы, потом с AJ переехал АК при том что на тёрне мне обрезали аут. потом ещё кого-то прибил, но уже сверху. У меня стек 40бб при среднем в 10бб , потом мог ещё двоих увезти с 66 флоп 854. тёрн 6, ривер 7 поделили. дальше в топ15 и в топ10 я шёл со стеком в 3 раза больше 2-го места. мысли только одни, надо втащить. начиная с топ10 выключили рубильник и почти всё улетало в пас. За финалкой тоже аккуратненько всё было. В топ5 выстоял с 77 против А8, на флоп 7 и я снова царь по фишкам. пэйджамп 175 евро, все короткие, я поддавливал, долго никто не вылетал, а мне ещё снова начали сыпать АК и прочие Ах руки, разок одного умножил, ему типа 3 аута, в итоге выбили одного, второго и в ХА за несколько рук легко разобрался с фишом. Получил 7 билетов на сумму 1к евро через задний ход проход ))), вот такая вот история на 1-е апреля ))))) Хотя нет. ещё не получил, но надеюсь завтра будут

    Ответить Цитировать
    23
  • вот это меня вчера бомбануло, я такого ещё никогда не видел. турнир ББ за 55 , оппонент немец аби 100 с профитом за последний год +140к. и вот такое вот западло сделал, я в шоке


    в след. раздаче без моего участия он выиграл, ещё в след мы поделили мои QTs = Q2o , и вот с 3-й попытки уже вынес его и сделал нок.
    в итоге в этом ББ за 55 хорошо шёл и ноков сделал на 200 с копейками, но в итоге отъехал с QQ против дефа J2s флоп J92
    ну а так вчера хоть где-то доехал

    сессия на +500 с копейками
    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет! Меня зовут Виталик, мне 35 (1984год), с какого города догадаться не сложно..)) г. Харьков
    В покер катаю ооочень давно, аж с 2006 года, зарабатываю покером с 2009 года, т.е. уже 8 лет живу в основном за счёт покера. Ещё бывает плюсую на ставках. В покере в основном плюсовал на СНГ 9мах. лимит $1-5. поигрывал мтт. участвовал во всяких снг гонках, акциях, рейтинговых турнирах, но это было давненько.. зарабатывал в среднем $500 в месяц бывало и по 1к. В последнее время успешно катал СНГ 9мах по $5 на ФТП, но т.к. ФТП убили пришлось переходить на говнарзы. Но играть я решил не снг, а мтт.
    На данный момент я нищеброд ))) БР нет, поэтому буду подниматься фактически с 0. По мимо мтт буду играть мтснг 45 мах, 90 мах, 180 мах. и по настроению заходики снг 9мах турбо.

    для комфортной игры в мтт считаю минимальный БР 300 БИ и это если играть самый дорогой турик, т.е. 0.33% от БР за турнир. если отталкиваться от аби, то бр надо где-то 500 БИ
    короче говоря...
    ПРАВИЛО ДЛЯ МЕНЯ: Максимальный Бай-ин в турнир 0,33% от БР (без учёта рейка). Но соблюдать я его буду при БР $900+ )))

    вот такие вот дела )))

    старт с 1 сентября 2016

    upd. нашёл тренера, так что первые 2-3 месяца, а может и больше буду играть с тренером по схеме 50/50 так что БР уже есть, стартую с abi 2.

    надеюсь у меня будет интересно. кто делает ставки на спорт пишите, в этой сфере есть огромная дистанция и я знаю как можно делать ставки и быть в плюсе.

