DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 53 73 74 75 76 95 108
  • Запись. Спасибо tottic'у за эфир. Вышло бодро)

    489/727
    Ответить Цитировать
    1
  • И напоминаю про фрироллы

    Цитата (Tainer @ 23.10.2019)
    С небольшим перевесом выиграл вариант еженедельных фрироллов. Поехали!

    DFSwinners Freeroll (10 tickets GTD)

    Фриролл по матчам АПЛ, 8 игр, штраф за стэкинг - все, как в основных платных турнирах.
    Разыграем 10 тикетов по 2 евро:
    1 место - 3 тикета
    2 место - 2 тикета
    3-7 место - 1 тикет
    То есть 7 итм в турнире.

    Старт в субботу в 17:00.

    Ссылка для регистрации в турнир - здесь
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    Как обычно, бороться за призы могут только те игроки, которые регнулись на фантим по нашей ссылке. Все остальные участвуют фо фан
    ____

    И не забывайте, что для новых игроков (регистрация до 8 недель) фантим создал отдельный фриролл с гарантией 100 евро Rookie Freeroll - Monster Style - билеты в турнир обычно начисляют в пятницу.
    490/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    DFSwinners Daily, [26.10.19 17:05]
    Процент выбора игроков в мейне WM:
    Обамеянг 60%
    Салах 50%
    Мане 50%

    lol


    Один из ответов на тему "Как выигрывать в дейли без оверлеев?"
    491/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейфити убрал часть хардкора в игре - когда надо максимально ответственно подходить к игрокм в составе. Мне лично больше нравилось без этого правила, но можно понять и тех кто за его применение. С другой стороны - сейфити дало больше возможностей для риска с разными интересными пиками игроков, когда можно подстраховаться другими игроками.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые стримы на DFSwinners!
    Сегодня в 21:30 эфир по NBA. Ведущий - Жора aka WizNBA.



    Турниры по баскету уникальны тем, что:
    - большинство не знает, как в них играть (нет опыта);
    - турниры проходят каждый день, то есть наработка скила выше, а дисперсия сильно меньше, чем в футболе (38 туров против 100+);
    - традиционные оверлеи.

    Поэтому мы решили сделать стримы по NBA регулярными - минимум дважды в неделю Жора aka WizNBA будет выходить в эфир и разбираться, как наживать в этой игре.

    21:30
    https://www.twitch.tv/Fantasysporttv
    Сообщение отредактировал Tainer - 27.10.2019, 22:35
    492/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим пошел!
    Сегодня только на твиче: https://www.twitch.tv/Fantasysporttv
    и вк
    493/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохой стек))

    494/727
    Ответить Цитировать
    8
  • Итоги DFSwinners Freeroll

    В этот раз в призовой зоне оказалось много игроков, катающих фо фан. Спасибо за участие, но напоминаю, что на призовые претендуют только наши игроки. Поэтому не стесняйтесь регнуться на фантим по нашей ссылке.

    Разыграли 10 тикетов по 2 евро, призовая зона выглядит так:
    1 место - seriicool - 3 тикета
    2 место - Buran - 2 тикета
    3 место - antonmarcus - тикет
    4 место - tetyaLena - тикет
    5 место - daydreamsz - тикет
    6 место - rivera707 - тикет
    7 место - opatseg - тикет

    Совсем забыл про сейфити - его тупо нет в конструкторе турниров.

    Всем спасибо за участие. Призовые билеты уже на ваших аккаунтах - срок действия один месяц (профиль-кассир-турнирные тикеты).
    Продолжим на следующей неделе!
    495/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, поздравьте меня с первым плюсовым туром :)

    Я пока играю только двухевровые, в этом туре зарегил 6 команд, одна из них заняла 60-какое-то место и принесла 17 евро, то есть в итоге плюс 5 евро, ура :)

    Если бы Ливер не победил, думаю, что этот мой состав был бы в 20тке. Просто обалдеть какое количество людей грузят на Ливер. Кстати, из 6 составов в одном из составов у меня был стек Шпор с Кейном-капитаном.

