Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 15 35 53 54 55 56 57 58
  • Бля моя вечно ленится краситься
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LegendCB @ 1.4.2020)
    Та не, всё весьма неплохо.

    Насчёт подкатов, та не, вы чего? У меня же девушка есть



    ну вот,тем более ,никак не претендую моему парню - это весьма не по нраву

    9/18
    Ответить Цитировать
    13
  • only_me, должно же быть два пальца, или я чего-то не понимаю ?
    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • only_me,
    Ого, у меня нет шансов
    645/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 2.4.2020)
    only_me, должно же быть два пальца, или я чего-то не понимаю ?


    2 - нее , Они будут драться между собой
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Шутки-шутками, а карантин продлили до 30 апреля, и все мои планы коту под хвост
    Я в тильте, ёбаный коронавирус. Так как придётся сидеть дома, то надо нажить баблишка, чтоб построить бункер и купить себе пулемёт, дабы пережить зомби-апокалипсис

    Запускаю марафон "COVID-19 УХОДИ"

    До конца отчётного осталось осталось 19 дней.
    До 21.04.2020(По ET) 7000 турниров spin and go на лимите 100$

    В случае провала раздам 777$; по 77$ рандомно 10 везунчикам.

    Полноценные отчёты будут раз в неделю, а моё нытье - ежедневно
    Форс-мажоры, при которых остановлю марафон:
    1. Зомби-апокалипсис
    2. Если меня заразят

    glhf!
    646/665
    Ответить Цитировать
    227
  • Тащи)
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LegendCB @ 2.4.2020)
    Шутки-шутками, а карантин продлили до 30 апреля, и все мои планы коту под хвост
    Я в тильте, ёбаный коронавирус. Так как придётся сидеть дома, то надо нажить баблишка, чтоб построить бункер и купить себе пулемёт, дабы пережить зомби-апокалипсис

    Запускаю марафон "COVID-19 УХОДИ"

    До конца отчётного осталось осталось 19 дней.
    До 21.04.2020(По ET) 7000 турниров spin and go на лимите 100$

    В случае провала раздам 777$; по 77$ рандомно 10 везунчикам.

    Полноценные отчёты будут раз в неделю, а моё нытье - ежедневно
    Форс-мажоры, при которых остановлю марафон:
    1. Зомби-апокалипсис
    2. Если меня заразят

    glhf!


    тильт - тильт ,как же с ним бороться ! У меня сегодня был - потрясающий день 'спины' так хорошо игра шла пока не полезла в 25 На счет бункера ) У нас подвальчик есть ,свежее мясцо бегает ,с голоду точно не помрём...)))Если что, Впрочем, местечко найдётся...)))
    11/18
    Ответить Цитировать
    3
  • День первый. "COVID-19 УХОДИ"
    Начиналось всё ужасно, залил 3000$ потом депнул и пошла отдача


    glhf!

    647/665
    Ответить Цитировать
    21
  • Gj!
    Расскажи как твоя катка проходит, во сколько начинаешь, во сколько заканчиваешь ? Сколько времени всего уходит , чтобы столько турниров отыграть, это же 10 столов ?
    13/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MishanyaRiver @ 4.4.2020)
    Gj!
    Расскажи как твоя катка проходит, во сколько начинаешь, во сколько заканчиваешь ? Сколько времени всего уходит , чтобы столько турниров отыграть, это же 10 столов ?


    Катку разделяю на 2 захода, по 240 турниров с маленькими перерывами. 240 вечером, потом отдых, качалка, снова отдых, и после часу ночи второй заход 240 турниров. Чисто на катку 8+ часов, но катаю я в 8 столов, 10 не тащу пока, да и в 8 весьма комфортно играть, всё необходимое успеваю обдумать и посмотреть.
    Заканчиваю в 6-7 утра второй заход.
    648/665
    Ответить Цитировать
    4
  • LegendCB, это ж во сколько у тебя первый заход начинается по мск ?
    Тащи)
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MishanyaRiver @ 4.4.2020)
    LegendCB, это ж во сколько у тебя первый заход начинается по мск ?
    Тащи)


    В 7-8 по мск)
    Тащу))
    649/665
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, это как же ты успеваешь в 8 мск начать, откатать 240 туров, потом отдохнуть , сходить в качалку, снова отдохнуть и в 1мск начать новую сессию ?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, у него же качалка дома далеко ходить не надо
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 4.4.2020)
    у него же качалка дома далеко ходить не надо


    Вот, и ходи когда захочешь, хоть ночью

    Я сегодня спал всего 5 часов, пытаюсь привести себя в чувство пока, в итоге начну позже чем планировал.
    650/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 4.4.2020)
    LegendCB, это как же ты успеваешь в 8 мск начать, откатать 240 туров, потом отдохнуть , сходить в качалку, снова отдохнуть и в 1мск начать новую сессию ?


