DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 15 16 17 18 37 108


  • Запись стрима Леброньки по 14 туру АПЛ.

    Кто-нибудь вообще играет в фэнтези тут? А-то мб просто так постим)
    75/727
    Ответить Цитировать
    6
  • Также копирну разбор тура из нашей группы. Достаточно мало людей читает, а материалы очень годные.

    Таблица
    OJyCD9Iynlg.jpg


    Таблица xG (ожидаемые голы)
    Tf5hAkln-BQ.jpg



    Предстоящие матчи

    h0VWRxUzTeg.jpg


    Котировки букмекеров
    Выделены команды с наибольшей вероятностью (победы, забить больше 2-х, сухого матча). Незакрашенный прямоугольник - возможные.

    1х2
    9ricABvIqiU.jpg


    Индивидуальный ТБ2.5
    bMJW49e9TSE.jpg


    Cleansheet (сухой матч)
    mtnFOxznsNE.jpg


    Разбор матчей

    Главные фавориты тура: Тоттенхэм, Сток Сити, Арсенал, Ливерпуль, Мидлсбро.

    Атакующая мощь тура: Тоттенхэм, Арсенал, Ливерпуль, Сток Сити и как не странно Манчестер Сити, играющий против Челси.

    Претенденты на "ноль": Тоттенхэм, Мидлсбро, Сток Сити, Вест Бромвич, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Саутгемптон, Ливерпуль.

    Тоттенхэм - Суонси. Наконец-то отдохнувшие "шпоры", принимают худшую xG-оборону лиги. В общей группе занимается Алдервейрелд; Роуз отбыл дисквалификацию и только Ламела, из игроков основного состава, пока не готов. Все предпосылки к победе, причем скорей всего сухой. Можно было бы брать и атаку и защиту, если бы не огромные цены на Fanteam. Кейн ($17,7) главный претендент на капитанство. Остальные: Сон, Алли, Эрикссен без велью ($14+; забить и отдать может каждый из них, а вот кто именно?). Защита очень дорогая. Ищем дальше.

    Сток Сити - Бернли. Хозяева находятся в очень хорошей форме. Возвращаются Уилан с Шоукроссом (75% что будут играть). В соперниках одна из худших оборон лиги, худшая атака, худшая гостевая команда. Еще и Хитон под вопросом (надо следить). Все говорит об уверенной победе, к тому же еще и сухой. В обороне можно рассмотреть Джонсона ($8.5), Питерса($7,6) и Инди ($8,1). Муньесу брать опасно ввиду возможного возвращение Шоукросса. В атаке, опять же, пиком видится Адам ($7,0). Стандартные Арнаутович, Аллен, Бони и Шакири на ваше усмотрение.

    Вест-Хэм - Арсенал. Команды участники четвертьфиналов Кубка Лиги (проходил среди недели). Если хозяева играли основным составом, то Арсенал же резервным. Отдохнувшие "канониры" приезжают в гости, чтоб взять 3 очка. Получится ли? Должно. Хоть Биличу уже некуда отступать, но игры, как не было, так и нет. Одними навесами на Антонио очки не заработаешь. Пайе хоть и старается, но в одного команду не вытянешь. Главный забивала Антонио участия в игре не примет (травма паха), возвращается Кэррол, но он не в форме. Опять же все предпосылки к победе гостей. Если бы не отсутствие "головамяча" у "молотобойцев", то вариант сухой победы Арсенала, вообще бы не рассматривал, тут же можно приглядеться к Мустафи и Монреалю ($8+ терпимо вполне), также к Дженкинсону ($6,7; замена его Венгером во втором тайме кубкового матча, скорей всего означает появление в матче: давал отдохнуть). В нападении стандартные пики Санчеса, Озила и Уолкотта. Также Джака ($7.7) с его умение и пробить и отдать, смотрится очень даже неплохо. В составе должен быть точно. Коклен ($6.7), хоть и дешевый, но результативными действиями никогда не отличается (+2 победа и сухой матч). Чемберлен ($7,9) не факт, что выйдет, поэтому опасно.

