Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
233
Статистика
Всего постов
3342
319,705 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 168
  • уборка прошла слишком бысто.

    дело быдо вечером, делать было нечего.

    5 часов кряду занимался тем, что вгружал plo турниры на пати.

    играть я их не умею, но млять 1$, 5$ и 20$ выглядело как хорошая цена за вечер развлечений.

    сыграл штук 10 наверное, PT уверенно и неумолимо теряет мои руки, так что точно не знаю.

    по факту один вылет на бабле. еще 3 раза какие-то деньги выиграл. и два раза дошел до HU, и оба раза, млять, не затащил не то что монету, а млять пару + натсовые комбо дро. против какого-то мусора.

    а план то был прост как грабли, выиграть один гребанный турнир, против товарищей, у которых понятия об омахе как об серфинге - выглядит круто, но хрен знает, как это делать.

    получить за первое место баксов 100-150, отправить скрин подруге смс-кой, и пригласить потратить деньги в боулинге под сангрию.

    но млять, не сложилось. хотя +180$ как послевкусие от вечера остались.

    и без относительно к теме, я понял, что вопрос не в деньгах, или здоровьи, или знаниях - вопрос в мировозрении. я все еще совсем не там, где должен быть, что б было все хорошо. и млин, еще идти и идти. уже намного лучше, чем было полгода назад, но, сука, так далеко до цели, которую я себе поставил.

    и немного на самом деле хорошей музыки



    Ричи, мерзавцу, очень повезло. Делать то, что умеешь лучше всех, рядом с такой красавицей. Что тут сказать.
    1256/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • в монреале 4 утра.

    поиграл в покер называется.

    сел в 9 утра в субботу.

    хоть и тренировочные микролимиты, но денег таки выиграл.

    с таким усердием, я таки сдохну, либо научусь играть, и будет мне и счастье и деньги.

    второй вариант устраевает немного больше.
    1257/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще три турнира сегодня сыграл, в одном вылетел, во втором попал в деньги, в третьем, млин, опять второе место.


    1258/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Фортуна, сучка, дразнится, но не дает.



    1376474637.jpg

    1259/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Эту модам, ты дракону прикупил?
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (man_of_letters @ 12.8.2018)
    Эту модам, ты дракону прикупил?


    Этот перепончато-крылый гад совсем мышей не ловит. Я постоянно в дипах в какую-то херню попадаю, типо топ фул в каре, и еще в целом какая-то обнормальная недодача. Так что женщин ему покупать пока совсем за что.
    1260/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • UTG: 107.2 BB
    MP: 82.2 BB
    CO: 132.2 BB
    Hero (BTN): 133.4 BB
    SB: 61.9 BB
    BB: 410.4 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, CO raises to 3.5 BB, Hero raises to 12 BB, fold, fold, CO calls 8.5 BB

    Flop: (25.5 BB, 2 players)
    CO bets 18.2 BB, Hero raises to 49 BB, fold

    Hero wins 89.7 BB

    Раздача из серии - я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что нифига борд не подошел моему диапазону трибета.

    А вообще, опп очень грамотный регуляр, 99% что русский, так как на Plo10 за границей не проживешь. Он бы запросто мог играть Plo50, но видимо амбиций не хватает, либо как я, учится.
    1261/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще тысяча рук, и еще 3 стека недодачи вниз. Естественно у меня нет вин рейта, что б тащить такое в плюс. Я млять просто сижу, и раздаю деньги товарищам с эну, мать ее, 4. За день сыграл 500 рук, и два раза попал в каре с топ фулом, и 4 вей пот попал в стрит шлеш, с флешем на тузе. Если бы онлайн были бэд-биты, я б с этого мог жить.

    Ладно, завтра будет новый день. Это херня рано или поздно должна закончиться.

    Всем удачи за столами.
    1262/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 7.8.2018)
    график игры на блаиндах в банках до 50бб. на последнем отрезке стал играть 3бет или фолд. jnandez таки прав, на микролимитах нет смысла широко защищать блаинды, рейк в маленьних банках все сьедает, и ты еще потом должен остаешься. в итоге вместо -50бб/100 получается +20бб/100.

    Тоже пришел к выводу что колл без позы на блайндах не очень, против нас 3 фактора :
    1)Косморейк
    2)Нет позиции
    3)Нет инициативы


    Пробил по фильтрам, если бы не конченый рейк реально снизить потери на блайндах подзащитив колом, а так дешевле и проще скинуть свой мусор, либо надо хорошо знать оппонента, чтоб переиграть вышеизложенные 3 фактора.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • + все фолды на 3 беты, когда дело не доходит до флопа - идут без рейка.
    1263/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • словил худший ран за 2 года, что играю в покер.

    по графику похоже, что играл под кайфом эни 4 факинг кардс.

    но играл как обычно, тайтово и грамотно. но за последние 3 часа выиграл только одну руку, и ту против EV.

    все дабл сьютед руки мимо, все натсы с флопа в топку, все комбо дро в дипах мимо.

    это покер, детка.

    из хорошего, несмотря на всю эту херню, не психовал и не тильтовал. играл по обчному плану. бывает и такое.