    Старт: 1 сентября 2016

    upd прошёл год БР колеблется в районе 300 евро
    последнее время основной плюс от турниров снг 10-20мах по 1-5евро на винамакс. играю ещё мтт но особых успехов нет, так плюсую немного и всё

    upd2 играю при топовой школе под названием SV. вступил 16.05.2019, стартанул с аби8-10 . пока это аби и играю )
    Сообщение отредактировал Thundy100 - 11.6.2020, 19:08
    Ответить Цитировать
    15
  • ЕСТЬ ЖЕЕЕЕ!!!! ТОП КЕШ!!!
    и первый 4-х знак в карьере

    за финалку попал с топ стеком

    в топ 6 сделал глупость. я на баттоне стилил с А9 СБ ББ кол, флоп А34(две масти) и как обычно принял быстрое решение, вколил чек-рейз пуш от фиша с ББ, там АД, хотя я рассчитывал увидеть дрова, тузы хуже, ну и пож мелкие карманки. сразу из чипака стал с 6-м стеком. но потом удалось быстро восстановится, вначале АТ против KJ против того же фиша.
    и через раздачу сосед по блогу вколил мой 3бет пуш с ТТ , у меня КК. на первый взгляд минусовенько, но в конфе посчитали типа норм.

    потом через кружок сдали ещё один кулер QQ на AQ у земляка. дальше остались одни фиши, в ХА пришлось немного помучатся, хоть и опп был лёгкий
    но всё же очередную глупость исполнил Я
    на этот раз пронесло

    ну и победная рука огонь. оппонент всё же отбитый на глухо


    пока играл финалку, параллельно шла предфиналка билдера за 7, там тоже шёл неплохо, но потом потерял шашки и уже со стеком в 30 бб(10-й стек) погнался за коротким (7бб) с AQs и впоялся в AK у типа на блайндах (30бб+), аут 12-й


    кончено чувствовалось что сегодня пруха, но скилл тоже присутствовал
    вот так отыграл сессию

    по деньгам за сессию почти +$1,5к

    спасибо за внимание!

    ну и да #битваблогов )))
    Ответить Цитировать
    15
  • пока продал другу 20% , может ещё одному продам. Хотя Винамакс отнёсся безответственно до сих пор не обновили рейтинг
    ну и что бы получить немного ауры от форума джипситим, разыграю 2% среди читателей. кто плюсанёт этот пост, между теми и разыграю через рандомайзер 2% можете и минусануть что бы не думали/говорил что я тут плюсики фармю
    вобщем кто до конца покерного дня (3-4 часа ночи) поставит +/- , между теми разыграю 2% при условии если выплата по турнирам составит 1к+ евро

    PS уже сегодня начал катать, пока мелкие по 5-15 евро
    Ответить Цитировать
    15
  • Был очень близок к отбитию мейка, но увы.. 66 < AK. следом пихнул свой огрызок с баттона с КТ и проиграл тому же против А7. gg хотя был 3-й стек с короткими за столом, причем состав слабый, в топ3 так точно должен был попадать, но что поделаешь... я уже и не помню когда я больше чем +200 сессию закрывал, а тут аж целый косарь)). Перед сессией подумал что мейк надо отбить четырмя частями, ну вот считай так и получилось четверть мейка отбил. и чего было не подумать об отбитии одним кушом.. )))

    Ответить Цитировать
    15
  • всё хотел написать о своей поездке во Львов и даже начал писать ещё по пути назад, но понял что получится много букв и мало кто захочет читать длинную простынь. поэтому решил ограничится фотками с кратким описанием

    первое заведение которое посетили "Криївка"

    в том же заведении там где чёрный ход и место для курения вот такой экспонат


    на след. день поехали в горы, на тот момент внизу снега не было по всей Украине

    в горах нас встретил лютый туман

    и всё заснежено

    красиво вобщем

    хотя на самой горе видимость была нормальной

    но на лыжах всё равно нормально не покатался, т.к. не зная трассы ехать наугад опасно, но народ катался. В начале трассы только метров 200 нормально видно, приходилось доезжать до тумана и дальше обратно ножками

    пьяная вишня встречает всех гостей прямо выходя из трамвая, на остановке

    внутри такая люстра и потолок из бокалов

    накатил и гуляй себе дальше по площаде рынок вот такие там здания на этой площаде


    и ратуша

    вот такие там видосы с ратуши







    и это если посмотреть вниз

    кто-то из наших фантиков на верху оставил

    гуляя по улице можно было встретить такой львовский трамвай, но именно таких мало ездит

    или вот такая ёлка возле одной из кафешек

    посетили пивной ресторан "правда" с живой музыкой, было очень круто


    пивное меню

    и наш счёт

    посетили cat cafe в котором живут 20 кошек разных пород, прикольно придумали


    я заказал сырник, так когда принесли одна кошка прибежала по запаку и начала атаковать мой сырник, весело было. есть видео, скину если получится.

