Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,419 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 168
  • Надеюсь продолжишь вести блог, удачи!
    и лучше в старом стиле )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, почему так много ошибок в твоих простынях?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mamarakl, когда пишу, не чувствую язык от слова - совсем. так же, как понимаю комплексные IT системы, не понимаю правописание. в школе была стабильная три по русскому, и на данный момент все мои письма на английском (хотя я на этом языке думаю большую часть своего рабочего времени) вычитывает и правит либо помощница, либо кто-то из коллег менеджеров. так что у тебя есть выбор - либо терпеть и читать, либо искать более грамотных в интернете.
    1725/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • fbRip, я решил проблемы, что описывал, как ты выразился, в старом стиле. кроме того раньше почти всегда писал пьяным. сейчас и не пью, и другие задачи в жизни стоят.
    1726/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • TrytoDoit, высказанное мнение о тебе не строилось на написанном в этом блоге, я вообще стараюсь без причин не оскорблять людей. мне стало интересно, и посмотрел на другие твои высказывания на форуме. и только после этого дал тебе характеристику, и как ты видишь, таки точно получилось.

    а по поводу вопросов и вообще. я приехал в чужую страну, и все, что у меня сейчас есть - это мое. никто не помогал, да и кому тут вообще дело есть еще до одного иммигранта. но конечно, если тебе проще думать, что повезло, и что на чьих-то плечах лежит мое благоденствие. дело твое.

    ты спрашиваешь, почему не могу разобраться в себе - отвечаю - разобрался, и каждое утро встаю с чувством, что мне интересно жить. мне нравятся поставленные цели, мне нравится процесс их достижения.

    почему не блещу в покере - отвечаю - с учетом того времени, что трачу на покер, у меня отличное КПД, шаг за шагом все больше понимаю эту очень глубокую игру. я доволен своим прогрессом, и с утра откатал наверное лучшую за месяц сессию с точки зрения качества игры, ну и денег выиграл заодно.

    а по поводу твоей репутации, что тут сказать. приходить в рандомные блоги и писать там всякую фигню. да, ты молодец. продолжай в том же духе. и ты прав, с твоей точки зрения я человек плохой. потому что мне пофигу на условности, если вижу дурака, то обычно не нахожу причин этим наблюдением не поделиться. то ли издержки воспитания, то ли профессиональная деформация личности.

    мне просто тебя жаль. вот и все. есть у меня душевный друг Julio, я его тоже выбешиваю, но он успешный в своем деле человек, конечно я над ним иногда подтруниваю, но в то же время отношусь с большим уважением. вот у него есть репутация и все дела. у тебя этого нет.

    1727/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • Под скулеж внутреннего голоса покидаю зону комфорта. Уехал впервые играть офф омаху и потом офф турнир.

    1728/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • LessBrainLessPain, для своего имиджа ты слишком много оправдываешься, слишком много завираешься
    слишком много изучаешь того, кого считаешь дураком
    Ради чего?
    чистый троллинг? не верю
    Ты просто боишься таких как я, и не зря.
    ибо не понимаешь что нами движет и откуда тебе ждать угрозу
    Я попытался с тобой поговорить, но раз ты такой мудак, то и иже с ним. Играй как умеешь)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вся оффлайн омаха в одной раздаче:

    Стеки по 800бб, 1бб - 1$.

    Игра 2/2 и дабл страдл 10бб.

    Utg pot, Bb 3bet, utg 4bet 700bb, bb call, flop 933, utg bet 100bb, bb call.

    Utg AA9x, bb QQ98 с тремя пиками.

    ---

    Денег на турнир выиграл, но коин там не затащил.

    Но за кеш столами творится форменное безумие.

    Получил массу новых впечатлений и удовольствия.

    1729/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrytoDoit @ 26.5.2019)
    Ты просто боишься таких как я, и не зря.
    ибо не понимаешь что нами движет и откуда тебе ждать угрозу


    Чувак, у тебя походу с головой проблемы. Мне абсолютно пофигу, что там тобой движет. Это не я тебе в блог дичь пишу. Какая к черту угроза, ты вообще о чем? Я менеджер проектов в Канаде, ты какой-то мутный тип из постсовка...

    Можешь и дальше писать, мне не жалко. Все, что хотел, тебе уже сказал. Удачи.

    1730/2106
    Ответить Цитировать
    4
  • Откатал прекрасную сессию. В середине на час отлючили функции - попасть во флоп и блефовать успешно по блокерам. Сегодня уже слишком поздно, завтра таки расскажу, как сходил поиграть в офф. Впечатлений масса.

