Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,814 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 164 168
  • Просто день из жизни.

    Проспал к черту работу, дрянь что принимаю, меня точно до добра не доведет. Надо постоянно увеличивать дозу, и мне это порядком надоело.

    В банке возникли проблемы с чеком зп, пока они там все чинили, хотя так и не починили, половина денег зависла на неделю, прошло столько времени, что опоздал в больницу на рандеву с психиатром.

    Психиатр меня не принял, и, млять, у него следующие окошко через месяц. Я немного офигел от такого расклада. Посоветовали идти в скорую, что б рецепт получить на наркоту, но там ждать часов 5, как прошлый раз. Я забил.

    В офис желания возвращаться вообще нет.

    В покере не складывается от слова совсем. Тупо проигрываю все выставления. Либо переезжают, либо натсовые комбодро матливей не доезжают. Последние 4 сессии четко в минус. Наживаю по красной, и потом смотрю как уходят фишки, когда от меня уже ничего не зависит.

    Скорее всего будет так, что к черту наркоту, вернусь к спорту и диете. Либо сдохну, либо психика все перемелет сама.

    Мама в больнице, папа в депрессии, дедушка при смерти, не жизнь а гребанные сказка.
    1875/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного будет сумбурно, но в первую очередь это для меня. Так сказать - снапшот с психического состояния.

    Я боюсь по удори любой зависимости, любой несвободы. Я много курю, хоть марихуанна уже легальна, я просто про сигареты. Но день в неделю я без них. Просто что б знать, что мне пофиг. И на самом деле пока так. Просто социальная привычка.

    Есть такая шутка, что кто-то прошёл покер, как игру. Хотя есть те, кому это и не шутка вовсе. Я так могу сказать про работу в IT. Я действительно ее прошёл, в разных эпостасях. Как программист, как руководитель компании, как архитектор, как кризис менеджер, как менеджер по работе с клиентами, как дизайнер, в конце концов. Мне просто безумно скучно уже.

    И без понятия, что делать дальше. Пока только крутится шальная идея, уйти в консультанты, и 50/50 делить время в офисе и возле океана, играя в покер.

    С девушками еще сложнее все. Как только получаю эмоциональный положительный фидбек, мне становиться ни то скучно, ни то страшно. Испанка была очень близка к тому, что б жизнь поменять координально. Получил зеленый свет идти дальше, стало скучно.

    Я понятия не имею, чего я ищу. Меня сильно задевало, что умная и красивая девушка встречается с наркодилером. Но это ее жизнь, но мне почему-то было не все равно. От этой проблемы я ее избавил. Плюсик в карму, если бы я в это верил. А что надо мне, я не знаю.

    Так что просто сижу в баре в полдень почти, пью пиво, и не знаю, что делать.
    1876/2106
    Ответить Цитировать
    9
  • LessBrainLessPain, какая-то грустная картина вырисовывается. Качели какие-то с непредсказуемой амплитудой!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 10.10.2019)
    Проспал к черту работу, дрянь что принимаю, меня точно до добра не доведет. Надо постоянно увеличивать дозу, и мне это порядком надоело


    Ну вот, а я что говорил!

    Цитата (cizixap @ 17.9.2019)
    иногда мне кажется что ТС тупо жрет грибы каждый день и его то в менеджеры порнхаба приглашают, то с парашютом прыгать. интересная жизнь
    9/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • cizixap, в твоем контексте, я вру. ок, можно врать про хорошее. про настолько хорошее, что тебе и не снилось, как например сдать проект стоимостью в $100M. я это сделал. но когда плохо, зачем врать, я сам приехал в психушку, сам пил наркоту месяц, так как мне постативили маниакольно-дипрессивный психоз. этот блог - это не ярмарка тчеславия, это тупо как есть моя жизнь. иногда хорошо, иногда - плохо. я тебя вообще не понимаю.
    1877/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Konnogonn @ 11.10.2019)
    LessBrainLessPain, какая-то грустная картина вырисовывается. Качели какие-то с непредсказуемой амплитудой!


