Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,361 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 58
  • Да) всё таки ты очень сильный) снимаю шляпу
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • m1kee3, Ой спасиб прям засмущали Взаимно, дружище))
    352/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоны, я всё

    Марафон 4000tour 15$ ; ChipEV 53+ с 29 сентября по 29 октября по ET "Completed"



    Фух, 640 туров за 2 дня было сложновато, соре конечно, но я пойду отдыхать, вечером ещё отпишусь по полной


    353/665
    Ответить Цитировать
    28
  • ну тут даже по графику видно, что когда стал больше накатывать в конце, резалты улучшились
    думаю под конец ты набрал хорошую форму
    6/32
    Ответить Цитировать
    2
  • firearsenaloo, Частично согласен с тобой, когда катаешь много( но, не так много как я в последние 2 дня, по 10 часов), то начинаешь чувствовать игру намного лучше, ибо рук разыгрываешь больше, быстрее проявляются какие то непонятные ситуации и их главное сразу разобрать. Из за 4 столов я в середине потерялся. Спад пошел, как я и говорил, но в этот раз решил идти до конца, и продолжил херачить в 4 стола, да и тренер потом помог снова обрести уверенность. А частично я с тобой согласен потому что думаю апнуло меня, ибо я пока не верю, что так хорошо катаю. Я за последние 1300 турниров показал 72 чип ев, ну явно апчик же .Откатаю в ноябре и посмотрим. Вообще, я много поработал над игрой, так что апчик заслужил


    Марафон мне дал не мало полезных плюшек, а это:

    1. Прокачал выносливость.
    2. Прокачал дисциплину.
    3. Бабосики

    Я от всей души хотел бы по благодарить своего тренера, ты крут. Спасибо тебе, что тратишь свои нервы и время . Рили, без тебя бы ничего не получилось. Надеюсь он задумается над тем, чтобы тренить не только меня, ибо у него талант как и у Пашки Сансток, вбивать в голову четко и быстро нужные концепции и так же эффективно выбирать всё дерьмо.

    Пашка, злюка, спасибо, что заставляешь меня катать и начинаешь читать лекции, если я хоть на маленько задумаюсь о проебе.

    Как уже говорил, были форс-мажоры, думал сначала проблема была в пт4, от тупо с большой задержкой читал руки и хад вообще не выводил на столы, разбирался с этим. Потом выяснилось, что проблема в винте и в кулере на проце. Проблему решил, но проебал 2 дня из за этого. Страхование обвалилось и это поломало все мои планы на этот месяц. Что в свою очередь было не приятно и я приуныл, ну это уже такое, чисто из за негативных эмоций не вытащил бы катку, короче в среднем где то 3-4 дня было спизжено. НО! Если бы не было штрафа, хер бы там я стал катать по 320 туров в день и я понял, что это очень полезная функция. Да, конечно есть риски, но а как иначе? Рискуй или умри

    Я, кстати, чаще стал видеть немцев, шведов в ситуате и они главное очухиваются под серединку, и как бы неловкий момент возникает, сидишь раздеваешь пацана и он такой приходит "тэкс, тэкс, что здесь происходит?" и ты такой:



    И уже ждешь каких нибудь оскорблений в чат типа "Ruskiy pashtet, vodka, pidor"

    Опять от темы ушел, епт. Короче, штрафы это вещь и я продолжу юзать эту фишку, и она пригодится не только в катке, но и в смене режима. Я перестраивал режим, вставал в 5 утра, но быстро забивал на это и моя жизнь снова превратилась в "онли покер", а я не хочу этого. Я хочу, чтобы, сука, встал в 5 утра, пробежался и пошел за станок. Как будто это не покер, а оф работа. Где твой работодатель за опоздание или ещё хуже, прогул, даст тебе пиздюлей в виде штрафа. И как бы всё, опоздал на час - лови штраф. И похуй на тебя всем. Когда я работал на оф работе, у нас штраф за опоздание был 500р. За прогул 1500р. Дак вот, встал в 5, пробежался, проснулся, по пиздовал за станок, откатал нужное количество турниров и гуляй смело весь оставшийся день, а не так чтобы, проснулся в 3-4 дня посидел, потупил, катка и сразу же спать. Собственно к чему я веду, а к тому что, каждый день буду писать отчет(только в каточные дни) и указывать время завтрашнего пробуждения, если я здесь не отписываюсь в 6 утра например, как и обещал в отчете, то я отдаю 10$ тому, кто первый это спалит и напишет.
    Вот и всё, сразу вставать начну в 5 утра и ложиться сразу получиться пораньше, да и при проебе кого то богаче сделаю на 10$.

    До четверга я отдохну, и снова в бой.