    саундрек в тему от красных звезд:


    1264/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • p.s. одну радует, завтра уже не может быть хуже, чем сегодня :)
    1265/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 14.8.2018)
    p.s. одну радует, завтра уже не может быть хуже, чем сегодня :)


    Не хотелось бы тебя растраивать но может, конечно лучше чтоб отпустило, 2к рук всего, там всего то 8би просадка как я понял? Если так, то не стоит парится, диспануло немного.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я особо и не парюсь. Хоть ев вообще стремная.

    Если бы выбесился и начал творить дичь. Тогда да, потом бы осадочек остался.

    Как по мне, умение играть во время плохого рана, куда важнее, чем показывать А игру, когда хорошо заходит.

    Для меня покер - это только инструмент для достижения других, более важных целей. И не только выигранные деньги важны, но и сам процесс игры и обучения, и тот факт, что я этим вообще занимаюсь.

    Думаю товарищам, для кого покер является главным и единственным занятием - такая диспа куда сильнее кровь сворачивает, чем мне. Во всяком случае, если судить по дневникам.

    Для меня же это только одно из 4 приоритетных видов деятельности, куда я готов инвестировать время и силы.

    Хоть и была хреновая сессия, но уже через пять часов я побегу свои 5км, и буде заниматься в парке. Потом теннис. За последние время я очень сильно улучшил свою физ форму, как по силе, так и просто внешне. По утрам приятно в зеркало смотреть.

    Потом будет интересная работа. Которая мне идиально подходит, таких психов мало где терпят, но если найти правильное место - то это кайф.

    Кроме того планомерно и неотвратимо иду к поставленным целям, что слишком личные, что б ими делиться.

    В итого на данный момент жизни получается неплохой баланс. Достали на работе - можно свалить играть в теннис или покер. Получил травму - больше времени и сил остается на работу и покер.

    Самая страшная проблема - когда ты не знаешь, что тебе надо, а не когда, что-то выходит из рук вон плохо. Я такое период проходил - было жутко.

    Теперь я знаю, зачем я трачу время на покер, зачем строю карьеру, зачем мне заниматься спортом и следить за питанием.

    Из кучи всяких занятий и желаний собрался достаточно цельный план на ближайшие пару лет. Ну а там как карта ляжет.

    Хотя я каждое утро теперь просыпаюсь, и вижу перед глазами, какая у меня будет жизнь через год. И мне, мать его, так этого хочется добиться, что уж 8 баинов точно ничего в восприятии мира не меняет :).

    Но за добрые слова - спасибо.
    1266/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый день - новый шанс пообтачить амбиции о суровую и несправедливую действительность.

    Побегал и хорошо позанимался в парке, жизнь сразу стала казаться не такой уж и злобной сукой.

    Потом какое-то время делал приятно красивой девушке - проиграл 5 игр в теннис подряд. Мог бы соврать, что диспа - но она действительно играет лучше меня, и что б выиграть, надо очень сильно напрягаться, а сегодня было настроение на разрушительные и бездумно-безумные атаки, а не на расчетливую и созидательную игру.

    Теперь 6 часов работы, и потом 8 часов омахи.

    А завтра все с начала.

    Немного романтики:



    Когда-то под эту музыка встречал жену из Беларуси в аэропорту. Хорошо было временами. Ни о чем не жалею.
    1267/2106
    Ответить Цитировать
    0


  • у всех натсы с редро
    1268/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • не так жестко как вчера, но все еще продолжают сдавать херню, и закрывать все дро оппам.



    один рум



    второй

    --

    по сумме получилось ноль. решил, что хватит. 3 сыграных турнира - один в деньги - по итогу тоже ноль.

    завтра продолжу.

    сцука, надоел пло10 до четриков, хочется обратно на 50, но с таким раном, как то стремно. хотя и понимаю, что обьективно это может закончится в любой момент, безотносительно лимита.

    --

    из хорошего - вернулся обратно к 8 столам комфортной игры.

    из совсем хорошего - завтра с утра теннис в парке.

    --

    немного позитива и несовсем одетых девушек:




    1269/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • решил по клипам еще на ютюбе перед сном полазить, до begemoth как то дошел. сатанизм и все такое.

    возник вопрос. если всех людей разделить на 4 категории:

    - те кто верят в бога, правильно
    - те кто верят, но еретики
    - атеисты
    - те кто верят в бога, но поклоняются сатане

    и если за самом деле есть рай и ад, и богу не пофиг, как ему молятся, и выполняют ли его заповеди, то с вероятностью 99.999999% все первые три категории граждан попадут в ад, так как никто толком не может отличит "правильную" веру от ереси. да и заповедями не все понятно.

    4 категория граждан 100% попадут в ад. но они вроде как и не против, и даже хотят туда.

    логично предположить, что у них максимальное EV там за дешево отскочить от проблем.

    1270/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • как побочный вопрос, есть иконы, на которых изображен сатона, имеют ли право люди, что ему поклоняются, приходить в церковь, и ему там молиться.

    ведь если нет, то это вроде как нехорошо по отношения к чувтсвам их, как верующим. весь в бога то они верят.

    %D0%B6%D1%83%D1%82%D1%8C.jpg
    1271/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • не везет мне в карты, повезет в любви :)




    Сообщение отредактировал LessBrainLessPain - 16.8.2018, 8:14
    1272/2106
    Ответить Цитировать
    0
1 75 95 96 97 98 117 168
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s