    я не согласен, что картина грустная. наше образование, родные, друзья, общество, в конце концов, нам навязывает картину мира, куда надо вписаться. с их точки зрения, я успешен и получился, как индивид. но только мне на это сильно пофиг. я не хочу быть успешным, я хочу быть счастливым, это сложнее. я ищу успех в своих глазах, в отражении в зеркале, не в других.

    есть красивая фраза - идти за мечтой. люди, что меня окружают, им хватает того, что они молодцы в глазах других. семья, дом, машина, работа. а мне этого мало, хотя нет ничего. ну работа есть. мне хочется жить на пределе возможностей. если работать, то так, что б потом выйти, закрыть за собой дверь, и сказать, я сделал все, что вообще можно было сделать. если провести ночь с девушкой, то так, что б понимал, ты за нее пойдешь под молотки, смеясь. а если есть друг, то будешь готов выглядеть идиотом, но поможешь. потому что ты не зеркало ожиданий других людей.

    и я не идеалист, скорее совсем наоборот, у меня еще есть три дозы наркоты, что пил месяц, и ад, мой личный, в шаге от меня. но я тупо заглушу это алкоголем.

    вся идея того, что пишу, может одному единственному человеку я помогу. мне этого будет достаточно.
    1878/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • Не перебарщивай с табаком и алкоголем, сам ведь наверняка знаешь, что это зачастую только усугубляет ситуацию, да и наркота твоя в длительной перспективе маловероятно даст положительный результат, ищи здоровую альтернативу или менее вредную на крайняк. Найти ее чаще всего сложнее чем напиться или закинуться, но надо и про последствия не забывать. В конце концов можно съездить куда-нибудь, отдохнуть, движуху какую-то придумать типа прыжков с парашютом. Все лучше чем бухать.
    8/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • MrGrigoriy, ты вообще читал предыдущие посты ТСа? Кроме последнего?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, про наркотики как раз выглядит очень правдиво.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkatras69 @ 12.10.2019)
    MrGrigoriy, ты вообще читал предыдущие посты ТСа? Кроме последнего?


    спасибо.
    1879/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cizixap @ 12.10.2019)
    LessBrainLessPain, про наркотики как раз выглядит очень правдиво.


    и тебе, мой читатель, спасибо. за твое недоверие, значит, я все делаю правильно. у меня есть сестренка, мы разьехались по разным странам, вернее, по разным континентам, и долго не общались. как поговорили в итоге, она мне такая - так не бывает, это не жизнь, это кино можно снимать. я ей много всего рассказал, и порулить самолетом и пить с главой китайсткой мафии - это было просто моменты, но не суть.

    есть умная и красивая девченка, которой я сильно помог в жизни, она барменша, и как это часто бывает, ее обижают, хватает сволочей, и ей страшно, когда заступаюсь, за уродов - страшно. вечно в спину - только без насилия. недавно сказала, что ближе человека, у нее нет. это для меня показатель успешности. не деньги, карьера, секс - просто один человек, кому помог.

    сейчас в сказочном Монреале 5 утра, и я переживаю все прелести того, как соскакивать с одобренных минздравом канады наркотиков. кокаин нервно курит. больно? да. это больно. но это адекватная цена за глаза испанки, за коста рику, серая жизнь, как у всех, вот, что страшно.


    1880/2106
    Ответить Цитировать
    4
  • LessBrainLessPain, спас красивую барменшу от сволочей, спикировав на них на на самолете в последний момент! ее папа оказался главой китайской мафии, выпил с тобой и предложил тебе $100M, но ты такой - нет, я ведь просто помог и это для меня главное! и красиво ушел в закат...
    готовый сценарий для следующего форсажа, права твоя сестра.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что это вполне нормально . что люди высказывают своё недоверие . Ведь большинство живут обычной заурядной жизнью с минимальными колебаниями и всё то , что ты пишешь, никогда их не касалось и больше действительно похоже на фильм . А про фильмы люди точно знают , что там всё не по настоящему . Сам тоже не знаю как реагировать на твою ситуацию , потому что я не по твою сторону баррикад и даже на чуть чуть не представляю как это .Так что за неимением чего то конкретного пожелаю немного удачи , она, как показывает практика, может развернуть даже самую тёмную ситуацию...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Пора подводить итоги еще одного эксперимента над собой. Месяц под алонзапином - рабочее название эксперимента. Началось все очень даже хорошо, после первой дозы на следующий день передады настроения - как рукой сняло. Совсем. И все бы ничего, но это дрянь точно вызывает привыкание. И что хуже, вместе с притупами эйфории и тоски, я потерял часть себя. Это как смотреть на мир через запыленное, обгаженное мухами, окно.

