DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 60 80 81 82 83 102 108
  • Делюсь первым успехом:

    Я вообще считаю себя новичком, тк начал только с августа с начала сезона, сходу выиграл наш лидерборд, но на фрироллах не раскрутился и депозитил 3 раза по 30-40$, играю монстеры по 2, несколько раз попадал в призы мелкие, но минусовал в целом до сегодняшнего заноса. Хотя подход у меня довольно профессиональный, делаю табличку с вельюпиками для себя, слушаю стримы под покер, смотрю матчи, в общем готовлюсь к туру и делаю 2-3 входа по 2+наш дфс турнир+турнир АВД по 1,1. Я даже создал конфу, сейчас она как обычно заглохла, но планирую продолжить там писать о своем подходе, если что вэлкам в личку. В этом туре огромная благодарность Олегу Ландстремовичу АВД (и вообще всем стримерам и организаторам разных плюшек для привлечения новых игроков), именно у него на ласт стриме я первым правильно ответил на один из вопросов розыгрыша и мне прилетел билетик на мэйн по 20, в который я собрал команду "на выстрел" со стеком Уотфорда, хотя в других моих командах было много стеков МЮ и Тотенхема например. Так я вывел в + свое новое хобби и теперь пойду разрывать хайроллеры...ничего не изменится, продолжу гриндить двушки, тк все-таки не уверен, что катаю в +, но сегодня вот завезло, чего и всем желаю!
    А еще у меня вопрос, можно ли сразу сделать кешаут, никаких проверок не будет, хотя бояться мне нечего, просто не хочу держать на счете Фантим больше 50БИ, или лучше подождать какое-то время? Депозитил со скрилл если что.
    27/37
    Ответить Цитировать
    16
  • GranMaster87, гратц с доездом!

    Выводить можешь сразу: если пройдена верификации, то прилетит мигом.
    С Уотфордом получилось клево! Теперь сможешь регать больше составов в двойки.

    Кстати, победитель Ngogii тоже наш форумчанин и активный участник лидербордов
    547/727
    Ответить Цитировать
    7
  • Вице-чемпион тоже форумчанин
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • MUforever1, gratz!!
    Крутой мейн, забрали все позиции)
    548/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Верняк в фэнтези

    Вчера участвовал в Gipsy Hunter где дополнительным условием помимо призовых мест нужно было обогнать Сергея Gipsy.
    Перед последним матчем Тоттенхэм -Челси обгонял Gipsy на 3,5 очка. Притом что у него все игроки уже сыграли, а у меня еще 3 чела из Spurs. Ну тут верняк! Но от призовых мест тоже недалеко. Нужны результативные действия от Сона, Алли и Гассаниги. Поехали!

    12 мин. - Виллиан - 0-1
    43 мин. - Алли - желтая карточка.
    45 мин. - каратэ от Гассаниги - желтая карточка, пеналь. 0-2
    62 мин. - каратэ от Сона - удаление.

    В итоге набрали одинаковое количество очков, но у Gipsy команда была на 400 тыс. дешевле. Мимо кассы
    Удачи всем в этом нелегком деле!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Итог турнира с Джипси.

    Gipsy Hunter (dfswinners, 6€ bounty, 10€ added top5)
    1 место - vlad2D — 12,5 очков
    2 место - Radimov — 9 очков
    3 место - ko4evnikk — 7,5 очков
    4 место - Ngogii — 6 очков
    5 место - antonmarcus — 5 очков
    Бабл-бой Shurik2207
    Все призеры кроме очков в лидерборд получают тикет по 2 евро.

    Gipsy же занял место ровно посередине, поэтому билетов раздаем целую пачку. 3 тикета по 2 евро получают: vlad2D, Radimov, ko4evnikk, Ngogii, antonmarcus, Shurik2207, Buran, oSD, IaroslavD, Varenje, DJUS88, narty, shining, LaLegiste, salamanka, se7en86, GrandMaster87, ronny и tottic .

    Итого больше 120 евро халявы в турнире за 1 евро
    Все призы на базе, срок действия месяц, ищите в ЛК.
    549/727
    Ответить Цитировать
    8
  • Общий зачет нашего лидерборда и новый фриролл. Поторопитесь, старт уже сегодня!