    Борнмут - Ливерпуль.
    Гости без главной звезды Коутиньо. Под вопросом участие Старриджа. У Фирмино небольшая травма, но к воскресенью готов будет. По этим причинам, думаю в туре найдутся люди, которые стеканут в оборону хозяев (Вест-Бромвич, Тоттенхэм и Эвертон не смогли забить здесь). Еще и Мане не отдыхал в кубке. Ну все же, атака "Ливера" лучшая в лиги, даже в отсутствие Филиппе, есть и другие герои. Хорошим пиком видится Ориги ($8,6), Мане и Фирмино стандартно. Сложный матч. Скажу честно: я не представляю, как закончиться игра. Можно слепо верить в котировки, а можно рискнуть и поверить в "Борнмут" (есть предпосылки), при условии, что велью в игроках этой команды очень много (вся оборона; Уилшер, Артер). Игра подразумевает сборку нескольких составов. Ничего конкретного сказать не могу, с букмекерами на 100% я тут точно не соглашусь. Самый оптимальный вариант, взять Фирмино или Уилшера (тут без риска).

    Мидлсбро - Халл Сити.
    Хозяева к хорошей форме (1 поражение в 5 матчах). "Халл" отдал очень много сил, играя в кубке среди недели, основным составом. По показателям xG и xGa гости худшая команда лиги, наравне "Бернли". Все говорит за победу "Мидлсбро", причем имея отличные цифры xGa, она скорей всего будет "сухой". Рассматриваем, как атаку, так и оборону "мидлов". Атака: Негредо ($9,7), Рамирез ($8,3), Траоре ($6,1). Оборона: Фабио ($5,8), Чамберс ($6,5), Гибсон ($6.8), Барраган ($7,1).

    Манчестер Сити - Челси. Матч тура. Лучшее нападение по показателям xG, против лучшей обороны. Гвардиола, против Конте: два лучших тактика лиги лицом к лицу. Кто сможет с уверенностью назвать победителя? Думаю никто. Матч для просмотра великолепен. Но и для фэнтези-менеджеров есть очень много велью в игроках "Челси". "Сити" все никак не может нормализовать игру в защите, пропускает не так много, но практически в каждом матче (Мозес ($4,6), Матич ($5,6), Педро ($6,9)). Также, хочется отметить: как может стоит $5+ оборона, которая пропустила в 7 последних матчах всего 1 гол? Если собираете несколько составов, то стек обороны "Челси" в одном из таких смотрится очень выгодно. Помните матч "Сити" против "МЮ" в кубке? Там товарищ Моуринью настолько засушил игру, что "горожане" вообще ничего создать не смогли. Теперь напомню, что Конте итальянец, он как никто другой умеет сыграть на "ноль" в обороне, думаю за этим "Челси" на Этихад и приедет.

    Вест Бромвич - Уотфорд. Хозяева в хорошей форме на данный момент. В атаке получается практически все, возвращается и Шадли. Очень хорошо поставлена и оборона, Пьюлис справляется с этим просто замечательно. "Уотфорд" же в прошлом туре провел одну из худших игр сезона (карта xG ниже). Здесь соглашусь с мнением букмекеров. В состав можно брать и нападение и оборону "Вест Брома". Шадли не в оптимальной форме, брать его не стоит, а вот Филипса ($7,4), Бранта ($6,3) и Рондона ($8.8) забираем. В обороне выделяется Маколи ($7.9), остальных тоже в стек.

    Прошлись по фаворитам, по мнению букмекеров. Остальные матчи покороче.

    Кристал Пэлас - Саутгемптон. Хозяева потерпели 6 поражений подряд, хотя по созданному xG в последних 6 матчах, занимают 6 место в лиги. В центре потерян Кабай (дисквалификация), но атакующий потенциал все же велик. Матч сложный, на три результата. Отмечу только хорошие пики: Буфаль ($5,7), Хойберг ($6,3) у гостей и Макартур ($5.5) у "КП". Также добавлю, что "святые" самая невезучая или лучше сказать неэффективная команда лиги в атаке. Скоро их должно прорвать. Матч в принципе подходящий.

    Сандерленд - Лестер. У "Лис" в центре дыра, в отсутствии Дринкуотера. Аничебе ($5,0) смотрится замечательно. Дефо ($8,6), если только есть лишние деньги, после сборки всего состава. У хозяев 17-ая оборона по xGa в лиге и ждать от них сухаря тоже не приходится (Марез - $8.9, единственный игрок команды который более менее держит уровень, по сравнению с прошлым сезоном).