    Я начал с таблетки перед сном, и наутро после 10 часов сна, идя на работу, был все еще под кайфом. Мотивативации работать - ноль, нет желание даже душ принять, не говоря уже о том, что б пойти спортом заняться. Очень удобно играть в покер, так как тильта не может быть в принципе. Если есть хорошая база, то точно можно наживать, но словил ужасный ран с премиум руками против эни фор в 3-4-бет-all in банках и улетел на много би вниз. Но что важнее, я перестал получать удовольствие от игры. У меня не было этого запала - "всех убью, один останусь" как любил говорить герой хорошей книжки.

    Первую неделю я еще понимал, что что-то идет не по плану. Я перестал быть агрессивным в ситуациях, когда был должен. Индеферентность к действительности настораживала. Я сам по себе очень агрессивный человек, если что-то не так, то show must go on. Но это не всплеск эмоций, а именно просчитанная до мелочей экскалация конфликта, что я контролирую от и до. И как вопрос решен, так же быстро, по щелчку пальцев, я опять добрый и спокойный. Я это потерял.

    Уже скоро таблетки стало нехватать. Я просыпался в 3 ночи, и понимал, что мне не сильно хорошо. Принимал еще одну. Потом не совсем адекватный, как сейчас понимаю, к полудню приползал на работу. Меня не трогали. Ни начальство, ни подчиненные. Кто-то знал, что еще неделю назад я сам себя был готов сдать в психушку, кто-то помнил меня, какой я есть обычно, и лучше не трогать. Что разумно. Потом стал пить еще дозу в обед. Так что был под своеобразным кайфом нон-стоп.

    Да, приступы тоски прошли, но пропал в жизни огонь. Тебе не плохо, но тебе и не хорошо. Никак.

    Один раз был тяжелый день, я и тупо забыл принять дозу перед сном. Проснулся рано, и было плохо. Не знаю, как это обьяснить, но было больно. Я поехал в бар играт в пул, вернее, играть я не хотел, просто отработать свои 3k ударов по точкам, и пойти домой. Быстро выиграл пару игр без шансов, что б меня просто оставили в покое и отдали наконец-то стол. Обычно играть желающие всегда находяться, но что-то было со мной настолько не так, что просто отдали стол.

    Вчера была трудная ночь. Я не принял наркоту на ночь, потом как-то прожил день, потом вечер. А ночью стал возвращаться к себе самому. Было одновременно очень хорошо, и очень плохо. Во время эйфории я засыпал, и видел рай, в моменты тоски просыпался, и вел свой двевник.

    А сегодня проснулся, и сразу понял, что все, закончился эксперимент. Я снова стал собой. Из за дряни, что принимал, я чуть не отказался от идеи взять на обордаж испанскую каравеллу. Просто потому, что это сложно. Оглядываясь назад, даже улыбает, я же тот еще псих, кого трудности всегда только стимулировали. Сегодня ремонт, завтра продолжение пиратов карибского моря.

    Первым делом с утра пошел, и наконец-то постригся. Очень коротко, хорошо получилось. Мне 38, и у меня полголовы седая. Мне это не сильно нравится. Вернее не нравится вовсе. Такое чувство, что с головы сняли пыльный мешок, и опять видишь мир таким, какой он есть. Ярко, четко, красочно. Так хочется жить, что аж больно от этого. Хочется устроить свою жизнь, добиться невозможного на работе, получить себе девушку своей мечты, укатать всех в покер, потом в пул, доделать наконец свою квартиру.