    1 место - ko4evnikk — 20 очков
    2 место - antonmarcus — 17,5 очков
    3 место - Legenda46 — 15 очков
    4-6 место - Mirrox — 12,5 очков
    4-6 место - vlad2D — 12,5 очков
    4-6 место - Buran — 12,5 очков
    7-9 место - Radimov — 9 очков
    7-9 место - ronny — 9 очков
    7-9 место - Sever — 9 очков
    10-11 место - darklexor — 7,5 очков
    10-11 место - TheGoldfinch — 7,5 очков
    12-14 место - Nagibator — 6 очков
    12-14 место - DiZ — 6 очков
    12-14 место - Ngogii — 6 очков
    15-16 место - maximaiden — 5 очков
    15-16 место - DJUS88 — 5 очков

    И сразу новый фриролл, тк задумали восемь турниров, провели четыре, а осталось чуть больше недели в 2019ом году!



    DFSwinners December Leaderboard (stage 5/8, 10€ added)

    НХЛ. Фриролл.
    Топ5 мест получат по билету в 2 евро + очки в лидерборд.
    Старт 24го числа в 03:00. Сегодня ночью!
    11 матчей, 8 игроков, 92 млн бюджет - все, как в основных платных турнирах.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    Участвовать в турнире могут все желающие, но претендуют на специальные призы (лидерборд и билеты) только игроки нашей партнерки (те, кто регнулся в руме по нашей ссылке).
    Сообщение отредактировал Tainer - 23.12.2019, 19:22
    550/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Итоги фриролла по НХЛ.

    DFSwinners December Leaderboard (stage 5/8, 10€ added)

    1 место - vlad2D — 12,5 очков - вторая победа в декабре! Ждем доезда в мейнах
    2 место - se7en86 — 9 очков
    3 место - salesalesale — 7,5 очков
    4 место - TheGoldfinch — 6 очков
    5 место - maximaiden — 5 очков
    Бабл-бой oSD
    Все призеры кроме очков в лидерборд получают тикет по 2 евро.
    Призы на базе, срок действия месяц, ищите в ЛК.

    В общем зачете лидерборда сменился лидер:
    1 место - vlad2D — 25 очков
    2 место - ko4evnikk — 20 очков
    3 место - antonmarcus — 17,5 очков
    4 место - Legenda46 — 15 очков
    5 место - TheGoldfinch — 13,5 очков
    6-7 место - Mirrox — 12,5 очков
    6-7 место - Buran — 12,5 очков
    8 место - maximaiden — 10 очков
    9-12 место - Radimov — 9 очков
    9-12 место - ronny — 9 очков
    9-12 место - Sever — 9 очков
    9-12 место - se7en86 — 9 очков
    13-14 место - darklexor — 7,5 очков
    13-14 место - salesalesale — 7,5 очков
    15-17 место - Nagibator — 6 очков
    15-17 место - DiZ — 6 очков
    15-17 место - Ngogii — 6 очков
    18 место - DJUS88 — 5 очков

    Впереди 3 заключительных турнира: АПЛ, НБА и НХЛ.
    Сообщение отредактировал Tainer - 24.12.2019, 16:08
    551/727
    Ответить Цитировать
    2
  • В АПЛ можно регаться уже сейчас :)

    DFSwinners December Leaderboard (stage 6/8, 10€ added)

    АПЛ. Фриролл.
    Топ5 мест получат по билету в 2 евро + очки в лидерборд.
    Старт в субботу в 18:00.
    9 матчей, 11 игроков, 100 млн бюджет, новое правило штрафа при стэкинге в защите - все, как в основных платных турнирах, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    Участвовать в турнире могут все желающие, но претендовать на специальные призы (лидерборд и билеты) могут игроки только нашей партнерки (те, кто регнулся в руме по нашей ссылке).
    552/727
    Ответить Цитировать
    1
  • В лобби на Фантим появились 2 новых фриролла, в каждом из которых будет разыграно по 3 билета на турнир WCOFF с бай-ином €1050.

    • Первый турнир для тех, кто зарегистрировался на Фантим в 2019 году.

    • Второй - для тех, кто зарегистрировался "недавно". Насколько недавно - пока неизвестно, но если вы подозреваете, что можете попасть в эту категорию, то держите ухо востро и проверяйте личный кабинет на предмет начисления новых билетов в ближайшие дни.

