Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,201,874 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 84
  • Цитата (KidMuc @ 21.9.2018)
    Цитата
    Не перестаю удивляться тому, насколько же всё-таки ленивые животные эти sapiens'ы. Даже в 25-ках, большинство людей продолжает абсолютно в хаотичном порядке нажимать кнопочки по "чуечке" с чудовищными перекосами и несбалансированостью линий/диапазонов как префлоп, так и постфлоп (а пофиксить их у себя/научиться правильно эксплойтить их у других стоило бы "всего-то" несколько сотен часов работы вне столов).


    Ром, если таких игроков будет меньше, то играть будет проще?
    Я вот в этом сомневаюсь.


    Дизлайки есть, ответа нет.

    Спрошу по другому.
    Ром, против кого тебе будешь комфортней играть против Линуса или против этих ребят coolboy, VV00_74NG, hoffmeister92, Nightmare ?
    23/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Romeopro, получается, что твой занос в мэйне на 888 не идет в зачет как топ1 кэш за серию?
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • KidMuc, Пиздец, а Ромео по твоему жаловался на то что поляна слишком слабая для него, да?
    И где то говорил что с Топами вроде линуса ему играть проще?
    Нет?
    Ну и нахуй ему тебе отвечать?)
    Еще и не понимаешь почему твой пост заминусовали)
    Надеюсь ты в покер не играешь?)
    7/9
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (5betpush @ 25.9.2018)
    KidMuc, Пиздец, а Ромео по твоему жаловался на то что поляна слишком слабая для него, да?
    И где то говорил что с Топами вроде линуса ему играть проще?
    Нет?
    Ну и нахуй ему тебе отвечать?)
    Еще и не понимаешь почему твой пост заминусовали)
    Надеюсь ты в покер не играешь?)


    Ты че распетушился? псина.
    Цитата
    Даже в 25-ках, большинство людей продолжает абсолютно в хаотичном порядке нажимать кнопочки по "чуечке" с чудовищными перекосами и несбалансированостью линий/диапазонов как префлоп, так и постфлоп


    Рома, выразил свое недовольство игрокам, которые плохо разбираются в гто, но при это много выигрывают.
    Поэтому я и задал вопрос, против кого ему комфортно играть.

    А свои надежды засунь себе в "духовку".
    24/28
    Ответить Цитировать
    -14
  • KidMuc, Конченный долбаеб)
    8/9
    Ответить Цитировать
    -38
  • Если тебе до сих пор неясно, Рома в своем посте вообще никакого недовольства не высказывал.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте без оскорблений.
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • А понтов то,в благотворительном марафоне...Чувак,может ты рег и авторитетный ,но мудак мудаком.Проблемы межгалактического масштаба безболезненно не проходят.Научись с людьми разговаривать и спустить с небес на землю
    2/5
    Ответить Цитировать
    -62
  • Цитата (Romeopro @ 24.9.2018)
    После этих 3-х недель (в частности сегодняшней финалки и пари со шведами в общем) у меня нет сомнений, что я нахожусь в ***ной симуляции


    на исильдура огонь нотс -_-
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Позволю себе предположить исходя из твоего сообщениия, что никаких ГТО решений для ХА в целом, и ЕВшек лимпа/чека в частности, ты не видел.

    ну да, так просто пизданул.... хайпожер я....

    Цитата
    игра была с анте, а 13бб это threshold для нон-анте iirc

    ну правильно . с анте пуш более выгоден из-за дополнительных мертвых фишек.

    Цитата
    А вот ЕВшка чека с ББ против лимпа от СБ (сценарий, который мы как раз и обсуждаем) и ЕВшка пуша против лимпа от СБ уже отличаются значительно

    конечно отличается. поэтому я и указал, что если на финальном столе ( я не думаю ,что у вас огромная выборка с изей помимо этой финалки) ты слишком часто лимпил с батона и сб ,а потом плохо защищался на рейз , то пуш получается мега прибыльным , не говоря уже о давлении ICM .

    Цитата
    пуш с Д8о точно не является частью ГТО решения, а чтобы перейти в разряд exploit пуша, нужно чтобы моя стратегия с СБ была просто чудовищной

    пуш с Q8o является частью ГТО решения и если ты получил пуш, значит изя все-таки увидел лик (по его мнению) в твоей стратегии с СБ.

