10000$ профит + рб нл50 старзы за 32 дня

Последний пост:22.11.2016
306
Статистика
Всего постов
1067
593,465 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
11.09.2016 +515
28.09.2016 +282
30.09.2016 +236
28.09.2016 +229
29.08.2016 +222
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 54
  • Написал в этой теме, 2 поста серьезных всего лишь за 21 страницу и 1 шутошный.
    1 пост был про то что веб камера хиро не несет никакой инфартивности и риск наебки не исключен.
    2 пост чуть выше с предложением как то ограничить ставки хиро. (вообще прием лайв ставок это на моей памяти впервые в покерных марафонах, вы же понимаете что растигордо может набить сейчас 6к$ условно и когда кеф на его поражение станет 1к10 некийпод ником "ВасяПупкин" появится и зарядит 10к$ на поражение, и расти гордо неожиданно начнет играть в ноль и проиграет с профитом 9к$. Скажет да блин не вышло, и попилит бабосик с ноунеймом непонятным)
    Лайв ставки огромный риск. И я считаю что хоть и не принимаю участие финансово в марафоне, имею право предупредить таким постом тех кто может не догнать этого момента. С лайв ставками нужно что-то срочно менять.

    Гарант вон уже тильтует, что его друга в чем то подозревают
    1A5Ro1OfKqjEgr.jpg

    Написал 3 поста, а он поплыл с угрозами. Задрот_мод, ты можешь угрожать сколько угодно, но я всегда выступал и выступаю в любой теме в первую очередь за правду и адекватность того что происходит, и я буду писать если вижу что-то что мне кажется не правильным.

    Повторюсь еще раз, формат лайв ставок не продуман. И сделан на данном этапе только на пользу наживания хиро
    5/14
    Ответить Цитировать
    126
  • Цитата (HUTrader @ 11.9.2016)
    Вчерашняя ставка в 21:14, вероятно, сделана где-то на отметке 1500 профита. Естественно в тот момент кроме ТСа никто не знал, что сессия складывается так хорошо. В цивилизованных странах это проходит как чистой воды инсайдерская торговля, за что неминуемо выдается огромная порция пиздюлин.

    Выложил график, объявил что принимаешь теперь 1к1 - без вопросов. Но торговать на бирже зная то, что другие знать не могут - низко.

    Болею теперь против ТС.



    Хм, а ведь он мог это делать с левых ников, чтобы не спалиться. Норм такая схема вырисовывается. Запускаешь марафон, а потом во время сессий ставками с левых акков корректируешь, чтобы в итоге оказаться в плюсе в любом случае
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RastyGordo @ 11.9.2016)
    с начала пари после 4-ого дня
    f3336359412b4319587d1568da20dafe.png


    Чёт по хутфу порядка 10би+ не хватает, но ещё и руки не все, так что подождём.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, пора наверно тебе заключать пари с теми ребятами которые против ТС поставили , иначе они пролетят
    ТС удачи в марафоне!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 11.9.2016)
    (пост написан сегодня в 3:44)



    Вчерашняя ставка в 21:14, вероятно, сделана где-то на отметке 1500 профита. Естественно в тот момент кроме ТСа никто не знал, что сессия складывается так хорошо. В цивилизованных странах это проходит как чистой воды инсайдерская торговля, за что неминуемо выдается огромная порция пиздюлин.

    Выложил график, объявил что принимаешь теперь 1к1 - без вопросов. Но торговать на бирже зная то, что другие знать не могут - низко.

    Болею теперь против ТС.


    Окей, давайте по пунктам.
    1)Я не смотрю резалты сессии до конца игрового дня или до 10к рук, это правило за марафон я пока еще не нарушал. По ощущениям сессия может складываться очень хорошо, на деле не всегда бывает так. Как и вчера я и близко не ожидал, что все так здорово выйдет.
    2)Ставка была сделана не напрямую. Суть в том что я сам выложил предложение, которое покрыло эту ставку автоматически. Когда я это делал, я не знал, что это так работает.
    3)Но. Если бы я знал, что это так работает, есть немаленькая вероятность, что я бы все равно сделал. В тот момент у меня даже мысли бы не появилось, что это как-то нечестно.
    4)Самое неприятное, что наверно даже если бы я знал резалты, я бы все равно мог так сделать. Я думаю, мой мозг нашел бы уловки, как это оправдать этически) или просто забить. Когда нажимаешь кнопки на бирже, нет контакта с реальным человеком, как и нет ощущения, что кого-то наебываешь, скорее ощущается, что где-то просто немного воспользовался ситуацией. И это неправильно, разумеется.
    5)И это очень некрасиво, я согласен. И хоть вы и не можете знать наверняка пишу я это сейчас ради репутации, сыграв положительный фриролл, или искренне, но я раскаиваюсь в этом (нет, конечно, не убиваюсь и не переживаю сильно, но осознаю, что поступок никуда не годится и что я не прав в этой ситуации)
    6)Но это не непоправимо. Человеку, который выставлял предложение 98$, верну ставку (или можно чтоб гарант ставку на бирже отменил, если так можно). Тому, кто поставил 200 позже возращать, увы, не стану. Никто не торопил его ставить сразу, можно было подождать резалтов. Я просто выложил выгодное для себя, как мне показалось на тот момент, предложение.
    84/213
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (sandr1x @ 11.9.2016)
    Чёт по хутфу порядка 10би+ не хватает, но ещё и руки не все, так что подождём.


