Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,378 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 58
  • Цитата (byter240 @ 9.5.2018)
    а то что тёрн барелинговая карта,рив бланк и куча дро просто не закрылись , как по мне кол имеет место быть

    А фолдим что тогда? или ничего и норм?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Паша, фолд как и тормоз - придумали для трусов !
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну если ты Коля феникс, то против меня ты тут даже туз хай не выкинешь
    30/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не, хуёвый колл, посмотрел, и по гто, и исходя тенденций поляны тоже.

    Но как я и сказал выше, по чуечке сойдёт

    И да, с праздником посоны, не хулиганьте сегодня
    480/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (firearsenaloo @ 9.5.2018)
    Ну если ты Коля феникс, то против меня ты тут даже туз хай не выкинешь


    Приятно то как)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я вообще своего друга коляна имел в виду
    мир тесен)


    31/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Фух, пора выговориться, я дико заебался.

    Бултыхает весь месяц, первые 250 турниров шел примерно -40 чипЕВ, и охуевал от этого.

    Ну окей, не будем об этом, из этого дерьма вылез, но издевательства не прекратились, буквально дало поиграть 2-3 дня максимум, и врубило по новой, ещё зуб дико разболелся, завтра в стоматологию придётся идти, проблема в том, что я очень боюсь стоматологов, ибо в детстве меня водили к очень строгому дядьке-стоматологу, который ещё и без анестезии мне зубы лечил, блять, аж в дрожь кидает при этих воспоминаниях, но на этом мой неудачный стоматологический опыт не закончился, потом я ходил у себя на районе в стоматологический кабинет одного мужика, у меня складывалось такое впечатление, что ему нравится доставлять людям боль, был лишь один нормальный стоматолог, но он прекратил свою деятельность. Но всё равно придётся идти, такую зубную боль я не выдержу.

    Осталось 7 дней до окончания отчётного периода, завтра к стоматологу, и вот уже после этого надо собраться и разорвать ебальники, невзирая на диспу! Надо набить хотябы 46 чипЕВ, дабы общее чипЕВ на 30-ках было 50, ибо я хочу выйти на 60-ки уже в следующем месяце, и ничто меня остановит!



    Сообщение отредактировал LegendCB - 13.5.2018, 23:14
    481/665
    Ответить Цитировать
    14
  • Давно не писал здесь, залил очередной транш, и думаю пришло время написать "Приключение Димасика на 60-ках" или "Димас, ай-да на 30-ки"

    Не было времени, а точнее настроения писать, так как были проблемы с компьютером, с новым компьютером, мало того, что он подводил меня во время катки,
    дак еще и времени убивал не мало на выяснение причины его проблем, в итоге скорее всего или мать брак или он просто петух. Теорией ещё занимался очень
    много, особенно занимался 3 максом, но в итоге я то ли пересидел то ли чё, всё пошло по киске. Если в начале я играл возможно в Б-С-игру, из за зависаний
    моего компа и терял фишки в ситауте, то потом я просто был в большом недоумении от того, что происходит за столами, открываю 4 стола, а там 8 регов
    встречают меня с улыбкой на лице, и я такой "Ну бля, помогите!" ибо заходило так, как будто я кому то в капюшон насрал! Потом, в конце, я скорее всего уже
    начал переоценивать своих оппонентов. Кстати, вообще мне это напомнило катку на покеркинге, сидишь такой катаешь с одними и теми же, и вы уже как одна
    большая семья, но вы вместе только потому, что вы надеетесь, что вот-вот на горизонте появится тот самый, тот кто даст вам надежду не спуститься на лимит
    ниже, да-да, это фишик, который попивает бутылочку холодного пивасика и чешет свои яйца сидя за монитором своего компьютера, с мыслями "Разьебу всех, я
    чарты нэша скачал!" Но вместо этого прекрасного персонажа в вашей жизни появляется другая личность, такая же как и вы, может по слабее или по сильнее,
    но это точно не сулит ничего хорошего, по крайней мере на дистанции


    Поспрашивал я тут у пацанов с района, мол как дела идут, блоги почитал, и вижу почти тоже самое, что и у меня:


    Как сказал мой беккер "Не очень результат" что в свою очередь очень благородно с его стороны, назвать "это" результатом "не очень" требует сдержанности и умение сочувствовать. Честно говоря я очень расстроен, и я сам в этом виноват, нельзя надеяться на лучшее в нашем деле. Перед тем как начать 60-ки, я так радовался, что мне одобрили их, я был полон уверенности, но она подорвалась уже в начале, как я и говорил в начале, из за компа. Потом мою уверенность добила плотная полянка регов, может быть я и не терял бы уверенности, не терял А-игру, если бы не видел результата. Честно, я катал и думал всё заебись, позавчера например думал, что ох как я хорош, в 100 чипЕВ наверное иду сегодня, после сессии смотрю результат, а там 20 чипЕВ, как? Необъяснимо, блядь, но факт! Ещё и давило то, что транши заливаю слишком дико, за 300 туров уже было залито 2 транша и это тоже дизморалило, чувствовал себя каким то не полноценным субъектом.

    Вчера сидел в полном отчаянии, я понимаю, что я не могу ничего поделать с тем фактом, что поляна тупо не может биться без фишей, но все равно виню себя за такой результат, ну не -2 чипЕВ же, кто то же всё таки катает в плюс, неужели я настолько слаб? Эти и тому подобные мысли гонял вчера весь день и пришел к такому выводу, что это не должно меня останавливать, это же не конец, ну ушел в минус по ЕВ на 1600$, но могу же ещё все исправить. Даже если дело не в диспе, не в том, что из аквариума вытащили всех сладких рыбешек и оставили только акул, а в том что я слишком рано двинулся дальше и получил заслуженно по щам за свою самоуверенность, то что это меняет? Факт остаётся фактом и надо выбираться из этого дерьма...

    План такой: пока буду катать 30-ки и набивать запас ЕВ, если разрешат, то буду катать 60-ки в выхи, когда фишей хватает на
    всех и в идеале отбить 60-ки хотя бы на слабого минуса, а то и нуля.

    Вчера со мной еще произошел такой момент забавный, я сидел за столом на кухне, пил чаек, потом почему то мне захотелось
    встать и пойти поиграть с моим племянником, который приехал погостить, и над тем местом где я сидел, висел встраиваемый
    светильник, короче увесистая лампочка такая. И вот, где то через минуту, этот светильник просто выпал из натяжного потолка и
    упал на то место, где была бы моя голова я приохуел естественно, ибо мне один хер осколок прилетел в голову, но все
    обошлось. Меня бы это конечно не убило, но всё равно забавно

    Ещё у нас 2 дня назад шёл снег, лето прекрасное в этом году, ходим в в куртках, дома сидим в теплом халатике и пьём горячий чай, чтобы согреться
    Как то так, буду продолжать бороться, надеюсь всё будет хорошо
    Подсел на ликвид фанк, очень классно подходит для катки, да и просто так послушать очень приятно.





    Ещё хотел бы рассказать про весьма достойный внимания HUD SpinCoin H2N, работает исправно, пользуюсь
    хадом месяцев 5 и доволен всем. Особенно благодарен тех. поддержки этого хада, Андрею, который почти всегда на связи и
    готов помочь с какой либо проблемой, не связанной с хадом.
    Стоит очень дешево к тому же. Кто желает попробовать, стучите в скайп petan2002 и пишите, что от LegendCB, при этом будет
    скидончик 10%

    Сообщение отредактировал LegendCB - 5.6.2018, 13:06
    482/665
    Ответить Цитировать
    16
  • Огонь!


    Здарова, посоны и девоньки(если такие имеются)

    Хэллоуин 2012.