    заходили в пару красивых соборов





    вечером поднимались на гору, красивый вид открывается, но к сожалению на телефон херовые кадры

    заходили в итальянский дворик


    рядом находится "копальня кавы" вот такое кофе там делают. называется "запаяна кава" прикольное шоу устраивают, снимали на телефон, если получется залью видос

    ну и последнее наше заведение которое мы посетили в день отъезда "Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости"
    это рядом с ним машинка стоит





    там посидели на 1100 грн. в четвером, дохера мяса вышло что забрали с собой в поезд и потом ещё на завтрак домой осталось )))


    ещё успели сходить в киноху на Джуманджи в 3D, и ещё несколько заведений в которых не фоткались

    в итоге провели 3 полных дня и 4 ночи, в день приезда и отъезда тоже нормально провели время. в общем можно сказать что были 5 дней. поездка на троих обошлась прибл. в $500
    Очень хорошо провели время всем всё очень понравилось. можно будет ещё раз посетить Львов и не один раз. там ещё много всего всего интересного.
    Ответить Цитировать
    13
  • Таксс.. что это я всё о покере да о покере, в котором не особо то и складывается. Расскажу-ка я лучше как провёл выходные и отдохнул.
    Так вот на эти выходные в первые в жизни выбрались семьёй с ночёвкой в палатках на природу ещё пару знакомых которым ранее уже приходилось ночевать в палатках. Так вот палатку брали на прокат плюс 2 каремата, на прокате сказали что сейчас прям ажиотаж и раньше такого не было, ну оно и понятно ведь сейчас с перелётом в другую страну могут возникнуть определённые трудности из-за "короны". Ещё одна палатка была у подруги. Приехали на место куда планировали и сразу стоит отметить что нам повезло, в отличие от последних сессий в покере . Место на которое мы приехали было свободно, обычно там всегда кто-то отдыхает с палатками, а в этот раз свободно, ещё лежат несколько поддонов, которые видимо остались после прошлых отдыхающих. Из поддонов мы соорудили столик и пару лавочек, остальное пошло на дрова Поставили палатки ну и дальше как у всех, каждый занялся своим делом. Когда уже вечерело я опасался атаки комаров, но на удивление ни единого комара, причём разместились возле реки и погода была безветренная, можно сказать ещё одно везение. Хорошо сидели, ели шашлык, пили бухлишко ну и в часика 2 разбрелись по палаткам, только оказалось я немного перебрал, хотя когда пил всё было под контролем. Просто на утро болела голова плюс так получилось что именно на нашу палатку ближе к 9-00 утра светило солнце и было очень жарко. В итоге встал очень рано как для своего режима (обычно не раньше 12 встаю). И как оказалось спать на карематах то ещё "удовольствие", я конечно понимал что это не кровать, но всё же... плюс ещё спальник простелили, но всё равно было ощущение что сплю тупо на голом полу, прям сильно давило бока, так что мог и плохой сон повлиять на моё состояние на след. день. А вот у знакомой, которая много раз ночевала в палатках, был надувной тонкий матрац, в след. раз обязательно возьму себе такой. И я вот не понимаю почему очень много людей пользуются этими карематами в качестве ночлега на них, когда есть такие чудо матрацы, ведь они намного удобнее и место гораздо меньше занимают при транспортировке, чем эти рулеты, та и стОят не так дорого. В общем полдня ходил разбитый, но со своими обязанностями справлялся. Ещё вот тупанул когда ходил за водой, почти всю дорогу был на голом торсе и не мазался кремом от загара, ну и подгорел слегка, а может и не слегка Во второй вечер уже держал в голове что надо по раньше лечь спать и поменьше пить, когда начало темнеть появились комары, но всё равно не так много как я себе это представлял. Попшикались средством и можно сказать отбились от их атак, хотя утром какие-то места чесались. Из еды снова ели шашлык и ещё приготовили очень вкусный плов, супруга постаралась ням-ням. Ещё поздно вечером какие-то далб@#б& с другого берега реки рванули мощную петарду, то ли рыбу глушили, то ли просто развлекались, а может им не понравилось что у нас музыка громка играла (хотя не уверен что громко), все слегка испугались, а кто-то и не слегка при том что мы были с детьми. На этот раз разошлись по раньше, засыпали под прикольный ностальгированый музон, хиты 2000х и не только )) Спалось снова не очень (твёрдо) хотя слышал что полезно спать на твёрдом, но это можно сказать оказался единственный минус который я легко исправлю в след. раз. А так сама идея ночлега в палатке на природе оочень кайфовая. Прикольно просыпаться под звуки природы, на реке квакают лягушки, на дереве щебечут птицы и издают какие-то интересные звуки. Ещё один забавный момент был (хотя многим я так понял не понравился), на второе утро над нами пару раз пролетал лёгкий самолёт, а точнее не просто пролетал, а прям разворачивался причём на низкой высоте и у меня с просони создалось впечатление что этот самолёт залетает прям к нам в палатку 3-й день доедали и допивали то что осталось, докупали ещё у местных жителей картошку. Играли в игры, купались в реке и получали удовольствие. В итоге очень хорошо отдохнули, все довольны, возможно в этом году ещё раз заночуем. Вспомнил ещё про байдарочников, за субботу и воскресенье их проплыло по реке оочень много, даже один сошёл с дистанции прям возле нас, человечик слегка перепил и не смог продолжать плыть дальше, с ним связались, приехал организатор и забрал спорстмена )))
    Мы вот тоже всё хотим попробовать отдых на байдарках, уже даже было пару вариков поплыть, но эти варианты были с одной ночёвкой, а я считаю одна ночёвка ни о чём. Ну и отмечу ещё что с погодой повезло, т.к. уже на след. день вечером зарядил дождь. Т.е. можно сказать за время отдыха 4 раза повезло, не то что в этих картишках...
    ну и немножко фоток