    И счастье было очень близко, не угоди Сон второй раз за матч в перекладину в начале второго тайма. Думаю, что после 0-2 Ливер бы не отыгрался.

    Вообще, игра Ливерпуля оставила тягостное впечатление. Давление в первом тайме было огромным, но трансформировать это давление в голы команда так и не смогла. (правда, там чудеса творил Как по мне, так ответный гол (а точнее, удар) был достаточно случайным, ну и пенальти, который можно было и не свистеть.

    После 2-1 Ливер вообще позорно ушел в оборону, и чуть не пропустил, будь Сон в паре моментов поудачливее.
    Мое личное мнение - у Ливера скоро начнется спад, если не начался. У Салаха он точно есть, ничем особенным, кроме забитого пенальти, Салах себя не проявил, более того, Сон его постоянно переигрывал.

    В общем, как минимум один состав я теперь будут грузить против Ливера. Начну прям со следующего тура - на Астон Виллу , Астон Вилла, конечно, сумасшедше много пропускает, зато много забивает = 12 мячей в 5 последних матчах, включая и 0-3 от Сити. Поэтому буду создавать стек нападения АВ против Ливера.
    Ну и в следующем туре на МС конечно же.
    Гвардиола (это мое личное мнение) хоть и гондон, но как тренер переигрывает Клоппа тем, что у него получается перестраивать игру команды по несколько раз по ходу матча, в результате чего Сити играет гораздо более разнообразней, чем Ливер.

    Ну а если набивать себе в состав Ливерпуль, то как мне думается, тройка Фирмино-Мане-АлександрАрнольд будет такой же эффективной, как Фирмино-Мане-Саллах, зато на добрых 3 миллиона дешевле, которые на дороге не валяются.

    С приветом, Хулио.
    39/52
    Ответить Цитировать
    7
  • У нас там запустилась новая рубрика "После тура" - комментарии регуляров о прошедшем игровом уикэнде. Продублирую сюда для тех, кто не читает телегу.

    salesalesale:
    "Отличный тур АПЛ. Ведь я его выиграл!
    Когда вратарю забили три мяча, но он набрал 13 очков - это потрясающе.
    Крул слишком часто пропускал пенальти в клубной карьере, а теперь дисперсия отдает пачками. Все берем Крула в следующие туры! (не повторять в домаших условиях)
    За Хадсона-Одои и 19% респект"

    IaroslavD:
    "Наконец-то НЕ тур: "пикни топов из Ман Сити/Ливерпуля и на кого то там бабки остались?".
    И верните гарантии в Италию/Испанию"

    LeBroHbKA:
    "Плохо сработал. Плохой результат получил"

    nikolasdlp:
    "Респект пацанам, кто рискнул и не упустил вельюпик Пулишича при ротации стеков Челси. А я рад, что хотя бы часть минуса «отмазал» победой в РПЛ. Там все проще - вера в Тамбов помогает :)"

    LaLegiste:
    "UFC
    Побуду белой вороной, так как я один из тех, примерно, 10ти калек, кто регулярно собирает ufc, и скажу, что главное событие фэнтези-уикенда для меня - изменения в местном скоринге, о которых я узнал совершенно случайно, просматривая history одного из бойцов 😂 Оповещение на экране сборки наподобие здоровенной красной хреновины про safety net в АПЛ было бы вообще не лишним. Грамотно перестроиться пока похоже не вышло 😕

    АПЛ
    Тур, как и ожидалось, выдался веселым. Чего только стоит 3-2 в Брайтоне при ТМ2,5 1,83 и 0-0 В Уотфорде при ТМ2,5 2,23. Классическая АПЛ! Ну и конечно вынос Саутгемптона был эпичен! В плане моих фэнтези злоключений основные эмоции подарили, конечно, пенки в исполнении Юнайтед. Сульшеру срочно нужно купить Миливоевича или Пульгара 🤣 Капитаном в моей лучшей команде был Марсьяль, так что это были настоящие американские горки с момента, когда Марсик забрал мяч в преддверии второго пеналя, до момента, когда Крул развел его как ребенка ложным движением. В итоге эта команда закончила на 51ом месте, и довольно сложно не задаваться вопросом сколько сотен евро стоили мне эти недобранные 14 очков, учитывая 9% владения и 1,2% капитанства Марсьяля.

