Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,512 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 58
  • Цитата (chrome535 @ 20.1.2019)
    я как то за такое получил 2 недели бана и предупреждение о пермаменте за такое в след раз)


    а я так грубо то не ругался - писал, чтобы починили свой ГСЧ и они много лет мне присылали ссылки на статьи про свой ГСЧ. Он, кстати, менялся с годами. Но вот пару лет назад мне чел из поддержки ответил в очередной раз и сказал, что больше они мне не будут отвечать на письма про ГСЧ. А писал я им не чаще раза в год, правда много лет. А они оказывается все обращения запоминают и хранят историю переписки. Злопамятные. Так что я бы подумал, что им писать, а что не стоит.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chrome535 @ 20.1.2019)
    я как то за такое получил 2 недели бана и предупреждение о пермаменте за такое в след раз)


    а ты рискованный парень!

    Да не, я естественно этого делать не буду. Если только потом, когда уйду из покера

    Цитата (Gosha190 @ 20.1.2019)
    а я так грубо то не ругался - писал, чтобы починили свой ГСЧ и они много лет мне присылали ссылки на статьи про свой ГСЧ. Он, кстати, менялся с годами. Но вот пару лет назад мне чел из поддержки ответил в очередной раз и сказал, что больше они мне не будут отвечать на письма про ГСЧ. А писал я им не чаще раза в год, правда много лет. А они оказывается все обращения запоминают и хранят историю переписки. Злопамятные. Так что я бы подумал, что им писать, а что не стоит.


    вступай в пул!)
    546/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, отмучился

    Сегодня психанул, катнул сегодняшнюю сессию в 12 столов


    Получилось неплохо, но это апчик, я уверен.

    В принципе, если бы не дерьмо, которое лилось на меня 3+ дня, то это были бы обычные каточные дни, которые прошли бы плавно. Просто в неудачный момент решил погриндить.

    В итоге: 1445 турниров по 25$, 54 ChipEV; 55 турниров по 30$.



    В следующий раз тут появлюсь наверное только после завтра. Подведу общий итог месяца.GLHF!


    547/665
    Ответить Цитировать
    11
  • Как на твой взгляд поляна на 25ках по сравнению с 15 и 30 ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 22.1.2019)
    Как на твой взгляд поляна на 25ках по сравнению с 15 и 30 ?


    Ну, в начале, когда только ввели эти промо лимиты, на 25-ках поляна была превосходная, где то до 15-17 января, после уже ощущал большой приток регов с 15 и 30 лимита, фрик начал вроде тоже заседать, пару регов с 100 видел. На 15-ках всегда поляна будет хорошая, не смотря ни на что, а вот 30-ки - честно хз. Заходил туда только в конце отчетного периода на часик, но вроде норм, играть можно, но если сравнивать с 25 лимитом, то естественно 25 лучше по поляне, чем 30. Если сравнивать 25 лимит и 15, то как по мне - поляны одинаковые в данный момент. По сути, если хорошо бьёшь 15-ки, то на 25-ках ожидание точно должно быть выше.
    548/665
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведу итоги января.

    Самое главное: вышел из ёб#ной заморозки!

    Опробовал новую страту, точнее старую, но немного подкорректировал её под полянку.
    Освоил вроде бы всё таки игру стопкой в 7-8 столов.

    Откатал почти 4к турниров. Не так много для 7+ столов, но праздники же

    15$ 68,7 ChipEV


    25$ 56,7 ChipEV


    Дистанция пока маленькая, вполне мог быть апчик. Надо в этом месяце ещё поэкспериментировать, покатать так же.

