Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 3 23 24 25 26 30
  • Вот раньше на мошенников и воров данные выкладывали, причём за суммы на порядок меньшие.
    ФИО, год рождения, прописка.
    А данный виновник торжества безымянный сирота?

    Полгода прошло, если не больше, и отдал он, как я понимаю, только время, потраченное на посты о том, как ему стыдно и что игра не заходит.
    Хиро сидит дома, в тепле, кушает хорошо, жмякает на кнопочки, катается на игры. И пишет что чего - то не прёт.
    Он вообще ничего не потерял, только рейтинг на форуме вместо зелёненького стал красненьким. С него даже расписку не взяли.
    Ему просто подарили эти деньги.
    В начале люди писали, что если он пойдёт на работу - он так никогда не отдаст - срок возврата увеличится до бесконечности. Ну так игрой он пока только по губам водит и ни копейки не отдаёт. При этом вообще не парится за происходящее.

    Может есть смысл проинформировать родственников, друзей? Вероятно, что так дело сдвинется с мёртвой точки.
    Запилить сайтик, или что - то подобное, что вбивая в поиске его ФИО и ник - можно увидеть, что он - шваль.
    1/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (TylerRM @ 28.1.2017)
    Так выглядят старзы Трейла за 16 год.

    251163f6d76ab069bc9960757fab58e8.png


    Особо поражают 2 цифры. Ранние вылеты 40% и ИТМ 12%. А также селект туриков.
    Тут одно из двух. Или клиент полная неходячка или в покер он тупо заебался играть.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 30.1.2017)
    Особо поражают 2 цифры. Ранние вылеты 40% и ИТМ 12%. А также селект туриков.
    Тут одно из двух. Или клиент полная неходячка или в покер он тупо заебался играть.



    А количество сыгранных игр , вполне норма ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Yokker25, Ну он позиционирует себя как офф-игрок. Плюс Вегас. Плюс наверняка говнорумы катает.
    А так,конечно,чтобы из жопы выбираться надо хотя бы 500-800 в месяц выкатывать.
    Но судя по его покерной форме и желанию-это бабки на ветер.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ну 5-6 таких афс откатать, и посмотреть на годность
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • SiladuS, Такими темпами это на 15 лет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще конечно поражает как каждый бомж хочет прийти сюда и обоссать человека. :)

    С Хиро не знаком , но "высоконравные" посты от людей кому Хиро ничего не должен просто умиляют.


    Цитата (Mph @ 30.1.2017)
    Вот раньше на мошенников и воров данные выкладывали, причём за суммы на порядок меньшие.
    ФИО, год рождения, прописка.
    А данный виновник торжества безымянный сирота?

    Полгода прошло, если не больше, и отдал он, как я понимаю, только время, потраченное на посты о том, как ему стыдно и что игра не заходит.
    Хиро сидит дома, в тепле, кушает хорошо, жмякает на кнопочки, катается на игры. И пишет что чего - то не прёт.
    Он вообще ничего не потерял, только рейтинг на форуме вместо зелёненького стал красненьким. С него даже расписку не взяли.
    Ему просто подарили эти деньги.
    В начале люди писали, что если он пойдёт на работу - он так никогда не отдаст - срок возврата увеличится до бесконечности. Ну так игрой он пока только по губам водит и ни копейки не отдаёт. При этом вообще не парится за происходящее.

    Может есть смысл проинформировать родственников, друзей? Вероятно, что так дело сдвинется с мёртвой точки.
    Запилить сайтик, или что - то подобное, что вбивая в поиске его ФИО и ник - можно увидеть, что он - шваль.




    Не нашел тебя в списке должников, если ты конечно там то имеешь право такое писать, а если нет, то "шваль" тут не только Хиро , на мой взгляд.


    грехи чужих судить вы так усердно рветесь , начните со своих и до чужих не доберетесь (с)
    1/3
    Ответить Цитировать
    -41
  • Это уже обсуждали и не раз. Такие кидки убивают рынок бекинга, так что в этой ситуации пострадали не только беккеры, но все кто потенциально хочет продать/купить доли.
    5/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (antik_861 @ 31.1.2017)
    Это уже обсуждали и не раз. Такие кидки убивают рынок бекинга, так что в этой ситуации пострадали не только беккеры, но все кто потенциально хочет продать/купить доли.


