DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
214
1 21 22 23 24 43 108
  • Цитата (Tainer @ 2.2.2019)
    Запись стрима Леброньки


    _______

    Мануал, как депозитить, если банки блочат перевод с карт - https://dailyfantasy.pro/osnovy/depozity-rossiya/

    Заа нереально крут), сейчас он тоже оч.хорош! Забили только бедалагу "святые" и судья(
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, спасибо!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На фантим очередная акция. По-сути дают возврат 50% байинов

    Предыстория:
    Хорошие новости для поклонников итальянского и испанского футбола👌
    На этой неделе мы значительно увеличили гарантированные призовые фонды турниров "Серии А" и "Ла Лиги" на Fanteam: взнос 1.10 евро – гарантия €150, взнос 3.30 евро – гарантия €300, взнос 11 евро – гарантия €500🔥
    Напомним, что 23 тур Серии А уже завтра, 7 февраля , откроется матчем «Лацио» - «Эмполи», а 23 тур испанской Ла Лиги стартует в пятницу, 8 февраля – «Вальядолид» примет на своём поле «Реал Сосьедад».


    Сама акция:
    Участвуйте в наших турнирах мэйн ивент чемпионатов Италии и Испании – и мы начислим вам бесплатные билеты к субботнему турниру Английской Премьер Лиги.
    1 команда в турнире Серии А + 1 команда в турнире Ла Лиги = 1 билет в турнир к 26 туру АПЛ
    Каждый пользователь может получить до 10 билетов в каждой ценовой категории🔥
    *Например, вы зарегистрировали по 3 команды в турниры по 3.30 евро на оба чемпионата (Италии и Испании) – получите 3 билета по 3.30 евро на турнир АПЛ.
    *Например, вы зарегистрировали по 5 команд в турниры по 11 евро на оба чемпионата (Италии и Испании) – получите 5 билетов по 11 евро на турнир АПЛ.
    Торопитесь, 23 тур Серии А начнётся уже завтра, а первый матч Ла Лиги пройдёт в пятницу.
    122/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Пройдемся по уровню доходов у профессионалов в дейли фэнтези.
    Для этого существует агрегатор http://dfstats.net, где можно увидеть индивидуальную статистику игроков-менеджеров и графики за месяц.

    Посмотрим на лучшие результаты за прошедший январь. Топ рейтинга выглядит так:

    h1-7MsbY8Y8.jpg


    Karl.R приблизился к рубежу 5к профита за месяц, на это ему потребовалось сыграть 700 турниров. И ровно 20 человек в январе заработали более 1000 евро, играя на Fanteam.

    Аналогичную картину вы сможете увидеть и в декабре (цифры не совсем корректны, тк не трекнулся турнир по 1к с 10к за первое), и в ноябре, и в октябре 18го года. Это при том, что в декабре гарантии турниров значительно увеличились, что привело и к оверлеям, и к росту дохода. Везде стабильные двадцать игроков, кто имеет профит >1k месяц.

    Посмотрим результаты оллтайм:

    gjSXo1gst3I.jpg


    Не трекнуты несколько крупных мейджеров, то есть показатели еще выше. В топе минимум двое русскоязычных игроков - знакомые нам Slavko и awd2 (возможно, и другие - Трибл, Теллер, Питон и Смит - но эт не точно). При этом quirrel77 сделал свой профит исключительно на турнирах по хоккею! Когда все остальные в списке — футбольные менеджеры либо миксующие виды спорты игроки.

    За чей счет банкет?
    В первую очередь за счет оверлеев, когда установленная гарантия на турнир не набирается бай-инами. Площадка пытается привлечь аудиторию гарантиями, собрать клиенткую базу и нарастить капитализацию.
    Во вторую - за счет игроков новичков и любителей, то есть минусовых игроков. dfstats не позволяет отфильтровать по графе проигранных средств, но был удивлен, увидев график игрока Maxwell, который регулярно участвует в турнирах:

    8pJ8TJjiCVk.jpg
    Сообщение отредактировал Tainer - 7.2.2019, 20:32
    123/727
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tainer @ 7.2.2019)
    В топе минимум двое русскоязычных игроков - знакомые нам Slavko и awd2 (возможно, и другие - Трибл, Теллер, Питон и Смит - но эт не точно).


    Это точно русскоязычные реги, многие давали интервью и иногда пишут в рускоязычном комьюнити.
    https://scorum.ru/ru-ru/fantasysports/@kjiioiiika/gazzetta-dello-kjiioiiika-regtaim-intervyu-1-ttribl
    https://scorum.ru/ru-ru/fantasysports/@kjiioiiika/gazzetta-dello-kjiioiiika-specialnyi-vypusk-bogi-fentezi-sng

    quirrel77 и yourname из немецкого комьюнити, gaffel вроде швед.
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Solus11157, здорово, крутой материал, спасибо.

    Для увлеченных - у этого автора есть еще перевод американской книжки про их местное фэнтези с миллионными гарантиями. Видимо, на скоруме тусуется весь основной фэнтези-движ рунета, поэтому если хотите стать профи, то явно не ошибка читать всю возможную инфу. Главное, не покупайте scr))
    124/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне особенно понравилась вторая ссылка - топ4 фантим по профиту оллтайм собирает составы по схеме 3-5-2 или 3-4-3. Проверил по последним турнирам - действительно, играет только по таким схемам. Логика, что при фейле обороны у нас еще остаются шансы на итм при оверперформе атаки? И что полузащитник большее велью стоимость/очки, чем защитник?