    Пробовал катать в 2-4 стола плиткой, по началу всё норм, хороший винрейт, но потом у меня идёт отвращение к покеру, начинаю выдумывать всякую дичь, дикое не желание катать. Не могу много катать, как раньше. Раньше я катал по 7 часов в 3 стола, а сейчас не могу и всё. Тошнит от покера. Я размышлял, почему я мог катать по 7+ часов, а сейчас нет. Любил покер? Возможно. Будучи любителем, я мечтал о том, чтобы достичь чего то в покере, добиться каких то небывалых высот, и эта мечта была адекватна в то время. Был рейкбек, все плясали и танцевали, а сейчас, смотрю на покер и вижу, что какой то пiздец происходит. Раньше ты получал так скажем какой то гарантированный оклад за свои труды, даже когда 20% был рб, всё было не так плохо. Откатал 4к по 15$ - получи дополнительно 720$ за свои труды. Да, не так много, но хоть что то!

    А сейчас, простите, что, блядь? Гробики? 1% рб? Пускай в жопу их засунут! Кредиты/Долги за счёт нас выплачивают... За то видосики забавные на почту присылают, эх...

    Ладно, приступ бомбёжки прошёл. Вернёмся к делу.

    Игра стопкой для меня спасение. Играю даже лучше, чем плиткой, ибо нет времени что либо выдумывать. По времени катаю немного, и самое главное по дистанции не проседаю. Да, быстрее устаю, ну, если в 3 стола во время катки, есть время по тупить, ответить в социальных сетях девушке/бойфренду то в 7+ столов, такое сложно повторить, но, за то появляется время в реале для чего либо другого. Например там, жонглировать научиться, книгу написать, научиться косить глаза в разные стороны, приготовить романтический ужин своей заложнице в подвале стопэ, это уже лишнее

    Последний год я зацикливался на покере, и считаю это было моей самой главной ошибкой. Отдавался максимум - получал минимум. Теперь всё будет иначе. Покер останется просто заработком, который ещё пока возможен. Мини-марафончики(как предыдущий) для самодисциплины, и это максимум. Доход на 15-30 лимите меня вполне устроит, роста по лимитам я больше не хочу, ибо только лишний геморрой на голову.

    Оставшееся время посвящу тому что даст мне какой то +EV в будущем и просто тому, что хочет душа.

    Ладно, GLHF, не унывайте пацаны!


    549/665
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (LegendCB @ 23.1.2019)
    Доход на 15-30 лимите меня вполне устроит, роста по лимитам я больше не хочу, ибо только лишний геморрой на голову.

    Оставшееся время посвящу тому что даст мне какой то +EV в будущем



    Уже есть идеи, чему ты хочешь посвятить "оставшееся время"? Задумываешься о пассивном доходе или же просто о доходе вне покера?
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Если в этом нет секрета, расскажи пожалуйста (лучше скрин) какие у тебя настройки при игре стопкой (если у тебя все это хоть как-то автоматизировано).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то решил проблему стола который выпрыгивает поверх при открытии турнира нового?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 23.1.2019)
    Уже есть идеи, чему ты хочешь посвятить "оставшееся время"? Задумываешься о пассивном доходе или же просто о доходе вне покера?


    Да, конечно, есть. Идей хватает, над некоторыми уже начал работать, но об этом чуть позже. Пока рано говорить об этом, ибо резалтов пока никаких нет, так сказать

    О пассивном доходе, в будущем возможно, но пока нет ресурсов для создания пассивного дохода. А вот насчёт дохода вне покера, есть пару бизнес-идей. Осталось только подзаработать пару золотых ну и нужно время, чтоб набраться нужных мне знаний и качеств.

    Цитата (Paymebaby @ 23.1.2019)
    Если в этом нет секрета, расскажи пожалуйста (лучше скрин) какие у тебя настройки при игре стопкой (если у тебя все это хоть как-то автоматизировано).


    Если ты про настройки старзов, то там ничего нет секретного


    У меня хоткеев полно, что упрощает жизнь, где то 16+ хоткеев, которые активно используются.
    Единственное, что я открыл для себя полезного для игры стопкой, это функция в общем хаде сх:


    Очень помогает мне, вижу сколько столов ждут моего действия и где то могу подумать над сложных решением, где то понимаю, что "харэ тупить, тыкай кнопки" ну и помогает избавиться от страха уйти в ситаут, потому что всегда контролируешь эту ситуацию за счёт этой функции.