    Я вчера начал в 7 закончил в 11, вот и окно в 2 часа) на качку уходит минут 30-45 максимум. А и да, второй заход вчера начал в 2 часа, но это исключение было.
    651/665
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи в марафоне
    подскажи пожалуйста, как выходил на 8 столов? насколько понимаю все сильные ребята с мид+ сейчас катают много столов, это всегда приходит с опытом или у каждого свой потолок? я вот за первый год в спинах вышел на 4, потом еще через год запрыгнул на 6 и так по сей день, но чувствую что 7+ пока все еще многовато
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ch3rry_j3rry @ 4.4.2020)
    удачи в марафоне


    Спасибо

    Цитата (ch3rry_j3rry @ 4.4.2020)
    подскажи пожалуйста, как выходил на 8 столов? насколько понимаю все сильные ребята с мид+ сейчас катают много столов, это всегда приходит с опытом или у каждого свой потолок? я вот за первый год в спинах вышел на 4, потом еще через год запрыгнул на 6 и так по сей день, но чувствую что 7+ пока все еще многовато


    Мультитейблинг прокачал в мтт, катал по пять и больше часов в 12-14 столов, можно сказать, что без отдыха.
    Плиткой по дефолту сложнее катать в 6+ столов в плане фокусировки, нельзя давать себе залипать, залипнул на пару секунд - всё, паника, нигде не успеваешь. Я до этого катал стопкой от 7 до 12 столов, намного легче, но это режет винрейт.
    Вообще, конечно же, приходит с опытом. Я помню как я долго не мог преодолеть барьер 4-ех столов, не мог перейти с 4 на 6 например. Тема на самом деле интересная. Я сейчас распишу её подробно.



    Необходимый фундамент для комфортной и плюсовой игры в 8+ столов:

    1.Знание гто-префлопа наизусть. Прям чтоб от зубов отскакивал. Иначе никак, причём на всех позициях. Конечно, не до идеала, а чтоб знать основные моменты. Так как мы не хотим с регами вообще время терять на префлопе, лучше уделить это время фишам. Это даст большой буст. Я даже до сих пор иногда поглядываю и учу префлоп, чтобы не забывать.

    Как учить? Берём чарты, например HU BB VS MRSB. Cмотрим нижние границы колла, идём дальше смотрим с чем 3-бетим в блеф/на вэлью. Всё. Не надо запоминать каждую комбинацию. Например 3-бетим мы T9c; 98c; 87c; 76c просто вбиваем в голову, "Так, 3бетим средние сьютовые коннекторы" так будет намного легче учить.

    2.Знание гто-постфлопа, опять же нам он пригодится только с регами. Но мы не хотим тратить время на регов вообще! Мы не зарабатываем деньги на регах, наша задача не лить регам, но и не обращать на них внимания во время игры. Тем самым появится больше времени для игры с любителями, что улучшит не только ваш навык мультитейблинга, но и даст вам понимание своей игры, а так же ваших оппонентов, что несомненно +EV.

    Как проработать гто-постфлоп, заходить в гто-солвер и заниматься. НО! Важно не просто копировать страту из солвера, а именно стараться понять логику, зачем, что и почему? Искать логику, да это трудно, временами даже скучно, но за то результаты вас удивят.

    3.Работать над игрой с фишами, да. С фишами тоже надо уметь играть. Особенно хорошо понимать комбинаторику. Это очень важно при игре с любителями. Для этого подойдёт даже обычная Flopzilla. Очень часто возникают тонкие моменты, где с фишом стоит отчекать свой натс или блефануть, потому что благодаря пониманию диапазона фиша на определенной улице, я знаю, что в первом случае я очень редко доберу сделав ставку, а во втором знаю, что часто у фиша не будет рук для колла моего блефа. Попробуйте, откроете для себя много нового. В последнее время я сижу только в cимпле, но с фишами начинал разбирать игру именно во флопзилле.

    Как видите, всё склоняется к прокачке теории, но как можно плюсово мультитейблить будучи не подкованным в этом плане? Так что оправдание "Я хочу в эксплойт, нахер это гто" неактуально. Эксплойт прокачивается благодаря понимаю оптимальной игры.
    652/665
    Ответить Цитировать
    140
  • Отличный пост. Все по делу
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 15 35 53 54 55 56 57 58
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s