Лудоман со стажем или Все с Чистого Листа .

Последний пост:09.09.2016
10
Статистика
Всего постов
71
7,018 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
28.08.2016 +13
04.09.2016 +5
30.08.2016 +4
29.08.2016 +4
07.09.2016 +3
Лучшие посты читателей
gRRRiz +3
Nice2MeetU +2
Nice2MeetU +2
Allegra +1
Allegra +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Успехов! И не замазываться! :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как филе запекаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • AmnesiacKid,
    Привет дружище сколько лет скок зим))
    Спасибо !! Как раз на пути исправления стою ))
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nybik71,
    Специи для курицы гриль беру на рынке у Узбека :)
    Почему начал со специй мне кажется это большая составляющая хорошего блюда :)
    Мою филе,натираю специями,соль использую только морскую пищевую и в духовку на 30мин 180градусов :) и приятного аппетита :) очень вкусно !!
    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Smileeee @ 29.8.2016)
    HighLifePro,
    Тильт брейкер давно не поддерживается разработчиком ((( с ней все было хорошо))
    Или есть еще какая программа?


    Ну не знаю, триалка работала совсем недавно, когда закончился срок, я попытался оплатить картой нетеллера, выбрал мастеркард, но оплата чего-то не прошла. Буду пробовать с нового месяца уже визой др человека, может прокатит. Сам страдаю от этого зла, но остановиться один хрен не могу, хотя знаю, что любить будут как минимум до конца суток. Много бы уже денег сэкономил
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HighLifePro,
    Мы случаем не родственники?
    Он работает но есть большое но ... Когда выскакивает блок ,то кнопками Контрал +S открывает новый стол или на столе в верхней части есть опция открыть такой же турнир и брейкер не пересекает эту регистрацию.
    Я часто писал разработчику на все почты что есть ,и вообще никакого ответа.
    Не спеши с покупкой .я бы рад кому доплатить чтобы довели до ума и поддерживали этот проект ,на худой конец или разраб продал бы весь проект можно было бы вкинуть денег и довести до ума и даже заработать на этом ))
    Вообщем как то так :)
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Smileeee, ну может быть, я уже не помню, что я там тыкал в тильте, но на кнопку регистр, точно не грузило новый турнир, плюс у меня в настройках клиента стоит подтверждение на регистрацию. Я думал ща наебу програмку отключу её через диспетчкр устроойств, а не тут то было закрывает клиент сходу. Единствееным выходом было снести брейкер, но до такого я не доходил. Хорошо, что предупредил, но есть надежда, что пофиксили. Всё-равно куплю, так как тильт уже один раз отбросил меня от покера на 2 года, залив бр на ха гипертурбо. Не хочу повторять ошибок.

    А вообще ещё помогает ограничение по размеру БИ в настройках старзов, единственный им за это респект, а так то они конечно г...ны.

    ПС. насчет выкупить проект охуенная идея кстати!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HighLifePro,
    В том то и дело фиксить не кому (( а в замазке как раз эти способы и проходят ,я и в не замазаке так регаюсь ,контрол+S быстро и удобно .
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем добрый Вечер
    Покушал в 19ч
    Рыба хек 150грм в духовке + салат овощной + 1яйцо (вместе с желтком) . Сегодня на тренировке прорабатывали с тренером - Грудь и дельты !!! Тренировка получилась отличная

    s_1472492801_9326601_0f2ef5f4e3.jpg




    В покере был отличный день , задача на сегодня и на весь срок марафона пока не наращу банкролл играть не на Количество а на качество :)
    Сыграл немного 15$ в плюс :) А на 7ах получился небольшой откат от утреннего профита в -3би .

    Общий граф

    s_1472492884_6484470_3b3c258838.jpg


    Банкролл

    326$


    Состояние после сегодняшнего дня уставшее , щас в душ , потом в 22ч прием еды
    Кальмары + Фреш (1/2 грейпфрута + 1лимон)+салат .
    Тренер говорит что надо разгонять метаболизм Хотя хожу целый день СЫТЫЙЙЙЙ Говорит через пару недель будет не хватать этих порций и будеш голодный ,когда метаболизм будет разогнан , Ждем
    Завтра подьем в 6-20 , прием еды и Утренняя сессия :)
    Всем Хорошего вечера
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Доброе утро :)
    s_1472530907_4016343_4c2bb46f41.jpg


    Вода 0.6+ 1лимон

    Вес -100грм
    86.7


    s_1472530988_9818377_bcf6a66abe.jpg


    На этой неделе овсянки 50грм на 2 приема .
    С утра 25грм и в 13-00 прием 25грм и по 2белка :)

    Щас покушаю, и начну утреннюю сессию.
    С психологом договорились на воскресенье на 15-00.
    Всем хорошего дня !!!
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Психологи это выкинутые деньги, поверь, плавали - знаем (~600$ на воздух). Если и обращаться с специалисту, то в данном случае к психотерапевту. Нужно понять себя, свои емоции и корень того механизма, что запускает в нас тильт. Советую отбросить стереотипы и сходить поработать с психотерапевтом конкретно по этим пунктам. Если к психотер. ну никак уж не хочется идти, то прочитать и обязательно выполнять задания по "Покер: Игры разума "
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покушал в 10-00 .