    Serie A
    Собираю серию А исключительно ради просмотра матчей Аталанты, и в очередной раз эти развеселые ребята не подвели 😂 Влететь на неделе Сити 5-1, а через несколько дней вынести 7-1 команду, оборона которой до этого тура была второй лучшей обороной по xGA в серии А... easy!"
    496/727
    Ответить Цитировать
    4
  • А где смотреть процент капитанства?
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 28.10.2019)
    А где смотреть процент капитанства?


    Forz, тыкнув на проценты у игрока.

    _______
    Добавлю по итогам тура.

    Удивление:
    - ключевой пункт выделил выше - это 60% Обамы, и 50 у Салах-Мане. Огромный перекос, который сложно объяснить. Единственное, что могу придумать - это психологическая ловушка, когда в бюджете осталось слишком много денег и возникла ситуация-обманка, когда якобы состав можно улучшить, пикнув более дорогого. Огромный лик поля. При этом 19% у Фирмино, но это мы уже проходили в прошлых разборах;

    - 8% Виллиан против 18% Маунта, 3% Конноли против 9% Мопея (не говоря про их расстановку на поле), 2% (!!) Ляказетт против 60% Обамы, 9% Сидибе против 24% Динь, 5% Сабаллета против 21% у Крессвела, 1% Жота против 18% Хименес, Чалоба 0.2% против 6% Дукуре. Ай донт ноу, гайс;

    - Хадсон-Одои и 19%. Не перестаю хвалить правило сейфити, тк оно разнообразило тактику (дополнительные риски, как по очкам, так и по бюджету), не говоря про общий интерес к игре (теперь всегда есть шансы). Но как появились 19% у последнего запасного, который был под вопросом после матча в ЛЕ (в четверг, они же не железные)? Ожидал увидеть цифры, сравнимые с Сака (3%), но получился шок.

    Кроме моего удивления, эти пункты являются ответами на вопрос "Как зарабатывать в фэнтези без оверлеев?".
    В итоге отличный тур без явных фаворитов, где масса вариантов. И в таком сложном туре установили рекорд по кол-ву регистраций в мейне - оверлей покрывал только рейк. Видимо, все решили пойти переборами и набрали кучу составов. Интересно будет сравнить со следующим туром, где есть два явных фаворита.

    Кстати, пополнился мой раздел "Трололо". У всех подгорает, когда чел заменяется до 60ой минуты (особенно цинично на 58-59ой) или в доп время. Но в этом туре неплохо вышло с напом Брайтона Конноли. Он заработал пенальти, и его заменили с поля до пробития пеналя (достаточно редкое событие). Свой ассист он получил, но импакт отправился вышедшему Мюррею. Из-за плотности команд в деньгах такие мелочи оказывают большое влияние, тк 1 балл зачастую стоит десятки или сотни евро. Было бы эпично, если бы все это случилось на 59ой минуте
    497/727
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Tainer @ 28.10.2019)
    Но как появились 19% у последнего запасного, который был под вопросом после матча в ЛЕ (в четверг, они же не железные)


    Челси играл в среду в ЛЧ
    79/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 30.10.2019)
    Челси играл в среду в ЛЧ


    Вряд ли это что-то меняет)
    498/727
    Ответить Цитировать
    0
  • jnD8_yAumIc.jpg


    Сегодня в 20:00 в эфире Жора aka WizNBA!
    Продолжаем цикл стримов по NBA. Разбираем ошибки прошлого турнира, учимся обыгрывать поляну.

    https://www.twitch.tv/Fantasysporttv
    499/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Запись эфира

    Сообщение отредактировал Tainer - 30.10.2019, 22:51
    500/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Ноябрь близко, поэтому объявляем новый лидерборд!

