lfg

Софт? Спасибо, не пользуюсь. 30 $ Spin and go.

Последний пост:14.08.2019
55
Статистика
Всего постов
84
23,184 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2016 +38
19.08.2016 +30
16.08.2016 +25
22.12.2016 +23
17.08.2016 +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • MarkBrightside, когда спинлайзер трекал, то с помощью него. Сейчас никак, но почти уверен,что оно практически не изменилось. В первом посте есть инфа по чипев до июля месяца.
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет)) Однозначно в подписки!
    Вопрос по оффу : А сейчас еще есть игра в Ялте? (желательно омаха)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hi.

    Играл с тобой днем. Сейчас не пересекаемся, так как в основном играю с фишами утром.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flega @ 17.8.2016)
    Привет)) Однозначно в подписки!
    Вопрос по оффу : А сейчас еще есть игра в Ялте? (желательно омаха)


    Привет) в Ялте сейчас из оффа только один клуб, и то только по звонку. Там стоит один стол, сначала играют турнир, а затем проходит кеш. В основном холдем, но иногда и омаха
    13/36
    Ответить Цитировать
    1
  • IveysPupil, Привет. Да, помню пересекались. Удачи за столами)
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл шести часовую сессию, сдавали ужасно, но выпало два х10, которые успешно были выиграны)
    Итог: +630 $
    15/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Запили стрим , интересно посмотреть как катают реги без статистики).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lfg, а лимиты какие? И еще самое главное, под запись или за нал? ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goodoldfox @ 17.8.2016)
    Запили стрим , интересно посмотреть как катают реги без статистики).


    В планах стрим есть, и довольно скоро) осталось только разобраться в этом всем и чтобы было все красиво) буду рад помощи, если что)

    Цитата (flega @ 17.8.2016)
    lfg, а лимиты какие? И еще самое главное, под запись или за нал? ))


    лимиты 25-50 руб или 50 - 100, в зависимости от состава) под запись, просто нужен номер телефона) если вдруг понадобится - пиши в ЛС
    16/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Я могу со стримом помочь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • D1sa, отписал в ЛС
    17/36
    Ответить Цитировать
    1
  • если истории кому-то интересны, то завтра напишу еще парочку) сегодня сильно отравился вчерашними креветками, очень тяжко сейчас)
    18/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (lfg @ 17.8.2016)
    то завтра напишу еще парочку)


    Только маленькая просьба. Почаще делай абзацы, а то трудновато читать. Но интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ты еще и без софта так тащишь?! Красавчик!
    Иногда пересекаемся за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) сегодня немного полегчало, даже небольшую сессию отыграл около 60-70 турниров. Результат +13 БИ. Правда, не знаю как это выглядит без графиков и т.д и т.п, но придется вам верить мне на слово, что уж тут поделать. От себя могу добавить, что буду стараться выкладывать сюда результаты часто в независимости от того выиграл или проиграл)


    Хотелось бы немного рассказать о том, как же все-таки я пришел в спины. Думаю, что эта история характеризует меня с не очень хорошей стороны, но благодаря этим событиям, о которых я вам расскажу, я получил урок на всю жизнь) Итак, пропустим студенческую жизнь, в которой естественно было много еще интересных историй, связанных с покером, больше уже с онлайном, но об этом в другой раз. Так как я учился на бюджете, то по контракту мне было необходимо отработать 3 года на гос.службе после окончания учебы и мне предстояло решить: либо оставаться в Харькове или же вернуться в Ялту. В связи с тем, что в Ялте нашлось хорошее место, то решено было возвращаться домой. Дома была неоднозначная ситуация, поэтому БР пришлось весь выводить (а какой-никакой то он был) и про покер забывать и начинать строить свою карьеру в юриспруденции)



    Чуть больше полугода все было отлично, все устраивало, но затем начались всеми известные события и у нас все резко поменялось. Не хочу особо это обсуждать, но скажу что конкретно на этой работе все ухудшилось. Орган стал выполнять совершенно другую функцию и мне это не особо нравилось, но выбора особо не было и пришлось продолжать там работать. По-началу даже неплохо платили, но затем зп уменьшилась в раз 5 и особых перспектив не было видно.


    Ну вот и по-тихоньку я начал снова играть - первый депозит, второй, третий, но играл же конечно не по БР, так как тяжело было перестроиться после Харькова на низкие лимиты, поэтому все это проигрывалось довольно быстро. Затем, наступил мой ДР и очередной депозит превратился в довольно круглую сумму, а конкретно в 18к. Играл я в абсолютно нетрезвом состоянии, чисто на выстрел... ну и как-то пошло) Закончилось все играми в ХА ГТ по 500 $ на ФТП против фиша, у которого я выиграл хедзапов 20 подряд) Я думал, что это сон, поэтому когда проснулся побежал сразу включать фтп и проверять кассу))) но это все было и правдой и теперь у меня был снова хороший БР для чего угодно в принципе) Но на этом все не закончилось и на следующий день они были проиграны причем в таком же состоянии) Сказать, что я был подавлен - это ничего не сказать... причем еще и пришлось на следующий день идти на бесполезную работу.. ну вы представляете мое состояние в принципе.


