Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 58
  • Доброго времени суток!

    Потихоньку иду вверх. Сегодня начал катать в 4 стола. Есть свои минусы и есть свои плюсы:
    + Я катаю ровно час (по таймеру) и в 4 стола этот час проходит незаметно. Что для меня очень хорошо, так как я играю без музыки и в 3 стола для меня унылая тягомотина.
    + Повышается $\час.
    + Откатывать получается гораздо больше
    - Когда начинает кулерить и оппы докупают свои ауты на ривере очень сложно не поплыть. Но триптофан мне вроде помогает. Не замечаю уже за собой каких то срывов. Выкриков типа "Ну ты и мудак". Спокойно сижу катаю.
    - Глаза пока устают

    Плюсов больше так что продолжу катать в 4 стола. За экшеном успеваю. Не кошмарю. В скором времени буду и 5-ый подключать как станет скучно

    Сегодня пока так:

    1f4abea1214c.png



    Хотел бы ещё немного рассказать о моей любимой актрисе

    Мне было ещё лет 16 и как то однажды летом я наткнулся на цепляющий фильм "Мост в терабитию" такой весьма добрый, душевный фильм для семейного просмотра. Но этот фильм почему то с подвиг меня в то время на действия, и да я влюбился ещё на то время в эту юную леди которая в главной роли этого фильма
    eb36f599617a.png

    Зовут её AnnaSophia Robb, родилась она в обычной семье в США, штат Колорадо, Денвер. Училась в обычной школе и по началу её карьера мягко говоря не удавалась, потом она попала в руки хорошего агента и пошло поехало :) все её сравнивают с Дакотай Фэннинг а-ля конкурентки короче ну и в итоге я начал пересматривать все её фильмы от нефиг делать (на тот момент их было не так много а это:
    5f88741ddcc8.jpg


    367137a05f7b.jpg


    c3794976a283.jpg


    02d6d9afe505.jpg


    d39bcff102b9.jpg


    2c3d1402e196.jpg


    Далее уже вышел очень хороший, мотивирующий, добрый фильм где она в главной роли. Советую посмотреть
    4931ff3957a9.jpg

    Ну и другие фильмы я уже тут постить не буду. Если понравиться то загуглите
    А да, посмотрев её фильмы. (да ладно я просто втюрился и заиграли гайки ) я начал вставать каждый день в 5 утра перед колледжем. Бегать по ипподрому зимой. (примерно 5 км) стал развиваться в том числе и писать книгу. Были мечты. определенные цели. Но всё это рухнуло из за банальных проблем. Колледж. Экзамены. Работа. Кстати кем вы хотели встать в детстве? помните?! Я вот хотел стать пожарным, ну за то я теперь сплю как пожарный, половина выполнена !

    Хотел бы ещё сказать, если у вас была или есть мечта. Не стоит её забывать и забрасывать в долгий ящик. Не сдавайтесь!
    7ced414d48b1.jpg

    Сообщение отредактировал LegendCB - 16.1.2017, 3:33
    177/665
    Ответить Цитировать
    10
  • Приветствую всех, пока борюсь с диспой. Да, да, очень странно что начал катать в 4 стола и началась какая то херомантия. Поначалу думал что, может я косячу не успеваю. Играю на автопилоте сам этого не понимая. Но блин нет. Каждый день разбираю турниры и нет никаких косяков, серьезных ошибок. Просто нихера не заходит. Элементарно даже добрать не могу. Фаст чекфолд играют. А я попадаюсь своими руками в натсы. Терпим и улыбаемся

    Пока количество турниров в день не увеличиваю сильно. Стал катать меньше по времени и сделал упор на работу над игрой.(А это: 4 часа на игру. 3-3.5 часа разбор+крев) Планирую в феврале начать 30-ки, надеюсь не уничтожат меня там

    Увлёкся кстати изучением физиогномики. Интересно начал с самых низов:

    Иван Сикорский. Всеобщая психология с физиогномикой. 1912 г

    0421d80eb4d0.png


    Не знаю даже что вызвало у меня интерес к данной науке. Наверное в оффлайне пригодится читать блефунишек.

