DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
214
1 58 78 79 80 81 100 108
  • Цитата (Julio @ 5.10.2019)
    Столкнулся с глюком на фантиме - у меня две из десятка команд совершенно идентичные. Причем когда я делаю замену в одной команде, во второй делается точно такая же замена, я не могу сделать эти команды разными. Написал в саппорт.


    Тоже столкнулся с таким. Подсказали, что нажалась какая-то лишняя галочка, и происходит это когда регишь автосоставы, в итоге 4 команды в мусор, тк когда заметил это, не оставалось времени даже капитана поменять (в данном составе планировался Лорд кэпом, в итоге имеем 4 топсостава:

    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎁🎁🎁

    Что у нас в декабре? Большой экшен в АПЛ, боксинг дэй и неожиданные результаты. А еще на носу Новый Год, поэтому в этом месяце мы будем раздавать подарки. Каждую неделю заглядывайте в эту тему и обязательно найдете ЕВешку - в планах раздарить комьюнити 400+ евро (2020 было бы символичнее, согласен).



    На этой неделе в анонсах:
    1) Лидерборд!
    100 евро в тикетах победителям месячной гонки + 80 евро в отдельных фрироллах. Условия и ссылка на первый бесплатный турнир уже завтра;
    2) Бонусы за депозит в декабре.
    Для действующих игроков: сделайте депозит 20+ евро и мы начислим тикет в 2 евро (макс бонус - 1 тикет).
    Для новых игроков, которые зарегистрируются в декабре: кроме стандартного бонуса от фантим(200% на сумму депозита --> 25% рейкбэк) за каждые 20 евро депозита мы начислим тикет в 2 евро (макс бонус - 5 тикетов по 2 евро). То есть если депнете 100+ евро, то начислим 5 тикетов по 2 евро.
    Данный бонус актуален в течение всего месяца. Бонус не автоматический - тикеты будут прилетать на базы игроков по воскресеньям.

    Традиционно, все акции действуют только для игроков, которые регнулись на фантим по нашей ссылке.

    Даешь новогоднее настроение!)

    🎁🎁🎁
    Сообщение отредактировал Tainer - 12.12.2019, 20:40
    533/727
    Ответить Цитировать
    8
  • О лидерборде!

    DFSwinners December Leaderboard

    8 фрироллов, 3 разных видов спорта: 4 турнира по АПЛ (16-19 туры), 2 по НБА, 2 по НХЛ.
    180 евро призовых: 100 евро в таблице лидеров и по 10 евро в каждом фриролле.

    В каждом фриролле топ5 мест получат призовые очки в лидерборд:
    1 место — 12,5 очков
    2 место — 9 очков
    3 место — 7,5 очков
    4 место — 6 очков
    5 место — 5 очков
    + денежные призы каждого турнира: топ5 получат тикет по 2 евро.

    Призовые лидерборда:
    1 место — 2 билета по 20 евро
    2 место — 1 билет
    3 место — 1 билет
    4 место — 1 билет
    В случае равенства очков место выше занимает тот, кто отыграл большее количество любых турниров за месяц по стате dfsstats.

    Первый фриролл уже в лобби!

    DFSwinners December Leaderboard (stage 1/8)
    АПЛ. Фриролл.
    Топ5 мест получат по билету в 2 евро + очки в лидерборд.
    Старт в субботу в 18:00.
    9 матчей, 11 игроков, 100 млн бюджет, новое правило штрафа при стэкинге в защите - все, как в основных платных турнирах, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    Участвовать в турнире могут все желающие, но претендовать на специальные призы (лидерборд и билеты) могут игроки только нашей партнерки.
    Сообщение отредактировал Tainer - 6.12.2019, 0:32
    534/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый тур АПЛ, новый подкаст, новый старый конкурс 🎁

    46/72
    Ответить Цитировать
    4
  • Я похоже что-то не понимаю в Safety системе. У меня игрок не вышел в старте, был автоматически заменен в начале, но потом вышел на замену и в итоге очки мне начислили за другого, а не того что я выбрал. Так и должно быть?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • seriicool, да, все так
    Safety.png
    47/61
    Ответить Цитировать
    1
  • ХЗ, парни, как вы плюсуете в это.
    Для себя я принял уже решение, что оно не для меня, а точнее - я не для этого.
    В ставках плюсую понемногу ну и хер с ним, а фентези.... я так и не научился это готовить.

    Мой топ-состав: Арсенал (победа 3-1) с Обамой - капитаном (гол+пас), Лестер (победа 4-1) с Варди правда не капитаном, Ньюкасл (победа 2-1) , добивка двое из Кристала, хоть и ничья 0-0, но у меня там один "сухой" защитник.

