Мечты Дюфрейна

Последний пост:21 января
4
Статистика
Всего постов
647
48,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2018 +6
25.04.2017 +3
14.11.2016 +2
31.05.2019 +1
25.05.2019 +1
Лучшие посты читателей
Akim4ik +1
Котейка +1
Котейка +1
justhobby +1
Overbet +1
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 33
  • Бостон так и не глянул, но они отлились и тотал не пробили, не зря я сомневался. Сегодня много интересных матчей, в лайве смотреть не собираюсь, но тем не менее. Вашингтон, проиграв 2 матча, способен затащить 1ю половину против ГСВ, по традиции GSW должен хорошо сыграть третюю. Фора мелковата, есть предпосылки, что Вошебники поборятся за победу.
    Окла должна бы начать хорошо матч против Юты, уйти в отрыв.
    147/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Мнение по всем матчам выписывать не буду, есть тенденция к увеличению ТМ в важных матчах.
    Хотелось бы посмотреть кое-что из хоккея. Очень привлекательные кефы, ожидается несколько легких побед( тот эе Бостон). Интересно, так ли это будет. Возможно, еще есть смысл рискнуть на победу Рэнжерс с овертаймом и где-нибудь будет овер из матчей команд верхней части таблицы( например, у Коламбуса с Монреалем за 4.0)
    Или у Баффало с Нэшвиллом, обе команды стали играть лучше, на мой взгляд( из немногочисленных матчей и обзоров, что я видел)
    148/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, прошлый матч Мемфиса против Финикса выложил прогноз, что пробьют любую фору парни из Мемфиса. Посмотрим, подстроятся ли Финикс теперь, 2 раза отливаться по 20 некамильфо.
    Если Мемфис уйдет в отрыв, но Финикс будет бороться, как всегда хороший варик брать + фору на аутсайдеров за сладкий кеф.
    Тактика довольно волнующая, но дает небольшой + на дистанции.
    Сообщение отредактировал commonsense - 1.3.2017, 4:07
    149/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Бостон – Атланта 98:114 (24:24, 23:27, 24:33, 27:30)
    Дата проведения
    28 февраля, 03.30, «TD Garden»
    Онлайн матча Статистика
    Бостон
    Томас (19 + 7 подборов + 7 передач + 7 потерь), Брэдли (6), Краудер (6), Хорфорд (6), Джонсон (5) – старт; Смарт (16), Браун (15), Розир (9), Жеребко (7), Зеллер (5), Мики (2), Олиник (2), Янг (0).
    Атланта
    Шредер (21), Миллсэп (17 + 10 подборов), Ховард (17 + 12 подборов), Бэйзмор (15), Сефолоша (12) – старт; Хардуэй (10), Принс (8 + 12 подборов), Ильясова (7), Дилэйни (5), Бембри (2), Келли (0), Мускала (0).
    150/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень важный момент, если ставите в лайве и берете + фору, есть смысл брать именно по высокому кефу. Фила камбекнулась тут против Никс, к примеру, кеф на победу был около 20.
    Это значит, что + фору в лайве за 3.0 мы могли взять с очень комфортным запасом, если мы верим в морально-волевые Филы( сейчас найду этот матч). NY - Phila
    110 : 109
    31 : 25 29 : 25 26 : 25 24 : 34
    Отрыв был более 15 очей, буки совсем не верили в камбек и давали отличный кеф.
    151/613
    Ответить Цитировать
    0
  • +4.5 фору я считаю граничной. т.е. если отставание в 2 очка за 10 сек до конца + так.фол то помещается. все что меньше , лучше смотреть кефф на победу, все что больше лучше брать фору чем победу.
    вот например сегодня в 4ч за 8мин до конца шарлот берет т.а. уступая 6 очков лейкерс, дали так

