Лудоман со стажем или Все с Чистого Листа .

Последний пост:09.09.2016
10
Статистика
Всего постов
71
6,997 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
28.08.2016 +13
04.09.2016 +5
30.08.2016 +4
29.08.2016 +4
07.09.2016 +3
Лучшие посты читателей
gRRRiz +3
Nice2MeetU +2
Nice2MeetU +2
Allegra +1
Allegra +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Спс большое Ириша.
    Остается встать и двигаться дальше, главное искоренить замазки в дни когда совсем не прёт.
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Smileeee, не знаю конечно как ты привык катать, но я бы посоветовал вместо шота на 20би 15ек, лучше сразу катать как можно больше столов семерки ( 4-6 нонстопом ) , доллар в час явно выйдет не хуже, чем 2-3 стола 15ек, и шанс залиться будет значительно ниже.
    Это конечно если тебе нужно бабло, а потом, когда бр набьешь, 150-200 би для пятнашек, то спокойно катай их, не глядя в кассу.

    P.S. Наконец-то скапитанил, давно мечтал
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет
    Были мысли катать по 4-6 столов 7 и потом как будет 100би делать вылазки на 15 .
    Но что останавливает так это то что стрик должен все такие закончиться , и то что щас более менее нащупал игру на 15 и точно смогу 50+ шашек показать .
    Но иногда пугает и останавливает то что слить те же 20 би будет не приятно .
    Поэтому до завтра подумаю еще ...

    P/s Спс за мысли
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Юзай стоплоссы, что ещё сказать :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Smileeee @ 7.9.2016)
    Привет
    Были мысли катать по 4-6 столов 7 и потом как будет 100би делать вылазки на 15 .
    Но что останавливает так это то что стрик должен все такие закончиться , и то что щас более менее нащупал игру на 15 и точно смогу 50+ шашек показать .
    Но иногда пугает и останавливает то что слить те же 20 би будет не приятно .
    Поэтому до завтра подумаю еще ...

    P/s Спс за мысли


    Блин если ты правда рассчитываешь раскрутиться с 20 БИ, под предлогом что стрик скоро должен отпустить и тебя апнет...
    Дружище, я без наезда, желаю тебе успеха, но твои мысли обречены на провал

    20 БИ , КАРЛ !
    THIS IS SPARTA SPIN&go
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nice2MeetU,

    Спс за настойчивое направление ))
    Все таки да ,в твоих словах есть очень хороший факт это что это спины ))
    Видимо во мне где до внутри сидит ещё хедзапер и вспоминает что в турбинах или рег спид можно раскрутиться изи. Но это спины и очередной провал и проигрыш я не могу себе позволить.
    Начну с 7 в 4 стола а там посмотрим. Нужно покатать 7$ хотя бы для уверенности .
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Smileeee @ 4.9.2016)
    13ч 23мин и 590 игр с ЧИП ЕВ 67 Играл в 4 стола , так как стало скучно и надо было отмазываться

    Серьезно максимум 4 стола и 590 турнов за 13.5ч? Это ж нереально. Или минимум 4 стола?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Smileeee @ 7.9.2016)
    Так же попал под акцию 200 депаеш и сходу начисляют 45$


    что за акция что не слышал о такой на ПС
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Smileeee, Сэр, у народа возникает все больше вопросов
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (VasAV @ 8.9.2016)
    что за акция что не слышал о такой на ПС


    На стратеджи есть тема (я хз, можно ли тут ссылки давать) об этой акции.

    Получите $45 совершенно бесплатно! Кроме того, Вы получите несколько бесплатных шансов выиграть VIP-отпуск на $5 000, просто внеся депозит! Вот как это можно сделать.
    Пополните счет на $200 в течение 7 дней.
    Используйте бонусный код "HOL200".
    Мгновенно получите $45.
    Также Вы получите несколько билетов (10) на специальные турниры спин-энд-гоу с бай-ином $0,50.
    ------------------
    Но я хз, действует ли акция для всех или только для тех, кто получил "письмо счастья". Мне ничего не приходило.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gRRRiz,

    В 4 стола , нон стоп .

    Nice2MeetU, VasAV,

    Allegra Дала ниже по теме ответ ))
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s