    Ещё нашёл очень полезную прогу. Для скорочтения. Давно как то тоже занимался изучением скорочтения. Но потом забросил что то... Но нашёл быстрый способ. Ссылку наверное запрещено сюда писать, так что загуглите сами ! Программа, точнее плагин(если на компе) называется:
    "Spritzlet"
    В скорочтении произошел технологический прорыв
    Была изобретена технология, позволяющая увеличить скорость чтения до 500-1000 слов в минуту. Технология получила название Spritz и, как все гениальное, она проста. Разработчики оптимизировали процесс чтения.

    При обычном чтении мы водим глазами по строчкам и на это уходит большая часть времени, создатели spritz просто убрали этот элемент из чтения и стали выводить слова на экране смартфона или планшета по одному за раз.
    Таким образом, ваши глаза не бегают по строчкам, и вы не теряете время. На книгу в 500 страниц при чтении в 420 слов в минуту уходит 4 часа.

    И так. Вы просто загружаете плагин в гуглхром, регистрируйтесь, логинитесь (приложение бесплатное как я понял для ПК). Заходите на какой нибудь сайт. Выбираете нужную вам книгу. Запускаете эту программу и выделяете нужный вам текст, и будет что то вроде этого:

    3617145f29e6.png


    Ну лично мне понравилось, лучше даже запоминается прочитанное. Так как ты полностью погружаешься в чтение. И не можешь отвлекаться на что либо!

    Наткнулся сегодня на вот "Это":


    Что это за пздец?! Позалипал 3 минуты, почувствовал себя идиотом, так как потратил 3 минуты своей жизни на эту прыгающую попку девчушку.

    Ну, до скорых встреч, удачки и заносов!
    178/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Прекрасная мелодия!

    179/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё один х25. Заходило очень таки не плохо. Поэтому затащил изи. Евехи сегодня вообще нету. А вот бабла так навалило дай боже. +735$ пока что за 88 турниров

    180/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго времени суток! Под конец полоскало и полоскало. Но в итоге в последней сессии отдало :)

    2a6b152ae9d2.png


    В этом месяце многому научился. Так же и в плане дисциплины. Хоть результат и плохой но своей игрой пока доволен. Обидно конечно... Хорошо шёл в 60+ чип ев и тут бац "Вас ещё не потрепало? Тогда мы идем к вам!"

    d9cfa42a606d.png


    Все цели пока провалены кроме одной, бросить курить Да, да. Бросил я эту бяку-сраку. А ну... и такие второстепенные цели как работа над игрой тоже выполнены. Очень много работал над игрой в этом месяце. Поэтому не жалею потраченного времени, тем самым пожертвовав дистанцией.

    Цели на февраль мощные. Но об этом по позже

    На днях закажу себе новое кресло. А то моё уже разваливается и шея уже затекает трындец.

    Пока решил отдохнуть до понедельника. Завтра сыграю фриху голд
    А хули нет то, может занесу
    Хоть у меня в последнее время и не складывается в этих вип фрирах. Вылетаю постоянно в самом начале выставляясь сверху. Но рано или поздно придёт моё время

    Ну а в воскресенье укачу. Снимать накопленный стресс

    GLHF короче...

    На вам ещё красотку. Я знаю вы любите красивых девушек. Стоп... А кто их не любит? Если только геи. А геем тут не место!

    c83ae7f71731.jpg
    181/665
    Ответить Цитировать
    8
  • Когда зашёл на покерстарз казино

    182/665
    Ответить Цитировать
    4
  • В жопу эти фрихи. Набивал стек весь турнир блефами и в конце слил всё в 3-ех аллынах подряд. AJvs AA ; A7svs55 AQovs55 В итоге +31 бакс. Потрачено 3 часа. Пошёл я спать. Завтра приеду вечером и отпишусь по поводу целей на февраль. Удачной катки господа покеристы!
    183/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    и да я влюбился ещё на то время в эту юную леди


    Еще бы в такую милоту не влюбиться

    Цитата
    бросить курить blush.gif Да, да. Бросил я эту бяку-сраку.




