Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:10 июля
55
Статистика
Всего постов
628
52,995 просмотров
Новых постов
+0
0,44 в день
Лучшие посты автора
17 февраля +75
02.04.2019 +23
14 февраля +15
31.03.2019 +15
23.09.2017 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
Catch27 +3
buldos +3
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32
  • очередной топ20 для коллекции, на этот раз закину в блог на память. просто пока ничего другого нету sad.gif на этот раз сам тупанул, задумал хороший финт, но скила не хватило доблефовать.
    Спойлер: Показать

итого ВСК на -200 даже -300 играл ещё СМ за билет который выиграл неделю назад
    ещё под конец сессии решил покрутить спины, давно их не крутил, хотя на неделе выпал билет на спин за 20ку, множитель понятное дело х2 ну хоть выиграл. А сегодня просто надо было добить сундук что б выполнить задание ))) ну и вот спины хоть порадовали. вначале крутил по 5 , плюсанул, потом решил крутануть пару десяток, обе выиграл. итог спины на +55
    эту неделю думаю бомбить винамакс.
    436/441
    Ответить Цитировать
    5
  • в последний раз делал отчёт за месяц хрен знает когда..
    но т.к. сейчас довольно таки активно пишу в блоге плюс какой-то там марафон себе надумал и погрузился в покерную катку мтт с головой, то наверно следует и отчётики писать.
    В июне попробовал жёстко погриндить отыграв где-то косарь турниров, ничего хорошего из этого не вышло, поэтому отчёт будет сухой без всяких графиков и т.д.
    в общем итог за ИЮНЬ кол-во ~1к, аби в районе 10. минусяка аж -$2750 в этом же числе плюсик на спинах на +95. ещё к профиту можно добавить РБ, которого получилось 280 баксов , думаю их тоже надо учесть, но уже в след. месяце буду писать профит в сумме с РБ

план на июль играть больше качественных сессий открывая 6 столов а не 36 hehe.gif шучу не 36 конечно же , но сессии по 12-18 столов были, регулярно смотреть видео тренировок (с этим сейчас проблем нет) по возможности разбирать раздачи и капаться в солвере, ну и как минимум плюсануть на ту сумму которую залил в июне. В начале месяца попробую грузить туры с минимальным афс, но в вск буду грузить туры с максимальной гарантией, посмотрим что из этого выйдет. Если в ближайшие дни ничего интересного не занесу или ничего интересного не произойдёт, то черкну что-то уже в начале след. недели

ну и так для смеха марафон -2470/60к
    будем уже позориться по полной, назад пути вроде как нет или есть.. ?) часто хочется забить на всё. На все отчёты, учёты и даже сюда уже ничего не писать, и будь что будет, но вот недавно немного перечитывал свои первые страницы и прикольно было вспомнить что к чему. так что если и забью на это дело, то думаю не на долго.
    437/441
    Ответить Цитировать
    8
  • приветы, как и планировал написать в начале недели. даже не знаю с чего начать... если коротко, то продолжаю лить и закапывать себя в яму ещё глубже, но мне уже как-то похер... Во мне сейчас на мешалось куча разных эмоций и смешно, и обидно, та и плакать хочеться.... поэтому в последних сессиях уже ни на что не обращаю внимание, т.к. не понимаю что происходит... уже просто интересно когда же это всё закончится.
    Попробую описать. Каждую сессию одно и тоже, начинаю сессию вначале вроде всё хорошо, много где насыпают гору фишек, но как только начинается бабл или в мелком афс предфиналка так сразу происходит 1 вариант из 3х либо подстава (часто впарываюсь в натсы), либо переезд (2-3 аута), либо бонально проигрываю монетку, ещё и 4й вариант сам могу что-то исполнить, но это реже всего. вроде и предфиналки бывают и проходы, но всё в итоге мимо и за этот месяц я уже умудрился отыграть 7 сессий (две играл в один день) и все в минус. И вот я не пойму то ли мне так "везёт" и это типа банальная диспа, то ли я говно-рег который толком играть не умеет, думаю больше первое, но и второе не стоит исключать. Пока ещё вроде хватает нервов и сил продолжать гнуть свою линию что я и продолжу делать. Надо конечно и выходные делать, но меня уже распирает спортивная злость, хочется скорее прервать эту полосу неудач. Пока в планах ещё 3 дня игры. А с пятницы по воскресенье буду отдыхать, запланирован отдых возле реки в палатках.
    Ещё по поводу своей игры, на прошлой неделе тренер смотрел мою запись игры и сказал что игра улучшилась по сравнению с прошлым разом (прошлый раз был месяца 3 назад), указал на несколько моментов которые надо пересмотреть, но мне как-то это не придало никакой уверенности, весь не фарт который происходит в дипах уходит как-то на второй план и больше кажется что это мои косяки, а не гсч и вот где взять этой уверенности я хз. Просто в моей ситуации кмк 7 сессий в минус такого не должно быть, дело в том что все эти сессии я играл по 6 столов и с низким афс (кроме вск) плюс это один рум + достаточно рук на регов + мои знания и опыт и вот какого хера я минусую, непонятно.
    вот кстати график за этот месяц, не супер конечно, но и не самый ужасный

