По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,425 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 125
  • Цитата (Papapomogai @ 3.9.2016)
    Наверно тебе будут все очень благодарны если скинешь оптимальные диапазоны открытия-кола бвб, очень уж много денег там.

    ребята, ну вы что совсем ничего не понимаете, сколько таких дневников вдохновляющих было, сколько еще будет, никто за вас на хайстекс не дойдет, хоть все свои конспекты даст, ренжи и нарабоки, если сами не дойдете до определенных вещей результата не будет, он сидит пашет сутками показывает вам - хотите резалт, все просто = ебашьте как я.
    А ваша пахота сводиться к обновить форум, похвалить автора, попробовать что-то выпросить, восхититься, замотивироваться на 3,5 минуты и дальше пинать хуи - так дела не будет.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Пока так.

    Пойду разбирать что наиграл.

    0png_1750287_23170150.jpg


    1png_2610247_23170156.jpg
    239/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 2,5 и 2бб на префлопе, кроме кнопки кмк самый простой и главное понятный для реализации сплит. Пока что на нем и остановлюсь.
    240/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как относишься к стратегии без колов префлоп со свободных позиций, а только с трибетами? Что будет плюсовее на микро и низких лимитах?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 4.9.2016)
    Как относишься к стратегии без колов префлоп со свободных позиций, а только с трибетами? Что будет плюсовее на микро и низких лимитах?


    Ну совсем без колов мы играть не можем, иначе слишком дорого будут обходиться руки, которые мы колим.

    Кол-во колов желательно свести до минимума, много мы там не выиграем.
    241/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проделано 6ч 20м теории. Утром оценю что полностью отложилось. Пока по ощущениям самое оптимальное время.
    242/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТС, если принять сейчас твой ЕВ винрейт на 10-16 за тот что на скринах (15-30 напр) и если учесть что ты говоришь что практически не эксплойтишь, это значит что гто страта симпла в виде "как есть" при хорошем техническом исполнении даст такой винрейт любому? Ты не делаешь при расчетах "lock strategy" совсем?
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если играть чисто гто, полность посчитанное, то скорее всего это будет игра в минус из за высокого рэйка на этих лимитах. Побить данное поле можно только за счет эксплойта. Если вы сами, своей головой не думаете, то никакое гто вам не поможет начать играть в плюс. Это во первых. Во вторых, те диапазоны которые ТС взял из пака, посчитанного с рэйком, к гто никакого отношения не имеют. То что ТС играет с ними в плюс, лишь доказывает то, что он сам достаточно хорошо понимает игру и хорошо эксплойтит игроков данного лимита.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Uran т.е. ты фактически говоришь, что неэксплойтная модель симпла без расчетов эксплойта не заработает на ошибках хендселекта/перекосах частот/глупостях/откровенных подарков от фишей на микролимитах даже столько чтобы побить рейк??? я правильно понял? Тем более ТС уже не раз говорил что не эксплоойтит в данный момент, а только обкатывает и просчитывает страту при помощи софта. Поэтому и вопрос мой собственно - откуда такой винрейт
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • данную модель можно сильно заэксплойтить, так как она не является гто моделью и никакого отношения к гто не имеет.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Uran @ 4.9.2016)
    данную модель можно сильно заэксплойтить, так как она не является гто моделью и никакого отношения к гто не имеет.


    Вот взял и обломал весь кайф императору посонам!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Adrian_Fox @ 4.9.2016)
    Тем более ТС уже не раз говорил что не эксплоойтит в данный момент, а только обкатывает и просчитывает страту при помощи софта. Поэтому и вопрос мой собственно - откуда такой винрейт


    И выкладывает раздачи со сквизами на JTo и чекбеками с 77 на 256 на баттоне.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Урану можно поверить - человек неплохо зарабатываает на ботах.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Имхо, без эксплойта на микро так красную не поднимешь
    ТС разрывает микро не из-за 20-30-ти часов, проведённых в симпле, а из-за сотен часов в ФЗ, эквилабе и т.д.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Накинулись. Я пишу в своем блоге то, как я вижу игру. Считая и много работая, с каждым разом понимая чуть больше где правильно, а где ошибся.
    Я не ленивый и никуда не спешу. Сначала сам выстрою новый костяк и наиграю на нем хотя бы 2-3 лимита и 150-200-300к рук, чтобы было свое общее понимание, а потом уже можно идти к топ тренеру, чтобы я понял где ошибаюсь на уровне стратегий, а не по конкретным раздачам.

    Я до сих пор не понимаю как и почему меня на главную кинуло из дневников до нл40.

    В общем пока так.

    0png_4297044_23177688.jpg


    1png_3343052_23177690.jpg


    Цель на завтра 3 часа теории. Продолжить прорабатывать доски утг диапазона. 1 час продолжить зазубривание процентажа мп каждой руки. Сделать заметки по колдколу, где-то проседает.

    + 4-5 часов игры.
    243/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Obv_NoMercy, Привет! Твой блог очень впечатляет, как и твоя целеустремленность!

    Возможно, у меня глупый вопрос, но не мог бы ты подсказать:

    С чего начать твой путь? Купить SimplePostflop, это ясно. А от чего отталкиваться, когда начну строить свои префлоп-диапазоны?

    1. Допустим, у меня топ-13% открытия с UTG. Какие факторы будут корректировать этот рейндж? Только статы оппонентов?

    2. Если нас коллит фиш с диапазоном колла 25% и на флопе структура вида , то в этом случае мы смотрим по SP как оптимально играть против 25% диапазона колла?

    Верно ли я мыслю или что-то упускаю?
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 5.9.2016)
    Накинулись. Я пишу в своем блоге то, как я вижу игру. Считая и много работая, с каждым разом понимая чуть больше где правильно, а где ошибся.


    Та вроде не накидывались, ты действительно очень хорошо понимаешь игру, просто всем интересно откуда 30бб/100 берутся

    А ты мог бы добавить в отчёт W$WSF ?
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Celtic @ 5.9.2016)
    Та вроде не накидывались, ты действительно очень хорошо понимаешь игру, просто всем интересно откуда 30бб/100 берутся


    На 2500 рук и 100бб/100 может быть
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    А ты мог бы добавить в отчёт W$WSF ?


    Наиграю хотя бы 10к рук, можно будет пробежаться по доп статам.

    Цитата
    На 2500 рук и 100бб/100 может быть smile.gif


    +
    244/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RYSHER,
    Цитата
    С чего начать твой путь? Купить SimplePostflop, это ясно

    Когда я это прочитал,меня чуть удар не хватил).Вот он 2016 год реги нл16 и симплпостфлоп))
    Мой тебе совет:начинай с ФЗ,с построения логики мышления,с диапозонов,но точно не с симплпостфлоп,по сути он вообще не нужен до 200,ну вообще точно без него спокойно можно обойтись,да и на 200 он не обязателен,выше уже можно.
    Уран правильно сказал ТС выигрывает на этом лимите не засчет симпла,а засчет аспектов указанных высше
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 22 23 24 25 44 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.