    200грм куриное филе + салат 125грм + 50грм сыра 50% (сыр это блаженство на ДИЕТЕ ) + Фреш (1лимон+0,5 Грепфрута)

    По ощущениям еда стала легче заходить и нет чувства перенасыщенности , мне кажеться я на правильном пути и мой метаболизм уже Набирает обороты

    Следующий перекус в 13-00 .

    25грм овсянки + 2белка

    Дальше в 16-00

    50грм бурого риса + 125грм салата + 200грм куриного филе + зел чай

    В 19-00 ужин

    150грм ХЕК в духовке + салат 125грм + 1 целое яйцо

    22-00 последний прием

    кальмары 100грм + 125грм салата+фреш (1лимон+0,5 Грепфрута)

    Такое расписание у меня кроме ср и птн . Дальше буду писать просто прием пищи :) Сейчас идеть 3я неделя . Всего 6 недель . Потом будет другая диета с пересчетом жиров , белков и т.д



    По покеру утро откатал хорошо , вечером будет еще одна сессия и выложу отчет .

    Мотивационная песня за Здоровый Образ Жизни

    s_1472543453_2974030_78ae21066f.jpg


    Всем Хорошего дня

    Русский будь русским и трезвым - Трезвые Дворы.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 288

    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sh1l,
    Спасибо . Учту . Но пару занятий все таки хочу взять попробовать .
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько ККал в сутки потребляешь? и какая процентовка Б/Ж/У ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1980 ккал .
    Процентов даже не в курсе . Надо у тренера уточнить .
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Smileeee, привет!
    Почитай "Покер: игры разума". Я сам только начал, но выглядит очень интересно, если ты из тех людей кто готов и может работать над своим сознанием)
    Я тоже часто тильтую, но это более "спокойный" тильт. Я не лезу на лимиты выше, не хуячу клаву, но на игре отражается сильно. У меня прям целый набор замазочных мувов, которые под корню убивают шанс победить. А в замазке то хочется играть ещё больше, отбиться хочется! В итоге изи влазишь в ещё больший минус.
    Забавная момент подметил - как только я вхожу в дикую замазку, за стол подсаживается кто-то из местных солимитчиков. Это как стоп-сигнал: "О ко мне за стол посадили Психею\Кокету, значит пора заканчивать сессию".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lozovskyi, спасибо.
    Займусь обязательно этой книгой прямо сегодня,начну читать хотя бы по главе в день !!!
    Я на лимиты выше не лезу ,а просто проигрываю много на своем лимите когла ничего не идет я играю по 12ч+ и как белка в колесе!!!
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В августе исполнил небольшую свою цель купить спорт одежду и обувь в Nike :) давно мечтал!!!
    Взял шорты внутри с поддержкой или утягивающим эффектом ,очень классно .футболку взял с последней коллекции с Dry fit когда потееш и спина мокрая вообще не испытываешь дискомфорта и не ощущаеш что что то липнет или еще что,очень легко и комфортно ,кросы взял по скидке модель lunarglide 7 ,комфортно и легкие доволен !!!!
    Селфи на скорую руку
    s_1472555985_1144733_e15c4e1a1b.jpg


    Nike rulitt
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хелло

    Вот и подошел день к очередному завершению . И он был прекрасен , так как много что успел , много чего посмотрел , по Питанию все строго по расписанию , сегодня сделал себе напоминание на Браслете Xiaomi Mi Band 2 (кто не вкурсе погуглите , полезная весч Забил на браслет 10 будильников , на утренний подъйом и потом каждый прием еды + за час до еды напоминание что нужно выпить пару стаканов воды (в сутки стараюсь выпивать 3-5л) , жаль что макс 10 будильников , не влез 11 прийом в 22-00 . Но в любом случаем на последний прийом я уже готов за 1 час

    В покере Катаю 2 стола на качество .

    Общий граф

    s_1472579947_8840375_0ea4603d75.png



    Банкролл


    536$


    Завтра выходной ,Пятница так же выходной на постоянной основе такие дни .
    Завтра спорт зал , питание , книга Тендлера .

    Всем Хорошего вечера
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем доброе утро!!
    Взвесился вес остался прежним :(
    86.7

    Покушал, щас отдыхать пару часов ,потом прием воды,и через час прием еды ,и через 1.5 часа на тренировку.
    Перед тренировкой всегда делаю кардио 10 мин на 5.5 скорости ,потом пресс 3 по 20 ,гиперэкстензию 3 по 15 и потом начинаем с тренером .
    После тренировки 40 минут на дорожке на 5.3 скорости :)самое то !!

    Домой когда приду поем, и начну Тендлера читать.
    Если будет что интересное, то напишу еще ,или мысли какие .

    Всем хорошего дня:)
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.