Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,408 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 168
  • Цитата (anikinsky @ 18.2.2020)
    жду не дождусь момента,когда анюта также красиво уйдёт в закат, как это "канадский" фуфломёт


    Сама рано или поздно уйдет, когда окончательно поймет, что агрессивные флудеры и пиздаболы здесь не в почете и ей тут не стать ни королевой бала, ни королевой срача.
    157/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Забавный факт, человек игрался с игрушками игрался, а как начали в той же манере писать ему, так написал большой пост и свалил


    Но истории были крутые. читать было рели интересно
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты что, подтягиваешь меня за слова, которые я не говорила? :) или за те, что ты подумал, что я сказала? Ну чего тебя тянет приплетать какое-то "агрится" во что-то действительно интересное? (почти фейспалм)

    Ладно, это занимательно энивей. Я подумаю, устраивает ли меня твоя формулировка пари. И скажу. Где-то до первой недели марта подумаю, подозреваю, что тебе могут быть интересны сроки.

    Занимательно то, что условий собственно пари Лесса я не знаю, ахах :)
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 18.2.2020)
    Julio, Забавный факт, человек игрался с игрушками игрался, а как начали в той же манере писать ему, так написал большой пост и свалил


    Для хамов это стандартная история, они хамят напропалую, и упиваются своим величием и крутизной, ой как классно я этого подъебнул, и этого подъебнул. Как здорово я в этого челика иголки воткнул, и красота, меня даже забанить невозможно.

    Один только положительные отзыв ТС чего только стОит.

    Цитата (LessBrainLessPain @ 6.2.2020)
    За то, что тонко поиздевалась над товарищем покеристом, которому и так плохо.


    А когда начинаешь с ними разговаривать так как они с тобой, на хамство отвечать хамством*2 , на бычку бычкой*2, они часто не выдерживают. Караул, меня обидели, и моя тонкая душевная организация разломана.
    Прощай, жестокий мир!
    158/193
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (annjett @ 18.2.2020)
    Julio, .....


    что и требовалось доказать. Ты живешь в городе Соскочилово. Ну , не сомневался.
    159/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, тут ты прав, но добавлю, что мысли вне этих подколов были достаточно неплохие.

    Во всех подколах, должна быть грань конечно
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну никто не спорит, что писал он прикольно. Привирал, конечно, но с кем не бывает, это скорее даже не вранье, а художественный вымысел, ну чтобы рассказ был красивее. Про захват компании смешно писал.
    160/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Тьфу, бля. Зарекалась с не оч сообразительными не переходить на их рельсы, так один фиг итог один. Лана. Минус мне, шит хэпэнз.

    Julio, ты оцениваешь свою очевидность в 100-1000, я оцениваю свою потребность кой в чом убедиться в 50 багзов.

    Погнали?

    Условия даже пересматривать не буду, пусть будет как ты написал. Ищи гаранта, меня устроит какого найдёшь. У гаранта должен быть скрилл. Остальное произвольно.
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Занятно, это что блог первого в истории человека забаненного на пс за майнинг? Или были еще преценденты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 18.2.2020)
    Тьфу, бля. Зарекалась с не оч сообразительными не переходить на их рельсы, так один фиг итог один. Лана. Минус мне, шит хэпэнз.

    Julio, ты оцениваешь свою очевидность в 100-1000, я оцениваю свою потребность кой в чом убедиться в 50 багзов.

    Погнали?

    Условия даже пересматривать не буду, пусть будет как ты написал. Ищи гаранта, меня устроит какого найдёшь. У гаранта должен быть скрилл. Остальное произвольно.


    если Хулио откажется по каким-то причинам, готов и 50 вмазать
    хотя 500 было бы интереснее
    64/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 18.2.2020)
    Занятно, это что блог первого в истории человека забаненного на пс за майнинг? Или были еще преценденты?


    Не думаю, что первого. Остальные просто не палятся.
    161/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 18.2.2020)
    если Хулио откажется по каким-то причинам, готов и 50 вмазать
    хотя 500 было бы интереснее


    Ну, если честно, то я мало смысла вижу. Но если хулио прям откажется, то го.
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 18.2.2020)
    Тьфу, бля. Зарекалась с не оч сообразительными не переходить на их рельсы, так один фиг итог один. Лана. Минус мне, шит хэпэнз. .


    Я вот тоже зарекался с тупыми дурами не беседовать, так вот сам же и нарушаю.
    Если не прекратишь хамить, будешь, как Лесс, получать в ответ двойное хамство, и безо льда.

    Цитата (annjett @ 18.2.2020)
    Julio, ты оцениваешь свою очевидность в 100-1000, я оцениваю свою потребность кой в чом убедиться в 50 багзов.

    Погнали?


