Moving forward

Последний пост:21.01.2018
89
Статистика
Всего постов
109
27,930 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2016 +35
27.09.2016 +34
04.09.2016 +34
25.08.2016 +33
16.07.2017 +31
Лучшие посты читателей
Tema2010 +11
rhythmstarz +9
Masssr +8
Братубрат +7
Tema2010 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Дядя, так и не ясно кто твой спонсор, штаны - Adidas, а майка - Nike.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Ребята, привет. Давно не виделись.

    Весь март отдыхал с братом по несчастью на Пхукете. Очень кайфую от этого места, свежий воздух, море и солнце постоянно заряжают энергией и позитивом. Много думал о том, чтобы остаться здесь на дольше, но не получается пока. Сейчас приехал в Макао на новую старзовскую серию погэмблить оффлайн в качестве фиша. После в Гонконг на пару дней и домой, в Киев.

    Время быстро летит. Недавно осознал что в 18м году исполняется юбилей, 10 лет как я профессиональный игрок. Не думал я что столько времени буду играть. Бывает оглядываюсь назад на все это, и чертовски сильная усталость накрывает. Все больше посещают мысли уйти на пенсию и заняться чем-то другим, просто чтобы получить новый импульс в жизни. Трудно представить себя играющим через 5 лет. Но других вариантов пока найти не удалось, потому продолжаем играть дальше.
    28/40
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Fellony @ 31.3.2017)
    просто чтобы получить новый импульс в жизни


    вот честно не рекомендовал бы, чтобы открыть что-то приносящее тебе больше покера на данный момент- нужны очень большие вложения. А обычно получается: создаешь пассивный бизнес, от которого ожидаешь прирост к покерный прибыли и в итоге пассивный бизнес, приносящий меньше денег, сжирает бОльшую часть времени. Поэтому лучше очень тщательно все взвешивать перед этим действием.

    Хотя для меня было бы неплохо если бы все реги моего лимита ушли во внепокерный бизнес, может стоит даже написать книгу "Путь от покерного игрока к успешному бизнесмену", где в первых пунктах будет условие: обязательно полностью прекратите играть в покер.
    17/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Tema2010, я про пассивный бизнес ничего не говорил, благо есть множество других интересных занятий.

    Конкретно про пассивный бизнес разговоры уже как анекдот скоро звучать будут в покерной среде. В этом плане у меня хватает понимания что без знаний и опыта мало что получится.
    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваши мысли - почему вас забанили?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.4.2017)
    Ваши мысли - почему вас забанили?


    Слишком скилловые для Старзов

    Тут же довольно очевидно, что забанили за дело, а наши герои крутят на мультиках

    Ну и понятно, что ничего толкового не ответят
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.4.2017)
    Ваши мысли - почему вас забанили?

    В мае прошлого года старзы на 2 дня заморозили за программку с чартами. Вынесли желтую карточку, взяли с нас обещание больше не использовать. Согласились, продолжили играть. К сожалению, без нашей воли програмка получила распостранение и мы об это знали (но тогда думали что нас это уже не касается). Этих игроков заморозили в декабре, инфа про связь всплыла (транзакции) и старзы логично выразили нам недоверие и закрыли игру. Глупо вышло, но нам некого винить кроме себя. За что и поплатились в итоге.

    Я знаю о случаях амнистии со стороны старзов, так что думаю написать им спустя время. Возможно дадут второй шанс, все-таки 9 лет сайту отдал.
    Цитата (evgenyy17 @ 1.4.2017)
    Слишком скилловые для Старзов

    Тут же довольно очевидно, что забанили за дело, а наши герои крутят на мультиках

    Ну и понятно, что ничего толкового не ответят

    Мне скрывать нечего, мультиакком не занимаюсь, играю на винамаксе. Для публичных обвинений подобно твоим нужны веские основания, иначе какая цена твоему слову? Если хочешь общаться - предлагаю тебе выбирать адекватный тон.


    В целом тему обсосали уже в блоге Андрея Массра. Есть ответ старзов Дендроверу про связь с нарушителями. Мне нечего тут добавить. Пусть каждый останется при своем мнении.
    30/40
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (evgenyy17 @ 1.4.2017)
    Слишком скилловые для Старзов


    Your money too short, you can't be talking to me.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masssr @ 1.4.2017)
    Your money too short, you can't be talking to me.