    + рассказал о том, что важно пикать в состав 4-5 игроков с процентом владения от 0 до 20 (то есть с процентом выбора другими менеджерами). Как раз ровно те мысли, которые озвучивали ранее здесь в нашей теме.
    125/727
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня ночью AmkarPerm по-настоящему разорвал турнир по НХЛ.
    Илья набрал 105.5 очков, заняв первое место, когда раннер-ап quirrel77 (тот самый) заработал всего 81.3 балла - отрыв более 24 поинтсов (!!!) и почти 300 евро за топ1

    7fec74c4becfa0f8a479923d63f34431.jpg
    126/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Супер новость!

    Сегодня в 21:30 стрим Леброньки (https://www.twitch.tv/lebrohbkatv), на котором он разыграет десять (ДЕСЯТЬ, 10!) билетов по 11 евро в завтрашний турнир по 26 туру АПЛ.

    kgY3oG_j4Zg.jpg
    127/727
    Ответить Цитировать
    4
  • Саммари различных акций под завтрашний тур АПЛ:

    1) Второй фриролл нашей тусовки - доступ в турнир только ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Логинитесь, кликаете по ссылке, собираете состав и разрываете лидерборд

    2) Стрим Леброньки через два часа (21-30 по мск), на котором будет разыграно 10 билетов в 25к гтд!

    3) Все тот же халявный тикет для новых регистраций - каждому новому игроку платформа начисляет билет ценностью 11 евро, который нужно использовать в турнир 25к гтд по АПЛ. Тк до турнира меньше суток, то заходите на fanteam, регаетесь на площадке и сразу пишите в саппорт про бесплатный тикет - тогда гарантированно получите этот бонус.
    _____

    Было бы неплохо, если бы не только я спамил в этой теме) Например, обсудили бы джокеров/дешевые пики на предстоящий тур.
    Мб Рондон (Ньюкасл, 6кк), мегапопулярный в последнее время Барнс (Бернли, 6.5кк), Кальверт-Левин (Эвертон, 6.9кк) или Ааарон Мой (3.6кк, Хадерсфилд)?
    128/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 8.2.2019)
    Было бы неплохо, если бы не только я спамил в этой теме)



    Цитата (Tainer @ 8.2.2019)
    Мне особенно понравилась вторая ссылка - топ4 фантим по профиту оллтайм собирает составы по схеме 3-5-2 или 3-4-3. Проверил по последним турнирам - действительно, играет только по таким схемам. Логика, что при фейле обороны у нас еще остаются шансы на итм при оверперформе атаки? И что полузащитник большее велью стоимость/очки, чем защитник?


    Как по мне, так оба предположения имеют место быть. По его составам у меня складывается впечатление, что там есть сразу несколько стратегий, по которым он формирует такую оборону. Например, где-то берет остроатакующих крайних из разных команд, где-то по 2 игрока из двух команд (возможно, все-таки с расчетом на сухарь), где-то тех, кто может и не принесет много очков в атаке, но с высокой долей вероятности отыграет 90 минут (Дейкс из Болоньи, у них сейчас просто нет альтернативы на его позицию), где-то, возможно, миксует эти варианты. Наверное, звучит примитивно, но именно такие мысли пришли мне в голову при просмотре его составов.

    К слову об эксперементах и игре против поля. Собрался я было вчера извлечь максимальное велью из данной промы, как внезапно выяснилось, что мало того, что реги не хотят лудить незнакомый чемп дороже обычного даже за хороший бонус, так еще и 23 тур Серии А был довольно сложным для анализа. Во всяком случае, для меня. Ценообразование было очень странное, и как я ни ломал голову, собрать устраивающие меня сбалансированные составы не получалось. Поэтому отвергнув идею регать 10 входов в поле из 130 и не найдя вменяемые сочетания в атаке под некоторые подготовленные защитные стаки, я решил взять пример с товарища TTriBL и выставить 2 вот такие команды:



    С виду не особо звездные составы, но обошлись в 99.9 и полные 100 млн соответственно.

    На регулярной основе пока играть так не планирую, но в качестве подстройки под некоторые специфические туры вариант вполне может годиться даже для тех, кто привык фигачить в 5 защитников, имхо.
    5/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 8.2.2019)
    топ4 фантим по профиту оллтайм собирает составы по схеме 3-5-2 или 3-4-3


    у меня есть теория, что люди недооценивают, что защитники гораздо чаще получают карточки, привозят пенальти и забивают автоголы
    61/79
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/lebrohbkatv

    Стрим пошел!
    129/727
    Ответить Цитировать
    0
  • snisar_18, тоже регну фо фан состав по 3-4-3 в завтрашний АПЛ. По идее это все не так уж сложно посчитать - когда и по какой схеме выгоднее играть
    130/727
    Ответить Цитировать
    0
  • 131/727
    Ответить Цитировать
    0
  • хай почаны, а билеты халявные зачисляют как долго?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • В саппорт напиши, если долго начисляют
    19/62
    Ответить Цитировать
    0
  • получил! надеюсь в топ 3 попаду
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • поехали
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня говно-состав, даже не хочу следить) Но тк Амкар пропал в день тура и не поменял рандомный состав, то фриролл в мазе по 25$
    132/727
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 108
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s