    Не сказать, что б таблетки совсем не помогли. Они помогли увидеть мир другими глазами. В момент кризиса - это вариант. У меня есть еще 5 штук, на самый черный день. Но лучше уж тоска, чем то, как я жил этот месяц.
    1881/2106
    Ответить Цитировать
    6
  • Читаю твои посты, а в голове образ доктора Хауса
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkatras69 @ 12.10.2019)
    MrGrigoriy, ты вообще читал предыдущие посты ТСа? Кроме последнего?

    Читал, но не с начала блога. Намекаешь на физическую обусловленность его состояния ?
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MrGrigoriy @ 13.10.2019)
    Читал, но не с начала блога. Намекаешь на физическую обусловленность его состояния ?

    Цитата
    я катаюсь на сноуборде, играю на полупрофессиональном уровне в настольный теннис, хуже в большой, близко к профи в пул, хуже в снукер, со скалозаньем дела пока вяло, но ты этого никогда не делал, я откатал с полупрофи целый сезон на картинке, поломал нахрен ребра, но оно того стоило, есть опыт рокет бола, я над монреалем рулил маленьким самолетом, стрелял из настоящего гребанно ружья по тарелкам, с парашутом прыгал, занимался йогой

    "Движухи" как я погляжу у него хватает!

    Цитата
    По моим предыдущим постам можно подумать, что я тот еще алкоголик. Барные истории, да барные истории. Но в реальности это полбутылки красного вина и пару перье сверху.

    Цитата ТСа про алкоголь.

    Про наркоту он говорил, что это как эксперемент, если не будет положительного эфекта или усугубит положение, то нах. его.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за пояснения, подзабылось.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkatras69 @ 12.10.2019)
    Читаю твои посты, а в голове образ доктора Хауса


    сериал про Хауса - это самое провдивое кино про психопота, что пока сняли. Декстер или уж тем паче Лектор - это крайность, это тот 1% от тех 2%, кого считают психопатами. мне на самом деле очень близко его отношение к работе, к правилам и сотрудникам. и чувство одиночества близко. чертовки сложно найти себе пару, что б было интересно, а не просто удобно. когда все вокруг выглядит как игра, интересная стоит заметить игра, проблематично серьезно относиться к карьере, к деньгам, к отношениям.

    просто немного про работу. как иллюстрация. работая на корпорацию, у нас были строгие правила по рабочим часам, и на входе стояли турникеты, охрана, все дела, и велся учет, сколько времени мы провели в офисе. а работать 7 часов для меня было слишком много всегда. 5 - еще нормально, хотя за эти пять я делал больше, чем большинство за 10. а сидеть в офисе и ничего не делать - мне такой раслад тоже не близок. и короче я хронически не дорабатывал свое время.

    и не за это ничего не было. вернее каждую неделю с моим тим лидом, по совместительству с человеком, кого учил переговорам и менеждменту, пили кофе, и он раз за разом передавал мне послания от руководителя нашего подразделения на сто человек, что мне надо работать больше. и раз за разом отвечал, пусть сволочь придет, и сам мне в глаза скажет, что надо работать больше. но сволочь не шла. так как сволочь эта один раз меня сильно прокинула с повышением зп, пообещал, но не сделал. я написал умное грамотное письмо куда выше, вернее на самый верх, тех директору корпорации, что его менеджмент мышей не ловит и плохо обходится с ведущими сотрудниками. про ведущих - это не бравада, у нас был рейтинг, и топ 5% сотрудников получали бонусы каждые полгода, я там был всегда.

