Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,732 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 168
  • это мой рабочий экран. как говорил, node.js + typescript
    это выгрузка данный для некоего приложения C'Me - voice and video Calls, можете глянуть в магазине андроида.
    это аналог скайпа, 500k+ скачиваний.
    так не написано, что это для арабских эмиратов, но думаю такую информацию можно нагуглить
    это про уровень проектов и отрасль в которой я работаю
    2021/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • еще есть вопросы? может млять взять у программера интервью, что б он подтвердил, что я на самом дела на всю голову отмороженный.

    да, я понимаю, что я живу куда интереснее, чем 99% людей вокруг. но это их проблема. а не моя.
    2022/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, а мне нравилось гадать, настоящий ты или нет)
    12/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (777sani @ 23.1.2020)
    Блин, а мне нравилось гадать, настоящий ты или нет)


    ну так ты был прав или нет в своих предположениях?
    2023/2106
    Ответить Цитировать
    0

  • 2024/2106
    Ответить Цитировать
    21
  • И да, я мужского пола и мне 38, и я работаю на summit-tech.
    2025/2106
    Ответить Цитировать
    0


  • Страничка из запроса для etisalat на обновления проекта. Кто смотрел ролик моего сына, мою фамилию и так знает. Это по поводу моего положения в компании. Там напротив моего имени - должность в данном конкретном случае.

    2026/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 23.1.2020)
    сорри за качество. на фото где-то треть нашего офиса
    это снимает все вопросы, что я пишу из какого-нить минского подвала
    это подтверждает, что у меня тут есть зал, где по утрам занимаюсь, и теннисный стол, где играю
    естественно свой пейчек я не собираюсь фотографировать
    :)


    А действительно, что это за высокотехнологичный девайс, что делает такие фото хуже Nokia 6630 образца 2004 года? Почему фото такие смазанные, как будто фотографирующий боится, что его заметят за этим процессом?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, ну пиздец вообще. речь шла за фото пруфы, а на за фото сессию. я прошелся по офису и походу снимал . что б мне, млять, перестали задавать тупые вопросы.
    2027/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • был на редкость хороший продуктивный день

    - в офисе доделал фигню, над которой бился с понедельника
    - очень мило пообщался на форуме, и, млин, даже стал автором дня
    - полноценно вернулся в покер. 6 часовая сессия, большую часть времени 8 столов, раньше меня только на 7 максимум хватало. получилось +4биб +1би рейкбека, притом, что еще 3би тупо раздал. в общем остался полностью собой доволен.

    завтра пятница на расслабоне в офисе. потом веченяя сессия в покер, пока будет хоть 4 стола играться пло25/50.

    ну а потом... потом идеальные выходные.

    в субботу с утра с сыном по инету зарубиться в танки онлайн. потом с другом в горы в спа. потом полный сил кошмарить покерные столы. и как финал хорошего дня - общество испанки, ужин, пул, может попытается отыграться в 31.

    востресенье 12 часов покера, и снова испанка.

    млять, что еще для счастья надо. я давно так не жил в предвкушении будущего. вечно было тьма проблем, что надо было решать здесь и сейчас.

    всем, кто писал мне в личку, и я не ответил. сделаю завтра. сча нет сил, и отвечать не отьебись желания нет.

    всем добра, и да прибудут с вами черные боги
    2028/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • P.s.
    С понедельника как планировал вернулся к безалкогольно-вкусной-и-полезной диете.

    Учитывая, как меня за это хвалила испанка, сама она вообще не пьёт, то не думаю что в ближайшее время, что то изменится.



    Теперь кушать и спать :)

    2029/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 24.1.2020)
    ну пиздец вообще. речь шла за фото пруфы, а на за фото сессию.


    Цитата (LessBrainLessPain @ 24.1.2020)
    Теперь кушать и спать :)



    Рахница между фото еды и фото из офиса просто колоссальная :)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, посто твоего нелестного отзыва, я пропатчил свою нокию 6630. Сча лучше снимает. В конце концов мобильные технологии - это мой профиль. Шарю чутка.
    2030/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 23.1.2020)
    ну так ты был прав или нет в своих предположениях?


