Треугольники за 100.

Последний пост:25 марта
18
Статистика
Всего постов
88
17,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +36
06.08.2020 +17
16.05.2019 +15
13.08.2016 +15
22.04.2023 +8
Лучшие посты читателей
lozovskyi +6
Iplay2win +4
fraumarta +2
Tema2010 +2
slavistas +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5


  • Вроде бы печалька? но если только это не юбилейный сандейшторм




    И да, ох уж эти бразильцы.
    Ответить Цитировать
    36
  • Думал следующий пост будет с заносом, лямчик там ну или что-то близкое. Множителей нет. Столы увеличил, а их нет. Сегодня вот посыпалось, две можно сказать подряд:

    раз


    два

    Ничего не сделал, ничего не сделать — хороший тренажер для принятия.


    Что-то конструктивное в рамках блога:



    Ещё я мастер фото: если нужны хорошие портреты с хорошим освещением — обращайтесь.



    Да, на мне респиратор за месяц до шума с короной. Остров Ява(от Бали часов 6), вулкан Иджен. Там всё круто, но пахнет тухлыми яйцами, ибо внутри вулкана находится крупнейшее кислотное(серное) озеро. Крутые синие огни — горит сера.

    в :


    на:







    Ах были же времена когда был богат. Заплатил местному чтоб нормально надел футболку:




    ту зе мун, ребятки.
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет, ребятушки.
    Годы, почти молчаливого наблюдения за форумом, всё-таки задали импульс создать свой блог. Тут сыграли роль как и вдохновение от топчиков пера(имена перечислять не буду, их и так все знают), так и простая потребность ума поделиться победами и фейлами, мыслями и переживаниями.

    Началось всё лет 8 назад: будучи относительным балбесом я штурмовал фриролы на айпокере вместе с товарищами из компьютерного клуба. А бывало, бежал домой как угорелый, дабы успеть на регистрацию, а если дом был далеко, то приходилось заваливаться к ближайшему приятелю, скачивать клиент и с умным видом изображать понимание процесса. Во мне играла решимость вкупе с наивностью и мечтаниями. Добавив к этому харингтона, я начал заносить — заносить центики, потом подключились и доллары. И вот у меня уже полсотни, идем с товарищем по пыльной дороге после потной катки(потной не потому что сложно, а потому что в клубе душно), над головой солнце, в голове планы, планы о независимости и прочая незрелая байда, которая, как ни странно, стала реализовываться: нашел свою "дисциплину" — джекпот турниры на 12 человек за 2бакса, выиграй 4 подряд и получи 2к$. За две недели я добрался до этого заветного приза, подождал проверку и вывел почти все деньги, оставив сотку, чтоб повторить маневр(привет наивность). Не повторил и перешел в ХА, где меня ожидали изи мани лоулимитов и постепенный рост.

    Со старзами я познакомился, как и многие из вас, с бездепа в 50 баксов. Я, ощущая халяву, проявил безответственность и под смех залил 48 из них. К оставшимся двум баксам я вернулся спустя несколько месяцев, так же со мной было понимание того, что ПС лидер среди покеррумов и что надо становиться именно здесь. Не знаю каким чудом, но я быстро раскрутился до ХА в 15$, а дальше — больше.
    Сейчас, в связи с деятельностью амаи, осел в спинах, на соточках. Начинал я бойко, затем остепенился, играю мало, но с любовью, по 1-4 стола. Карусельки, как оказалось, вредные — меня не жалуют, судя по недобору под 20к, но созерцание на оранжевую дает мне сил продолжать крутить сей барабан.

    Молодость:



    60ки:



    100ки:



    шляпка:


    Сообщение отредактировал fraumarta - 19.3.2018, 3:58
    Причина редактирования: Изменил заголовок по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    15
  • Насыпало рейкбэка — хороший повод отписать в "блоге". Да, отписал первый раз за год, но таковажизньинтроверта. Ну или спины больше х25 не давали, хз.




    Сессия начиналась так себе: сплошные х2, а что больше, то вымазано грязью. 45ый турн решил удивить. Удивил.
    В ха проиграл две монетки подряд и как итог глядел на грустные 280 фишек. Хотя че это я, в картинках нагляднее:











    Да нормально там с , че ты начинаешь.

    Ответить Цитировать
    15
  • в след раз когда покажется что удача отвернулась, гляну этот пост:

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!  Наверно немного запоздал с темой о переездах, но все же:

     

     

    Ноут "HUAWEI MateBook D16 HVY-WAP9", спасибо фрау, оправдал ожидания. Динамика цен: февраль 60-70к затем 130>90>75>80

     

     

    Удобный список стран(безвиз, антивакс, карта мир) большинству уже известен — пропущу.
     