    Сообщение отредактировал MetallistKh - 14.7.2020, 4:38
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MetallistKh @ 9.2.2020)
    Вот срочно ап нужен хоть где-то..


    смотри-ка помогло сижу катаю воскресную сессию, периодически заглядываю в результаты футбольных матчей, вижу Интер горит 0-1 а позже ещё пропускает гол в раздевалку. А я вот перед выходными считал победу Интера прям лучшей ставкой на уик-энд за кеф. 2,0 а тут в перерыве 0-2 , параллельно шёл 1-й тайм Бетис - Барселона, смотрю Барса тоже горит, думаю сколько ж там кеф на Интер ? а что если взять двойником победу Интера и Барсы. до покерного перерыва оставалось минут 15, думаю мож подождать и в перерыве тыкнуть.. В Милане всёравно перерыв, а на Барсу ещё наверно маловат кеф. , но второй голос "эээ не, срочно заходи и ставь Победу Интера и Барселоны, вдруг Барса сравняет до перерыва" Зашёл, тыкнул 4 бакса, кеф на Интер 14,0 !! на Барсу 4,1 общий получился 57,4 прошло несколько минут и Барса забивает на 45й +3. слегка подняли настроение и я ушёл на перерыв. Прихожу заглядываю в результаты а Интер уже две банки успел вколотить "ахринеть думаю, надо тащить" мне предлагали уже забрать 35 баксов