    ну началось, прячьте под спойлер переводы. Мы жаждим экшна, а не уроков английского языка.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Съездили с Tema2010 на встречу форума. Много интересного о себе узнал. Например я думал что неплохо играю в настольный теннис пока меня не вынесли вперёд ногами за 2 игры. Считал себя неглупым пока не просидел весь ЧГК с каменным лицом. А после игр с Рамоном в коднеймс ещё и понял что у меня недостаток воображения. Ну хоть пару голов забил на футболе, окей.
    В целом очень крутая поездка получилась. Много новых знакомств и ярких впечатлений и место проведение топовое. Программа настолько супернасыщенная получилась, что к 19 уже прилично вырубало поспать, держался от кофе до кофе. Очень доволен остался, всем рекомендую присоединяться в следующий раз.
    31/40
    Ответить Цитировать
    14
  • Я до сих пор не в силах все в кучу собрать и запилить отчет, куча положительных эмоций, фото/видео. Но съездили круто.
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Лето 2017го года на дворе, спинам скоро исполняются 3 года, а многие по-прежнему неадекватно оценивают свои винрейты. Слышал там чипевы у некоторых типа 55-60 ch/t на 60-100$. O rly? Когда говорят такое, будьте уверены - с вероятностью 98% брались винрейты за какой-то короткий период в месяц или дистанция типа 2-3к игр. Просите графики на последние 8-10к игр, так чтобы сыграны они были за последние месяцев 6-7, и подобных цифр там не будет. Но кто я такой чтобы мне верить на слово, потому предлагаю моих 250$ за ваши 50$ любому из нашего комьюнити кто к концу года покажет 47+ chip/t на 60-100 на дистанции 15к+ игр. Налетайте на халяву.
    32/40
    Ответить Цитировать
    8
  • За этот год график пойдет? Чтоб не ждать до конца года. 15к игр есть вроде, 60-100, правда с сильным упором в 60, где то 3:1 соотношение 60:100.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gRRRiz @ 14.7.2017)
    За этот год график пойдет? Чтоб не ждать до конца года. 15к игр есть вроде, 60-100, правда с сильным упором в 60, где то 3:1 соотношение 60:100.

    Ты и Фил единственные кого не хотел тут увидеть.
    Ок, давай с конца года перенесем на 31е июля. Последние 15к игр 60+ до этого числа в 47+ фишек и 250$ твои.
    33/40
    Ответить Цитировать
    2
  • ....либо 50 мои.
    Иначе фриролл?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Разумеется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Фактически спины изначально были реинкарнацией гиперов ха, которые тоже в свое время генерировали сумасшедший траффик, давали регулярам сказочные прибыли, но в 14м году начали затухать, прибыли упали на 50-70%, регулярам пришлось пересаживаться с феррари на бмв и создавать картели. Достаточно сравнить на шарке лидерборды за 12-13 и 14й году чтобы понять грандиозные масштабы падения.

    Появление спинов вдохнуло новую жизнь. Старзы вероятно сами не ожидали такого бума и уже через месяц повысили рейк на 4% (да-да, были такие времена) до 5%, что сейчас бы вызвало тонну нытья, но тогда всем было насрать, чипевы зашкаливали, фишей тьма, играть никто не умел. У спинов тогда был имидж "лотерейной крутилики", и такое понятие как "рег спинов" даже не существовало. Однако быстро понаходились "топовые" тренера типа Москвяка и прочих, под шумок продающих свои "курсы" и "паки". Красавчик Сторо шустро оккупировал незанятую нишу топ-блоггера спинов, чем и поныне успешно пользуется. Появились (ненадолго) проги типа спинвиза, позволяющие селектить(!) игру. Короче времена были знатные, настоящий дикий запад.