    Кто хочет что-то поинтереснее и потерялся на глобусе, вот актуальный список стран с ЗАПРЕТОМ на игру, чтоб как я не тратить время на какую-нибудь Кубу:

     

     

    Значимая на мой взгляд информация, которую я неоднократно уточнил: по словам саппорта для открытия доступа к старзам из другой страны, достаточно переехать, купить симку и распечатать счет оператора мобильной связи, прислать фото — всё. Не надо париться с длительной арендой, счетами за КУ и тд.

     


    Насколько понял, крипта сейчас востребована: могу обменять часть своей криптокубышки на альфу, сбер — пишите в лс. Суммы желательно от 500$.

    Хотя для себя еще не ответил, как оптимально её обналичить по приезду на новое место, если допустим нет знакомых с картой местного банка, а так P2P виделось весьма удобным.

     

     

    Из печального, про рейкбэк челенджи: узнать есть ли они у вас или нет, можно только после смены страны проживания. Заранее, по словам саппорта — никак.
     

     


     


    Ну и в завершении кошечка. Искали по заводчикам больше года, наконец нашли. 

     

     


    Влюбился в глаза, а так хороший контраст шерсти да и в целом соответствует породе: внешность тигры, а любовь к человеку собачья.

     

    по приезду после операции: 

     

    а так вот, в основном наелся и спит:

     

    тут лазерный проектор в комнате, поэтому такой цвет.

     

     

     

    Моё любимое: Лев, карась и тигр. 

    Сообщение отредактировал Mishjka - 4.4.2022, 17:14
    Ответить Цитировать
    7
  • Первая раздача фейк - тузы не могли устоять.
    Ответить Цитировать
    6
  • ШизофренииРазотождествления пост:

    Изичи сменяются грязью, грязь на изичи, и так постоянно. Легкие периоды — моя слабость. Прикормленный беззаботными раскладами в покере, я расслабляюсь, и это создает ряд проблем. В момент смены цикла, ум наотрез отказывается верить в то, что настала "черная" полоса. Сформированный системой, он вновь закидывает меня мыслями: "с точки зрения математики это нереально", "продолжай играть на максимуме, все будет замечательно", "это — покер, а вот это — диспа, и они неразлучны, все в пределах нормы" и етс. Включается упорство, тотальная собранность и иллюзорный оптимизм. Под этими качествами я расходую себя, увеличивая нагрузку в разы, причем к желаемому результату это увы не приводит. Как итог, уставший и подавленный ум теряет хватку, сдается.
    К этому времени я уже сбил режим, сместил приоритеты: вместо баланса работы над всеми интересующими меня аспектами, я залипал в монитор, выжимая из себя А-игру. График и профит рыдают на дне, зазывая присоединиться к их горю, но нет... смысла нет: боль, которая годы назад порождала всплески бесконтрольных эмоций, уже трансформировалась в некое принятие и умиротворение. Далее сон, новый день и живость ума, с его оправданиями и многочисленными обещаниями не наступать на прежние грабли.
    А я в сотый раз ему верю, беда.)
    Ответить Цитировать
    5
  • Не, ну как же конец месяца и не засрать по зеленой, а я уж губу раскатал — думал, раз линии воссоединились, то так и будет в дальнейшем.))


    Ответить Цитировать
    5
  • Субботний покер старательно подавал признаки жизни


    вторая раздача турнира, чет задержались на х2, пора исполнять:

    Stacks:
    BTN Hero (26BB) 26bb
    SB (24BB) 24bb
    BB (25BB) 25bb

    Blinds: 0.5BB/1BB

    Pre-Flop: (1.5BB, 3 players) Hero is BTN
    Hero raises to 2.3BB, SB calls 1.8BB, BB goes all-in 25BB, Hero calls 22.7BB, SB goes all-in 21.7BB
    Flop: (74BB, 3 players), 2 all-in

    Turn: (74BB, 3), 2 all-in
    River: (74BB, 3), 2 all-in

    Final Pot: 74BB
    BB shows a pair of Kings

    Hero shows three of a kind, Aces

    SB shows two pair, Aces and Deuces



    цени индивидуальность рыбью, оплатится сторицей:

    Stacks:
    BTN (40BB) 40bb
    SB Hero (17.5BB) 18bb
    BB (17.5BB) 18bb

    Blinds: 0.5BB/1BB

    Pre-Flop: (1.5BB, 3 players) Hero is SB
    BTN folds, Hero calls 0.5BB, BB checks
    Flop: (2BB, 2 players)

    Hero checks, BB checks

    Turn: (2BB, 2)
    Hero checks, BB goes all-in 16.5BB, Hero goes all-in 16.5BB River: (35BB, 2), 2 all-in

    Final Pot: 35BB
    BB shows a pair of Tens

    Hero shows three of a kind, Tens


    слабоумиесмелость и отвага:

    Stacks:
    BTN (29.5BB) 30bb
    SB (20.5BB) 21bb
    BB Hero (25BB) 25bb

    Blinds: 0.5BB/1BB

    Pre-Flop: (1.5BB, 3 players) Hero is BB
    BTN raises to 2BB, SB calls 1.5BB, Hero calls 1BB
    Flop: (6BB, 3 players)

    SB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: (6BB, 3)
    SB bets 4BB, Hero calls 4BB, BTN folds River: (14BB, 2)

    SB checks, Hero bets 9.25BB, SB calls 9.25BB

    Final Pot: 32.5BB
    SB shows
    Ответить Цитировать
    4
  • Это чувство, когда ты зашел впервые за долгое время на форум, а у тебя же ещё есть свой микробложег, который ты когда-то с трепетом питал.
    От покера совсем оторвался, в соло кручу барабан и на этом всё — не дело. Нету того прежнего потока, когда ты полностью погружен в тему и развиваешься. Есть удобство, комфорт и стояние на месте, некое пользование, пожинание плодов.

    Буду рад восстановить уровень коммуникаций, узнать, что там в спинах у коммьюнити, актуальны ли они сейчас. Последнее что отмечаю, так это удивленные взгляды, что я все еще катаю, ведь рейбека то считай нет, мол как так.

    И да, о потоках: остро ощутил в них потребность во время отдыха. Сначала как-бы кайфулечка, расслабляешься, а потом понимаешь, что чего-то недобираешь, угасаешь. Это отчасти дало импульс на замуты: прыгнул с банджи207, правда я и здесь сумел залудить — повторный прыжок 6к стоит, ну думаешь чего, сотка баксов, баин, го еще, благо проголодался и остановился.
    Схожесть определенно есть: в спинах ты, порой, выкидываешь сотку в пропасть, одну за другой, так и тут, только вместе с ней летишь и ты, так интересней и честней.

    Кстати, тот апчик с турниром был после того как я предельно нелепо сломал руку на трене. Был гипс и делать было нечего, вот и зарегался на такое весьма сомнительное мероприятие. Это еще больше углубляет в то, что неудача — фундамент для удачи и наоборот.
    Рука в порядке, в мае уже боролся и весьма успешно. Работа с образами и частое прокручивание сценария "розыгрыша" технических приемов оказались эффективны. Вот до зимы планирую снять пластину и быть как новеньким, без металла.)
    Сообщение отредактировал fraumarta - 2.8.2019, 11:17
    Причина редактирования: Удалил ссылку по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Delight001 @ 20.3.2017)
    20? 30?

    тысяч
    Ответить Цитировать
    4
  • ВАЛЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ НУ ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ МОЮ МЕЧТУУУУУУУУУУ или топтать любовь или как там правильно.

    И да, теперь я понял почему BOOMplayer назван именно так.



    Сегодня, к сожалению, воскресенье закончу пораньше, ибо зеленая приболела основательно. Спасибо хоть в плюсе, благодаря таким вот карасям:



    Ну и реги-болгары походу на солвер скинулись, какую-то дичь исполняли))))
    Ответить Цитировать
    3
  • Проиграл монетку? 10фишек? Самое время включать /godmode.


    6 минут спустя, немного смущенный такими ништяками.




    Чем больше становился мой стек, тем больше слез было в чате от оппа. Но я был и по ту сторону удачи, в точно такой же ситуации(ток множитель больше), так что норм.
    Ответить Цитировать
    3
  • За турнир всего два флопа, всегда бы так:

    раз.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $95+$5

    Stacks:
    BTN Hero (500) 25bb
    SB (500) 25bb
    BB (500) 25bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is BTN
    Hero raises to 40, SB calls 30, BB calls 20
    Flop: (120, 3 players)

    SB checks, BB bets 60, Hero calls 60, SB folds

    Turn: (240, 2)
    BB bets 120, Hero calls 120 River: (480, 2)