    Эвертон - Манчестер Юнайтед. Самая невезучая команда, отыгравшая на днях Кубок лиги (основным составом), едет в Ливерпуль. "Эвертон" находится в ужасной форме (1 победа в 8 матчах). Кажется мне, что ни усталость, ничто другое не сможет сейчас помешать "красным дьяволам" показать свою игру. Они реально голодны до побед и эти незакономерные результаты в предыдущих играх их только раззадорили. Оборону брать бы не советовал (если только в один из составов) т.к. отсутствие Байли и Смоллинга говорит о себе, центр сейчас не сыгранный, да и в этой круговерте своих атак нет нет, да и упускают контратаку от соперника, а там будет кому забивать. Выгодным пиком, ввиду выше сказанного, выглядит Мата ($7.9). Взять бы и Мхитаряна, но уверенности в его выходе никакой.

    Капитаны

    1. Кейн
    2. Санчес
    3. Шакири - Арнаутович
    4. Негредо
    5. Рондон

    Спасибо за внимание. Если есть какие-то замечания к тексту, пишите в комментариях. Также буду рад вашим мыслям по матчам.
    76/727
    Ответить Цитировать
    10
  • Отличные разборы, очень интересно. Продолжайте.
    Откуда скришноты? И xG и коэф. Бк интересуют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот блин был 4-м до матча - стал 20, норм так Мидлсбро мне поднасрал
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • крутой разбор, если можно почаще материалы из группы выкладывайте, здесь как-то привычней...
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xakbel @ 6.12.2016)
    Отличные разборы, очень интересно. Продолжайте.
    Откуда скришноты? И xG и коэф. Бк интересуют.


    Цитата (LaLegiste @ 6.12.2016)
    крутой разбор, если можно почаще материалы из группы выкладывайте, здесь как-то привычней...


    Спасибо. Мы пытаемся раскрутить группу вк, чтобы сторонних пользователей привлечь, но пока результаты так себе.

    Конкретно эти скрины xG - twitter.com/ChallengersPod, кэфы - bmbets.com
    77/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 6.12.2016)
    Мы пытаемся раскрутить группу вк, но пока результаты так себе.


    я может быть олдскул, но я не могу понять этих групп в вк. По-моему, самый простой сайт лучше любой группы в вк. По крайней мере для меня. Я вашу группу даже подписан вроде, но проблема в том, что у меня аллергия на социальные сети и я туда захожу раз в несколько месяцев
    58/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Мурзилка, согласен, движок сайта с форумом даже создан, но нет аудитории, чтобы им заниматься - это куда более затратно по всем направлениям, чем паблик в соц сети. Поэтому и решили с группы начать, чтобы посмотреть актуальность темы.

    Завтра в 14-00 стримчанский от Леонида - за полтора часа до старта первого матча в туре АПЛ.
    78/727
    Ответить Цитировать
    0
  • В ожидании стрима копирну разбор тура.

    Таблица
    Q6QzJ1WkcvY.jpg


    Таблица xG (ожидаемые голы)
    84XkMucVT0E.jpg


    Предстоящие матчи
    De_IDD1s48U.jpg


    Центральной встречей тура является противостояние "Юнайтед" со "Шпорами". Других вариантов и нет. Продолжит ли Моуриньо претендовать на высокие места или окончательно потеряет все шансы.

    Котировки букмекеров

    Выделены команды с наибольшей вероятностью. Незакрашенный прямоугольник - возможные.
    1х2
    1axtFZzoeow.jpg


    Индивидуальный ТБ2.5
    qLkZcY9LUWQ.jpg


    Cleansheet (сухой матч)
    Dodnjxu9-5A.jpg


    Разбор матчей

    Главные фавориты тура: Челси, Ливерпуль, Арсенал, Саутгемптон, Манчестер Сити.

    Атакующая мощь тура: Ливерпуль, Арсенал, Челси, Манчестер Сити, Саутгемптон.

    Претенденты на "ноль": Челси, Саутгемптон, Ливерпуль, Арсенал и менее вероятны Манчестер Сити, Кристал Пэлас, Манчестер Юнайтед, Борнмут.