    эт фигня, у них бывает
    если что, по аудиту же смотреть будем
    в своем ХМе я относительно уверен, руки вроде не терял никогда со старзов
    85/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antonvs @ 11.9.2016)
    HUTrader, По делу написал. За это уезжают по закону топтать, но у нас и сфера незаконная, поэтому то что хиро сделал проброс меня не удивляет.
    Поставте возможность ставки принимать после сессии и до ее начала в период с 22 допустим до 6 утра.
    Вангую что тема с хиро зарядил сам на себя по увеличенному кефу утонет в тонне спама и вы все забудете что вас имеют.


    Цитата (QuadDamage @ 11.9.2016)
    Расти, если ставишь на себя или против по ходу марафона, сделай отображение текущих результатов лайв. Иначе у тебя получается, что есть весомый перевес при заключении сделок.


    Формат биржи для меня в новинку. Схема по которой я предлагал ставить: выкладывать резалты и после предлагать ставки, видится мне адекватной. Реальность резалтов можно будет проверить по аудиту.
    86/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 11.9.2016)
    Хм, а ведь он мог это делать с левых ников, чтобы не спалиться. Норм такая схема вырисовывается. Запускаешь марафон, а потом во время сессий ставками с левых акков корректируешь, чтобы в итоге оказаться в плюсе в любом случае


    там чтобы подкорректировать такие суммы реально рисковать надо
    но я не агитирую совершать ставки на бирже, где как раз можно так влететь, также как и принимать сомнительные предложения
    предлагаю только свои предложения, когда я ставлю "за", естественно в такой ситуации мне не выгодно как-то специально сливать пари
    87/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Все поделу, предложение вернуть ставку достойное, так же предполагал что ты даже не знал слова инсайд. (Серьезно) Но тем не менее формат лайв ставок жутко не проработанный.
    6/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Получается, те кто проставили до начала игры по кэфу 1:3,5 уже в минусе на 10к.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно какой кэф будет через еще неск.дней, если ТС уверенно принимает против себя?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DubiDubi @ 11.9.2016)
    Интересно какой кэф будет через еще неск.дней, если ТС уверенно принимает против себя?


    ну наверно от резалтов марафона зависит)
    88/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю прогиб будет нечеловеческий, если ты не сбавишь обороты или кто то будет держать плечо на следующей неделе будешь принимать в районе 0,35 к 1. Пардон 1 к 0,35.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antonvs @ 11.9.2016)
    Повторюсь еще раз, формат лайв ставок не продуман. И сделан на данном этапе только на пользу наживания хиро


    Весь марафон с самого начала сделан на пользу наживания хиро
    11/13
    Ответить Цитировать
    58
  • можно вывести трансляцию на джипси?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Rasty, резальты бомба!
    Я ж говорил, что плюсово локацию выбрал
    Покажи плиз гаф оллтайм на нл50.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Unforgiven_18, именно это я и написал вначале марафона за что и получил от финансово заинтересованных друзей автора такой рейтинг, да и пох))
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • antonvs, Слышь товарищьюТы либо больше всех знаешь либо больше всех надо.Ты ещё на стратеджи всех заебал.Давай ещё говна на вентиль херни быдло.Всё то тебе надо,всё тебе интересно.Я не про твои предьявы,а про твой стиль общения.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -65
  • Лол. Стиль получше твоего.


    АПД. Это особый смак - написать быдлопост и обозвать в нем кого-то быдлой.
    5/6
    Ответить Цитировать
    59
  • MovesLikeJagger, да мне похуй вообще.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -59
1 21 22 23 24 43 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.