    BB goes all-in 280, Hero goes all-in 280

    Final Pot: 1,040
    Hero shows a straight flush, Nine to King

    BB shows a pair of Kings

    два.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $95+$5

    Stacks:
    SB Hero (1,050) 53bb
    BB (450) 23bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to 40, BB calls 20
    Flop: (80, 2 players)

    BB checks, Hero checks

    Turn: (80, 2)
    BB bets 40, Hero raises to 118, BB calls 78 River: (316, 2)

    BB checks, Hero bets 316, BB goes all-in 292

    Final Pot: 924
    Hero shows three of a kind, Sevens

    BB shows two pair, Nines and Sevens


    Тот случай, когда красота — страшная сила, перед которой не может устоять, порой, даже рыбуляр:
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $95+$5

    Stacks:
    SB Hero (940) 47bb
    BB (560) 28bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is SB
    Hero calls 10, BB raises to 60, Hero goes all-in 940, BB goes all-in 500
    Flop: (1,500, 2 players), 2 all-in

    Turn: (1,500, 2), 2 all-in
    River: (1,500, 2), 2 all-in

    Final Pot: 1,500
    BB shows two pair, Aces and Sixes

    Hero shows two pair, Aces and Queens
    Ответить Цитировать
    3
  • Пост больше для себя, и похожих на меня. Некая фиксация и напоминание о том, что не всё так просто

    Не играю в последнее время понедельник-вторник, заставляю себя отдыхать, но сегодня внезапное острое желание дало сигнал. Я очень люблю это чувство — некий ментальный голод манящий к определенным действиям, к действиям которые приводят, как правило, к успеху. Не буду погружаться в глубину своего восприятия данного явления, лишь опишу последствия конкретного случая:

    Открывая клиент, я мысленно блуждал в предстоящих ништяках: "интересно что меня там ждет, насыпет множитель? может изикатка? аль чего другое?"
    Увы, поначалу всё оказалось в разы тривиальнее: х2, два рега, куллер, мои А10 в АА и 0.4% на флопе. Но есть изюминка — самоощущение в момент прихода карт. Обычно я не обращаю внимание на приходящие проценты, для психики полезно, но эти 0.4% вкупе со спокойствием и удовлетворенностью меня очаровали. Окутанный слоу мо, я впился взглядом в монитор, зная, что момент чудес настал. Я был словно ребенок, который так долго ждал нечто невероятное, которое вот вот перед ним раскроется. Неугомонный ум, пытаясь объяснить несоответствие состояния и шансов на победу, стал искать единственный сценарий победы: "ага, нужна десятка тёрном, хм, вот она, нужна еще одна... да ладно!?".

    p.s.
    В шестиминутном хэдзапе тоже были какие-то раннер чудеса, правда уже не в мою пользу и не такие яркие, будто представление постепенно угасало. Я не провоцировался на переезды, воспринимал их как должное, как часть спектакля, конец которого я знал — моя победа. Как результат, чутка наполнились две копилки, в большей степени та, что для инсайтов. Спасибо покеру за это.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Peetoon @ 16.8.2016)
    наигрывать дистанцию-то надо во время стрика, или возможно переждать, исключив покер из жизни на время?

    Ключевой для меня вопрос.


    Так погляди на свой опыт и выбери более подходящий для себя вариант.
    У меня, грубо говоря, так: если аномально не прёт, то сделав паузу, всё приходит в норму. А если продолжать, то создается образ того, что баины летят в мусорную корзину. Причем это происходит так ярко, что "математический ум" сомневается в реальности происходящего и пытается её опровергнуть, давая импульс играть всё больше и больше. Имхо, для всего свое время: технически правильные действия в неправильный момент создадут больше энергозатрат и дадут меньше результата.

    Но рассуждать, то рассуждать, а на деле у меня значительный недобор, хотя если провести анализ, то он зиждется именно на днях упорства.)
    Ответить Цитировать
    3
  • lozovskyi, )))))))))

    я ожидал, что в это чудо мало кто поверит, и подстраховался
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно так не радовался, глядя на новостную ленту. Манящий заголовок: "Шейнберги собираются выкупить PokerStars?".
    Конечно, на чуть большей глубине, краски существенно померкли, ибо оказалось, что это аморфный слух, черпающий дополнительную силу из твитта Адама Смола. Но на фоне спама от амаи, даже такое проявление в инфополе мне в улыбку
    Ответить Цитировать
    2
  • 6 часов каточки, усталость и интрига перед просмотром графика.
    раздач с просони накидаю, вроде что-то было интересное.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.