По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,210 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 125
  • я с размастевками даже близко не знаком,но очень надеюсь,что мне можно писать
    бля ахуенный блог,радует)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если что рандомайзер есть в функциях старзхелпера.
    Спасибо за интересный блог. Хоть и не профильная дисциплина. Удачи!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень интересное чтиво, но пока как то тяжело воспринимать.
    Если есть цель помочь форумчанам, может темы попроще разберешь (да языком понятным?)

    Или не было цели такой..

    В общем, я чего пишу то. Гоу рандомизатор свой напишем. Мне только нужно входные данные узнать необходимые (за пару часов конфетку сделаю) можно в лс.

    (офц я корыстные цели преследую, но об этом попозже)
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На правах рекламы

    нужен человек, которые понимает теорию отмывания денег.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Marklar1992 @ 29.9.2016)
    с возвращением можешь рассказать поподробнее, что случилось с этим аккаунтом и как они разрешили играть с другого?


    Цитата (Obv_NoMercy @ 29.9.2016)
    нет.


    Судя по имеющейся информации, аккаунт Obv_NoMecry блокнули за мультиакк, а потом разрешили играть с другого, т. е. с первоначального.
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Интересно узнать ник основного аккаунта. Возможно кто-то узнает ужасающие подробности. Вообще ожидаем был бан нового ака. В любом случае ТС теперь скрывает свой старый интересно почему.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (antonvs @ 30.9.2016)
    Интересно узнать ник основного аккаунта. Возможно кто-то узнает ужасающие подробности. Вообще ожидаем был бан нового ака. В любом случае ТС теперь скрывает свой старый интересно почему.


    Ну а вот ты представь. Ты создаешь блог, где говоришь свои мысли по раздачам, со всеми общаешься по-доброму, а в ответ от таких людей как ты получаешь только подозрения в том что ты бот или читер и т п. Причем еще и с требованиями что-либо доказывать. Как минимум это должно вызывать у тса отрицательные эмоции, чтобы он не говорил про то что ему пофиг и подобное. А тут еще и история с проверкой, то есть кто-то из читателей блога отправил запрос на старзы о проверке акка скорее всего. Мягко говоря я просто не понимаю как тс не послал вас всех мягко говоря куда подальше за такое отношение к человеку. Но видимо у него такой склад характера, что он может игнорировать таких людей как ты. И после всего этого ты хочешь знать, почему он не говорит свой ник??? Чтобы получить еще порцию проверок и тому подобного? Да и думаю узнать его ник по винрейтам и игре не составит труда регам нл25.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Какая нахуй разница бот он или нет? Вы учите англ. язык с помощью лингвалео, вас учит бот или живой человек? Вот именно. Не похуй ли, если ВАШ скилл растёт?
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • На самом деле, нет абсолютно никакой разницы в том, кто скрывается за ТСом.
    Важно само содержание блога, и именно на это стоит обращать внимание.
    Уверен, что большая часть сочувствует утрате аккаунта, но ТС ты уж, пожалуйста, оставайся с нами
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Nepkin1 @ 30.9.2016)
    Какая нахуй разница бот он или нет? Вы учите англ. язык с помощью лингвалео, вас учит бот или живой человек? Вот именно. Не похуй ли, если ВАШ скилл растёт?


    Я не понимаю, что ТС мутит в 90% раздач, так что скилл вряд ли растет
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Enlight @ 22.9.2016)
    f929fe2c978f4b7398fb0afc62045f64.png


    a1aea6dc8e034f5f960f52748d742a34.png


    TcIoJquxm3w.jpg


    прочитал предыдущий дневник) сопоставил) а ведь реально похоже)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тема, что ТС - бот уже заезжена, теперь будем допытывать его не aleshka ли он
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алеша не Фанат этих бесполезных гтошных софтов, если бы Алеша был на форуме он бы так и ответил, как по мне это совершенно разные люди, просто так совпало что Алеша именно в этот день забил на форум. Думаю рано или поздно он бы это точно сделал.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dzont @ 30.9.2016)
    Я не понимаю, что ТС мутит в 90% раздач


    Фухх, я думал я один такой
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • То есть история со сменной личности, сменой аккаунта на джипси и на ПС это не важно. Главное парень пилит контент? Я не призываю разоблачение века сделать. Но доверять человеку априори нельзя, старзы его почему то забанили, заставили играть со старого ака. Тут тоже он перерегался. Ладно ник на Пс чтобы избежать проверок можно и не говорить,но почему он сменил ак на джипси?
    gangstachel9, не вижу причин тебе так нервничать и тсу по поводу моих подозрений. Обычно если человек чист его мало беспокоят такие нападки. ТС относительно спокоен, а вот ты запылал почему то.
    Твоя позиция мне понятна, "срать кто скрывается за ширмой убийца или насильник, главное что тебе хорошо." Это конечно образно пример приведён, но суть понятна, готов верить всему.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • antonvs, вот если бы он тебя замуж позвал, ты мог бы переживать. А так просто щелкаешь на крестик в браузере, где вкладка закрывается и кошмары по ночам больше сниться не будут. Это интернет, форум - парень бекинга не просит, денег не одалживает. Если бы была проблема со старым акком, думаю, модеры ip давно проверили.

    "Хлеба и зрелищ"?
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Просто мнение выраженое в слух, я вас услышал. Незнаю сколько на этом сайте хранится информация о айпи адресах, некоторые сайты месяц хранят, кто-то год, не всегда можно отследить старые аккаунты из-за сроков временных. Ладно проехали. Я вас услышал.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А может кто-нибудь сказать, чему может научить crev и как с ним работают люди? Надеюсь здесь этот вопрос не будет флудом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, давайте кому не интересно не читайте, вас, никто не заставляет. Блог реально крутой. ТС продолжай излагать свои мысли по раздачам, респект тебе.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 29.9.2016)
    Пойду разбирать наигранное. Закнчивайте бвб, ребята. Не получится. Смотрите флопы не морочьте себе голову.

    BTN: $19.10
    Hero (SB): $35.45
    BB: $25.70
    UTG: $43.57
    MP: $9.46
    CO: $32.55

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K 5
    4 folds, Hero calls $0.15, BB raises to $1, Hero raises to $4.55, 1 fold

    Final Pot: $2.00
    Hero mucks K 5
    Hero wins $2.00


    4,5к

    0png_9538942_23485665.png




    Научи играть !!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 53 73 74 75 76 95 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.