    меня короче манагер наш вызвал на ковер за это, начал на повышенные тонах обьяснять, что так делать нельзя. не знаю, какую реакцию он ждал. но у нас был офис опер спейс, на весь этаж, он хотел получить шоу, он его получил. только в другом жанре. я тоже на повышенных тонах ему обьяснил, так что б уж точно весь этаж слышал, что он трус, который не заботится об интересах сотрудников, что является его прямой обязанностью, что кидается обещаниями и потом сьесжает, и вообще, что таким тут не место. я знал, что я не один такой, кого он подвел, я что попал прямо в яблочко, а шоу с разборками он начал сам, и потому я вообще прав со всех сторон. я отработал на корпорацию еще 2 года после, он мне больше не слова не сказал, ни разу. только привет-пока.

    с таким характером чертовки трудно делать карьеру. с хозяином компании, где сейчас работаю получилось еще хуже. он продал серьезный проект арабам, что те еще уроды, без нормальной спецификации. и она крутили нам руки три месяца, проект я здал, но что б этого добиться, вызывал сотрудников по выходным в офис работать, бывали моменты, когда все летело в ад, и звонил в полночь в пятницу, и все мы собирались за полчаса и правили то, что не должны были, будь нормальная документация. проект был критичный дня выхода на рыной эмиратов. мои камрады мне ничего не сказали за это, но по итогу, я таки высказал все, что думаю, при свидетелях. после этого мы не разговаривали год. буквально. он отыгрался на моей протеже, девченки сразу после универа, просто, что б меня достать. после этого отношения стали еще хуже.

    так что доктора Хауза я отлично пониманию.
    1882/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • и под настроение немного про наркотики.

    вся социальная реклама, все запреты - в пользу нищих. что б отбить у человека раз и навсегда все мысли о наркоте, достаточно того, что б он подружился с наркодилером и посмотрел на его работу. на ту абсолютную власть, что он имеет над "клиентами". у меня такой товарищь есть. у меня вообще много странных знакомых.

    человек приходит, и видно, что ему там плохо, что хуже некуда. а я играю с дилером партию в пул. и дилер знает, что никуда клиент не денется. просто говорит - сча доиграем, потом поговорим. и видно, что человек, вроде как есть, но как личность, его уже нету. это страшно. настолько страшно, на это смотреть, что даже мысль оказаться на его месте вызывает панику.

    очень давно, много лет назад я прочитал книжку Кроули, дневник наркомана. там был кусочек, что понял только сейчас, про то, как наркотики, в его случае - кокаин, делают молодых людей красивыми, когда они только начинают это принимать. это на самом деле так. люди буквально светятся изнутри, энергией, позитивом, счастьем, я не знаю, как это назвать. видно, что человек прямо сгорает. я за месяц видел двоих таких, парня, лет 20, и девченку, немного старше. не вместе, две отдельные истории. с парнем играл в пул. он играл идеально, вообще играть в людьми под кокаином, что еще до конца себя не убили, чертовски сложно.

    мне нравится девченки в плане взрослых отношенией. но даже я не мог не признать, что этот парень был очень хорош. это надо видеть. очень самоуверен, а как еще, если ты под дозой, весел и счастлив. ты в первом ряду и видешь, как сгорает человеческая жизнь.

    и ясно, что у него нет денег, что б остаться просто на кокаине. я знаю топ менеджеров, что годами на нем. но это дорого. 100 баксов за вечер. у парня точно таких денег нет, и знаю тех, кто потом переходит на крэк, это совсем другая история, там только боль, и никакой красоты.

    поэтому и выбесился, когда увидел испанку, у которой вся жизнь впереди, в обществе наркодилера. иногда хорошо быть психопатом, я понятия не имел, как он отреагирует на то, что выставляю его идиотом, ухаживая в нашей небольшой компании, за его девушкой. нагло и что называется, глаза в глаза. мне потом друг сказал, а ты не боишься получить нож в печень, но мне повезло, он был правильный дилер, ничего не принимал, а будь иначе, я бы все равно не отступил. теперь она одна. и будет там коста рика или нет на двоих, это уже второй вопрос. своего я уже добился. но совсем не хотелось увидеть ее, всю такую красивую, ее глаза, этот огонь внутри, когда человек сгорает.
    1883/2106
    Ответить Цитировать
    11
1 122 142 143 144 145 164 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.