DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
214
1 73 93 94 95 96 108
  • Pep Guardiola says that Manchester City are "going to make some changes" at Watford on Tuesday and will try to let all of his players feature in their remaining two matches.
    62/62
    Ответить Цитировать
    2
  • С 30 июля по 14 августа фантим замутил большой лидерборд по NBA. Браслет, ролекс и деньги в качестве призовых (20к евро тотал). Кто-то у нас катает в баскет?
    https://fanteam.com/blog/2020_07_22_nba-leaderboard-on-fanteam-win-a-rolex

    И тут же на инфографике спойлер: 1 млн гарантия в следующей сезонке по АПЛ

    rolex-scoreboard-1000-width.jpg?w=1000&ssl=1
    677/727
    Ответить Цитировать
    2
  • В воскресенье 100к гтд по АПЛ с бай-ином 20 евро.
    Видос от КлиншитШоу к турниру с разбором тура (развлекательный контент):


    Спец промо к туру для новых игроков:
    - всем тикет в 2 евро в мини-мейн (просто за регистрацию на сайте);
    - за минимальный депозит начисляют тикет 20 евро в 100к гтд.
    После реги напишите мне в личку, чтобы бонусы были начислены.
    678/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже завтра пройдет последний тур АПЛ, а это значит уже сегодня можно выбирать свои составы и искать лучшие пики игроков в завтрашний турнир с призовым фондом 100 тысяч евро на площадке Fanteam. А я начну свое мнение и анализ по каждому матчу. Анализ вратарей выложу отдельно, так как вратарей нужно будет сравнивать с вратарями, а не с другими игроками. Ну и формат турнира 11 игроков+парсьют очень необычный.

    Первый матч:
    Арсенал - Уотфорд. На бумаге и по составу Арсенал сильнее, но в данный момент Арсеналу этот матч не важен и они будут готовиться к финалу кубка, так как он будет матчем сезона. У Уотфорда наоборот это будет матчем сезона, на кону АПЛ. Нужен результат на 2 гола лучше, чем у Астон Виллы. То есть в случае победы Астон Виллы в своем матче 1:0, Уотфорду нужно забивать 3 гола и громить Арсенал. Очень сложный матч будет. Я бы скипанул игроков из Арсенала, и максимум брал парочку из Уотфорда.
    Вот по цифрам с ценами:



    Второй матч:
    Бернли - Брайтон. Бернли супернизовая команда и один из любимых счетов 1:0 или 0:1.Попе борется за золотую перчатку, и думаю игроки ему помогут. Брайтон после восстановление чемпионата откровенно поплыл. Я бы давал тут клиншит Бернли и 1-2 гола максимум от игроков Бернли. Можно взять пару Тарковски-Питерс защитников, либо если верите в Брайтон, то выгодные пики Мопе-Троссард.




    Третий матч:

    Вест Хэм - Астон Вилла. Вест Хэм набрал умопомрачительную форму...в особенности Антонио, который имеет в последних 5-6 матчах больше 1 xG и 0,3 xA. Отмечу еще Соучека, который почему то один из самых дешевых полузащитников у Вест Хэма на фантиме. Ну и Боуэн. Если верите в Вест Хэм, то троица Антонио - Соучек - Боуэн must have. Астон Вилла пока имеет преимущество по разнице голов у Уотфорда на 1, поэтому игроки будут костьми ложится за победу.
    У Астон Виллы выделяются в последних играх Грилиш и Трезеге. А кто же будет лучше форма Вест Хэма или огромная мотивация и желание остаться в АПЛ Астон Виллы узнаем уже завтра.



    Сообщение отредактировал yuventus - 25.7.2020, 13:21
    126/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Продолжим анализ, в течении 3 часов надеюсь скину гугл док с вкладками по позициям и сортировкой рейтинга. А пока еще 3 матча:

    Кристал Пэлас - Тоттенхэм. КП уже забили на сезон и играют без большой мотивации. Тоттенхэм пытается захватиться за ЛЕ. Поэтому думаю уверенная победа Тоттенхэма. Из игроков бы советовал брать Кейна и защиту.




    Лестер - Манчестер Юнайтед. Один из самых важных матчей сегодня. Битва за ЛЧ. Пропустив гол одна из команд будет раскрываться. Матч думаю будет без клиншитов и результативный. Из игроков: Варди, Решфорд, Фернандеш.



    Манчестер Сити - Норвич. Норвич уже занял уверенно последнее место и последние игры выглядит ужасно. У Сити прощальный матч будет у Давида Силвы. Думаю ему будут давать бить штрафные и пенальти(если будут). Жесус, КДБ, Стерлинг и Давид Силва хорошие пики. В одном составе точно буду капитанить Силву.



    127/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Ньюкасл - Ливерпуль. Ливерпуль думаю снова праздновал и ждать феерии от них не стоит. У Ньюкасла: Шелви, Алмирон, Гейл. У Ливерпуля: Салах, Арнольд и Робертсон.





    Саутгемптон - Шеффилд. Старина Ингс рвется к лучшему бомбардиру...



    Челси - Вулверхэмптон. Очередной важный матч тура. Челси за ЛЧ, Волки за ЛЕ.



    Эвертон - Борнмут. Эвертону игра особо не нужна...а Борнмут будет хвататься за последний минимальный шанс остаться в АПЛ.