    "Поехали". По порядку, начиная с главных фаворитов (цены игроков из фэнтези-рума Fanteam):

    Челси - Вест Бромвич. Команды находятся в отличной форме. "Пенсионеры" выиграли последние 8 игр и заканчивать серию не собираются. Все победы, за исключением, последней, по делу. "ВБ" также в прошлом туре наиграл (по xG) максимум на ничью с "Уотфордом", хотя выиграл 3-1. Уровень команд все же не сопоставим и хозяева должны одерживать 9-ую победу. У "Челси" не сыграет Матич, которого заменит Фабрегас, как и в прошлом матче. Также из-за проблем с голеностопом под вопросом Педро, но его есть кому заменить (Виллиан). Все игроки "синих" очень дорогие, за исключением Мозеса ($8,8). Косту и Азара лучше не брать. Гости всегда отличались своей оборонительной игрой + опять же цена. Оборону хозяев брать только в том случае, если найдем сейчас атаку очень дешевую ($10+ за защиту это антивелью).

    Ливерпуль - Вест Хэм. По показателям xG (атака) "мерсисайдцы" на втором месте, а гости по xGa (оборона) на 17-м. Логично предположить разгром, но есть одно "но": у "Ливерпуля" не сыграет Коутиньо, Старридж и под большим вопросом, ввиду мышечной травмы, Мане (информацию надо будет проверять непосредственно перед началом тура, время подлечиться еще есть). У гостей также не сыграют 4 игрока: Куяте, Коллинс, Крессуэл и скорей всего Антонио. Оборона хозяев очень дорогая, её скипуем сразу - фактор Пайе ($6.3) и головы Кэрролла ($5.3; залечившего травму) + Лансини ($4.5; пробивал в этом сезоне пенальти). В атаке же "красных" стоит выделить 2-х игроков: Фирмино ($16.7) и Ориги ($11.1) - точно будут в составе и атакующий потенциал огромен (претенденты на капитанство в туре). Про Лаллану ($14.4) и Джана ($11.2) тоже не забываем.

    Арсенал - Сток Сити. Есть все предпосылки не согласиться с мнением букмекера. Если смотреть по последним 7 матчам лиги, то гости занимают 2-ое место (см. таблица ниже). У них и в атаке все хорошо и в обороне дела наладились. "Арсенал" же одна из самых везучих команд АПЛ по показателям xG: перебирают по забитым мячам и пропускают меньше, чем должны. Также на неделе был матч в ЛЧ, где играли полурезервным составом, но Озил и Санчес все же отбегали по 70 минут. Разгрома я тут не вижу. Будем искать велью в игроках обеих команд. У "Арсенала" сверх дорогая и атака и оборона, будто они играют с "Халлом". Выделить можно только Чемберлена ($10,1), который в последнее время постоянно выходит на левом фланге, может и сам забить и отдать. У "Стока" же от велью "голова идет кругом": Уолтерс ($4,1; играет нападающего, хотя привязан в руме к полузащите), Адам ($3.6), Аллен ($5,1), Шакири ($5,6).

    Саутгемптон - Мидлсбро. Команды соседи по турнирной таблице с одинаковым числом и забитых и пропущенных мячей (13-15). Отличие заключается в том, что "святые" по xG недобрали около 7 мячей, а "мидлы" и забили чуть больше и пропустили чуть меньше. У "Саутгемптон" 6-ая оборона в лиге, у гостей 18-ая атака. Если бы не матч Лиги Европы, то хозяева были бы железным кандидатом на сухой матч, сейчас же есть кое-какие сомнения (усталость и настроение, ввиду невыхода в плей-офф). Все же забираем оборону Соареш ($7.4), Фонте ($7.7), Дейк ($7.7), Бертран ($8.4). В атаке травмировался Остин, его заменит Лонг ($9.5). Тадич ($10.9) также готов принять участие в игре. Тем не менее, оборона у гостей вызывает уважение (7-ая в лиге; стоит обратить внимание на их цену $3+, в один из составов можно рискнуть), если и брать атаку, то максимум 1-го игрока. Редмонд ($10,2), Хейберг ($7.7).