    В этот день, я как и всегда пошёл на работу, вызвали меня значит подменить одного мужичка, я естественно с большим огорчением отменил все свои планы, и пришлось выйти в ночную смену. Придя на работку, настроение поднялось, так как в ту смену был хороший старший по смене, поднял мне как всегда настроение своими шутками-прибаутками, рассказал, что без меня тут происходило и прочее, ну и сказал пиздовать на пост, в боулинг (Кто не в курсе, че я вообще сейчас несу, то вот первый пост про мой опыт работы в СБ https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117796&view=findpost&p=5566034)


    Ничего не предвещало беды, настроение было хорошее, все веселятся, приятная атмосфера, персонал клуба нарядился забавно, ну рили качественные костюмы были, я как всегда базарил с официантами и временами смотрел что дак как, всё ли в порядке, Гошан(Старший по смене) бегал, фоткался с наряженным в костюмы персоналом и показывал мне, просил подсказать, мол, какая фотка лучше, какую поставить на аву

    Ну и вот, Гошан наконец-таки потерял интерес к своей фотосессии и плавно ретировался с горячей зоны. Персонал в тот момент времени был просто нарасхват и я тупо стоял и наблюдал, наблюдал за толпой, за худенькими, стройными официантками, которые изящно в темпе вальса на подносах несли кучу кружек пива, хавки туда-сюда, и всегда удивляла эта их грациозность, если бы меня заставили нести подносы с пивом ещё и быстренько, я бы там заебался оплачивать разбитую мной посуду, ну ладно там в двух руках нести по дефолту, а они же в одной руке, ещё и над собой, и так всю ночь, понятное дело, что этому их обучают там, но всё равно))

    Дико заёбывали "мужики-волосыназад" забегают в клуб, просто игнорят ресепшн, просто с луны свалились как будто, в верхней одежде, не переобутые, и ты даже дар речи теряешь от такой наглости или невежества, и ты должен кричать каждому такому засранцу "СТОЯТЬ, Падла!Ничего не забыл? Курточку в помещении снять, сдать её в гардероб, не? Для слабаков такая процедура, да? да похуй мне кто там тебя ждёт!" Ну естественно, если бы я так говорил, то меня бы знатно нагрели сверху, так что приходилось культурненько, по шаблону 100 раз за день одно и тоже говорить/кричать/догонять таким вот странным телам "Мужчина, будьте добры, вернитесь на ресепшн, возьмите спец. обувь и cдайте свою верхнюю одежду в гардероб!".

    Ах да, раз зашла тема о свалившихся с луны, уровень таких пацантре №2, выглядит они примерно так:


    Ну это вообще, у меня слов нету, проще говоря, просто "уёбки", которые хотят раздуть конфликт на ровном месте, если ты пришел отдохнуть, сука, дак не мешай работать другим. Такие пацанчики любили уходить с кружками пиваса прямо из заведения, окей, если ты просто там заговорился на веселе, и забыл вообще про то, что у тебя имущество заведения в руках, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Ты сразу же как замечаешь/или догоняешь уже за пределами клуба, и напоминаешь им, мол, посудку то отдай, браток. И тут типичная фраза таких самцов "СМИСЛЕ, я же заплатил за неё! Схуяли я должен её тебе отдавать?" и каждому приходилось объяснять, что он заплатил за содержимое в этой посудине, таким макаром он может и стол унести, мол он же заплатил, блять, за вход, а че бы нет то? Монитор ещё прихвати, да бог с ним, деньги из кассы можешь забрать! Если бы мне каждый раз давали 1$ за такого "умного человека", я бы даже до покера не дошёл, давно бы ездил на майбахе лишь ЕДИНИЦЫ с извинениями возвращали посуду, таким вот уважуха!

    Ладно, чёт дохера текста опять получается, короче, время было примерно 9 часов вечера, я опять заговорился с одним чуваком, шутки шутили и прочее, как тут я замечаю зареванную Наташу (администраторшу) и как она торопливым шагом уходит за ресепшн, а за ней следом идет какой то весьма упешный человек с зековскими наколками на руках, я такой сразу напрягся подбежал и преградил ему путь:
    Далее Я - Я; З - Зек.
    Я - Здравствуйте, что случилось?
    З - Ничего не случилось, ту девушку надо мне.
    Я - Зачем она вам? Вы не можете сюда пройти, это место только для персонала.
    З - Да мне всё равно, дай пройти или позови её сюда!
    Я - Так, мужчина, давайте отойдём и поговорим, вам что то не понравилось в обслуживании?
    З - заебал, уйди.