    Оно так.
    Только иногда почитывая тему арбитража, я обнаружил, что немалое количество рьяных обвиняльщиков сами со временем оказываются в арбитраже.
    В общем, это вопрос личной культуры вообще-то. Я считаю, что любой кидок должен подвергаться жесткому и массовому осуждению. И не только со стороны непосредственно кинутых. Но всегда в этом разделе будут тусоваться и те, кто хотел бы просто самоутвердиться в этой ситуации, поскольку самоутверждаться больше нечем. Поэтому помимо справедливого осуждения здесь много откровенных и никому не нужных помоев.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Похоже вы не до конца меня понимаете. Имеется ввиду что человек не скрывается, старается что-то делать, вроде как гриндит, обучается. Я не до конца в теме, но вроде бы так и есть.

    При этом на него льется килотонны говна от людей, кто вообще не задействован финансово. При этом есть другая половина арбитражников, кто забивает и просто уходит в темноту, при этом они не обязаны каждый день читать про себя говно в инете и извиняться перед теми , кого даже не видели.

    Подумайте куда это автоматически подталкивает человека. Ну и вообще как-то противно на все это смотреть, как будто лежачего добивают. Я все понимаю , человек оступился, но вроде не совсем мудак же человек, с форума не ушел, пишет что стыдно етс етс.

    Но вроде больше половины сообщений в таких темах как раз от людей кто вообще не заинтересован финансово, и расстраивает именно это. При том что как шакалы набегают в эту тему "правдолюбы" , просто хотелось бы пожелать людям , особенно которым воооообще пох на исход таких спотов, быть более терпеливыми и держать свое мнение при себе. Тут люди вопросы с деньгами решают, хочется потешить эго - иди катай и доказывай что-то за столами. Ну как-то так.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Взять того же Чопа, давно послал всех нахуй со своими долгами, при этом катает постоянно в инете в минусовую с топами лимитных игр, катает хайроллеров , а его вью на главной набирает херову тучу плюсов. С рассказами как его ограбили в Вегасе (да-да)

    При этом в его теме давно уже никто не поливает его грязью. А все почему? Потому что он там не пишет и ему пох . Вот туда и подталкиваете своими действиями арбитражника , вот и вся логика.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • С логикой беда.
    За всё не скажу, а только то, что ниже.
    Во-первых, почему сразу Чоп? Даже обидно за него. Есть же Стельмак, Контесса.
    Второе. Обе темы с Чопом закрыты https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=Search&CODE=01&forums=57&result_type=topics&search_in=titles&keywords=%D0%A7%D0%BE%D0%BF.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Swen @ 31.1.2017)
    вроде как

    Ключевое слово.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Swen, ну так Трейл набрал чужих денег и потратил не туда, осознанное мошенничество. Отвечает на вопросы от кредиторов вон через месяц, на повторный вопрос. За полгода никаких выплат, хотя человек работоспособный. Никаких планов по выплатам.

    Напрягают "правдолюбы"? Так они немного уравновешивают дружбанов, которые продолжают поддерживать возможность мошеннику так жить, плюсы из рейтинга не убирают, а до этого про долги товарища молчали, давая ему возможность напрямую на форуме доли продавать. Такие тебя не напрягают, нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    58
  • Я отношусь к тем,кого эта и ряд других похожих историй не коснулась,но высказать одну мысль очень хочется.

    Так как я по образованию и профессии юрист (хоть еще и не очень опытный),то у меня возникает вопрос-почему пострадавшие не пытаются перевести разбирательство с должником в правовое русло?

    ТС,как я понимаю,москвич,имеет постоянное место жительства,его знает кучу народа.Есть вполне конкретные доказательства того,что он получил деньги от людей (посты на ГТ;транзакции на ПС,скрил и т.д., оформленные на его имя). Этих исходных данный вполне достаточно для того, чтобы хотя бы озадачить компетентных юристов в Москве с вопросом-что можно сделать?И по какому пути идти-то ли по линии правоохранительных органов и уголовного преследования;то ли по гражданской тематике?Грамотные юристы могут с ним встретиться,переговорить,нажать,объяснить,чем для него вообще все это черевато.