    DFSwinners Leaderboard (200€+)

    8 турниров по АПЛ - по 2 каждый тур. Гарантированные призовые, как в каждом турнире, так и по результатам месяца (таблица лидеров).
    Новые правила и новый вид турниров.

    Каждый тур в ноябре в лобби будут появляться наши турниры:
    - приватный фриролл в формате Man of the Match. Новый формат МоТ позволит новичкам глубже копать каждый матч, выискивая интересные пики;
    - открытый платный турнир за 1.1 евро в классическом формате с пенальти за стэкинг.
    Важно: все турниры без сейфити (в конструкторе нет такой опции).

    В каждом турнире топ5 мест получат призовые очки в лидерборд:
    1 место — 12,5 очков
    2 место — 9 очков
    3 место — 7,5 очков
    4 место — 6 очков
    5 место — 5 очков

    В каждом фриролле топ5 мест получат по билету в 2 евро.
    В каждом за 1.1 евро кроме основного призового фонда будут дополнительные призы.

    Призовые лидерборда:
    1 место — 2 билета по 20 евро
    2 место — 1 билет
    3 место — 1 билет
    4 место — 1 билет
    В случае равенства очков место выше занимает тот, кто отыграл большее количество любых турниров за месяц по стате dfsstats.

    Итого за месяц мы разыграем около 200 евро.
    Условия для участия в лидерборде все те же - необходимо быть зареганным на фантим по нашей ссылке.
    501/727
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот ссылки на первые турниры в лобби:

    1) DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 1/8) - MoT
    АПЛ. Фриролл.
    Топ5 мест получат по билету в 2 евро + очки в лидерборд.
    Старт в субботу в 15:30 (обратите внимание - начало с первого матча).
    10 матчей, 10 игроков по одному на каждый матч, 90 млн бюджет - все, как в платных турнирах МоТ, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    2) DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 2/8)
    АПЛ. Открытый турнир за 1.1 евро.
    Призовой фонд + очки в лидерборд + доп призы.
    Старт в субботу в 18:00.
    9 матчей, 11 игроков, 100 млн бюджет, новое правило штрафа при стэкинге в защите - все, как в основных платных турнирах, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Турнир можно найти во вкладке Пользовательские - доступ открыт для всех.
    Но специально для наших игроков есть дополнительные призы:
    все, кто займет место выше, чем игрок salesalesale (победитель последнего мейна по 20 евро), получат тикеты по 2 евро.
    Итого у вас есть возможность бороться и за прайзпул из байинов, и за доп призы.

    Кстати, пока я писал пост, то уже кто-то незнакомый регнулся в турнир по 1.1 - часто это будут дармовые деньги, тк эти юзеры не знают, что отсутствует правило сейфити. Поэтому эти турниры еще выгоднее))

    Участвовать в турнирах могут все желающие, но претендовать на специальные призы (лидерборд и билеты в турнирах) могут игроки только нашей партнерки.
    502/727
    Ответить Цитировать
    3
  • О, турнир с ограничением на 1 команду это круто, спасибо!
    Tainer, можешь уточнить по отличиям в Man of the Match от обычных турниров? Как я понял основное это 1 пик из каждого матча, ну и бюджет меньше, больше отличий нет?
    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 31.10.2019)
    О, турнир с ограничением на 1 команду это круто, спасибо!
    Tainer, можешь уточнить по отличиям в Man of the Match от обычных турниров? Как я понял основное это 1 пик из каждого матча, ну и бюджет меньше, больше отличий нет?


    вратаря нельзя брать, если не путаю)
    87/143
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 95 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.