    Не погнали. Написано же - от 100 до 1000. За 50 вот Иван готов.
    Или мои условия или нахер. Ты ни одного условия в этом пари не продиктуешь, просто из принципа, потому что я так хочу. Или принимай или проваливай, мне похер.

    Итого.
    Выбираю гаранта. Например, Лео Мановар. Гаранту 10% от общей суммы. Переводим Гаранту деньги - сначала ты, потом я - после того, как Гарант подтвердит получение денег от тебя. Именно в такой последовательности, и никак иначе.
    После нахождения гаранта и подтверждения его готовности быть гарантом и принять деньги на скрилл, тебе - сутки на перевод денег. Не переведешь - проиграла. После подтверждения гарантом получения денег от тебя, мне - сутки на перевод денег гаранту. Не переведу - проиграл.

    Условие пари простое - Катерина Джепа должна самолично провести стрим по зум пло10 или выше, 4 стола 1000 рук, с вебкамерой и комментарием собственных действий. Во время стрима будут приняты меры против возможных подсказчиков, которые Катерина обязана будет выполнить, например, отсутствие наушников на голове. Будут еще меры, вполне разумные, которые я сейчас не хочу озвучивать, мы их обсудим после заключения пари, там ничего нереального, но от наличия других людей в помещении предотвратит.

    Если до 31 марта такого стрима не будет, Лео переводит 90% от общей суммы мне, если стрим состоится, то переводит тебе. оплата комиссии при переводе за счет победителя.
    Точка.
    162/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 18.2.2020)
    Ну, если честно, то я мало смысла вижу. Но если хулио прям откажется, то го.


    Хулио устроит как гарант? Условия как у Лесса - 5 столов, 1-1.5 часа (примерно 2к рук) нормальная вебка, микрофон, комментировать нужно НЕ много и примитивно. Если есть желание обсудить условия, то готов. Я перевожу 100 ему на старзы, после подтверждения ты мне 50 на нетелелер или скрилл
    65/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.2.2020)
    Если не прекратишь хамить, будешь, как Лесс, получать в ответ двойное хамство, и безо льда.

    То есть ты прям уверен, что разбираешься в сортах хамства?

    Все, я убедилась в чем хотела забесплатно, ахах :) интересного с тобой не слепить, только в меру весёлое. Ну, тоже подходит.

    Цитата (ivanthefool @ 18.2.2020)
    если Хулио откажется по каким-то причинам, готов и 50 вмазать
    хотя 500 было бы интереснее


    Отказался. Пиши скрил в личку, скажу как упадут и пошло. Условия я хрен знает какие, но вроде разобраться можно :)
    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett, надо чтобы Хулио подтвердил. что будет гарантом. я перевожу ему, он подтверждает, что деньги у него, потом уже ты мне
    66/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 18.2.2020)
    Хулио устроит как гарант? Условия как у Лесса - 5 столов, 1-1.5 часа (примерно 2к рук) нормальная вебка, микрофон, комментировать нужно НЕ много и примитивно. Если есть желание обсудить условия, то готов. Я перевожу 100 ему на старзы, после подтверждения ты мне 50 на нетелелер или скрилл


    Выше есть. Просто пиши свой скрилл. В условиях мне вообще поф чо, если у Лесса такие же - мне норм, устраивает :)

    Срок - 31-ое марта?
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 18.2.2020)
    То есть ты прям уверен, что разбираешься в сортах хамства?


    Именно так. Все, что я прочту от тебя в свой адрес и сочтну нужным вернуть обратно, я буду возвращать обратно тебе же в двойном размере.
    Если это не хамство, а комплимент, то нет проблем - ты в таком случае имеешь возможность получишь двойной комплимент.
    Если ты не хамишь, то тебе вообще не о чем беспокоиться, и разбираться не обязательно.

    Цитата (annjett @ 18.2.2020)
    Отказалась


    чуток поправил.
    Я предложил пари, ты его не приняла.
    Соскочилово в адресе проживания confirmed.
    163/193
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 18.2.2020)
    Все, что я прочту от тебя в свой адрес , я буду возвращать тебе же в двойном размере.

    Как вернешь предсказуемость?

    Цитата (Julio @ 18.2.2020)
    чуток поправил.
    Я предложил пари, ты его не приняла.
    Соскочилово в адресе проживания confirmed.

    Пари я приняла. Но ты думаешь, что у тебя есть право приглашать меня замазаться на миллион, а у меня тебя на доллар - нет.

    Тут нечего и обсуждать, это не магазин. Не устраивает цена - не покупаешь, изи катка. Я уже говорила, пусть и не тебе, что не всегда в этом мире все действуют как хотелось бы кому-либо :)
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Модераторы!!! Ало бля!!! ТС просил все посты после его удалить и блог закрыть! Возможностей и веток где можно обсудить насущные вопросы - достаточно! Пиздец
    18/18
    Ответить Цитировать
    2
1 140 160 161 162 163 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.