    Современное законодательство имеет неплохие механизмы принуждения к выплатам, в том числе и физ.лиц. Просто надо этим вопросом заниматься реально,а не виртуально,строча посты в теме на ГТ. Меркатор,например,ведет тяжбу с Пати через юристов в суде. А здесь сумма под 2.5 ляма и дел реальных нет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • av_selivanov,
    Я практикующий юрист, и сразу скажу никто не возьмется,это нереально. Реальных доказательств нет....... А так все напрасно. Только юристам оплатишь их долгие оббивания порогов в судах.
    Надавить на Антона, он скорей "мусорнется" и напишет заяву на Вас за вымогательство! Эти деньги считай подарили к сожалению. Сам долги собираю, да если честно уже похоронил порядка 500к рублей. К сожалению даже сейчас крупные суммы даже друзьям надо давать под нотариальную расписку. Да и тем более в нашей стране взыскать с физика деньги почти нереально,если с ним работает юрист)
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gato @ 31.1.2017)
    av_selivanov,
    Я практикующий юрист, и сразу скажу никто не возьмется,это нереально. Реальных доказательств нет....... А так все напрасно. Только юристам оплатишь их долгие оббивания порогов в судах.
    Надавить на Антона, он скорей "мусорнется" и напишет заяву на Вас за вымогательство! Эти деньги считай подарили к сожалению. Сам долги собираю, да если честно уже похоронил порядка 500к рублей. К сожалению даже сейчас крупные суммы даже друзьям надо давать под нотариальную расписку. Да и тем более в нашей стране взыскать с физика деньги почти нереально,если с ним работает юрист)


    Раз практикующий,то тебе виднее,конечно.
    Я насколько понимаю,взыскать нереально,если физик все отрицает и мотает головой. А если он все это дело признает,как Антон?Только надо,чтобы он признал это не в топике на ГТ,от которого толку ноль,а в расписке. А чтобы он ее написал-надо с ним разговаривать,встречаться и т.д. Искать механизмы в рамках закона,конечно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Он здесь признается, а в суде также спокойно откажется.
    Расписка только нотариальная, а то тоже отбрехается)
    Даже если у тебя будет исполнительный лист, то пристав сильно заморачиваться не будет. Поверхностно проработает и все. У меня есть дела,где сами банки отказываются от взыскания (правда это уже другая история).
    А так, здесь только один метод взыскания и к сожалению он не правовой.............
    Я знал Антона, встречался лет 5 назад в Московских катранах часто, для меня лично порядочным он не был.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gato @ 31.1.2017)
    Даже если у тебя будет исполнительный лист, то пристав сильно заморачиваться не будет. Поверхностно проработает и все.


    Формально,если его не тормошить и не смотивировать, правильно я понимаю?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри, я юрист на стороне должника. Я буду ходить к приставу и доказывать,что взыскать нечего при этом оплачивать 500 руб. в месяц. Уверяю, что банк максимум через год отзовет исполнительный лист.

    Смотивировать, ага. Он скажет давай мне денег и я начну работать, а там как получится......... Короче в правовом русле никак!
    Я вообще не понимаю зачем эту тему эпизодически поднимают люди,которые вообще к этому делу никакого отношения не имеют) Уверен,что не менее 60% кредиторов могут спокойно встретиться с Антоном и пообщаться, но если нет у него денег, как их получить? К родителям его ездить? Бред,если они при бабле и очень сильно любят своего сына и боятся,что его здоровью угрожает опасность то заплатят, а если там обычные люди, то нет.

    Здесь только чудо занос и все! и да желательно, когда он случится (если случится) сразу ехать к Антону. Я думаю работать Антон не пойдет, будет стараться выкатать, но это трындец какое психологическое давление и он уже в нем пол года........
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
1 3 23 24 25 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.