в такое время хочется вернуться к своим снг и стабильно иметь свои 500-1к зелени в месяц, но такого уже не будет..
    ну может хотя бы следующие 3 сессии я плюсану и сделаю себе хорошие выходные.. А ?
    обычно такая писюлка в блоге помогает, но настоящее говорит о том что губу закатывать не стоит.
    438/441
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MetallistKh @ 7.7.2020) *
    обычно такая писюлка в блоге помогает, но настоящее говорит о том что губу закатывать не стоит.

ты смотри вроде работает, стоило немного поплакаться и сразу сессия в плюс, пусть и небольшой, но всё же. И сегодня прям заметно лучше было чем последние сессии. Чего только стоят два доезда на ривере в 3 аута на предфиналке и финалке одного и того же турнира, правда потом в топ4 тупая гнида впихнула в меня 9бб с 96о и ушатал мои КТ , а следом уже добил. Ещё в одном дальнем проходе закрыли на говне и ушатали, но мне не привыкать. Хотя повторюсь, сегодня было больше положительных моментов и не так быстро вылетал с турниров. В одном туре в дипране выиграл два раза монетку с двух разных сторон, одна типа АТ > 88 , а вторая 99 > AQ. В общем вроде появился белый свет в конце тоннеля. ну и вот что я сегодня на выигрывал

сессия +250 евро
    439/441
    Ответить Цитировать
    4
  • побаловали вчера немножко и решили что на этом хватит. сегодня было аж 3 финалки и пару предфиналок, но сессию даже близко не отбил, наиграл на почти -200
    вот сегодня график иллюстрирует прям всё очень чётко что происходит в последнее время в моих сессиях

на старте зелёная вверх до небес, а потом как поздние стадии так пздц.
    вот так вылетел в топ5

вот так отъехал в топ6 , но здесь можно сказать сам виноват, ривер надо выкидывать такое, и вот интересно кто б здесь осилил пас ? обычный рядовой турнир за 5 евро где за 1-е отбивается загрузка, играл против обычного рега аби7. когда прилетел рейз-пуш на ривере я сразу понял что это очередной пздц, но мой мозг отказывался в это верить.. и потом там ведь могли быть и флеши или вобще чел поверил в себя и запихнул стрит, но это правда уже вряд ли

и даже после этой раздачи у меня осталось 18 бб , бери играй.. но нет я запихиваю что-то не очень хорошее и впаиваюсь.

в общем всё продолжается ((
    завтра сессию отыграю и надеюсь на хорошие выходные, мож они перезагрузят меня
    440/441
    Ответить Цитировать
    5
  • фул я думаю тут 1 из миллиона выкинет.и рег он такой себе ,если он в мультивее дефает 47о на финалке
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Potna9MbLLl, ну да реально рег такой себе )) но статы были более-менее реговские, но думаю выкинуть сложно даже в дорогом туре. та и реально там хватает флешей что б колить.
    это не ты тут пытаешься меня эксплойтить в турнире нокаут за 20е ))?
    441/441
    Ответить Цитировать
    0
  • я никого не эксплойчу,я играю строго по чуечкеlaugh.gif
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
627 постов
1 11 29 30 31 32
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.