    Цитата
    Увлёкся кстати изучением физиогномики. Интересно rolleyes.gif начал с самых низов:


    А вот здесь аккуратнее) Физиогномика насколько я понял - лженаука. На тему чтения лиц (основы и принципы) можешь глянуть вот этот видосик Торвальда, сам недавно его посмотрел, хз не прошаривал эту тему, но звучит очень даже логично


    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win,

    Цитата (Iplay2win @ 29.1.2017)
    Еще бы в такую милоту не влюбиться


    Ага)) посмотрел не давно как и чем она живёт. Чет приуныл... Лучше больше не буду узнавать о ней ничего)

    Насчёт физиогномики. Поздновато ты видосик кинул,) я уже втянулся, а если я во что то втянулся то меня уже не вытянешь. То что это лженаука, Ну... Я понимаю что я не смогу читать каждого человека,так как все люди разные. Но в этой науке есть и куча полезной информации. Частичка психологии тоже присутствует, но содержимое из видео взял на заметку, вообще классно парень излагает. Подписался на него! Благодарю
    184/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что ж... приступим к целям на февраль

    565a46b3dcb9.jpg


    Цель марафона:

    5000 тысяч турниров 15-го лимита ( срок до 26 февраля)
    ChipEv 55+

    Ну для кого то это месячная дистанция А для меня ( человека, который откатывал до этого момента 2.5к максимум за месяц) будет настоящим испытанием

    Подтолкнул меня на это своими результатами один успешный рег в пуле. Пообщавшись немножко с ним я решил что, хватит жевать сопли пора, делать красиво!

    Подошёл я к этому вопросу ответственно. Это будет не просто марафон ради бабла, ради дистанции или прочей хурмы. Я хочу прокачать свою дисциплину... Не покерную конечно. А жизненную. Изменить свой образ жизни... Тем самым я изменил свой рацион питания. Выкинул из него всю дрянь и шлак. Курить я уже бросил, как писал ранее. Поэтому буду уделять еще не мало времени физ нагрузкам. Расписал свой распорядок дня на месяц вперёд. Вкратце день будет проходить так(напишу только самое основное ) :

    в 12 подъём.
    Зарядка.
    Пробежка (2.5км)
    Жрачка
    Туда-сюда
    Подготовка к сессии
    Сессия.
    Сон.

    Каждая сессия будет разделена на 4 части:

    Первый заход 2 часа
    Час на отдых
    Второй заход 2 часа
    Час на отдых + пробежка
    Третий заход 2 часа
    Час на отдых
    Последний заход 1 час

    Тем самым я буду тратить на игру в 4 стола 7 часов. и примерно 3 часа на отдых. в итоге 10 часов

    В календаре отметил 20 дней катки, естественно не отмеченные - выходной!

    df05cc679be3.jpg


    Так же создал правила во время марафона:

    1. Смотреть в график только в конце недели (в субботу) так как буду разбирать игру в этот день + работать в креве.
    2. Соблюдать распорядок дня и здоровый рацион питания.
    3. В выходные без компьютера. В субботу после разбора выходить из за компа. Если только что то по делу. Саморазвитие например.
    4. Соблюдать эти правила а то буду пиздошить себя линейкой

    Всё это чтобы не перегореть и не превратиться в какого то унылого задрота. Ну и показать хороший результат.

    Буду отписываться тут. Но увы график раз в неделю , знаю по началу будет сложно, но всё получится

    Начинаю завтра ( точнее уже сегодня )

    Надо выспаться хорошенько. Поэтому пойду я уже спать ложиться.