    Я сейчас вот так на это смотрю: о тебе я ж мог только предполагать что-то, и между строчек вылавливать инфу, а опереться я мог только на свой опыт жизни (не знаю на что ещё можно). И вот с первых страниц интуитивно, мне показалось что ты это ты) сложил твои плюсики/минусики у себя в голове. Я кстати иногда отписываюсь от этого блога, потом назад. (Отписка это для меня, оторваться от каждодневного чтения чтоб потом засесть, а мозгу не нравятся "непрочитыных постов хххх").

    Кароч, с детства за ЛессБрейна
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • LessBrainLessPain, немного критики. Ты грамотно ответил для новичков у Лики, грамотно аргументы за то чтоб "профики" показали своё портфолио. На мой взгляд, там надо "бить" резко и уберконцентрировано. Много постов как рефлекс и тут и тут ответить, а "быстро" - упускаешь что-то(на мой дилетантский взгляд).

    Люди уловили посыл (так показалось).
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, не мог бы как-то мысль перефразировать. А то получилось - очень интересно, но ничего не понял.

    Без обид :)
    2031/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробую) ты написал достаточно много постов у Лики с хорошими аргументами. Но они..."размазались" что-ли, растеклись в общей массе твоих комментариев. Каждым выпадом в твой адрес парни как бы выбивали тебя из под подготовки 2х_3х хороших постов. Хз, возможно я пытаюсь сказать, что отвечать на КАЖДЫЙ комент хуже, чем дать набраться некой массе, и дать хороший ответ(-ы). Тут, в своем блоге, одно, там - на мой взгляд, другое (ты даже сам написал, что "захватил" дневник)

    Никаких обид конечно) всё написанное - в рамках дискуссии.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, ты скорее всего прав. Я просто проецирую на форум те методы, что использую при конфликтных ситуациях, или сложных переговорах, когда есть сторонние заинтересованные наблюдатели, чьё мнение играет важную роль, и имеет значение, в чьей стороне они в итоге будут.

    И делаю это уже инстинктивно. Когда кто-то начинает нести какую-нибудь дичь, что тебе может навредить, даже если это может выглядеть не сильно вежливо, или даже агрессивно, как только первый тезис высказан, надо вклиниваться в беседу, и не дать перейти ко второму, третьему и т.д тезисам.

    А надо на него ответить. Для этого есть веские причины. Несколько тезисов не в твою пользу подряд могут дать успеть сформироваться мнению о тебе, что не в твою пользу. И потом у тебя уже две проблемы, твой непосредственный оппонент, и как поломать мнения о себе и ситуации третьих заинтересованных лиц.

    Форум это конечно не тот случай, мне тут ни от кого ничего не надо, и мнение окружающих как бы индеферентно. Но линии поведения при конфликте уже работают на уровне подсознания.

    Вот представь, ты сел играть с друзьями в покер тупо на интерес. Станешь ли ты колить вхолодую 3бет с j6 офсьют? С этой игры тебе никакого профита. И потерять ты не можешь ничего. Но сама идея покажется неприятной. Ведь ты точно знаешь, что так делать не надо. И ты так привык этого не делать, что у тебя даже мысли такой не возникнет.

    Так у меня в плане переговоров и в целом в общении с людьми. Я просто привык, что должен контролировать ход беседы, и даже если это пустяковый конфликт, я веду себя так, как будто спорю за подход к реализации многомилионного проекта.
    2032/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Короткая забавная история, и я точно ушел спать.

    Я знаю пару человек с форума, кто ушел из покера в it. И когда работал на корпорацию, знал лично двух хороших спецов, одному из них было вообще полшага до директора подразделения, которые ушли в покер.

    И еще пару человек, что играли много, как хобби, но в хороший плюс.

    Да и мне покер даётся, с учётом, сколько времени я трачу на обучение, достаточно легко.

    Видимо склад ума, что для программирования, что для покера, нужен практически одинаковый.
    2033/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 23.1.2020)

    Цитата
    Mr.Robot - Как можно снять маску, когда она уже не маска, когда она такая же часть меня, как и я сам?



    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 134 154 155 156 157 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.