    Ну и он начал меня двигать, пихать, я естественно нажал волшебную кнопочку, и мне с трудом удавалось сдерживать его натиск, слишком у него было яростное желание поговорить с Наташей, ну там понятное дело, что тупо хотел подкатить против её воли, вообще личность была мерзкая, видно, что вот только вот видимо откинулся с зоны, повадки как у какого то животного. Та неприятная ситуация, когда ты видишь, что твой "оппонент" явно имеет над тобой преимущество, и в том случае было преимущество было физическое, и ты как бы чувствуешь, что всё, наколяется страсть между вами, и совсем скоро начнутся танцы, и у тебя как бы только 2 варианта: 1. Это лишь потянуть время и подождать помощи, но есть вероятность, что пока ты будешь погружен в тянучку времени, ты внезапно можешь упасть в нокаут, это как повезёт, но это наилучший вариант, хоть и рискованный, ибо ты понимаешь, что в одного ты не удержишь этого быка. 2. Начать действовать самому, а там как пойдёт, лучшая защита это нападение и адреналин играет в тебе как агро-фиш в коротких стеках, и ты метишься между этими двумя вариантами, и это самое ебанутое.

    И вот наконец-то прибежали пацаны, точнее сначала прибежал почему то только Гошан, видимо думал тут какая то изи катка, а тут мужик 2 метра, ну и навыки тхэквандо мне пригодились заломали этого засранца, но блин, какой же он был изворотливый, мы только его уложили, и он просто начал выворачиваться и подниматься, мы вообще с Гошаном присели так нормально от такого финала, тут подбежали охранники, которые отдыхали в этот день в клубе, начали помогать, короче в 5-ом только смогли его полностью ликвидировать, самое забавное, хех. Подошёл его друганя видимо, посмотрел, и говорит такой "Вы че мужики, че случилось то? Я с ним." ну мы его проигнорили, ибо его друганя уже черту перешёл, распустив руки. Ну а тот постоял ещё секунд 20, и дальше пошёл к бабам своим распивать пойло.

    Бровь ему вроде разбили, когда заламывали его с Гошаном, приходилось еще подтирать кровь, пока не приехали менты. Когда они наконец-таки приехали, то пока они заполняли бумаги, этот мудак головой Гошу чмокнул. Гошан ему естественно уже в ответ прописал, в итоге бумаги отложили в сторону и просто уже увезли его в отделение.

    И вроде бы всё, осталось немножечко, весь персонал в том числе и я в шоке от очередного быдла. Но не тут то было, это же Хэллоуин! Ну всё же, 4 часа утра, через 2 часа закрытие и можно идти домой, но нет же, блять, боже... Выходят 2 компании, так совпало, что у них одновременно закончилось время. Там вообщем человек 15-17. Одна компания уже переодевается, переобувается, всё норм я стою уже уставший, но уже спокойный, ибо думал, что худшее позади, но тут выбегает мудак из другой компашки. И просто, блять, распинывает случайно всю обувь другой компашки! Понимаете, да? Что я чувствовал в этот момент? Да, именно это "Ну не надо, ну... Пожалуйста..." Ну я резко встреваю между ними, пытаюсь пресечь конфликт, а та компания покрывает его хуями, тот мужик то сначала извинялся, но видимо те под градусом вообще его не услышали, и втопили педаль на полную, ну и тот, конечно, на многочисленные оскорбления с'агрился, и пошел резко в бой, герой ёбаный, в одного на 6+ человек! Ладно бы ничего, тот парень нормально так вцепился в одного из них, что те даже обосрались и уже пытались снять этого дикого льва со своего друга, я им активно пытался помочь, но тут вышла и компания этого самого дикого льва-косепора... Ну и всё... тогда я уже понял, что:



    И так и случилось, начался дефолтный замес, где уже ни кто ни за кого не заступается, а просто бьют друг друга не глядя. Забавный момент был в этом замесе, между мной и каким то парнем, который ударил меня в спину, пока я разнимал этих горячих бульдогов:
    Далее Я - Я; Б - Бьющий в спину:
    Я - Ты че, блять, меня то бьёшь? Ещё и в спину.
    Б - А хули вы тут на одного то начали?
    Я - Я охранник, разнимаю, ты не видишь что ли?!
    Б - Бля, извиняй.