    128/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Объединил по вкладкам напы-полузащитники-защитники...пока без вратарей. Думаю сейчас добавлю онлайн.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PEMl-30d__qb57tVMA6zibee3q70jB-Pm_rS3-QliJ4/edit?usp=sharing
    129/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончился сезон в Английской Премьер-Лиги, а значит к своему завершению закончилась сезонка и мейн на 100к по последнему туру на Fanteam.

    Лучшими игроками тура были КДБ и на втором месте Обамеянг, в которого я к сожалению не верил и не брал из Арсенала.



    Победил игрок с ником Siggen и забрал куш в виде 20 тысяч евро. Вот его победный состав:


    Угадал сухарь Челси и голевую Алонсо. Взял Рико, который отдал голевую и попал в Тирни, который забил и отдал голевую.
    Правильно выбрал лучшего капитана КДБ, который зафеерил. Не угадал Брукса из Борнмута и Пулишича без результативных действий.
    Вилсон хоть забил, выбрал средненького вице-капитана в виде Жесуса и взял Обаму, то есть состав не без ошибок. Обойти его было относительно реально.
    2 место с одним составом занял juha.p и выиграл 10 тысяч. Причем ошибок в его составе было больше, и взяв вместо неудачного Д. Луиса или вместо Фодена, которого поменяли в перерыве вообще другого игрока, он бы уверенно взял 1 место.

    Из наших 7 место занял форумчанин daaceofdiamonds. Но у него было очень много входов, сильно не уверен, что он отбил взносы.

    Закончилась удивительная сезонка, в которой были неожиданные отмены матчей, и огромный перерыв с бесплатным вайлдкартой всем участникам.
    Сам делал куча ошибок, когда иногда делал замены против поля. И вначале сезона выбрал Эвертон, который по календарю якобы был с простым стартом.
    Михайловича - легенду сезонок обошли за 12 минут до конца. КДБ сделал в конце матча голевую+гол и вывел игрока под ником CacOBG на первое место. Этот же игрок выиграл и официальную ФПЛ на сайте АПЛ.

    А теперь внимание...ФАНТИМ увеличил призовой фонд в следующей сезонке в 4 (!!!) раза. И теперь составляет целый миллион. Теперь первое место получит 250 тысяч евро. Взнос такой же 25 евро. Думаю вместо 1 команды в сезонке уже сделаю команд 10. Сейчас проходят куча сателлитов, думаю в августе будут сателлиты по матчам РПЛ и киберспорту, ну и НБА с НХЛ стартанет.
    Ну и вдруг кто забыл, что уже завтра стартует лидерборд по НБА с внушительными дополнительными призовыми.

    130/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая сезонка с миллионом призовых, неужели не будет огромного оверлея?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играл сезон с 13 командами - это трындец как тяжко.
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Я планирую регнуть по такой схеме: условно 4-5 разных составов, но для каждого несколько входов. Например, 5 по 5 = 25 тотал. А потом разделять лучшие, если зацеплюсь.
    Оверлей будет гигантский хктб
    679/727
    Ответить Цитировать
    0
  • ko4evnik,

    Я тоже играл 20ю. Через пару месяцев после старта задолбался в корень. В этом сезоне, думаю, максимум 10 сделаю, а то и меньше.

    П.С. Никто не в курсе когда будет опубликован календарь?
    Сообщение отредактировал Bck - 28.7.2020, 19:47
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел что будет 1кк в АПЛ и вспомнил вообще о фентази)Узнал в 15 году и думал что в скором времени у нас как и в штатах будет бум фентази,но прошло 5 лет и этого не произошло,возможно с этого сезона будет какой то сдвиг?Ведь гарантия очень хорошая,или это разовая акция и фентази в принципе еще долгое время не будет так развита как в Америке?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosha77 @ 28.7.2020)
    фентази в принципе еще долгое время не будет так развита как в Америке?


    Конечно не будет. И Фантим прикладывает к этому все усилия.
    Во-первых, системы ввода-вывода. Карты, ЯД, Киви и прочих традиционных способов нет.
    Во-вторых, турниры расчитывают очень долго. Если еврофутбол пару часов, то не топовый футбол, хоккей и прочие могут не расчитывать по пол-суток, а то и больше.
    В-третьих, очень небольшое кол-во регулярных турниров. Некоторые лиги, как-то КХЛ, РПЛ вообще нет турниров.
    В-четвертых, стали брать комиссию, за вывод.
    Ну и так далее.
    19/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я даже к тому что где я играл изначально этих площадок как я понял уже нету например фанаментс,звеллер или в ожидании фентазибет,по сути единственная площадка это реально только фантим,остальные умерли,как и перспективы дфс
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • kosha77, только когда ты играл, гарантии были по 200 баксов с мейном по 5к, а теперь каждую неделю разыгрываются сотни тысяч евро с мейном 50-100к гтд.
    Очевидно, что прогресс огромный. Да, не будет США-2, но объемы растут. У топвиннера профит уже выше 100к евро - это приличные цифры, если смотреть на то, что было несколько лет назад.
    680/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bck @ 28.7.2020)
    П.С. Никто не в курсе когда будет опубликован календарь?


    вообще слышал, что клубам в еврокубках дадут 30 дней отдыха...то есть финалисты из АПЛ могут вообще пропустить 1 тур)
    131/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Сезонка РФПЛ будет? или только по одному туру
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, не будет. Только АПЛ
    681/727
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня хороший мейн по двум матчам ЛЧ...ну и сейчас календарь практически каждый день ЛЧ-ЛЕ и большие гарантии...
    132/143
    Ответить Цитировать
    1
1 73 93 94 95 96 108
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s