    В общем, побыл 1 день в эйфории ну и хватит) Снова серые будни, снова эта офисная рутина. Каждый день словно дежавю. Но тут случилось то, что как мне казалось просто убьет меня, но получилось совсем наоборот. Мы сидели с другом у меня, нормально так выпили и пошли куда-то в клуб. Ничего не предвещало беды, но я изрядно перепил и в 3 утра никому ничего не сказав, решил пойти в офф, взяв с собой только 5к руб. Еле туда дошев, я обнаружил, что игры никакой там нет и вообще они закрываются. Сидели только 2 человека, одного из которых я вроде как знаю(просто пару раз пересекались ранее ну и играли соответственно), а второй - человек, которого я первый раз видел и все что я запомнил о нем - нерусской внешности и все тут. От них поступило предложение поехать в ресторан и поиграть в ... нет, не покер, а в деберц. Понятно, что я был в невменеямом состоянии, что нисколько меня не оправдывает, но предложение я принял и мы поехали.


    Начали играть не особо дорого, по 25 $ партия с возможностью удвоения во время игры. Закончилось все тем, что я играл в долг и проиграл 7к $. Особо не помню как это происходило, но правило частенько менялись, я довольно часто бегал в туалет, так как было плохо, но случилось так случилось. Меня поимели, причем я попал на довольно серьезного человека. У меня были сутки,чтобы расплатиться и приехав домой я просто не знал что мне делать. Я был очень пьян, но уснуть не могу, так как деньги на тот момент были очень большие и где их достать я не мог себе представить. Кое-как с помощью знакомых удалось оттянуть срок отдачи до момента "когда я смогу" ( и то, из-за того, что меня почти все в оффе знали и нормально относились). Зарплата у меня на тот момент была около 12-13к рублей (к слову о зарплате в Крыму на госслужбе)). Было очень много мыслей - взять кредит, занять у родителей(это был самый последний вариант), попробовать отдавать что-то с зарплаты, но все это не то. Через полгода, так как уже начались звонки, угрозы и тому подобное пришлось срочно их искать. Позанимав у многих друзей, я все-таки нашел эту сумму и все отдал. Проблему, конечно же это не решило, но лучше быть должным близким друзьям, чем людям, которые тебе ежедневно угрожают, согласитесь)


    Тут, я наконец осознал, что и в покер неплохо умею играть, тем более увидев, что старзы добавили спины, мне показалось, что это мое и я решил попробовать. Как раз у меня был отпуск, должны были выплатить отпускные(немного, но на 100 БИ для 3 лимита хватило). Осознав, что отпуск мой испорчен и мне придется ежедневно гриндить, я начал играть. Конечно, мне очень повезло что меня не накрыл стрик сразу, а наоборот - я каждый день наживал. И вот тройки пройдены, семерки тоже, половина долга закрыто. Решил попробовать 30 - ки шотом и через неделю успешно выигранный х100 и долг почти весь погашен. В этот же момен примерно я знакомлюсь с девушкой, с которой мы сейчас вместе живем и очень сильно друг друга любим(написано по ее просьбе) - шутка))) Остается небольшой БР, но я решаю попробовать продолжить играть 30-ки. Играл я их сутками, просто сутками(даже на работе открыть 2-3стола - easy). И вот, отработав три года я пришел к тому, что раз я уже на работе играю, то можно попробовать зарабатывать покером. Стаж у меня есть, если что-то пойдет не так, то спокойно возьмут куда-то к частникам или что - то в этом роде. Первые дни я просто был сам не свой, я не мог привыкнуть, что это мой единственный доход. У меня просто тряслись руки и + меня сразу же настиг стрик. Да такой, что мама не горюй. Я уже о нем упоминал, что на протяжении двух месяцев я просто катал или в ноль или в минус + к тому же старзы урезали РБ и все выглядело вообще как-то печально) Но, благодаря своей девушке, которая очень сильно меня поддерживала, как -то удалось из него выбраться) Стрик закончился тогда, когда я выиграл х200, а затем я начал играть на такой уверенности, которая длится и до сих пор.


    В конце можно сказать, что это навсегда мне послужило уроком, что теперь я играю только в оптимальном состоянии (и только в те игры, в которые дейтвительно умею) и только по БР, ТОЛЬКО ПО БР!) Дисциплина, самоконтроль, только правильные решения и все получится! Всем спасибо, кто прочитал мою историю и удачи за столами!)
    19/36
    Ответить Цитировать
    30
  • Крымский Микки Антонен))
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lfg @ 15.8.2016)
    P.P.P.S. - подскажите, как добавить абзацы?)


    Кнопкой Enter вроде.


    Агро-макакой мечен. Не так и мало сыграли. Шучу. Ну в смысле - верно риднул?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пищи ещё.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, на 95 %. Должно же 5 % остаться для нормальной игры)
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • lfg, давай продолжение) Интересно пишешь)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.