    В целом, что в онлайне, что вчера в покерном клубе, начинает появляться уверенность, что играю лучше, чем мои оппоненты. На пати шаг за шагом, чем больше собирается нотсов, тем больше товарищи, что были помечены как регуляры, получают метки игроков, с которыми прибыльно играть.




    1731/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • На работе достали, бэбиситил подготовку сразу к двум важных демо до полуночи. А завтра в 6 утра поезд в Оттаву. Но все пофиг, сел играть, злой как тысячу чертей. Сначало было не то, не се, но потом черные боги дали фишам прикурить.



    Цитата
    Край неба, край, я иду искать свой рай.



    отличный альбом, с утра побегать и позаниматься в парке.
    1732/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Млять, в визе отказали из-за моего гребанного белорусского паспорта. Появилась причина таки получить канадское гражданство.

    До поезда 6 часов, так что надо посмотреть достопримечательности Оттавы на лимите 1/2.


    1733/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • За покерным столом Оттава продолжала радовать. Игралось только два стола, что неудивительно - среда разгар рабочего дня. Из 8 человек - пять были отбитые лудики без опции фолд.

    За первые полчаса выставился с сетом и трипсом против голой пары. Думал аутов у оппов нет. Ошибался. Первый организм собрал к риверу однокарточный стрит, второй - однокарточный флеш. Последующие 5 часов всеми правдами и неправдами отбирал обратно свои 200бб, почти получилось. 30бб все таки пожертвовал на развитие местной покерной экосистемы.

    Один товарищь, что часа за три закатал как минимум полтора касаря - был вообще мечтой. 80% сквиз под лимперов, и этак сразу 20бб, и потом 80% на флопе 2-3х овербеты. И конечно, когда мне таки пришли долгожданные тузы, он как раз в предыдущую руку опять вгрузил 150бб и свалил.

    В целом все руки проходили по однотипному сценарию. С utg лимп, и коллы по кругу, пока не дойдет до кого-нить хоть с чем-то похожим на руку из диапазона открытия. Рейз в 10-15бб, все колл. 4-5 вей экшн. На флоре фолдить - себя не уважать. К турну 4 человека с непонятным диапазоном и 150бб банк.

    С точки зрения Ev - идеальная игра. Но дисперсия соответственно сумасшедшая.

    Само казино очень понравилось. На халяву не кормят, но под покер отдельный зал, где тихо и спокойно, и не слышно слот машин. За 6 часов, что играл, через стол прошли человек 15, не считая одного гипер агро, и двух гипер нитовых и пассивных типо регуляров, все играют очень лузово и пассивно.

    Что примечательно, за все время ни разу не увидел бет фолд на рерайз. Если кто-то ставит, то хрен он чего скинет.



    1734/2106
    Ответить Цитировать
    42
  • Чертовски сложная сессия получилась. С утра выдрали последний зуб мудрости из черного списка, организм отреагировал жесткой головной болью на целый день. На работе мне нужно было деплоить срочный проект, а вечером надо было отыграть свои 1k рук. А боль всего лишь индикатор того, что тушки чего-то не нравится. Но это сугубо ее проблемы.

    В последние время я вообще забил на то, чего мне там хочется или не хочется делать. В кажном из нас есть светлая половина, которую патологически тянет получать удовольствие от жизни и вообще нихрена не напрягаться. И темная, которая, что б ты ни делал, все равно твердить, что ты, с$%а мудак, и можеть добиться большего. Светлую загнал в коматозное состояние, и хрен ей, а не реанимация.

    Похрен какая там погода и во сколько лег спать - в 7 утра тушка побежала свои 5км до спорт площадки. Ни ради там здоровья, или хорошего внешнего вида - это просто одно из мероприятий, что необходимо для достижения стратегических целей. Аналогично в плане покера и работы, получается - не получается, хочется - не хочется - пофиг вьюга. Есть задачи и цели, над ними надо работать. Не получилось - улыбнулся сквозь зубы, и продолжаешь.

    Нацеленность на краткострочный результат, эта та бездна, куда, если начал падать, то сложно потом выползти обратно. Мне индеферентно на данный момент, как пройдет мой текущий рабочий проект, как закончится покерный месяц.

    Босс предпринимает отчаянные попытки хоть немного вернуть надо мной конроль, но поезд ушел. Ему нечего мне предложить, и нечем на меня давить. Он бесится, но я делаю то, и тогда, и так, как считаю нужным. Мне не нужно ни его одобрение, и безразлично его неудовольство. Были у меня слабые места, где можно было пресануть, больше нет.