    Мило так пообщались во время замесика

    Парни, которые прибежали, вообще не помогли, там тупо ничего сделать было нельзя. Кстати, новенький был в тот день, неопытный, ещё и без формы, забежал на радостях в замес, ну и получил естественно сразу перелом носа и смачный удар в живот с ноги. Больше, кстати, не вышел после этого.

    Полиция в этот раз опять же особо не торопилась, но только с помощью них мы смогли угомонить толпу. И этот хэллоуин я точно никогда не забуду, это был самый ебанутый мой день в жизни, без шуток... По нашему говоря, стрикануло знатно

    Вот такая вот хистори, вспомнилось опять, и вспомнилось не спроста, я прост хреново месяц отыграл, и это повод для того, чтобы уже перейти к делу

    Отыграл 60-ки я в 15 чипЕВ очень плохо, знаю. Сам в этом виноват, ибо слишком увлёкся рег-варами в начале и слишком поздно осознал, что мне тупо не побить даже в 0 регов с 100-ок, которые спускались на 60-ки. Как начал избегать рег-варов, то дело пошло весьма не плохо, только времени уже не оставалось, придётся продолжать в этом месяце покатывать 60-ки в благоприятное время по туров 30-40 в день, а основной упор сделаю на 30-ки.

    Короче, хочу откатать 7000 по 30$ с чипЕВ 45+ до 22 числа.

    Думаю смогу вытащить такой темп, главное не паниковать.

    Для хоть какого нибудь экшена, готов принять ставочки "против" чисто символически, готов принять до 150$, 1 к 2 (Мои 150$vsваши300$) Мин. бет 20$

    Ещё раз, условия марафона:

    С 23.06.2018 по 22.07.2018(включительно) отыграть 7000 Spin and Go по 30$ с чипЕВ не меньше 45.




    Сообщение отредактировал LegendCB - 23.6.2018, 3:27
    483/665
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Для хоть какого нибудь экшена, готов принять ставочки "против" happy.gif чисто символически, готов принять до 150$, 1 к 2 (Мои 150$vsваши300$)

    Готов поставить свои 250$ против твоих 150$, принимаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (symrak @ 23.6.2018)
    Цитата
    Для хоть какого нибудь экшена, готов принять ставочки "против" happy.gif чисто символически, готов принять до 150$, 1 к 2 (Мои 150$vsваши300$)Готов поставить свои 250$ против твоих 150$, принимаешь?


    Желающих больше нет, поэтому го, принято!
    484/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Наверное пора уже начать делать отчётики, хоть меньше буду проебываться

    Последние 2 дня не катал вообще, но тут уважительные причины были:

    Позавчера впервые в жизни доставал клеща, я вообще их боялся, даже просто мысль, о том что какая то тварь может залезть мне под кожу и заразить - кидала меня в потняху. Но как оказалось, ничего страшного в этом нет. Достаётся клещ изи, хотя может повезло и он был маленький, сравнить не с чем в любом случае. Пинцетиком выкрутил его, он сначала ножками дрыгал, упирался, но потом всё таки сдался и дался ! Руки только по началу тряслись, из за мыслишек типа "блять, у меня же руки из жопы сто пудова, раздавлю его, или оторву и всё, пиздося...". Но да ладно, всё нормас.

    Вчера компик разбирал-собирал, пришла новая материнка. В итоге до 6 утра провозился, вроде собрал, всё ок, включаю - не включается, вот и выяснял, что же я, блин, не так вотнкнул то! Зато сейчас смогу спокойно катать!

    Завтра ещё Россия-Хорватия... Сука... Но надеюсь быстро сыграют, и побегу дальше катать.

    Короче, сейчас катать, и после катки первый отчётик сделаю.

    Много треков за это время насобирал, зацените пока эти два:



    485/665
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчёт первый.

    Резалт пока такой:


    Сдают пока не айс, точнее в начале я катал в 12 чипЕВ, потом в середине отдало, и потом 2-3 сессии в в 33+- чипЕВ, сегодня покатал чуток, привыкаю к катке без музыки, а то в 6 столов с музыкальным сопровождением я ухожу на автопилот. Ещё дикое пекло раздражает, ладно еще ночью более менее, но вечером и под утро начинает жарить знатно.