    185/665
    Ответить Цитировать
    18
  • Ролик огонь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Концовка - до слез!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю одной из главных ошибок большинства, кто ставит большие для себя цели на работу, например марафон как у тебя на непривычную для себя дистанцию и т.п. то, что параллельно указывается еще куча "левых" пунктов, которые так же не свойственны этому человеку. Т.е. ты себя и минимум двойной дистанцией решил нагрузить, так еще и рацион изменить, график жизни изменить, подход во время сессии, разборы, не просмотр результатов, бросить ловлю собак по ночам, полететь на Луну и куча всего. Потом обычно разочарование настигает. Конечно, можно вывезти это, но вероятность не то чтобы велика.
    2/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет, Дим! Пишу мало, но тут не могу не вставить свои 5 копеек. С тем, что происходит сейчас с тобой, сталкивается большинство регов. Увеличивая количество игры в месяц, они ошибочно полагают, что повысится мотивация или профит. Но для этого необходимо вначале вернуть хотя бы часть растраченного здоровья и не только физического, но и психического, а также ясность мышления. На покер организм тратит очень много энергии. Советую тебе, пока оставить прежний объём и совершенствовать уровень своей игры. А марафон лучше сделай применительно к чип ЕВ. А пока приобщайся к ЗОЖ, только бегать нужно практически каждый день. Работай над собой и своей игрой, но не изматывай себя. Всего доброго.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • gRRRiz,
    Цитата (gRRRiz @ 30.1.2017)
    Считаю одной из главных ошибок большинства, кто ставит большие для себя цели на работу, например марафон как у тебя на непривычную для себя дистанцию и т.п. то, что параллельно указывается еще куча "левых" пунктов, которые так же не свойственны этому человеку. Т.е. ты себя и минимум двойной дистанцией решил нагрузить, так еще и рацион изменить, график жизни изменить, подход во время сессии, разборы, не просмотр результатов, бросить ловлю собак по ночам, полететь на Луну и куча всего. Потом обычно разочарование настигает. Конечно, можно вывезти это, но вероятность не то чтобы велика.


    Про изменения образа жизни, я этого хочу сам. Поэтому осталось только сделать)) а если есть желание то я считаю это уже хорошо, так как есть мотивация. В этом и заключается цель марафона. Достичь поставленной цели и не перегореть. Поэтому я решил изменить многое в жизни. Это поможет мне чувствовать себя хорошо даже в конце сессии, a значит результат не ухудшится. По крайней мере сильно

    Не считаю что тут космическая сложность... Откатать в 4 стола 5к. Достижимая цель. Я не зря много времени потратил на обучение в том месяце и пожертвовал дистанцией, поэтому насчет chipev не переживаю. Пора применять все полученные навыки, знания и увеличивать играемую дистанцию за месяц. Тем самым увеличивая профит.
    186/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexuser,
    Цитата (Alexuser @ 30.1.2017)
    Привет, Дим! Пишу мало, но тут не могу не вставить свои 5 копеек. С тем, что происходит сейчас с тобой, сталкивается большинство регов. Увеличивая количество игры в месяц, они ошибочно полагают, что повысится мотивация или профит. Но для этого необходимо вначале вернуть хотя бы часть растраченного здоровья и не только физического, но и психического, а также ясность мышления. На покер организм тратит очень много энергии. Советую тебе, пока оставить прежний объём и совершенствовать уровень своей игры. А марафон лучше сделай применительно к чип ЕВ. А пока приобщайся к ЗОЖ, только бегать нужно практически каждый день. Работай над собой и своей игрой, но не изматывай себя. Всего доброго.


    Привет Alexuser, Спасибо за совет. С психикой всё хорошо у меня) физическое я подправлю во время марафона. Я хорошо отдохнул перед марафоном так что и ясность мышления пока на уровне. Я же не собираюсь катать по 12 часов, как остальные игроки, которые устраивают себе марафоны. Всё максимально продумано для того чтобы чувствовать себя хорошо. Бегать я собираюсь 5 раз в неделю. Ну отступать в любом случае я уже не собираюсь В любом случае если я всё таки перегорю, то не стану продолжать, я же не самоубийца

    И тебе всего доброго!
    187/665
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты до этого бегал? Просто если нет то, бегать пять раз в неделю это плохая идея.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Rumomote, Бегал. по 5-6км. Правда это было еще когда я в колледже учился.
    188/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда лучше сократить количество пробежек с пяти до трех, по крайне мере на время марафона. Слишком большая нагрузка получится.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Rumomote, для меня бег никогда не был нагрузкой. Бег чисто для релакса. Проветрить голову.

    Посмотрим. Если бег будет как то негативно влиять на моё самочувствие то воспользуюсь твоим советом!
    189/665
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.