    Не понимаю почему пост написан в унизительной в мою сторону манере ?
    4/10
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (BIGREGone @ 25.9.2018)
    ( я не думаю ,что у вас огромная выборка с изей помимо этой финалки)


    Во первых) Это не Изильдур под этим ником играет, а Дарвин и у них очень большая выборка

    Цитата (BIGREGone @ 25.9.2018)
    ты слишком часто лимпил с батона и сб ,а потом плохо защищался на рейз , то пуш получается мега прибыльным


    Во вторых) Ты это точно про Рому говоришь?

    Цитата (BIGREGone @ 25.9.2018)
    не говоря уже о давлении ICM .


    В третьих) Какое нахрен ICM давление в хедс апе?
    Цитата (BIGREGone @ 25.9.2018)
    Не понимаю почему пост написан в унизительной в мою сторону манере ?


    Потому что иногда лучше промолчать когда ты прям ну совсем ничего не понимаешь, но пытаешься умничать
    5/7
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (syleiman1990 @ 25.9.2018)
    Цитата (BIGREGone @ 25.9.2018)
    Не понимаю почему пост написан в унизительной в мою сторону манере ?
    Потому что иногда лучше промолчать когда ты прям ну совсем ничего не понимаешь, но пытаешься умничать


    Думаю потому,что трудно быть богом
    3/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ну Роман ты и кашу заварил свои "провокационным" постом.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • сейчас бы гнать какую-то пургу на чуть ли не последнего реального топрега, который иногда пишет про покер на этом форуме
    2/3
    Ответить Цитировать
    122
  • У него в хаде на РомеоПро33 был фолд на пуш после лимпа с СБ 100%(2 из 2-х), вот и пушит все подряд.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BIGREGone @ 25.9.2018)
    не говоря уже о давлении ICM .



    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.9.2018)
    сейчас бы гнать какую-то пургу на чуть ли не последнего реального топрега, который иногда пишет про покер на этом форуме


    Это не дает ему право смотреть на людей с высока.В реале получил бы по лицу ваш топ рег.Но тут ему можно,он же топ рег.Мне похуй кто он...
    Нахера он открыл тему и пишет в ней?Тешит свое самолюбие ,мол смотрите какой я крутой?Беспокоится о собачках в средней азии?Ну и беспокойся потиху.Ему люди задают вопросы ,он их игнорит,мол на глупые вопросы не отвечаю или еще хуже как сейчас.Хоть это меня и не касается ну не могу я пройти мимо,будь проще топ рег...
    ПыСы.На минусы мне тоже похуй
    4/5
    Ответить Цитировать
    -125
  • ijamaica,
    507188-0adad624.jpeg
    3/3
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (syleiman1990 @ 25.9.2018)
    1)Во первых) Это не Изильдур под этим ником играет, а Дарвин и у них очень большая выборка


    2)В третьих) Какое нахрен ICM давление в хедс апе?


    3)Потому что иногда лучше промолчать когда ты прям ну совсем ничего не понимаешь, но пытаешься умничать


    1) ок, не знал.
    2) ты часто играешь за 52к хапы? принимаешь ГТО - решения ,как в СНГ 6макс ,оставшись ха? если 52би не давят , то ты красавчик.
    3) да я и так раз в полгода пишу. здесь бомбануло. у меня сыграно десятки тысяч рук в кеш хапах (CAP) высоких лимитов с 2,98 евбб\100 , поэтому увидев очевидное решение написал. И написал не с подтекстом ,который увидел Шуллер, я не пытался сказать , что Рома нуб ,пургу я не нес. Я объяснил конкретную фразу
    хуже руки для его пуша с логической точки зрения я найти не смог


    Это было сказано очень громко. Дарвин не Т3о показал

    leshick,
    Цитата
    У него в хаде на РомеоПро33 был фолд на пуш после лимпа с СБ 100%(2 из 2-х), вот и пушит все подряд.

    Это я и пытался объяснить.

    Всем добра.
    5/10
    Ответить Цитировать
    10
  • BIGREGone,
    Цитата
    У него в хаде на РомеоПро33 был фолд на пуш после лимпа с СБ 100%(2 из 2-х), вот и пушит все подряд.


    1/2
    Ответить Цитировать
    5
1 40 60 61 62 63 82 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s