    кефф на победу был 3.5 , очень хотелось взять, но опять же владение и отставание лишь 6 очков . давали бы +3.5 взял бы победу. по выше озвученной причине не брал и +3.5 за 2.05
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sv---volk, логика есть в твоих словах, но я бы дополнил.
    Сегодня меня удивляет кеф на Виллереал (2.17) против Осасуны.
    Так же думаю, что есть определенные шансы у Индианы против Сан-Антонио, если Кавай не будет играть более 25 минут. Там кеф вообще около 6.6.
    152/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Осасуна будет играть без многих основных игроков, возможно уже с первого тайма будет все грустно. Матч В. против Ромы не видел, 0-4 это совсем печально и сложнообьяснимо.
    153/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Real na nichju 6.5 pjamo sejchas, vpolne ewe realjno
    UPD. Ne posmotrel, chto krasnaja u Garreta.
    Сообщение отредактировал commonsense - 2.3.2017, 2:13
    154/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пиздец вообще, нахуя я на эту красную обратил внимание.
    Что я за человек такой
    155/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня хоккей хуже, чем вчера.
    Вообще когда много матчей, я иногда теряюсь.
    Денвер зайдет по кефу 5, остальное может уйти в минус.
    156/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 1.3.2017)
    Real na nichju 6.5 pjamo sejchas, vpolne ewe realjno
    UPD. Ne posmotrel, chto krasnaja u Garreta.


    Привет, commonsense!

    Из опыта наблюдений скажу, что лучше в лоб играть собственное видение, чем пытаться найти ему опровержение. И, чем тусклее видение, тем вернее признак, что следует играть.

    Можно всеми силами желать, чтобы красная карточка, удаление, пенальти или невыход какого-то ключевого игрока на поле что-то значили, но это, зачастую, будет значить гораздо меньше наших ожиданий. Но то, что ты узрел это ведь все равно как если бы это уже произошло, остаётся лишь увидеть как.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Overbet @ 2.3.2017)
    Привет, commonsense

    Можно всеми силами желать, чтобы красная карточка, удаление, пенальти или невыход какого-то ключевого игрока на поле что-то значили, но это, зачастую, будет значить гораздо меньше наших ожиданий. Но то, что ты узрел это ведь все равно как если бы это уже произошло, остаётся лишь увидеть как.

    Меня беспокоит то, что минимум последний год любое общение на тему ставок и покера идет мне во вред. В жизненном плане ситуация немногим лучше. Когда не общаюсь ни с кем, ситуация всегда налаживается.
    157/613
    Ответить Цитировать
    0
  • sv---volk, ну вот, 2 матча прошло под нашу теорию. GSW проиграли Волшебникам(те и правда здорово начали матч и проиграли 3ю четверть), где как раз получилось 2 очка + фол и матч Сас-Индиана, где долго можно было брать + фору на Индиану по кефу больше 2.0 и где был прогруз с 6.7 до 4.8 до матча на чистую победу Индианы.
    Там как раз то, о чем я говорил ранее, отрыв составил менее 4-х очей, но команда уступила (100-99, если верно помню).
    Сценариев много. Разумеется, такой игрок, как Стефан Карри чаще бросит 3ху и не будет искать варианта с лейапом или другим подключением партнера и тем, где останется 2-3 секунды на ответ(как это сделал Кавай, кстати).
    А вообще мне импонируют товарищи, как Пол Пирс, который при -2 или -1 еще могут стучать до последней секунды, прежде чем бросить.
    Атлетико сегодня не выиграло, надо сейчас глянуть обзор.
    158/613
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, концовку смотрел гсв. думаю карри выброссил треху с намерением не играть овер. на индиану да сейфово было брать +фору.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sv---volk, разумеется, овер он играть не хотел.
    Написал форумчанину, что если командре лидер Д.Грин, ни о каком чемпионстве речи быть не может. 2 игры наглядно показали, что лидером должен быть Кевин.
    159/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели Окла еще и Далласу проиграет сегодня? Сложно представить, возможно в ходе 1й четверти решу, кого взять.
    За счет Монако скорее всего день будет не в минус, но ставок я стал ставить меньше, чем надо.
    Из хоккея жду ТБ 5.5 у Анахайма против Ванкувера. Анахайм фаворит, возможно, обойдется без сюрпризов.
    160/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще по Вашингтону.. не уверен, что пробьют фору, но победа с ТБ 220.5 мне нр ( 2.65 кеф).
    Низовые матчи не вечны
    161/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Гобер- 24 подбора :) Весело.
    Ну у Сакраменто минимум полгода есть на перестройку, что-нибудь придумают с драфтом.
    А по матчу Оклы- в любой непонятной ситуации ТБ первой четверти как по маслу
    162/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Победа Хьюстона над Сас сегодня вполне верояина.
    163/613
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s