    Лестер - Манчестер Сити. xG: лучшая атака лиги, без своего наконечника (Агуэро дисквалифицирован) против самой невезучей команды сезона, которая к тому же без своего спасителя в центра (Дринкуотер дисквалификация). У "горожан", также не сыграют Фернандиньо и Отаменди, которых, скорей всего, заменят Коларов и Туре. Повторюсь, что центр "лис" Амартей, Кинг, как по мне не уровень АПЛ. Плюс ко всему сверх медлительная линия обороны в лице Хута и Моргана. Исходя из всего сказанного, я считаю гостей сильным фаворитом в матче, даже в отсутствие аргентинца в атаке. Ихеначо ($10,9), Де Брюйне ($13.2), Сильва ($10.0), остальных вроде Туре, Гюндогана и Стерлинга брать опасно. Кого поставит Пеп в центр непонятно, есть же еще и Фернандо. У Рахима же проблемы с коленом, возможно будет отдыхать. Оборона мне видится неплохим вариантом и по анализу и по цене, но 16 подряд матчей без клиншита смущают очень.

    По фаворитам прошлись. Далее более ровные матчи (исходя из котировок):

    Халл Сити - Кристал Пэлас. Хозяева худшая команда лиги и по показателям xG в атаке и по xGa в обороне (19). В дополнение ко всем этому травмированы нападающие Эрнандес, Кин и дисквалифицирован Мбокани. "Халл" худшая команда по выигранным верховым единоборставам. С учетом того, что "КП" самая английская команда в АПЛ (выигранных верховых единоборств больше всех в лиге, кроссов также больше всех) в этом матче кажется шансов у хозяев нет. Забираем оборону (даже если пропустят, то могут забить): Данн ($6,8), Томкинс ($5.6), Уорд ($6.1), Делейни ($5.6). Атака: один из лучших "головамячей" лиги Бентеке ($8.9). Остальная линия атаки смотрится тоже замечательно, велью гигантское.

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм. Центральный матч тура. Для просмотра. Как закончится игра? Не знает никто! Скажу лишь, что по показателям xG и xGa лучше гости, с учетом, что в последнее время и Де Хеа ошибается и оборона варьируется от матча к матчу, ввиду травм и мозга Моуринью, видится мне, что в игроках "шпор" есть неплохое велью. Еще и отдохнут от еврокубков на 1 день больше. Также отмечу, что хозяева не добирают в атаке, а гости пропускают меньше, чем "говорит" xGa (Мхитарян - $6.7). Приятного просмотра.

    Бернли - Борнмут.
    xG: хозяева 19-ые в атаке, и 18-ые в обороне. Ужасные показатели, но есть и положительное: "Бернли" чисто домашняя команда. В 8 играх имеют положительную разницу мячей, проиграли только "Арсеналу", "МС" и в первой игре сезона "Суонси". По обороне полный рандом, что с одной, что с другой стороны, хотя и те и другие могут сыграть на "ноль" (при сборе нескольких составов можно рискнуть). Атака: Воукс ($6.7), Хендрикс ($4.7), Арфелд ($4.9), Грей ($7,6; дороговат). У "Борнмута", основываясь на предварительных составах с whoscored и fantasyfootballscout можно брать Уилшера ($6.2) и Артера ($5.9). Уилсон же очень дорогой.

    Суонси - Сандерленд. Комадны неплохи в атаке, но ужасны в обороне (20 и 16 место). Не знаю, что должно случиться чтоб обе команды не забили. Главная атакующая сила в командах Дефо ($8.7) и Сигурдссон ($10.4). Хорошее велью в Аничебе ($5,1) и Бэрроу ($6.7). Фер ($9.7) дороговат, но ввиду обороны приезжей команды смотрится хорошо (1,9 удара за матч).

    Уотфорд - Эвертон. Сложный матч. "Эвертон" сыграл неплохой матч с "МЮ, "Уотфорд" же не заслуживал поражения от "Вест Бромвича". Атакующая мощь по xG лучше у гостей, но они потеряли Боласи (травма). Как команда играет без африканца мы не видели, но его вклад в атаку огромен. "Эвертон" пропустил в 6 из 7 выездных матчах, "Уотфорд" же только 1 матч сыграл дома на "ноль". Игра самая ранняя. Ждем составы за час, ищем велью. Присмотреться можно к Валенсии ($5.9) из "Эвертона" и Амрабат ($5,4), Капу ($6.8) у "Уотфорда". Букмекеры говорят, что матч будет низовым, но ни в одной из оборон уверенности нет.