    занимает 1200 место - вообще мимо денег, при том, что я угадал и победителей и даже плюс минус голеадоров.




    Да-да-да, у меня немеряно ошибок в составе, я это знаю, да я понимаю, мои Ньюкасловые пики оказались нулевыми несмотря на победу, 5 очков на троих игроков это просто катастрофа с учетом того, что для того чтобы ПРОСТО ПОПАСТЬ в деньги, нужно набрать 85 очков, а у меня всего 76,, но как блин правильно компоновать все это в условиях тотальной нехватки денег на команду, я так и не понял.

    Ну нахер, ставки и проще, и понятнее, там можно не напрягаясь и даже не думая потихоньку плюсовать .

    Осталось не так уж много денег допилить первоначальный депозит и распрощаться с этим навсигда.
    44/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio,долой упаднические настроения. Делай новый депозит и вперед.
    По сути ты ничего правильно не угадал. Ты не взял не одного игрока из самого прибыльного матча Сперс-Бернли. Так же не вижу к тебя никого из Ливерпуля. А игроки из этих двух команд принесли наибольшее кол-во очков.
    Как я понимаю фентези, здесь победа-поражение не так важны. Первостепенно здесь тотал. На это надо ориентироваться при сборе команд.
    15/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, ради справедливости скажу, что этот тур оказался необычно богатым на совпадение предматчевых ожиданий с реальностью. Все фавориты (кроме Сити) крупно выиграли, лидеры команд делали результаты, пара ожидаемых клиншитов заехала, поэтому выдался такой высокий порог для прохождения в деньги. Но по мыслям с тобой согласен, выигрывать тут крайне тяжело, непонятно засчет чего делаются деньги, оверлеи на АПЛ кончаются, вон в мидвик вообще сделали ограничение такое, что всем желающим не хватило мест уже за пару часов до окончания реги (зачем???); особенно сложно чего-то добиться без БРа, когда нет возможности делать по 20+ команд; а мне к примеру еще не нравится расширение до 20% призов, понятно, что для начинающих ок, больше шансов заехать в призы и поиграть подольше, но разница между 100-м и 622-м местом всего 7,5Е(.
    Однако я останусь пока тут и буду дальше лить деньги, тк мне это безумно нравится, обожаю смотреть футбол и собирать команды и надеятся, что когда-нибудь выведу эту тему в +! а затем попаду на главную в рубрику "Лудоманские истории"
    25/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Я просто вот сравниваю со своими ставками на АПЛ.

    Поставил на очевидных фаворитов , пусть и с маленькими кэфами . Бормота - Ливер, Шпоры - Бернли. Вотфорд - Пэлэс, Ньюкасл - Саутгемптон, Норвич - Шеффилд, АВилла - Лестер, ВестХем - Арсенал, Евертон - Челси

    Не ставил Сити - Юнайтед, в этом дерби каждый мог победить.
    Не ставил Брайтон - Волки, два приблизитильно равных середняка.

    Итого из 8 ставок угадал 6 (не угадал непобеду Пэлэса и проигрыш Челси) , по итогу плюс 8% .
    Не скажу, что лучший результат, не скажу , что худший, но плюсанул и спасибо.

    Это все заняло у меня около 10 минут, определиться с тем, на кого ставлю, и сколько. На ливер, лестер и чесли побольше (челси суки подвели).
    Никаких тут ноу хау нет, никаких особых знаний тоже нет.
    Ставь себе на фаворитов, приблизительно равные команды и дерби обходи стороной.
    Иногда тур будет минусовым, но чаще всего плюсовым.

    А теперь фэнтези.
    Ебался полтора часа, ковырялся в ТТХ игроков, знаю что НЕДОРАБОТАЛ бля.
    Ага, нарыл 8 составов!

    И при этом надо все это пробежать перед началом тура - вдруг кого-то не поставили, чтобы успеть состав перетрясти.

    Что не помешало мне выбросить в урну три состава, потому что там был Ляказетт.

    Бля, оказывается, нельзя брать самого дешевого игрока в команде по амплуа. Потому что если набил под завязку все 100М ( а у кого это не так?) ,то автозамена не получится.

    В общем я не понимаю, зачем это мне, вот просто.
    Усилий дохрена, а денег нет.
    Понятно, если вдруг попадешь в десятку на фентези, то отобьешь все или почти все свои неудачи.
    Но в эту десятку надо еще умудриться попасть, а если не попадешь?

    Зато на ставках просто поднимаешь свои деньги.. может, они и маленькие, но ставь себе на очевидное и коси капусту.

