Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,202,960 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 84
  • Цитата (prom @ 14.11.2016)
    Я отыгрываю практически ежедневно сессии по 14-16 часов на протяжении 5-ти лет и ни хрена не считаю все это тяжким трудом.Глаза разуйте ребята и посмотрите на тех кто действительно вкалывает.Я работал до покера и знаю что такое тяжелый труд, да и примеров друзей хватает.На кнопки тыкать перед монитором,разбирать раздачки в программах для вас трындец как сложно,все руки поди стерли.


    Чувак, а психоемоцыональные перегрузы которие рвут твое здоровья в клочья, и ето в разы хуже сказиваеться на общем состояние организма чем работать на стройке или в цеху на заводе, я не говорю уже об ассоцыальности нашей професии, мы в замазке порой по пару суток не отходим от наших "станков" и только отмазывшись или целиком обессилены, подавлены но не побеждены ложимся отдихать. Поспав 8-10 часов снова ебошим 14-20 часов. И ты Бля говоришь тикать кнопочки!!!
    Где ты встречал подобний екшен на других работах!??
    Играть в покер в плюс каторжный труд!!!
    3/14
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (prom @ 14.11.2016)
    Я отыгрываю практически ежедневно сессии по 14-16 часов на протяжении 5-ти лет и ни хрена не считаю все это тяжким трудом.Глаза разуйте ребята и посмотрите на тех кто действительно вкалывает.Я работал до покера и знаю что такое тяжелый труд, да и примеров друзей хватает.На кнопки тыкать перед монитором,разбирать раздачки в программах для вас трындец как сложно,все руки поди стерли.


    на таких как ты как раз вся надежда,играйте и побольше!
    1/7
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (whitepoker77 @ 14.11.2016)
    Чувак, а психоемоцыональные перегрузы которие рвут твое здоровья в клочья, и ето в разы хуже сказиваеться на общем состояние организма чем работать на стройке или в цеху на заводе, я не говорю уже об ассоцыальности нашей професии, мы в замазке порой по пару суток не отходим от наших "станков" и только отмазывшись или целиком обессилены, подавлены но не побеждены ложимся отдихать. Поспав 8-10 часов снова ебошим 14-20 часов. И ты Бля говоришь тикать кнопочки!!!
    Где ты встречал подобний екшен на других работах!??
    Играть в покер в плюс каторжный труд!!!


    Да тысячи игроков играют его в плюс, только плюс всегда разный у всех в силу таланта впервую очередь, а никак ни тяжелейшего анализа игры вне столов.Тут на ГТ не мало людей которые неебически раскладывают раздачи по математике с кучей формул, так что не каждый с хайстекс сможет и это правда.Но и не все из них все равно способны бить игру выше нл 100, а кто-то и нл 25 так и не бьет толком.Тот же Блум -это талант и Рома конечно талантлив, только несомненно он работает над своей игрой постоянно.Но называть все это тяжелейшей работой-это бред подростков, которые в жизни не работали, а клацали на кнопки с 18-ти лет и зарабатывали этим не малые деньги.По поводу психологического аспекта согласен отчасти, но где есть работа без нервов?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Zipelectro @ 14.11.2016)
    на таких как ты как раз вся надежда,играйте и побольше!


    Какую шутку замочил лол.
    Читайте хоть, прежде чем какашками обкидывать.Речь не о размере заработка вел, а деятельности в целом.То есть если кто -то из нас отыгрывает не меньше за столами,но имеет 30к-50к в год, а Рома делает под 500к, то значит все мы меньше просто трудимся?))У каждого здесь есть свой потолок и выше он не прыгнет и очень многие зарабатывают игрой годами, кто-то 500 в месяц, кто-то 2к, а кто и по 200к месяц.Но назвать всех этих игроков уработавшимися нельзя.
    Сообщение отредактировал prom - 14.11.2016, 22:20
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • prom, не понятно, к чему ты тут пишешь пламенные речи о легкости покера, о тебе лучше всего скажет твоя же тема трехлетней давности https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63526
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут нужно оценивать не с точки зрения тяжело-легко. А с позиции отдачи в соответствии с твоими умственными способностями.
    То есть,кто то зарабатывает больше чем на стройке покером и по сравнению с теми усилиями,которые он бы затрачивал на заработок определенной суммы на стройке,в покере он бьет баклуши за эту же сумму.Если он прилаживает усилия,как если бы он их прикладывал на стройке(хотя умственный и физический труд,разные вещи) то отдача в сумме $ становится больше.
    Тут нужно задать вопрос в первую очередь самому себе(если объективно оцениваешь свои умственные способности).Т.к. покер эта работа приносящая деньги на дистанции(перспектива)и рост,самореализация тебя, как специалиста ,в покере,тоже происходит на дистанции.Вопрос в следующем,смог бы ты за 2,3,5 и далее лет построить карьеру в другой сфере(стать начальником и т.д.),которая тебе бы стала приносить выгоду в будущем более высокую чем в покере.Если ответ ДА,то покер это адский труд,по равнению того чего ты мог добиться.Если ответ НЕТ(то есть скорей всего ты бы плыл по течению, работал бы всю жизнь тихонько на дядю за стабильную ЗП),то наверное покер легкая работа.
    Вообщем,все индивидуально,кто то закопал себя в покере,а для кого то это хорошая площадка для самореализации.
    Дебаты не о чем
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (viktor @ 14.11.2016)
    prom, не понятно, к чему ты тут пишешь пламенные речи о легкости покера, о тебе лучше всего скажет твоя же тема трехлетней давности https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63526