    Цель марафона:

    Откатать 5000 спинов по 15$ в этом отчетном периоде пула, который начался с 21 ОКТЯБРЯ и закончится 20 НОЯБРЯ по ET.

    То бишь, частично марафон начался уже как 10 дней но, не всё так просто.

    В этом отчетном периоде пула имеется следующее:


    Исходя из этого, мне получается осталось откатать 3700, грубо говоря. До конца отчетного периода остался 21 день. Вычтем выходные, на этой неделе: вторник, среда. Уже 19 дней катки. Потом допустим ещё 3 выходных и у нас остается 16 дней катки. 3700 турниров делим на 16 чисто-каточных дней и получается 231 турнир в день. Вот

    Минимальный порог ChipEV... ну думаю в этом тоже надо расти, иначе зачем ставить цели. Поэтому:

    5000 спинов по 15$ с 21 октября по 20 ноября по ЕТ
    СhipEV 58.5+

    Штраф 250$, раздам по рандомайзеру по 25$.
    Но, если возникает какой то форс-мажор, то тут как бы наши полномочия, на этом как бы всё, а это:

    1.Серьезные траблы со здоровьем. 2. Комп сдохнет. 3. Падение метеорита на мой дом


    Пока что, всё. Спасибо всем за внимание, а теперь я вынужден удалиться. Теплая кроватка так и манит меня, чертовка.

    glhf!

    354/665
    Ответить Цитировать
    33
  • Ответственно заявляю, пункт "2. Прокачал дисциплину." не зачтен, хиро продолжает проёбывается и плохо реагирует на пиздюли. После каждой микро цели у хиро появляется "чувство выполненного долга", после чего ему хочется в очередной раз устроить выходные. Кроме того была негласная договоренность бегать утром и вечером по 40 минут или хотя бы утром делать кардио упражнения дома, хиро 1 раз сделал и то и другое в разные дни и забил, видимо по той же причине, что я назвал выше. Так что есть еще над чем здесь работать этому лентяю))

    P.S. спасибо за отзыв энивэй)
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • highflyer18,
    Цитата (highflyer18 @ 31.10.2017)
    пункт "2. Прокачал дисциплину." не зачтен


    Ворчун-пиздун! Цель поставил - цель выполнил. Это и есть дисциплина, я выкатал несмотря ни на что.. А выходные - это моё личное дело

    Цитата (highflyer18 @ 31.10.2017)
    Кроме того была негласная договоренность бегать утром и вечером по 40 минут или хотя бы утром делать кардио упражнения


    Это в планах, не переживай

    Цитата (highflyer18 @ 31.10.2017)
    Так что есть еще над чем здесь работать этому лентяю))


    Всегда есть над чем работать, отбивная ты несоленая
    355/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Какая умелая,талантливая и красивая девчуля. Я аж дыхание затаил когда смотрел, особенно на 2:25.
    356/665
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравствуйте! Ну что, с завтрашнего дня опять начинается катка, отдохнул хорошо. Теперь снова в бой, с новыми силами!

    Цели на завтра:

    200 турниров.
    Должен встать и отписаться здесь не позднее 4:30 по МСК, а иначе с меня 10$



    glhf!
    Сообщение отредактировал LegendCB - 1.11.2017, 21:31
    357/665
    Ответить Цитировать
    11
  • если не отпишешься, знаешь куда деньжат переводить
    7/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LegendCB @ 30.10.2017)
    Марафон 4000tour 15$ ; ChipEV 53+ с 29 сентября по 29 октября по ET "Completed"


    Сколько часов по пт4 вышло?
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Встал)
    358/665
    Ответить Цитировать
    3
  • А как нам проверить, что ты опять спать не лёг?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • chetkiy_na, 146.7 часов
    359/665
    Ответить Цитировать
    1
  • alexev87, хороший вопрос, если я встал, то я уже не лягу. Знаю это наверняка, а вот как тут это доказать, хз. Ну я ж типа онлайн буду) Да и если буду проебываться, ложиться дальше спать, то я таким темпом не откатаю нужное количество турниров.
    360/665
    Ответить Цитировать
    0
  • А вдруг ты лунатик)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Gilgrusaaaa, Всё может быть) Да не, весьма глупо встать (а для меня это сложнее всего) и потом снова лечь, когда уже проснулся. А катать то кто будет за меня? Бота у меня нет, увы
    361/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет меня подташнивает сегодня

    Хорошее начало дня:



    362/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Печалька, отдохну и продолжу.

    363/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Прерываю сегодняшнюю сессию по техническим причинам. Мой моник "Сыграл в ящик", RIP короче, погас и теперь гаснет после 10+- минут, после включения Он хоть и старый, но прослужил не малое время. Весь подъёб в том что мне и завтра придется день проебать, а это уже будет 2 дня по 300 турниров. Весьма некстати.
    364/665
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.