    кинул скрин двум знакомым что б ауры подкинули.
    через время Интер выходит вперёд на 70й минуте, позже Барса забивает 3-й гол на 72-й минуте матча, и там и там 3-2, в Милане матч стартовал на 15 минут раньше и уже близился финальный свисток, букмекер в тот момент мне предлагал забрать что-то в районе 100 баксов. Бетис получает удаление, Интер на 93й забивает ещё, там финиш 4-2 , позже судья удаляет игрока Барсы подкинув мне немного волнения. Думаю надо чуток перестраховаться, а то в моей ситуации и с моим фартом неплохо бы хоть что-то забрать (обычно никогда не престраховывась, т.е. не ставлю в обратку и никому не советую). В общем ставлю 10 баксов на Бетис 1Х с кефом 4,7 , т.е. 33 бакса уже себе гарантировал, последние 5 минут уже открыл матч и досматривал, Барса могла забить ещё, Месси неплохо ворвался в штрафную и защитник прям откровенно его придерживал, но судья какого-то хера не поставил пеналь.. ну да ладно. ещё чуток потерпел, услышал финальный свисток и кайфанул


    ну а в покере как обычно были хорошие проходы, но увы... лучший результат наверно в бигере за 11, улетел в топ100 , получив 9 БИ , ещё в одном прогресиве за 7 ворвался в топ100 , но там вроде по меньше денег дали, в итоге сессия на очередные -150. продолжаю ждать свой шанс
    но Интер с Барсой прям сильно порадовали , было б ещё неплохо эту историю в ленту форума кинуть, всётаки втащить такие кефы ещё и экспрессом.. не так просто я считаю )
    Ответить Цитировать
    12
  • тут какая-то акция нарисовалась #битваблогов понятно дело что мне в ней ловить нечего, там мангустик вне конкурса, хотя хз... уже какой-то Filhjg в лидерах. но я так.. по принципу главное не победа, а участие. Копался тут в своей коллекции скринов и обнаружил такой скрин

    это жена в 15м году крутила барабаны на виннере и ей чё-то крутое насыпало на 400+ бачей, то ли джек, то ли х.з что там ещё
    в общем ставьте плюсы что б я хоть как-то засветился
    Спасибо!
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 17.9.2017, 4:17
    Ответить Цитировать
    11
  • всем привет, появился повод и желание чё-то написать ) карьер хай не сделал, но был близок

    из интересного в этом турнире на предфиналке вколил пуш от чипака с JJ у него оказались AJ и флоп AKKх и я уже было успел попращатся как на ривере пришёл валетик ))
    а за финалкой сделал вот такой пас.

    я думаю 99 человек из 100 скажут "ты что приболел", но я нашёл много доводов нажать пас. Это турнир сильно по верху загруза за 50 евро при моём аби 10-12, у меня 2-й стек, + куча коротких. нахер оно мне надо )) но уже завтра посчитаю и посмотрю с чем там надо закрывать.

    Получается закончил год на мажёрной ноте. месяц выдался просто головокружительный, 5 заносов 1к+
    как итог установил свой рекорд профита за месяц +10к евро и всё на одном руме винамакс, на других отыграл совсем мало, меньше 40 туров

    вот что значит взялся за дело )
    Всех с наступающим!!!
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 30.12.2020, 7:18
    Ответить Цитировать
    11
  • несколько дней отдохнул, вернулся на винамакс.
    играл 6 столов и отыграл вот так

    в итоге сделал небольшой занос

    и ещё было несколько перспектив, но мимо
    итог: сессия на +500
    мейк -2,3к
    для себя решил сделать марафон, до конца года профитнуть на +60к , т.е. по +8,5к в месяц или если взять отпуск на месяц, то получается 10к в месяц. сумма казалось бы нереальная, но говорят это работает. А нереальная потому что играю аби 10 , ну пусть абишка вырастет до 15, отыгрываю 500-600 туров в месяц, моя реальная ройка максимум 40% (а может и 30% сложно оценить) да и результаты за последний год далеки от тех которые хочу достигнуть, но есть положительный момент что сейчас работаю над игрой в разы больше чем раньше. Итого моё ожидание при самых оптимистичных раскладах с округлением это +20к до конца года, я же ставлю планку в 3 раза больше и вот теперь интересно каковы мои шансы выполнить марафон. отдельную тему заводить не хочу, но вот тетрадку с графиком для себя завёл. Здесь попробую хоть иногда отписывать что к чему. маленький камушек к цели считай что заложил, посмотрим что будет дальше. всем удачи!
    Ответить Цитировать
    11
  • давненько не писал, думаю причина понятна. Снова залез в большой мейк уже 5к с копейками, но разница между этим мейком и тем что был зимой огромная. Во-первых тот мейк наиграл за 6 месяцев на аби 6,5 , состояние финансовое и душевное было ниже плинтуса, игра тоже была похуже, но в итоге вылез парочкой заносов. На этот раз такой мейк наиграл за месяц на аби 11 , финансовое и душевное состояние в норме, игру тоже малеха прокачал, так что думаю всё будет норм. ну и чуть больше половины мейка сегодня отбил
    редкий случай когда рад второму, т.к. 2е как первое потому что в топ5 оставалось 0,7бб