    Если вы еще не зарегистрированы на Фантим, то при реге по нашей ссылке, помимо названных турниров, получите также доступ к регулярным фрироллам и турнирам с дополнительным велью, о которых Тайнер здесь регулярно пишет.
    49/61
    Ответить Цитировать
    2
  • разбирал тут предстоящий тур с помощью xG статистики и вот что получилось, мож кому пригодится

    первые цифры это голы во всех матчах хозяева - гости , в скобках учтены игры только дома и на выезде
    14:30 Tottenham - Brighton 1.425 - 1.195(1.725- 0.925)
    17:00 Aston Villa - Norwich 1,5 - 1,425 (1,4 - 1,27)
    17:00 Bournemouth - Arsenal 1,16 - 1,36 (1,03-1,225)
    17:00 Chelsea - Southampton 1,59 - 1,105 (1,595 - 1,195)
    17:00 Crystal Pal - West Ham 1,21 - 1,21 (1,19 - 1,14)
    17:00 Everton - Burnley 1,12 - 1,17 (1,26 - 1,05)
    17:00 Sheffield - Watford 1,35 - 1 (1,56 - 0,885)
    19:30 Manch Utd - Newcastle 1,535 - 0,86 (1,72 - 0,8 )
    22:00 Leicester - Liverpool 1,305 - 1,51 (1,16 - 1,22)
    21:45 Wolves - Manch City 1,075 - 1,82 (1,06 - 1,63)

    пояснения как я выводил эти цифры.
    на примере матча Тоттенхэм - Брайтон. Тоттенхэм имеет в этом чемпионате 1,21 - 1,22 , у Брайтона 1,17 - 1,64 . Я брал забитые голы шпор 1,21 прибавлял пропущены чаек и делил на 2 , т.е. 1,21 + 1,64 / 2 = 1,425 получаем ожидаемые голы Тоттенхема. и наоборот 1,22 + 1,17 / 2 получаем 1,195 ожидаемы голы Брайтона. Также и по фильтру дома и на выезде. цифры брал не со всеми известного андерстата, а с более продвинутого сайта иксскор, сравнивал качество их хG и скажу что иксскоре на порядок лучше.
    Если эта полезная инфа могу и в дальнейшем постить. я например по этим цифрам нахожу велью ставки в линии, пока вроде получается ставить в плюс
    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • MetallistKh, Не очень понимаю как этим пользоваться. Например, ожидаемый счет хg в матче Чел-Саут 1,6-1,2? Думаю, буки будут с этим не согласны, а вроде как принято считать, что они знают лучше всех. Тут же не учитывается форма команд, да и одни и те же показатели хg разнятся от качества исполнителей. Интересно бы услышать по этому поводу авторитетное аргументированное мнение.
    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 24.12.2019)
    В лобби на Фантим появились 2 новых фриролла, в каждом из которых будет разыграно по 3 билета на турнир WCOFF с бай-ином €1050.

    • Первый турнир для тех, кто зарегистрировался на Фантим в 2019 году.

    • Второй - для тех, кто зарегистрировался "недавно". Насколько недавно - пока неизвестно, но если вы подозреваете, что можете попасть в эту категорию, то держите ухо востро и проверяйте личный кабинет на предмет начисления новых билетов в ближайшие дни.

    Если вы еще не зарегистрированы на Фантим, то при реге по нашей ссылке, помимо названных турниров, получите также доступ к регулярным фрироллам и турнирам с дополнительным велью, о которых Тайнер здесь регулярно пишет.


    Второй фриролл для тех, кто регнулся на этой неделе, то есть с 23го декабря. Вот тут совсем дармо - фриролл на 3150 (3 тикета по 1050) среди новых регистраций.

    Но для обоих фрироллов есть одно условие - нужно регнуть хотя бы одну команду в завтрашний турнир 50к гтд по 20 евро.
    553/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 25.12.2019)
    Chelsea - Southampton 1,59 - 1,105 (1,595 - 1,195)


    Выглядит как средняя температура по больнице. Это всё цифры конкретной команды против средней команды АПЛ (если пренебречь календарём). Но что-то мне подсказывает, что Челси играет выше среднего, а Саутгемптон – ниже. Поэтому 2.45 - 0.85 будет ближе к правде, если верить букмекерам.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, поставил плюс, тк за любой движ по цифрам.

    Меня интересует больше это:
    Цитата (MetallistKh @ 25.12.2019)
    сравнивал качество их хG и скажу что иксскоре на порядок лучше.