    Вот, пожалуйста, можете проверить на следующую неделю.

    Ливер - Вотфорд , берем по 1.19
    Бернли - Ньюкасл - нафиг, равные команды (хотя думаю, что Бернли победит, они щас злые после разгрома)
    Шеффилд - Авилла - берем Шеффилд по 1.9
    Челси - Бормота , Челси по 1.28
    Лестер за 1.24 против Норвича
    Саутгемптон - Вест хэм пропуск - хотя очень хочется поставить копеечку то ли на победу ВХ, то ли на невыигрыш Саутгемптона...ну это просто потому, что я считаю что ВХ давно должен выстрелить.
    Арсенал - Сити, безоговорочно за Сити по 1.45 - два раза подряд они не проиграют
    Волки - Шпоры , ессно на шпоры по 2.25
    Юнайтед - Эвертон, берем МЮ за 1.8 , хватит с Эвертона подвигов
    Кристал - Брайтон пропуск

    Итого 7 матчей, из которых я угадаю минимум 4 исхода, а скорее всего 5 или 6 , и буду в небольшом плюсе.

    Щас прикинем.

    Кэфы:

    1.19
    1.24
    1.28
    1.45
    1.8
    1.9
    2.25

    Если не угадываю 2 самых дорогих матча, то мой выигрыш составит 0.19 + 0.24 + 0.28 + 0.45 + 0.8 = 1.96

    Итого, если я угадываю 5 из 7 и не угадываю два самых дорогих, то я - в небольшом минусе. Если угадываю какую-то другую комбинацию 5 из 7, то уже в плюсе.

    Можно на 2 самых дешевых матча грузануть побольше - на Ливер и Лестер , не по 1, а по 1.1
    А на самый дорогой Волки - Шпоры, грузануть на Шпоры не 1, а 0.8

    При этом подходе ЛЮБЫЕ 5 угаданных из 7 матчей принесут мне плюс.

    Ну да, бывают и победы, и катастрофы. Могу угадать 4 из 7 или даже 3 из 7.

    Но блядь.
    Это все равно лучше, чем заплатить за 8 составов, и ни одним не попасть в деньги.

    И самое главное - мне не надо дрочить на тему "а вдруг Ля Казетт не окажется в составе"
    или "А вдруг Харри Кейн ничего не забьет, но получит желтую карту, и вдобавок его заменят на 75 минуте при счете 3-0 в пользу шпор".

    Просто прикинул шансы, поставил на фаворитов, убрал слабопредсказуемые матчи. Чуть добавил бабок в матчи с небольшими кэфами, чуть убрал бабок из матчей с большими кэфами и все.

    И сделать я это могу хоть сегодня, а в фентези охереть какая привязка к 18-00 субботы, если не можешь быть за час-два до матчей за компом, лучше вообще тур пропускай.

    Извините, что много. Просто совсем уж наболело.
    Я честно пытался овладеть этим, а теперь честно заявил - я не способен на это.
    Сообщение отредактировал Julio - 10.12.2019, 16:48
    45/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, хм, ощущение будто ты хочешь фентези-фанатов перетащить в ставки
    Если бы в ставках было так легко, мы бы уже все были бы там... Только их побить практически невозможно. В фентези хоть есть шансы обыгрывать поляну, но буков не обыграешь, хотя времени безусловно это меньше занимает и проблем меньше.
    26/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.12.2019)
    Ставь себе на фаворитов, приблизительно равные команды и дерби обходи стороной.
    Иногда тур будет минусовым, но чаще всего плюсовым.


    в итоге ты будешь в огромном минусе...уже просчитано на много чемпионатов и сезонов...
    не будешь ты в плюсе, если ставишь так с кэфами 1,2(грубо говоря)...
    по факту по твоей команде ты угадал 5 игроков и все...чтобы попадать в призы нужно угадать 7...может хватить 5...но должны быть неожиданные результаты.
    Я к примеру идеально угадал кепа и двух из Тотенхема...Алли-Сон-Кейн(кеп)...а дальше только защитника Уотфорда занесу в актив...и все...сейчас уже на берегу конечно думаю нужно было брать Салаха к примеру вместо Де Брюйне...и других...итог похожий...
    а один раз был тур ЛЧ...специально ради эксперимента загрузил около 50-60 составов по 3 евро...и все было бы отлично...если бы не выстрелили прям все топы...Месси, Роналду, Левандовски, Стерлинг...короче все отгрузили по 20+очков примерно...и мои составы перебором пошли нахер)))и для минимального итм нужно было набрать 100-105 очков вроде)
    90/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio слушай подкасты парней и поймёшь что и как. Пока видно ты как ставочник рассуждаешь, а это другая игра совсем. К примеру не так важно чтоб команда победила чтоб взять игрока. Например вначале сезона Пукки много забивал, но Норвич проигрывал и т д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 10.12.2019)
    не будешь ты в плюсе, если ставишь так с кэфами 1,2(грубо говоря)...