    ещё в последние 2-3 сессии было много вылетов на предфиналке

    ещё вот что хотел сказать. в шокле уже год, школой доволен а вот результатом совсем нет, но это скорее моя вина чем школы. улучшил игру поднял аби, но совсем на немного. И денег особо не выиграл. профит при школе всего лишь +8к за год. днарь
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 27.5.2020, 6:54
    Ответить Цитировать
    11
  • не стал изменять традиции и вот

    когда играл финалку параллельно ещё была небольшая финалка и две предфиналки в них ничего особо не выкатал там типа 5-е, 9-е и 9е.
    а так ещё на старте сессии прыгнул в позднюю регу в супертурбо турнир за 5 , дали 10 блайндов, ну и меньше чем за час
    разобрался со 123 оппонентами

    дальше уже не стал грузить туры, т.к. эмоционально выдохся, один тур доигрываю и на этом всё. пока сессия получается на +1375 евро , но мейкап ещё где-то -700
    Ответить Цитировать
    11
  • в пятницу и субботу хорошенько отдохнул и уже свежий, бодрый сел катать воскресную сессию с повышенным ожиданием
    начал хорошо, легко раскручивая стеки, потом пошли дипы, но в какой-то момент начали отбирать эти самые дипы со всяким шлаком
    позже удалось добраться до ХА в одном небольшом туре на 114 тел, к сожалению проиграл, но это был не единственный ХА в воскресной сессии

    дальше попёрло и удалось показать 2-й результат в карьере

    Цитата (MetallistKh)
    надеюсь на хорошие скрины уже в этом месяце

    довольно таки быстро удалось плюсануть на новом лимите, сегодня получилось наиграл на аби 7 и аж 37 туров.
    После заноса оставался ещё один хороший турнир, но чутка не доехал, видимо манна закончилась

    ну и циферки с графиком сегодняшней сессии

    итого за сессию: +€1378
    вот такая скилушная школа, в которой я с четверга, при этом ещё не получал новый материал
    Ответить Цитировать
    11
  • Спасибо что поинтересовался. И не зря беспокоишься, лютый пиздец продолжается.
    всё думал чё-то написать, но кому нужны эти сопли слюни негатив и т.д.
    Ну раз спросил, расскажу.
    вот так я катаю с 10 августа, просто перед этим днём был занос ну и получается считай полгода прошло
    график без фильтра винамакс + ПС

    вот график с фильтром ББ > 1001 , стек < 50

    ну и вот профит по этим никам

    и это шаркскоп ещё что-то там не учёл , т.к. мейкап уже 4к.
    своих бабок 0 , на кредитке почти -$800
    ещё плюс траблы с женой
    и я хз чё делать... суициднуться б, но это вобще пиздец какой зашквар. либо взять бабки у школы на загрузку и потеряться, но это тоже зашкварная хуйня. я наверно даже эти варианты и писать не должен
    вот играл себе свои снг и горя не знал, иногда поигрывая мтт и всё было збс. А в мтт на постоянку не хотел идти, т.к. боялся именно такой диспы и ладно бы я играл как попало, но нет же ХМ показывает что всё не так плохо. Понятное дело есть ошибки, какие-то прогоны, тильтовые ситуации, признаюсь что и над игрой не достаточно усердно работаю как надо, но тренировки посещаю, видосы пересматриваю, в калькуляторах тоже иногда клацаю. В общем такого профита за полгода, а точнее отсутствие его я точно не заслуживаю. мож кто чё дельное посоветует, буду признателен.
    пока мысли такие что надо усиленно работать над игрой и теорией, ещё что ли поигрывать снг, ну и продолжать наигрывать такое же кол-во мтт , только я хз где брать столько времени, та и бабосиков надо где-то подкружить.

