Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,443 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 168
  • 777sani, ты кто такой вообще?)
    67/78
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (annjett @ 18.2.2020)
    Пари я приняла. Но ты думаешь, что у тебя есть право приглашать меня замазаться на миллион, а у меня тебя на доллар - нет. )


    Ты тупая?
    Я предложил пари. Ты его не приняла.
    Но в ответ предложила своё пари, которое уже не принял я.

    Вот как было. Для всех , у кого в голове мозги, а не вермишель
    164/193
    Ответить Цитировать
    0
  • В качестве гаранта по пари подтверждаю получение 100 долларов от Ивана. Обязуюсь по окончании пари перевести деньги победителю или туда, куда победитель укажет, за вычетом комиссионных за перевод
    Сообщение отредактировал Julio - 18.2.2020, 17:36
    165/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Простите, а что, в пари действительно есть необходимость? Мне кажется всё слишком очевидно ))
    пы.сы: в инсте настоящая Катя в прошлом году занималась сетевым маркетингом, не знаю, с такими покерными познаниями есть ли вообще смысл заниматься сетевым? ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lrkit @ 18.2.2020)
    Простите, а что, в пари действительно есть необходимость? Мне кажется всё слишком очевидно ))


    Спор на деньги ничем не отличается от игры на деньги, и если соперник предоставляет неплохие шансы на выигрыш, почему бы не заколлить.
    А шансы замечательные.
    Прошло уже двое суток, и Катя за эти двое суток ничего не сделала, чтобы подтвердить себя.

    Скажи мне кто-нибудь - "знаешь, ты это не ты в своем блоге, и не пизди, что ты играешь в омаху, и я готов 500 долларов поставить на это" = и часа не пройдет, как я предоставлю убедительные доказательства того, что я это я.

    Катя этого не сделала, значит, она не может доказать, что она - это она. Изи мани, которые не поднимаются, странный факт.
    166/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Lrkit, плошники, блин шустрые в сборе вэлью
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, у "той" стороны не такой уж и проигрышный вариант.
    Я считаю, что зря Иван пожалел мошенников и дал им срок до 31 марта.
    Надо было спорить на неделю максимум

    За полтора месяца можно даже верблюда научить катать в Омаху, например, нитово.
    А уж человека и тем более.

    Итого, берем настоящую Катю. За полтора месяца накачиваем ее правилами игры в Омаху, обучаем ее играть нитово - все кроме премиумных рук префлоп фолд, на постфлопе на любую агрессию фолд, разыгрываем только околонатсы бла-бла-бла.

    Заодно обучаем Катю умным фразам "я здесь выбрасываю, потому что моя рука проигрывает диапазону соперника" и прочей хрени.
    Достаточно выучить 20-30 умных фраз.

    Настоящая Катя со своей нитовой стратегией льет минус 10 бб \100, да похер, пусть хоть и минус 20 бб\ 100

    Далее в конце марта сажаем настоящую Катю за стол с вебкамерой, где она катая в "свои" минус20 бб\100 отыгрывает свои 2К рук и и проигрывает на пло10 о боже! целых 40 долларов!

    Для верности за пределами видеокамеры будет стоять господин Шепелев, который будет показывать Кате таблички - "умная фраза номер 3!"

    "мой диапазон здесь капнутый, а у соперника нет, поэтому у него преимущество по натсам, и я выбрасываю"
    - умная фраза номер 7!
    "я играю чекрейзом потому, что хочу запихнуться прямо сейчас, слишком много неприятных карт терна я могу увидеть"


    И хуяк! Катя проигрыват 40 долларов старзам, зато выигрывает 500 долларов у Ивана, заодно Иван посрамлен в своих подозрениях.
    Денежный профит и моральная победа.
    167/193
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, я не эксперт, но за месяц научиться катать 6 столов зума разных лимитов и рассуждать на уровне её блога, надо постараться )))
    да и тупо это, на мой взгляд, месяц молчать, а потом ворваться, как ни в чём не бывало)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я тоже не эксперт, но условие пари было"будет стрим - я проиграл, не будет стрим - я выиграл".
    Хотя если восстать из небытия, придется еще и Шуллеру 375 отдавать, там ведь все сроки мыслимые прошли по бекингу.
    168/193
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.2.2020)
    Ты тупая?

    Ахах! :)

    Ну очевидно, что да - тупая. Только тупая может пойти на пари с таким как ты. И только тупая может считать, что мои выяснения чего-то там в интернетике стоят полтинник багзов! Потому что выяснения, по факту, оказались вообще фо фри.

    Была бы не тупая - я бы тебя за слова подтянула, ахах :) прям собрала бы сонм тех, кто любит фан (а я думаю здесь такие есть) и мы бы дружно перечитывали мои сообщения, выискивая "а где я, собственно, прям так ратовала за то, что стрим будет".