    Цитата (7rifle @ 23.1.2019)
    Как то решил проблему стола который выпрыгивает поверх при открытии турнира нового?


    Не, думаю всё таки другого вариантa, как привыкнуть к этому - нет.
    550/665
    Ответить Цитировать
    3
  • 7rifle, назначь на любую горячую клавишу старзовский хоткей "перейти к столу, требующему действия". Или имелось ввиду, чтобы он вообще не выскакивал? Тогда и мне будет интересно :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HuskerDu, Единственный выход, только наверное писать старзам, чтоб пофиксили, но сильно сомневаюсь, что они захотят этим заниматься.
    551/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Сменил резко режим, пока в роли овоща. Приятно, конечно, вставать утром, а не ложиться, но пока самочувствие ужасное.

    Щупаю немного дневную утреннюю-дневную полянку. С завтрашнего дня надо брать себя в руки и снова идти в бой!
    Сегодня ещё покатаю на изичах немного, чисто чтобы не терять форму.

    Давно не было такого чувства... чувство полного спокойствия и удовлетворения или это на меня так зелёный чай действует

    552/665
    Ответить Цитировать
    6
  • LegendCB, 100% зелёный чай )
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, Скорее всего
    Зелёный чай (желательно листовой) а то тот, который в пакетиках - сложно назвать чаем, даёт +EV в нашем нелёгком деле, не раз замечал это.

    Блин, зима... -24° Кажется пора одеваться потеплее, приготавливать горячий чаёк или кофеёк заранее, и сидеть покатывать, при этом иногда, спецом, брать горячую чашку в руки, дабы пальцы не онемели и не отсохли от холода
    Видел у киберспортсменов, такие специальные полотенчики, которые хорошо сушат и согревают руки. Вот бы и мне такие, гуглил - не могу найти.
    Типа таких видел в ресторане, точнее у них был тот же эффект. Чуть влажные, тёплые и пропитаны каким то маслом.
    Потом ещё поищу, может найду всё таки.

    Пора начинать, думаю 5-6к смогу не напрягаясь в этом месяц накатать. Сегодня 240 турниров надо оформить!

    553/665
    Ответить Цитировать
    5
  • Так написал как будто на улице катаешь ))
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LegendCB @ 27.1.2019)
    такие специальные полотенчики, которые хорошо сушат и согревают руки.
    такое что ли? https://4sport.ua/articles?id=23675
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 27.1.2019)
    Так написал как будто на улице катаешь ))


    Мерзлявый потому что)

    Цитата (Valera1 @ 27.1.2019)
    такое что ли? https://4sport.ua/articles?id=23675


    Нее, там одноразовые вообще.

    Вчера пришлось уехать, вернулся вечером и бухнулся спать, не смог полноценно покатать, бесят такие моменты.

    Надо опять ставить цель, точнее мини-марафончик для самодисциплины.

    Цель: откатать 1500 турниров с 29.01 по 03.02(включительно) 1500 турниров 15-30 лимита.
    Отчёты раз в два дня.
    В случае провала, обязан буду откатать 2500 турниров за такой же промежуток времени.

    blvck ceiling, подсел на него в последнее время. Хз, заходит мне.



    554/665
    Ответить Цитировать
    8
  • LegendCB, а если потом 2500 не откатаешь, то 3500 за тот же промежуток?)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 28.1.2019)
    LegendCB, а если потом 2500 не откатаешь, то 3500 за тот же промежуток?)


    10000 за месяц.
    ибо нехуй лениться, этот вид наказания меня мотивирует всё таки откатать изначально 1500 турниров за 6 дней)
    555/665
    Ответить Цитировать
    3
1 26 46 47 48 49 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.