    Какое отношение имеет моя тема, ты клоун что ли или ребенок глупенький?Не понял о чем я хотел сказать?Давай тебе скину график непрофильной дисциплины моей,когда вообще только играть стал,за первый месяц лол.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • prom, нам всем очень важно твое мнение и мнение тех кто на твой вброс повелись, создайте отдельную тему для этой хуйни пожалуйста.
    5/5
    Ответить Цитировать
    61
  • во избежание срача
    Сообщение отредактировал Zipelectro - 14.11.2016, 23:24
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • зип, лол
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончу свой марафон сегодня, пока вниз не пошел) Отыграно около 5к спинов, профит так и не вытянул в плюс, но с РБ цифра зеленая. Отправил 240 Роману, тк впадло самому разбираться. Жаль конечно что период вообще неудачный получился, но скорее всего еще увидимся, если дела хорошо пойдут.
    4/4
    Ответить Цитировать
    56
  • Тогда я начну. Скромнее только.
    Val_H74 (PS) 10% от профита. С сегодняшнего числа до 31.12.2016.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • prom, Ставить пробелы после знаков препинания ведь тоже не тяжелый труд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пипец логика. Все играют одинаково, легко и на расслабоне, просто кому-то везет больше (или есть какой-то мистический талант).

    Почитай блог форхейли, неталантливого регуляра, он на пути к вершине пахал как никто другой с форума, переживал стрики на 100к и продолжал бороться. Да мы все просто не выдерживали и сдавались еще в начале пути. А он нет. Это титанические усилия. А как он 3 месяца катал хай-стейкс против МалЭйши наигрывая по 200+ часов в месяц + ожидание игры + работа над теорией.

    Мы просто не смогли так РАБОТАТЬ, а он смог. Хотя, наверное, потому и закончил карьеру так рано на пике, что все силы отдал.

    Рома, думаю, тоже впахивает изо всех сил. Просто не пишет об этом. Только скрины заносов и выкладывает. Но за всем этим стоит огромный труд (работа = труд). И за то, что он плоды своего труда готов отдать на благотворительность - огромнейший РЕСПЕКТ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • NickV, Пахать, как никто не пахал на джипситим - это тоже талант (хорошая генетика).
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Atsky_Sotona @ 15.11.2016)
    NickV, Пахать, как никто не пахал на джипситим - это тоже талант (хорошая генетика).


    хуетика. Сколько можно думать, что за тебя все решили, та же самая пораженческая логика как:"Ему просто везет".
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ушел на завод, работа не сложная. Пришел в 8 утра до 13 поработал и до 20 сидишь вала *бешь. Платят хорошо 4115 руб в день + все праздники и ночные смены доплата (если подработки брать то там двойная ставка). Ночные смены вообще кайф, приходишь и спишь, но я не сплю, я смотрю сериалы. За ночь удается просмотреть 6-8 серий. Сейчас смотрю сериал "Черный список" 2 сезон + Бестыжие 7 сезон.
    В покер поигрываю ради удовольствия и то в последнее время он как-то уже надоел. В среднем по 15 турниров в день играю на выходных.
    Го на завод, я создал, пасаны
    1/7
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (пту @ 15.11.2016)
    Ушел на завод, работа не сложная. Пришел в 8 утра до 13 поработал и до 20 сидишь вала *бешь. Платят хорошо 4115 руб в день + все праздники и ночные смены доплата (если подработки брать то там двойная ставка). Ночные смены вообще кайф, приходишь и спишь, но я не сплю, я смотрю сериалы. За ночь удается просмотреть 6-8 серий. Сейчас смотрю сериал "Черный список" 2 сезон + Бестыжие 7 сезон.
    В покер поигрываю ради удовольствия и то в последнее время он как-то уже надоел. В среднем по 15 турниров в день играю на выходных.
    Го на завод, я создал, пасаны


    Держи нас в курсе
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (пту @ 15.11.2016)
    ... 4115 руб в день ...


    Пиздежом повеяло что-то.
    3/16
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ph0 @ 15.11.2016)
    Пиздежом повеяло что-то.


    бля буду!



    Мазду вот 6 себе купил.



    Завод немного схож с покером. Тут премия, как рейкбек какого нибудь г*овнорума с 90%.
    Сообщение отредактировал пту - 15.11.2016, 14:33
    2/7
    Ответить Цитировать
    14
1 19 20 21 22 41 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.