    После введения 60ок в феврале 15го, стало все серьезней. Сверхдоходность спинов стала очевидны, страты быстро распространялись, пришло много новых имен, надвигалась эра солверов. Иерархия начала понемногу формироваться и крепнуть, чипевы медленно но уверенно идти вниз. "ЕВ фишек вообще дерьмо. Как то поле нереально сильнее стало, или не знаю - Я неожиданно разучился играть" - вспомнил цитату в апреле 15го (!!!) года в личку от Фила, который уже тогда был звездой (которого мы все сегодня поздравляем с днюхой). Введение 100$ были не за горами и чтобы занять достойное место в этой пирамиде я тогда сделал ставку на достижение суперновы элит, и весь 15й сделал упор на гринд, предполагая что ключевым фактором для игры на хай-лимитах станет высокий рб, а игра станет ближе к 6макс снг с его рб-дрочевом. 75% это вам не шутки, пацаны, и каких-то 20 месяцев назад такая цифра была реальностью. Но даже обычные смертные получали тогда 40-50% рб и ни в чем себе не отказывали. Помнится, самый умный тогда был Флесске, откатывавший объемы, не под силу даже Рамону в его праймовые сессии. Этот венгр в итоге занес 300к, и как ни в чем не бывало на следующий день продолжил играть по 300, 400 и 900! игр в день. Я тогда рапортил на него старзам, думая что он бот. Ответили что живой чел, но я все равно не поверил.

    Но под конец 15го года произошел удар молотком по голове от амайи, по масштабу близкий к черной пятнице. Спины тогда сильно пострадали, ведь кроме рб еще порезали структуру внедрив 12к, на 30$ и ниже повысили рейк. Но кое-как раны зализали, и даже сделали шаг вперед, появились пулы, увеличилось кол-во арбитражей усилилось влияние школ. У меня правда 16й год выдался самым ленивым за карьеру, т.к. долго отходил от грандиозного кидка СНЕшников, размером с 50-60к. Зато в сентябре съездил в Гибралтар по приглашению покерстратеджи создать им школу спинов, они рассказывали что хотят 3к русских игроков обучить, но было ясно что утопия, тем более что к концу года школ спинов только на нашем рынке стало больше десятка.

    Ну а сейчас происходит сами-знаете-что.
    Фактически после отмены рейкбека спины можно признать полумертвой дисциплиной. Да, будет какое-то перераспределение, одни спустяться на лимит ниже, кто-то уйдет в другие румы или даже другие дисциплины. Зато другие начнут больше играть чтобы компенсировать потери, увеличится работа над игрой и т.д. Но в целом фишей больше не становится, и нового бума пока не предвидится. Медленно, но верно все продолжит катиться вниз. Патипокер это временная затычка, даже если получше за счет рб на первых порах, со временем МО сбалансируется, и все равно старзы будут доминировать за счет траффика и плюшек типа пула. Некогда легкие 10к в месяц сейчас зарабатывают единицы чисто за счет объемов. И даже отметка 5к станет редкостью.

    Пацаны, какие варианты бы выбрали, остаться и добивать остатки или попытать счастья в дисциплине где кепка еще не столь низка?
    Сообщение отредактировал Fellony - 16.7.2017, 9:00
    34/40
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Fellony @ 16.7.2017)
    Пацаны, какие варианты бы выбрали, остаться и добивать остатки или попытать счастья в дисциплине где кепка еще не столь низка?

    По моему остались только мтт. Да и то скорее всего не надолго. Боюсь мы не дождёмся нового покерного бума. Да и с чего ему быть? Популяризацией никто не занимается, на политическом уровне всё наоборот. Вычислительные мощности возрастают. Про политику покер-румов говорить бессмысленно, и так всё понятно.
    Имхо, можно добивать остатки, но при этом лучше сменить градус развития в другую тему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В последнее время часто спрашивают, видимо стоит написать тут для всех. Феллони на патипокере в любых вариациях написания ника это не я. Не играл на пати уже лет 5 и пока не собираюсь.
    35/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Всех с наступившим.

    Мы пережили еще один год, очередные 2 года до смерти покера заново начали свой отчет.
    2017й выдался для меня очень продуктивным, по профиту и объему сыгранных рук это второй лучший год за карьеру.

    В 2018й смотрю с большим оптимизмом. Играть планирую по-прежнему много, думаю побью 17й если обойдется без форс-мажоров. Но это уже будет 10й год игры, усталость все больше дает о себе знать. Чем дальше, тем сложнее мотивировать себя играть. Думаю на 19-20й буду постепенно планировать отход от игры.

    Параллельно с игрой успел осенью запрыгнуть в криптопоезд и пока все складывается суперудачно. Рынок растет, но голову не теряю, как пойдет дальше прогнозировать трудно. Думаю основной бум еще впереди, но поляна при этом уплотнится очень быстро.

    Мир все быстрее меняется и 18й обещает быть очень интересным.
    Удачи всем, заносов и побольше здоровья.
    36/40
    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.