    Капитаны

    1. Ихеначо - Де Брюйне

    2. Бентеке

    3. Фирмино - Ориги

    Если разбор, вам как-то помог, не забывайте ставить "мне нравится". А то не понятно, делать его вообще или нет.
    Сообщение отредактировал Tainer - 12.12.2016, 5:05
    79/727
    Ответить Цитировать
    20
  • ребят я понимаю что вы по футболу специализируетесь, но не хотите принять участие в турнире по биатлону на следующий этап кубка мира в Оберхофе?)

    детали если что тут или у меня в личке
    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером ложился после окончания матча был на одном месте, проснулся уже откатился на другое, что за нах...
    Что то намудрили наменяли, Лалана у меня почему то теперь не выиграл матч, импакт убрали, что за бред... Да и расплывчата формулировка насчет 90 минут(фул матч) Писали бы 90+(фул матч) , по хорошему могли бы сделать 90 мин, а добавленное не брать в расчет так как там часто замены просто время до свистка дотянуть.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Все логично. Лаллану убрали при 0-0, соответственно положительного импакта он не внёс.
    Про замены - слишком сложно и неосуществимо. Допустим игрока меняют на 89 минуте. Он неспешно покидает поле и уходит на 90.01 секунду . Или на 89,59. Как статистическому сайту это определить и как очки засчитать ?)
    Все в равных условиях , а такие замены это лишь фактор неожиданности:)
    16/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, просто думал что положительный или отрицательный Импакт зависит от того победила команда или проиграла, а при ничье 0 очков. По мне так это логично. Почему тогда форвард забивает - команда проигрывает и в итоге у форварда отрицательный Импакт- хотя он то не виноват получается он свой гол забил,.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyak @ 20.12.2016)
    Спасибо, просто думал что положительный или отрицательный Импакт зависит от того победила команда или проиграла, а при ничье 0 очков. По мне так это логично. Почему тогда форвард забивает - команда проигрывает и в итоге у форварда отрицательный Импакт- хотя он то не виноват получается он свой гол забил,.


    Допустим сновной игрок вышел на поле, провалил матч, с ним команда проигрывала. Его заменили, запасной забил 2 гола. В итоге победа. И по твоей логике , проваливший матч должен получить за победу +1 очко.


    Сейчас же, например, игрок играл матч, команда выигрывает 1-0. Его меняют на 90 минуте. Команда на 90+4 пропустит сыграет в ничью. У замененного останется +1 очко за импакт. Более справделиво короче.
    17/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрался, изначальные заблуждения подвели. Думал все от итогового результата зависит. В итоге все равно в призах. Понравилось собирать абсолютно разные обороны в 4 разные команды на тур. Но остаются сомнения выгодно ли это или лучше все таки собирать по 2 обороны в 4 команды, но более очевидные.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, сегодня в 23:00 стрим от Леброньки. Разыграем в прямом эфире несколько тикетов в платные турниры!
    80/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ подскажите пожалуйста, где посмотреть кто в командах Английских исполняет стандарты и бьет Пенальти, а то как доходит дело до выбора полузащиты Бернли или кого-то из этой когорты вечно я зависаю...
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyak @ 29.1.2017)
    Народ подскажите пожалуйста, где посмотреть кто в командах Английских исполняет стандарты и бьет Пенальти, а то как доходит дело до выбора полузащиты Бернли или кого-то из этой когорты вечно я зависаю...


    а вот потому что надо на группу в вк подписанным быть ;) там вся эта информация есть, и даже обновлялась уже разок.

    VrGMd2yvEcM.jpg


    только конкретно по Бернли тут ошибка. у них угловые подает Дефур когда здоров, а штрафные бьет Гудмундссон
    18/62
    Ответить Цитировать
    1
  • что-то группа не обновлялась давненько
    9/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!
    LeBroHbKA, Tainer, а вы не знаете, где есть
    Цитата (LeBroHbKA @ 29.1.2017)
    а вот потому что надо на группу в вк подписанным быть ;) там вся эта информация есть, и даже обновлялась уже разок.

    VrGMd2yvEcM.jpg


    только конкретно по Бернли тут ошибка. у них угловые подает Дефур когда здоров, а штрафные бьет Гудмундссон
    инфа по исполнителям стандартов других чемпионатов (конкретно интересует ЛЧ, но может хотя бы встречали отдельно по Испании, Германии и т.д.)?
    Спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.