    SiqReg, кстати, приобрёл. Весьма полезная вещь, как я раньше без неё катал вообще. Прибавляет тур/час, имхо. Да и +ЕВ, не отвлекаешься, чтобы открыть новый стол.

    Каждый день теперь буду выкладывать отчёт, дабы много не проёбываться, 400 туров в день надо будет вывозить, в идеале 450(это уже с запасиком :) ) но завтра исключение, завтра футбик, а точнее уже сегодня

    glhf


    486/665
    Ответить Цитировать
    6
  • Пока не могу понять, чё не так делаю, где то, чё то я упускаю, ибо с моим агро-стилем красная должна идти вверх, а не в ноль, видимо упускаю какие то споты, точнее отдаю, где не надо... Хз, завтра гляну где засаживаю. Пока странная хуйня происходит, откатаю в 100 чипЕВ 100+ турниров, остальные 200-300 в 0 или слабый плюс по ЕВ, бредятина какая то, я уже стараюсь с каждого оппонента выжимать по максимум, находить какие то эксплойты, это пока единственное, что меня радует, раньше сидел в 4 стола ебланил, а сейчас уже в 6 успеваю следить за всем и вся. Катал сессиями по 2 часа и с сегодняшнего дня попробую по 3 часа, думаю будет +ЕВ и + тур/час.



    Жара ещё лютая, сидишь потеешь как тварь, воды горячей нету, сука. Беспредел!

    С первого дня марафона бросил курить (уже 3-ий раз бросаю), пока в этом плане всё хорошо, даже и не хочется больше. Спецом ради катки бросил, ибо когда куришь делаешь частые перерывы, да и нервы стали намного крепче, и голова соображает лучше, а не затуманена этой хуйней. Да и вообще чувствую себя намного лучше!

    Ну и начал так же встречать восход солнца во время пробежки каждый день, очень хорошо заменяет курение. Да и прикольно, что в перерыве между каткой пробежался 3-4 км, и приходишь свеженький, как будто только проснулся.

    Пока ещё сильно отвлекает просмотр резалта, сильно стопарит в дистанции и вообще в качестве. Надеюсь эту проблему сегодня решу.

    Ладно, glhf!




    487/665
    Ответить Цитировать
    9
  • Удачи
    Ты один из немногих на 30ках с кем тяжко)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VoitikD @ 13.7.2018)
    Удачи
    Ты один из немногих на 30ках с кем тяжко)


    Cпасибо

    Не знаю, не знаю, мне кажется я полное днище исходя из резалта Заливаю в 3 максе в основном чипулю, но ничего поделать с этим не могу
    488/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Кукус! Осталось 3.5 дня, и эти дни будут самые тяжёлые, но что поделать, надо вытаскивать!

    Пока идёт так:


    4492/7000 ChipEV 42,4

    Основной упор сделаю на последние 2 дня, так как выхи и можно будет вообще не спать и катать.



    Обещал писать каждый день, но сорян посоны, не хотелось смотреть общий резалт, только вот сегодня утром посмотрел и полегчало, что выбрался из дерьма. Оставшиеся 3.5 дня уж точно никуда не денусь
    489/665
    Ответить Цитировать
    6
  • Что то ты часто попадаешься в последние дни
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, Ты тоже

    4792/7000 ChipEV 41.5



    Ненавижу пятницу, составы какие то ебанутые, сидишь и не понимаешь, фиш это или какой то недорег, а вообще реги заебали сегодня знатно, но я фодлил как мог кучу сильных фолдов сегодня сделал, под конец только дал слабину из за усталости пару ебло-коллов против ебло-фишей и всё, закрыл столы.



    Glhf!
    490/665
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень плохой день, хотя это неудивительно, суббота же...

    Сдавали отвратительно, просто мерзость из за этого общее СEv упало и это очень плохо для меня

    Сегодня:


    Начал играть стаком, очень понравилось, но об этом позже.

    Общее:
    5298/7000 ChipEv 40.4







    491/665
    Ответить Цитировать
    3
1 21 41 42 43 44 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.