Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 6 26 27 28 29 30
  • предлагаю вариант как собрать изи плюсиков: рассказать что было в видео и как к этому причастен трейл
    изи инста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 2.2.2017)
    Краткое содержание.
    1.Название-"квартира за 115 000 000".
    2.Молодое и не очень мудачье вдыхает шарики с веселящем газом и обжимаются как гомики и постоянно ругаются матом.
    3.Постоянно надпись "Не повторяйте это"


    Человек тут уже все подробно написал,а Трейл при том что сразу его наглая морда с 11той минуты была в этом видео,короче тусит с золотой молодежью вместо того чтобы делом заниматься.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 2.2.2017)
    .Постоянно надпись "Не повторяйте это"


    Цитата (av_selivanov @ 2.2.2017)
    А Трейл тут при чем?)))


    Не нужно повторять то, что сделал Трейл!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • видео обрезали уже
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуйней страдают,учитывая то что его видело не меньше 100 человек в комьюнити
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (eshorkin @ 2.2.2017)
    видео обрезали уже


    Вот только трейла видно все равно на 7:52.

    P.s. тайнер - сорри, хз почему мой телефон решил твой пост минусануть.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А мы думали он бедняга от беккеров nl2 катает , поднимается с низов
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (antik_861 @ 2.2.2017)
    поднимается с низов

    на шариках
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Noooob25 @ 2.2.2017)
    предлагаю вариант как собрать изи плюсиков: рассказать что было в видео и как к этому причастен трейл
    изи инста


    В чисто мужском коллективе сначала танцевали, пару тел на постели под одеалом валялось, один из них вроде Антон . Перемотал на 10 мин-шарики надували по очереди. Выключил. Продолжение не заин риговало.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TraiL @ 28.1.2017)
    Ситуация пока не очень
    Барахтаюсь тудасюда.


    12833800m.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • Многократно изъявлялось мнение, что тем кто к теме не относится нечего тут делать. Ну я думаю, что если учесть, что это форум, и это на обозрении всего комбюнити - то каждый может сказать что думает.
    Меня просто поразило несколько вещей - а последние новости с видео (хоть я и не до конца понял) просто убило!
    Где-то в первой части темы читал несколько дисскуссий по поводу того, что случай винтяры ни в коем роде не связан с этим. Я абсолютно против такого мнения!
    Долги то были и тут и там - но в первом случае человек сразу составил конкретный план действий, подробности скорее всего освещались заемщмкам - и он отчитывался стабильно каждый месяц что он делал и что сделал, и там были срывы на нескольких человек - ну думаю это характерно когда отрабатываеш долг. В итоге рассчитался - молодцом не назовеш конечно, потому что собственную глупость откалывал, но и гавном не назовеш - потому что как мог старался.
    Тут же полный собачий подход. Может конечно он в ЛС и отчитывается заемщикам - но прочитав полностью всю тему - ни одного графика и плана я не увидел. У человека совершенно НЕТУ ЖЕЛАНИЯ что либо отдавать, а фразочки типа "кручусь...неполучается,.. и т.д. " - ну это просто аврал.
    ПО поводу того, что бы сообщить родным - то они просто мрорзнуться скажут - он брал ему и говорите - и точка на этом. А вот физические меры (легкие физ. меры) - припугнуть - и он в жизни не сможет подать никаких заявлений - попробуй докажи что это заемщики подслали ребят - на чистых намеках шугануть и разочек под почечку дать, что бы мог сидеть за компом и бояться, а не раздолбайствовать. Советовать тут что-то еще просто глупо (имхо) - потому как кто может дать дельный совет, как его вывести на отдачу ?

    Главная идея в том - что я совершенно не понимаю людей кто оказывает поддержку - на удивление их немало - даже если это самый близкий друг. Человек, который кинул , скажем, "сотрудников", имеет потенциал в том чтобы кинуть и близких.
    Ну и последнее - насколько я понял он 89 года? Я думаю, мне немногим меньше, что там серьёзностью и не пахнет, и мысли уже типа "если в первые 2-3 месяца не до**бались, то теперь можно вздохнуть спокойнее.". Бля - да просто почитать как он отписывает ! "Нет" - это пост за пару месяцев... Тут без личной "теплой" встречи не обойтись.

    Ну и сразу, чтобы не возникало критики по поводу моей неппричастности к данной теме - я высказал свое мнение, так как я участник данного форума, и имею право писать свои посты там, где это не запрещают модераторы, верно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Верно, только откуда ты знаешь о Винтяре с регистрацией 4 месяца?
    10/11
    Ответить Цитировать
    18
  • Leo_Manowar, а я прочитал и ту ветку, где он отдавал 70+к вроде как, от начала до конца - и исходя из того, что там стабильно едемесячно (с малыми редкими задержками) была отчетность - сравнил с этой веткой, где от ТСа постов можно посчитать на двух руках - в остальном подробности той и этой сделки мне не известно - оперировал информацией на самом форуме, ну и в конце теми Винтяры видел что все заемщики отписали что долг погашен.
    П.С. Даже ветку прочитал о споре между Винтярой и Гампом - не без интереса должен сказать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unfufu4 @ 3.2.2017)
    ПО поводу того, что бы сообщить родным - то они просто мрорзнуться скажут - он брал ему и говорите - и точка на этом.


    не все так однозначно на самом деле, люди разные бывают и все по разному будут поспринимать данную ситуацию, кто то да забьет, но некоторые наоборот будут стимулировать должника нести долговые обязательства, тут еще конечно многое зависит от того каким образом это все им преподнести
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • помню тут еще дискуссия была по поводу какой вариант отдачи долга предпочтительней: "с раскрутки" vs работа и как тут многие в грудь себя били и писали что только игра и блаблабла

    ну и что как там "игра" идет? какая часть долга уже погашена?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burbarian @ 4.2.2017)
    помню тут еще дискуссия была по поводу какой вариант отдачи долга предпочтительней: "с раскрутки" vs работа и как тут многие в грудь себя били и писали что только игра и блаблабла

    ну и что как там "игра" идет? какая часть долга уже погашена?


    Какая разница игра или работа, если должник мудак?
    10/10
    Ответить Цитировать
    35
  • Во всех темах должников всегда ставят в пример Винтяру.
    Только всегда забывают сказать одно, у него покер был развлечение и он не сильно им зарабатывал, и отдавал он не с покерных доходов.
    Анатолий по любому молодец, но покажите тут должников которые закатались, отдали долги игрой и а5 не вляпались?
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gato @ 31.1.2017)
    av_selivanov,
    Ни в этом дело...


    Это пишет "практикующий юрист."
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • в профиле только сейчас увидел у него...

    Цитата
    Остерегайтесь мошенников.. Всегда связывайтесь со мной через личку...
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • С днем рождения, Антон.
    Расскажи как дела? Отдал ли хоть кому-то, хоть сколько-то?
    12/14
    Ответить Цитировать
    37
1 6 26 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.