    Похожая ситуация с покером. Когда играл в оффе, я знал, что с любым за столом запросто бы играл в плюс HU. Делаю ставку, чуваки смотрят в глаза, типо пытаются понять, блефую или нет. И я на них смотрю. Ну подходит этот спот для ставки, а есть там у меня рука или нет, потеряю я эти фишки или удвою - какая разница. А переехали, так переехали. Это не игра одной сессии или одного месяца. Если достаточно работать над игрой, и достаточно практиковаться, деньги в итоге никуда не денутся. Пока что вижу, что творится за столами, люди проигрывают не потому, что кулера, или просто карта не идет - основные убытки тогда, когда человек выбешивается и начинает творить дичь.

    В плане отношения к покеру, очень много изменилось после того, как на прошлые выходные поиграл офф омаху, офф турнир, и еще и офф nl200. На выходные таки будет рассказ. В плане работы как поворотный момент была встреча с руководством порнхаба. Безалаберная наглость перерасла в желебетонную увереность в своих силах. Единственный человек, что стоит на пути к тому, что б всего добиться и смотреть с иронической улыбкой свысока на мир вокруг - это я сам. И жалости либо сострадания к этому человеку я не испытываю ни на грамм. Такое же ленивое животное, что думает, что будет жить вечно, как и большинство стада вокруг.


    1735/2106
    Ответить Цитировать
    9
  • Не знаю почему, но крайний пост заставил меня вспомнить рассказ Бендера о гусаре схимнике
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Олтаец, прочитал и получил удовольствие. Merci
    1736/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 31.5.2019)
    В кажном из нас есть светлая половина, которую патологически тянет получать удовольствие от жизни и вообще нихрена не напрягаться. И темная, которая, что б ты ни делал, все равно твердить, что ты, с$%а мудак, и можеть добиться большего. Светлую загнал в коматозное состояние, и хрен ей, а не реанимация.

    Это твоё раздвоение личности хорошо отслеживается по твоим постам. Светлый генерирует порядка 20 ошибок на 100 знаков текста, а Тёмный строг в орфографии.
    В последнем абзаце Светлый на пару секунд вышел из комы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 29.5.2019)
    В целом все руки проходили по однотипному сценарию. С utg лимп, и коллы по кругу, пока не дойдет до кого-нить хоть с чем-то похожим на руку из диапазона открытия. Рейз в 10-15бб, все колл. 4-5 вей экшн. На флоре фолдить - себя не уважать. К турну 4 человека с непонятным диапазоном и 150бб банк.
    Добрый день. Играю в междусобойчике, полностью совпадает, с тобой описанным. Думал, уникальное место и Эльдорадо блин.) Но нет, по факту довольно сложно. Премиум пары редко устаивают, когда ловишь четыре кола на трибет. Про ак, и говорить не приходится.

    Голову сломал - что с ними делать? Такая поляна, а отдача за полгода, практически нулевая.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ardmor @ 31.5.2019)
    Добрый день. Играю в междусобойчике, полностью совпадает, с тобой описанным. Думал, уникальное место и Эльдорадо блин.) Но нет, по факту довольно сложно. Премиум пары редко устаивают, когда ловишь четыре кола на трибет. Про ак, и говорить не приходится.

    Голову сломал - что с ними делать? Такая поляна, а отдача за полгода, практически нулевая.


    Из личного опыта.
    В таких составах нужно просто перестать играть в покер. Играйте в игру "Покажи комбинацию". Ваша задача простая - собрать руку подешевле и продать подороже. Рейзы только на велью, в сайзинге не стесняйтесь. Не пытайтесь кого-то из 5-6 соперников переиграть на флопе, выпало "мимо кассы" - пас и ждем следующую. Вот когда перестанут платить на всем подряд и начнут сбрасывать руки , тогда и начинайте подключать "покер".
    И тогда вы поймете, что это
    Цитата (Ardmor @ 31.5.2019)
    Думал, уникальное место и Эльдорадо блин.

    было правильное допущение.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Как вариант, сидишь и ждешь АQ+, если пришла в ранней, то limp - all in. Если уже денег накидали - то тупо all in.

    Это на самом деле слабо похоже на покер. Вернее это наверное и есть настоящий покер - когда люди собираются попить пива и немножко поиграть в карты на деньги. Блефы надо потом показывать, о переездах посукрушаться. Большинство с кем играл в Оттаве друг друга знали хорошо и похоже долго, но точно не были покер про.

    То, во что превратил покер интернет - это уже совсем другая игра.
    1737/2106
    Ответить Цитировать
    4
1 110 130 131 132 133 152 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.