    Ну я не все свои секреты в ставках раскрываю.

    А по факту - иногда можно ставить и с кэфом 1.2 , а иногда нельзя и с кэфом 3.

    Дело ведь тут не в величине коэффициента, а в ожидании.

    Что такое 1.2 ? Это означает, что вот Ливер дома играет с Вотфордом 10 матчей.
    Если я считаю, что Ливер выиграет 9 или больше матчей из 10, то коэффициент 1.2 для меня зашибись.
    Если считаю, что выиграет 8 или меньше из 10, то 1.2 для меня мало.

    Ну вот, я считаю, что сегодняшний Ливер у сегодняшнего Вотфорда выиграет 10 домашних матчей из 10. Поэтому я бы поставил на этот матч даже если кэф был бы 1.1
    46/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги фриролла и следующий - в четверг
    535/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги первого фриролла нашего лидерборда.

    DFSwinners December Leaderboard (stage 1/8)

    1 место - antonmarcus — 12,5 очков
    2 место - Sever — 9 очков
    3 место - TheGoldfinch — 7,5 очков
    4 место - Legenda46 — 6 очков
    5 место - Buran — 5 очков
    Бабл-бой Mirrox

    Все призеры кроме очков в лидерборд получают тикет по 2 евро.
    Призы на базе, срок действия месяц, ищите в ЛК.

    Это был всего лишь первый турнир в декабре из восьми, поэтому не поздно подключаться в гонку!
    536/727
    Ответить Цитировать
    0
  • И ловите второй фриролл.

    DFSwinners December Leaderboard (stage 2/8)
    АПЛ. Фриролл.
    Топ5 мест получат по билету в 2 евро + очки в лидерборд.
    Старт в субботу в 18:00.
    9 матчей, 11 игроков, 100 млн бюджет, новое правило штрафа при стэкинге в защите - все, как в основных платных турнирах, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    Участвовать в турнире могут все желающие, но претендуют на специальные призы (лидерборд и билеты) только игроки нашей партнерки (регистрация в руме по нашей ссылке).
    Сообщение отредактировал Tainer - 12.12.2019, 20:40
    537/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть, что обсудить, поэтому встречайте!
    Эфир с Сергеем Gipsy Рыбаченко! 🎩

    Завтра, в пятницу, в 22:00 Лебронька и Gipsy обсудят:
    - второе место в хайроллере по ЛЧ или как потерять преимущество в 40 очков за один тур;
    - успехи в дейли;
    - планы на чемпионат мира (WCOFF): сколько входов и почему.

    И много новогодниих подарков для зрителей стрима! 🎁🎁🎁



    Твич
    vk

    22:00, пятница, 13 декабря 🙊
    Сообщение отредактировал Tainer - 12.12.2019, 20:55
    538/727
    Ответить Цитировать
    6


  • Резюме наших актуальные новогодних акций:

    1) Лидерборд на 180 евро и второй фриролл из восьми;

    2) Бонусы за депозит в декабре.
    Для действующих игроков: сделайте депозит 20+ евро и мы начислим тикет в 2 евро (макс бонус - 1 тикет).
    Для новых игроков, которые зарегистрируются в декабре: кроме стандартного бонуса от фантим (200% на сумму депозита --> 25% рейкбэк) за каждые 20 евро депозита мы начислим тикет в 2 евро (макс бонус - 5 тикетов по 2 евро). То есть если депнете 100+ евро, то начислим 5 тикетов по 2 евро.
    Данный бонус актуален в течение всего месяца. Бонус не автоматический - тикеты будут прилетать на базы игроков по воскресеньям.

    3) Новогодние розыгрыши на стриме с Джипси:
    - специальные бонусы для новых игроков;
    - викторина и тикет в 20 евро;
    - розыгрыш для чатика в телеге (10 тикетов по 2 евро);
    - анонс спец-турнира, который пройдет на следующей неделе.

    Традиционно, все акции действуют только для игроков, которые регнулись на фантим по нашей ссылке.

    Напоминаю, что стрим сегодня в 22:00 по мск.
    539/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как соблюдать БРМ скажите. Сначала турниры по ла лиге и серии А были по баксу, потом по 2. Теперь уже 5. И че мне теперь вообще их не играть чтобы диспой не унесло?
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
1 58 78 79 80 81 100 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s