    Есть какие-то примеры, почему там более точные данные?
    554/727
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, IXianz, согласен голые цифры в вакууме, но если играют две равные команды, то думаю можно опираться на эти цифры. При анализе матча я конечно же смотрю на форму команд (последние 5 игр), плюс на сайте ещё есть всякие приколяхи по которым можно определить потенциал команды. В общем сейчас понимаю что особого смысла нет выкладывать эти мои расчёты, т.к. они мало полезны в голом виде
    Tainer, посмотри вот это видео

    по мимо этого видео я открывал несколько матчей и смотрел забитые голы или удары и сравнивал какое xG конкретному удару/голу задаёт андерстатс и какое xG задаёт иксскоре этому же удару. И вот я больше был согласен с показателями иксскора. Если интересно можно самому проделать тоже самое.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, нюанс в том, что ты даже близко не можешь оценить вес удара на глаз, иначе смысла в xG просто напросто не было бы. Поэтому концепция "сравнивал какое xG дает определенный сайт, посмотрев моменты" не работает. Важно увидеть саму формулу.

    Ссылку на xscore я кидал сюда еще в начале этого года, но юзабилити их сайта оставляет желать лучшего, а в видосах есть полный зашквар (грязные рекламные приемы). Итого складывается впечатление, что там слишком много сделано "на коленке", и, соответственно, отсутствует доверие к расчетам.
    По андерстату вопросов не меньше, но там хотя бы ничего не глючит.
    555/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 25.12.2019)
    MetallistKh, нюанс в том, что ты даже близко не можешь оценить вес удара на глаз, иначе смысла в xG просто напросто не было бы. Поэтому концепция "сравнивал какое xG дает определенный сайт, посмотрев моменты" не работает. Важно увидеть саму формулу.

    Ссылку на xscore я кидал сюда еще в начале этого года, но юзабилити их сайта оставляет желать лучшего, а в видосах есть полный зашквар (грязные рекламные приемы). Итого складывается впечатление, что там слишком много сделано "на коленке", и, соответственно, отсутствует доверие к расчетам.
    По андерстату вопросов не меньше, но там хотя бы ничего не глючит.


    Господа реги, выкиньте андерстат из закладок, там формула просто "не в ту сторону". Пример: выход 1 на 1, вратарь выходит на линию штрафной и отбивает, удар получается с 20+ метров, андерстат даёт 0.04xG. Ну и всё в таком духе. Плюс xscore учитывает, даже класс игрока, то есть бьет пенку Алан Ширер - 0.9xG, бьет Вася Пупкин 0.65
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 25.12.2019)
    MetallistKh, поставил плюс, тк за любой движ по цифрам.


    весной считал обычно последние 3 игры(если гостевые, то гостевые только, и аналогично хозяева). Брал удары по воротам-удары в створ-голы. И брал среднее...
    по статистике выходило примерно каждый 3 удар в створ=гол. Это примерно бы оценивалась форма.
    92/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 25.12.2019)
    Господа реги, выкиньте андерстат из закладок, там формула просто "не в ту сторону". Пример: выход 1 на 1, вратарь выходит на линию штрафной и отбивает, удар получается с 20+ метров, андерстат даёт 0.04xG. Ну и всё в таком духе. Плюс xscore учитывает, даже класс игрока, то есть бьет пенку Алан Ширер - 0.9xG, бьет Вася Пупкин 0.65


    Андерстат считает правильно, но их формула из самых первых методик (13-15го года). То, что ты описал, вполне имеет место быть и не является ошибкой (первая методика не учитывала ни текущий счет, ни расположение защитников, ни много всего остального - эти первые формулы все публичны).
    Тем интереснее какую формулу предлагает xscore, тк даже из того, что ты написал, возникло еще больше вопросов - каким образом они идентифицируют скилл игрока? На топ-игроков имеющийся архив данных нерепрезентативен (хускорд и ко даже 10 сезонов не имеют), не говоря про вопрос идентификации, поэтому уже здесь их расчеты кажутся булшитом. В целом, эти разные веса в зависимости от некоего класса игрока (кто его определяет?) уже противоречат логике xG. Можно делать кэфы на конкретный чемпионат, но явно не уровни вроде "топ-игрок", "средний" и тд.
    556/727
    Ответить Цитировать
    1
1 60 80 81 82 83 102 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.