    дальше про ставки, кто вобще далёк от этой темы, можно не читать.
    а так ещё параллельно пытаюсь крутится в ставках, но там не особо то и получается, точнее получается, но без денег и без БРа в ставках далеко не уедешь
    пока тыкаю без денег, пытаюсь набить дистанцию и результат, и вот что имею

    это график моей рассылки с одного сайта, на котором можно продавать прогнозы, пока рассылка бесплатная, но уже думаю в ближайшее время сделать платной. есть даже крупный инвестор у которого я можно сказать на кастинге, но им такой результат надо показать на дистанции хотя бы 3к ставок а не 800 как у меня и в месяц проставлять по 500+ событий, у меня же выходит по 120-130 событий. а что бы делать такие обороты, надо часов 5 уделять этому.
    кто интересуется ставками регистрируйтесь по моей реф ссылке https://scorezoo.com?afid=ljdine4ehbj0bhi это платформа на которой проводятся всякие турниры и даже появился неплохой фрирол по выходным в формате лайв ставок. разобраться не сложно, формат большинства турниров это надо сделать наибольшую серию угаданных ставок с минимальным кефом 1,7 либо ещё формат это сделать раньше всех определённую серию угаданных ставок 4,6,8 например в одном турнире с бай-ином 4,5 за 10 угаданных подряд ставок дают 1к+. т.е. проще говоря площадка для тех кто любит ставить экспрессы причём с более выгодным предложением нежели если б мы ставили в букмекерке. Что б было ещё понятней ) вот например хочешь поставить в букмекерке 1 бакс на экспресс из 4 событий с кефами 1,7 , у букмекера итоговый кеф будет 8,35 , т.е. при положительных исходах с бакса мы получим $8,35 , а на этом сайте есть возможность получить 10+

    Ответить Цитировать
    10
  • вроде пошло дело, если не считать вчерашнюю сессию , в которой во-первых играл плохо , во-вторых сдавали хреново, на -250 наиграл. А позавчера катал баббл-финалки минут 30 минимум и конечно же я отъехал 8-м (финалка топ-7) та сессия в небольшой минус.
    а сегодня вот снова втащил тот же самый турнир что и в начале недели, правда поделил с компетентным, но всё равно выиграл

    гоняли ХА за 30 евро предусмотренные румом, я долго был с меньшим стеком в раза 3-4 , разок выставился сверху, поравнялись. Потом ещё всякий екшн был, долговато гоняли, но в итоге я его подловил оппонента залимпив АК, а он пихнул А7, у него осталось немного чипсов ну и дальше без проблем дожал
    ещё проиграл мелкий ХА, там как-то больно переехали и ещё в хорошом туре не доехал, скрины на память


    итого сессия +525 евро
    Ответить Цитировать
    10
  • Воскресенье у покеристов в основном самый рабочий день вот и я решил грузиться пораньше эдак на часиков 4, что бы побольше туров отыграть
    сработал по старой схеме, пятница-суббота хорошо отдохнул. в пятницу тусил в клубе у знакомых на свадьбе а в субботу полдня отходил а вечером нашёл в себе силы погонять в баскет после которого решил ещё литрушкой короны догнаться ну и уже после этого всего компота хороший сон и катка которая получилась очень продуктивной
    вначале топ1 в туре за 20 евро которые мне можно играть только по воскресеньям и серийники.

    ну а позже оформил карьер хай , поделили втроём.

    в топ3 у меня был 2-й стек около 30бб у 3го был стек 20бб с копейками, а у чипака 72бб , там ещё надо было доигрывать за 375 евро, но меня выкинули 3-м убив мои QQ против AJ
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.