    Вот это тебя поплавило нормально от "насколько очевидно"! Ну чистый кайф. Это же ты приводил Кэтрин в пример, лол. Ты прям возводил её в абсолют "хорошая девушка в разделе пло, не скандалистка".

    Ну и что поменялось? Ну, допустим, Кэтрин - не Кэтрин. И? Речь шла вообще не о ней. Не о персонаже Katya_dzhepa, то есть. И вот ты со своими офигенно крутыми принципами и моральным кодексом ещё и от своих же слов (мне лень рыть весь форум, чтоб их найти) про пари отказываешься (про пари в общем, для пытливых читателей!). Чистая милота.

    Вышенаписанное понятно всем, у кого в голове не каша, но я даже добавлю расшифровочку: рили странно считать, что я прям свято верю в "Кэтрин разрывает омашку и сделает стрим", я так-то говорила: мне поф вообще на финансовые дела. Вопрос стоял - а существует ли Кэтрин вообще? И второй вопрос: с хрена ли она должна этот факт доказывать? И третий: бля, а судьи кто?

    Мне было интересно, мерси, большая часть участников движушки. А теперь это ещё и весело! Ну, ждём стрим, чо. Или отсутствие стрима, вай нот :)
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • И, конеш, обращение к Кэтрин. Кэтрин, Кэтрин... Привет Крысе! Ещё все можно переиграть, чо ты :) ты ж читаешь, я фиг знает какие мотивы тобой движут (ну то есть, у меня есть догадки, но такое... Не думаю, что хочу их озвучивать). Но даже если ты не так хороша в омашке (а ты ж хороша, не?), так это (теперь) не повод молчать. Даже если твой путь - послать всю ситуацию куда подальше - так это тоже (уже) не повод молчать.

    И к Katya_dzhepa тож обращение. Такое, обещличенное чуть будет... Воу, если это такой мировой прикол по таким мелким ставкам, то, эммм... ну правоты твоей нет, но не останавливайся, тут такой лихой сюжет, что нужен тогда хотя бы приквел.

    Любопытно же :)
    17/25
    Ответить Цитировать
    -2
  • 777sani, кста. Я не думаю, что Лесс против такой движухи тут. Так-то не флудим особо :)
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше с Пашей потерять, чем с Хулио найти.
    53/65
    Ответить Цитировать
    0
  • У красивых и хороших историй должны быть такие же финалы. Но так как финала по факту нет - я вам расскажу постскриптум :)

    Итак, в сказочном Монреале солнечно. Это уже само по себе должно вселять оптимизм, не так ли? В этом солнечном городе сейчас сидит Лесс и может быть даже пускает в окно клубки дыма. И это придаёт постскриптуму некой совсем неаллегоричной дымки, а какой же пс без флера, верно?

    Лесс уволился с работы. Да, вот с той работы, о которой вы все так много слышали. Которая была интересной. И которая его завлекала. Но не завлекалочками едиными! И вот он уволился и доволен этим фактом.

    Ходит на свидания с солнечной испанкой (да, она носит чёрное, но солнечность не определяется гаммой гардероба), выигрывает у всех в пул, а может иногда и не выигрывает - дело же не в этом! Дело в том, что в Монреале солнечно и у Лесса в жизни тоже.

    Кроме того, общается Лесс и с программистом, о котором все читатели наслышаны. И с его женой. И помогает им в непростой жизненный период - показывает, где в том городе солнце, проще говоря :)

    Ну и, чтоб никто не подумал, что кроме крюшона из райских садов Лесс теперь ничего не пьёт, добавлю к солнцу прогноз погоды на ночь: у прошлой работы и некоторых персонажей из неё (опять же, кто читал блог - разберётся) остались незакрытые перед Лессом счета. Вот он их закроет - и можно будет к постскриптуму добавлять список литературы, иф ю ноу вот айм спикин эбаут.

    Всем позитива :)
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати о закрытых счетах.
    А платить-то он будет в случае проигрыша Ивану по пари, Лесс не сказал случайно?
    169/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Послушай-ка, ты! Что это за приглашение разобраться в том, чего именно из "всем позитива" ты недопонял? Два простых слова рядом - и то ниасилил, фейспалм. Вернёмся к буквам.

    Постскриптум - для тех читателей блога Лесса, которые его открывали (открывают) и видят: "было так - стало так", "о, финал", "о, постскриптум". Тебе чего?

    Тут пару страниц назад есть адрес куда в случае любых чего идти. Сходи, ты ж страдаешь от недостатка инфушки!

    А, не хочется? Ахах, ну не новая новость, чо :)
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 25.2.2020)
    Тебе чего?


    Мне узнать будет ли он платить в случае проигрыша пари или нет
    170/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, у соседей тоже спрашиваешь, оплатили ли коммуналку?
    68/78
    Ответить Цитировать
    2
  • С какой целью интересуешься?
    171/193
    Ответить Цитировать
    0
1 141 161 162 163 164 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.